Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(TechnicS @ 15.3.2010, 19:43)
чет и пят вых. можно попробовать съездить.
идти долго сколько примерно метров.
машины многие оставляли в деревне?

идти минут 30, в деревне только легковые оставляют, полный привод спускается с горы но дальше тоже пеком

Поделиться сообщением

Цитата(PUNSHER @ 15.3.2010, 18:43)
Я там был в первый раз. В Клину машину бросили у церкви спустились с горы , перешли поле и вот он затон такой узенький, по нему и бегали, туда дальше где широко не ходили, да там и не было никого. Если получится в среду опять туда рванём, возможно будет одно место.

Туда дальше где широко- практически выход из затона. Мы фигачили окуней как раз на расширении. Там как бы коса получается. Глубина метра 1,5-2 вместе со льдом, а где и меньше.

Поделиться сообщением

Были в Клину вчера, погода супер , клёв - ж..па, вода прет на прибыль, исходили вдоль и поперёк, на четверых дай бог 2 кг поймали, лунки сверлить, просто убийственно лед 1м если не больше...

Поделиться сообщением

Цитата
Туда дальше где широко- практически выход из затона.

там есть 2 выхода,

1 выход там где кончаются деревья, там прёт течение, но не слишком сильное и есть небольшая коса как раз глубина 1,5-2 метра. Там ёрш берет.

2 выход туда далеко топать, к самой реке, там есть коса но не знаю что там

на каком именно выходе ты был?

где спуск на ниве отец знает, а где там легковушки оставляют? вот повернули на лево там где автобус разворачивается около магазина и куда там дальше? т.е. как доехать до церкви? Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 16.3.2010, 13:27)
там есть 2 выхода,

1 выход там где кончаются деревья, там прёт течение, но не слишком сильное и есть небольшая коса как раз глубина 1,5-2 метра. Там ёрш берет.

2 выход туда далеко топать, к самой реке, там есть коса но не знаю что там

на каком именно выходе ты был?

где спуск на ниве отец знает, а где там легковушки оставляют? вот повернули на лево там где автобус разворачивается около магазина и куда там дальше? т.е. как доехать до церкви?

У магазина поворот на лево , а там дальше церьковь видно такая большая из красного кирпича.

Поделиться сообщением

как говориться .
Везде хорошо где нас нет...

Поделиться сообщением

Завтра еду туда, в Клин smile.gif Кабздец, поначитался аж страшно. Пофик на лед и на воду laugh.gif

Поделиться сообщением

Был, рыбалка г о вно. Зато познакомился с PUNSHERом. Он че то поймал. Хотя и я тоже нормальной рыбы на уху наловил. Но всё равно был не айс.

Поделиться сообщением

Седня был в Клине , познакомился с AntiKill , пымал 3 плотвицы аж конуру еле влезла (бур на 100 ) остальные чуть меньше штук 6 , клевало с утра и до 10, потом как отрезоло, за весь день пару окушков и плотвичка, в субботу поеду опять. AntiKill поивет .

Поделиться сообщением

Цитата(PUNSHER @ 17.3.2010, 19:55)
Седня был в Клине , познакомился с AntiKill , пымал 3 плотвицы аж конуру еле влезла (бур на 100 ) остальные чуть меньше штук 6 , клевало с утра и до 10, потом как отрезоло, за весь день пару окушков и плотвичка, в субботу поеду опять. AntiKill поивет .

Всё, на последний лёд только море. На след неделе еду за РЫБОЙ. Вчера звали на Чебок водохран на ночь, не сложилось. Человек привёз 12 кил раной фигни. Не результат для моря. Через неделю начнется ЖОР !!! wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 17.3.2010, 20:03)
Всё, на последний лёд только море. На след неделе еду за РЫБОЙ. Вчера звали на Чебок водохран на ночь, не сложилось. Человек привёз 12 кил раной фигни. Не результат для моря. Через неделю начнется ЖОР !!! wink.gif

Сегодня был в Клину, блин, слышал голос знакомый, надо было подойти, вы сидели на выходе под берегом...
Я поймал ок. 2кг. густера и окунь

Поделиться сообщением

Цитата(Jazzz @ 17.3.2010, 20:53)
Сегодня был в Клину, блин, слышал голос знакомый, надо было подойти, вы сидели на выходе под берегом...
Я поймал ок. 2кг. густера и окунь

Да, там и были. под правым берегом.

Поделиться сообщением

Цитата(PUNSHER @ 17.3.2010, 21:12)
Да, там и были. под правым берегом.

Я по центру сидел, метров 50 от вас,
Вы на чем приезжали?

Поделиться сообщением

Цитата(Jazzz @ 17.3.2010, 21:18)
Вы на чем приезжали?

Мы были на 15, AhtiKill на 11, стояли у церкви.

Поделиться сообщением

а на ниве ШЕВИ цвет бардовый или вешневый кто:??

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 17.3.2010, 21:35)
Может в пятницу туда. есть желающие?
хотя и завтра нечем заняться...

В пятницу я свободен! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Jazzz @ 17.3.2010, 21:18)
Вы на чем приезжали?

А че я тебя не видел? huh.gif Мы потом наквасились у магазина вдрабадан biggrin.gif Слушали байки местного аборигена. Говорит что тут рыбы нет. Ему показываем нормальную рыбу он только глаза выпучил и кричит что это аномалия и случайность smile.gif
Блин, я потом в гору еле вполз, совсем плохой стал laugh.gif Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Цитата(ded @ 17.3.2010, 23:38)
а на ниве ШЕВИ цвет бардовый или вешневый кто:??

Это я и был

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 18.3.2010, 9:10)
Нав Может завтра куда нибудь рванем.
какие будут предложения.

Уже пригласили,увы,не ожидал.В Воютинскую протоку...там видно будет! Изменено пользователем нав

Поделиться сообщением

ну был кто-нить в клину?

Поделиться сообщением

Ребят а кто нибудь в этом году ловил уже на спиннинг? Вроде говорят на ушне льда уже нет? Стоит пробовать открывать сезон?

Поделиться сообщением

рубецкое,плотва... что покрупнее-300гр.но опять вышла только в 3 часа,когда метель началась.а так клевало очень плохо.через недельку ещё надо будет съездить.должен крупнячёк-то подойти rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Вчера были в санчуре клева не было поймал с десяток мелких ершей.Порадовала дорога расчистили прям до затона.Видать меленковские там соревнования проводили по рыбной ловле.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу