Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(stigan @ 12.7.2013, 7:03)
Это будет долго и пыльно. Я не помню точно в какой поворот надо сворачивать в Панфилове. То ли перед небольшим магазинчиком (слева, если ехать из Мурома), то ли у него. Это где вторая автобусная остановка, скорее перед ним. Хотя, эти дороги там, насколько помню, связанные ) В общем, где-то в том районе. Ну или съезжать справа у церкви, но там достаточно круто было. Дальше уже просто по берегу нормальной дороги нет, как и нормальных спусков.

скажу так: если на отечественном авто, то да быстрее в панфилове спуститься, а на иностраном лучше в карачарове.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где еще можно половить рыбу с брега, кроме Оки, и чтобы на обычном легковом авто проехать можно было?
ПРосто кроме Оки особо никаких мест не знаю...

Поделиться сообщением

Цитата(Axis @ 13.7.2013, 14:20)
Подскажите пожалуйста, где еще можно половить рыбу с брега, кроме Оки, и чтобы на обычном легковом авто проехать можно было?
ПРосто кроме Оки особо никаких мест не знаю...

http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=63...t&p=1183950

Поделиться сообщением

Поздравляю всех рыбаков ! Всем удачи ни хвоста ни чешуи !

Поделиться сообщением

жена блин говорит шкафы какие то собирать. и это в такой то день...уже колокольчик в ушах звенит rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(anp @ 13.7.2013, 14:56)

И на Тёше ловят. Вчера объехали Тёшу через Горицы.
За Малышевым подъехали к реке - палатки стоят, берег высокий, внизу коряги затопленные.
Интересно было покататься, поехали дальше. Доехали до Гориц, красиво там, на горке деревня. По мостику переехали через Тёшу.
У Сонино подъехали к реке, местный рыбак сказал что ловить лучше у Малышево или не доезжая Гориц метров 150 есть поворот к реке.
Поехали дальше кататься.
А ловить стали между Покровом и Окой. На удочку с берега улкейка замучила. И на фидер половил - плотвичка с ладонь и чуть меньше клевала.
А так народ там ловит, много авто по берегу. Но мест для рыбалки хватает. Плюс пляжи песчаные.
Ехать если дождь и авто легковое лучше через Покров и по полю, думаю дорога вдоль околицы от моста будет в кашу если намочит. Изменено пользователем DVK

Поделиться сообщением

А по поводу Реки Ушна, не подскажите куда конкретно ехать? В смысле у какой деревни куда повернуть?

Поделиться сообщением

Можно сочинение написать как я провёл день рыбака.Был 3 дня с семьёй на той стороне,с утра ловил на фидер,вечером на джиг и на KOSADAKA твичингом,судак выходил где-то в 22 часа,я за час по 7,по 8 штук вынимал с берега,все до кила.Фидер на опарыша,до9-ти утра голавлики,подъязки,крупная плотва,боевая такая рыбка,звенит хорошо.Короче накормил всех и соседей и друзья приезжали и знакомые подплывали и уха тут и жарёха и барбекю.Всех ещё раз с днём рыбака,отдыхайте чаще!

Поделиться сообщением

Цитата(Axis @ 14.7.2013, 15:34)
А по поводу Реки Ушна, не подскажите куда конкретно ехать? В смысле у какой деревни куда повернуть?

По Нижегородской трассе проезжаешь мост через Ушну, поворачиваешь направо и едешь вдоль реки. Подъездов и подходов много, рыбачить удобно. Либо, не доезжая моста свернуть направо в Волнино, там есть дорога вниз, ведущая к берегу.

Поделиться сообщением

Тоже всех с ДНЁМ РЫБАКА!!! Отлично отдохнули сегодня и отметили праздник.
Одна беда - МУСОР. Прежде чем начать праздник, я лично с 2х соток земли собрал аж 9 пакетов МУСОРА. Товарищи давайте уж как то беречь природу. А то получается - "После нас хоть потоп".

Поделиться сообщением

Вчера. Вечер. Ока. Джиг. Судак на 1,7 кг
[attachment=151618:IMG_2013...01049_01.jpg]

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 14.7.2013, 23:30)
9 пакетов МУСОРА

[attachment=151619:13738179...79719457.jpg]

Поделиться сообщением

Цитата(stigan @ 15.7.2013, 8:49)
Вчера. Вечер. Ока. Джиг. Судак на 1,7 кг
[attachment=151618:IMG_2013...01049_01.jpg]

Узнаю знакомые очертания берега! ;-) Также были на рыбалке пару дней назад. Проплавали всё утро, поймали 2 щуки на 1,2 кг каждая. Заплыли в затон, начали твичить. За час поймали 10 окуней (каждый по 200-250 гр) и 3 щучки около кила каждая. Глубина была около 2,5 м, в этих условиях лучше всего показал себя Zipbaits Orbit 80 dr (с большой лопатой, идет по 2 м). А вообще пора временно завязывать с хищником, народ активно ловит леща.

Поделиться сообщением

Цитата(wlad @ 15.7.2013, 11:12)
Узнаю знакомые очертания берега! ;-)

Ну так ) Остается только как-нибудь пересечься biggrin.gif Если что, я на зеленой гребной с мультом-бочкой или мыльницей в руках ) Таких, думаю, в округе редко встретишь. По крайней мере я еще не видел )
Цитата(wlad @ 15.7.2013, 11:12)
А вообще пора временно завязывать с хищником, народ активно ловит леща.

От знакомых слышу, что не берет он нифига. Хотя, подозреваю, не там ловят. Да и не ловлю я его уж треть жизни, как и всякую бель по открытой воде ) Изменено пользователем stigan

Поделиться сообщением

Цитата(stigan @ 15.7.2013, 12:24)
Ну так ) Остается только как-нибудь пересечься biggrin.gif Если что, я на зеленой гребной с мультом-бочкой или мыльницей в руках ) Таких, думаю, в округе редко встретишь. По крайней мере я еще не видел )

От знакомых слышу, что не берет он нифига. Хотя, подозреваю, не там ловят. Да и не ловлю я его уж треть жизни, как и всякую бель по открытой воде )

Я только "за" относительно обмена опытом. Свой телефон оставлю в личке. В августе планирую обзавестись ПВХ-ой с НДНД (Solar в размере 350 см). На ней вполне комфортно можно половить вдвоем, да и весит она немного, относительно лодок с алюминиевым или фанерным пайолом (уже задолбался собирать-разбирать приятельский Бриг 380 весом под 80 кг и "непослушными" стрингерами).

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем.
Хотел завтра на рыбалку съездить, отрыл спининг в сарае, и оказалось, что каким то чудом сломалась ручка у катушки..
Вопрос.
Есть ли у нас в городе места, где можно приобрести ручку для катушки?
За ранее благодарен.

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 15.7.2013, 20:51)
Доброго вечера всем.
Хотел завтра на рыбалку съездить, отрыл спининг в сарае, и оказалось, что каким то чудом сломалась ручка у катушки..
Вопрос.
За ранее благодарен.

Магазин Владимир на Львушки.

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 15.7.2013, 20:51)
Доброго вечера всем.
Вопрос.
За ранее благодарен.

Практически в любом рыболовном магазине.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 16.7.2013, 9:35)
Практически в любом рыболовном магазине.

Цитата(chernish @ 16.7.2013, 8:56)
Магазин Владимир на Львушки.

Всем Благодарен.
Отремонтировался.

Поделиться сообщением

В воскресенье удалось выбраться с фидером.
Место - все то же. Прикормка - GF Салапин Фидер Люкс + каша, насадка - опарыш.
Пришел еще затемно - думал посижу, послушаю тишину. Куда там - машины ездят, музыка играет, какие-то фанаты купаются.
Ну да ладно. Замесился, закормился, стал ловить.
До шести утра - полная тишина, будто в ванной. В шесть попалось два подлещика и снова тишина.
И только ближе к семи-восьми клев потихоньку активизировался.
В итоге надергал три килограмма. В основном - кошкина радость, но и покрупнее несколько штук попалось.
Хищник, кстати, лютует - гоняет малька, один раз кто-то неслабых размеров схватил мелкую густерку, что попалась на фидер.
Я тяну к берегу , он - от берега. Так пару минут перетягивались, потом хищник рыбку выплюнул. smile.gif
[attachment=151674:File.jpg]

Изменено пользователем DEV

Поделиться сообщением

как проехать на тот берег оки на машине в район около моста.Хочется на ночь отдохнуть съездить ,так чтоб не мешал никто.

Поделиться сообщением

Цитата(megamagnit @ 16.7.2013, 21:04)
как проехать на тот берег оки на машине в район около моста.Хочется на ночь отдохнуть съездить ,так чтоб не мешал никто.

от моста вниз по течению я не знаю. А выше-едешь через окулово в то место где заканчивался пантонный мост по асфальту и поворачиваешь направо. Тока держись правее когда по полевой дороге поедешь. Есть место проблемное но проехать можно.

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, где достать (купить) твердый пенопласт для изготовления зимнего ящика?

Поделиться сообщением

Цитата(MAYBACH @ 17.7.2013, 8:21)
Ребята, подскажите, где достать (купить) твердый пенопласт для изготовления зимнего ящика?

ой не соврать бы-в домашнем складе есть шумоизоляционный.

Поделиться сообщением

Цитата(Bolshoi @ 17.7.2013, 10:17)
ой не соврать бы-в домашнем складе есть шумоизоляционный.

Для ящика мягковат будет.
На РИПе раньше был (может и сейчас есть) как кость. Наверное у кого-нибудь запас остался.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу