Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

Цитата(TechnicS @ 10.3.2010, 8:41)
есть предложение завтра на рыбалку. это будет четверг.
может замутим куда нибудь?
есть 2 места.

Работаю,а так с превеликим.....

Поделиться сообщением

Были сегодня в Клину. Все поймали по разному. Рыба всякая- от красноперки до щучек. Первый раз на этом водоеме, нормально съездил. Поймал самого крупного окуня стопудово, грамм наверно 300. Не сфоткал ибо телефон умер. С нами были парни которые ловили только на блесну, поймали достойно. И рыба ровная вся почти.

Поделиться сообщением

Бесплатный электронный журнал-"Большая рыбалка"-http://www.fishingmagazin.ru/

Поделиться сообщением

что за Клин? Где находится?, что-то я о таком не слышал.....

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 11.3.2010, 21:47)

И главное,как доехать?

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 11.3.2010, 21:47)

Цитата(нав @ 12.3.2010, 4:50)
И главное,как доехать?

За рекой. Едешь на Павлово, в Филинском налево. Где то километров 70 от Мурома. Мимо Клина не проедешь. До него нормальная дорога, но с горы к затону только на полном приводе. Мы были на УАЗе и то до водоема топали пехом. Сам затон довольно длинный, но не широкий. Повторюсь рыба всякая ловилась. Мы были вдевятером, так у одних в основном одна плотва и красноперка. У нас 3х почти одни окуни, причем есть такие приличные экземпляры. У одного мужика вообще сборная ссср - плотва, щучка, ерши путевые, окуни, красноперка. Главное рыба у него как буд то не на этом водоеме ловил, а купил laugh.gif , вся зачетная. На мелкую блесенку двое ловили, надрали окуней, оставили там все блесны. Половину пооткусывали, половину оторвали зацепами.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 12.3.2010, 8:28)
За рекой. Едешь на Павлово, в Филинском налево. Где то километров 70 от Мурома. Мимо Клина не проедешь. До него нормальная дорога, но с горы к затону только на полном приводе. Мы были на УАЗе и то до водоема топали пехом. Сам затон довольно длинный, но не широкий. Повторюсь рыба всякая ловилась. Мы были вдевятером, так у одних в основном одна плотва и красноперка. У нас 3х почти одни окуни, причем есть такие приличные экземпляры. У одного мужика вообще сборная ссср - плотва, щучка, ерши путевые, окуни, красноперка. Главное рыба у него как буд то не на этом водоеме ловил, а купил laugh.gif , вся зачетная. На мелкую блесенку двое ловили, надрали окуней, оставили там все блесны. Половину пооткусывали, половину оторвали зацепами.

Почему пехом? Через ручей не проехали, или вообще низины замело? Я в январе свободно на Шеви проезжал.

Поделиться сообщением

Цитата(Jazzz @ 12.3.2010, 10:41)
Почему пехом? Через ручей не проехали, или вообще низины замело? Я в январе свободно на Шеви проезжал.

В субботу на этом же уазике проезжали. Сейчас перемело там всё, пока кто нить не пробьет дорогу не проедешь.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 12.3.2010, 12:46)
В субботу на этом же уазике проезжали. Сейчас перемело там всё, пока кто нить не пробьет дорогу не проедешь.

Завтра туда поеду.

Поделиться сообщением

Цитата(Jazzz @ 12.3.2010, 15:04)
Завтра туда поеду.

Только ножи наточи, там вот такой ледок wink.gif Меня хватило только на 5 лунок.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 12.3.2010, 15:56)
Только ножи наточи, там вот такой ледок wink.gif Меня хватило только на 5 лунок.

А если до Голенищево доехать (следующая деревня, прямо напротив затона) и с горы спуститься пешком. Не в курсе? Изменено пользователем Oerby

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 12.3.2010, 18:52)
А если до Голенищево доехать (следующая деревня, прямо напротив затона) и с горы спуститься пешком. Не в курсе?

Самый хит потом в эту самую гору влезать smile.gif

Поделиться сообщением

завтра-послезавтра в клину будет... biggrin.gif
сори,сам пока никуда не ездил,чёта некогда всё

Поделиться сообщением

Цитата(Oerby @ 12.3.2010, 18:52)
А если до Голенищево доехать (следующая деревня, прямо напротив затона) и с горы спуститься пешком. Не в курсе?

С горы то мы и съехали и заехали нормально. Но машину прямо у неё и бросили. А в Голенищево там еще круче подъём то вроде, да и идти почти так же.

Поделиться сообщением

ну как там.... в Клин кто-нить ездил? smile.gif

Поделиться сообщением

Сегодня парни были в Дубровке, мелоч, свалили в Медведку- балда. Знакомый вернулся с рюмки, сказал что тоже овно а не рыбалка и сказал что ловили на Костыльке нормальную рыбу. О каг smile.gif
А меня седня шпроты научили делать из мелочи. Такая ВЕЕЕЩЬ получилась!!! Теперь двину за мелким ершом в Камерун wink.gif

Поделиться сообщением

были в бекасове у ручья, нету там рыбы, дотопал почти до домика тоже балда.....

Поделиться сообщением

были на Мотре 3 с копейками кг клевало с утра и перед уездом и вот досада она вскрывается =((

Поделиться сообщением

Пятницу,субботу и воскресенье посвятил Ваютинской протоке.В пятницу неплохо,килышка 3(6 штук зачётного окуня)в субботу хуже и народу тьма,ну а в воскресенье совсем плохо!Лёд там тонкий и промоины(снегом присыпало)одной ногой в субботу влетел!Буду теперь писать на новом форуме!Надоело и там и здесь!

Изменено пользователем нав

Поделиться сообщением

закон подлости как всегда. вчера были на р.Суворощь. результат 0 . погода отвратительная. потом ближе к обеду повалил сильный снег. на дороге каша.
чем ближе к городу погода наладилась.
сегодня же вообще солнышко. тепло.
что за невезение.
на р. Суворощь больше не ногой.
кстати тоже промоин полно. мужик 1 провалился тоже 1 ногой.

Поделиться сообщением

Вчера были в Клину клёв изюмительный, с утра и до вечера, днём вышла не плохая плотва (250-300 гр) попадались хорошие окуня и ёрш.Народ ждал выхода ширмана, но его не было, хотя он клевал изредка по всему затону. А так рыбалка удалась, подвела только погода, целый день валил снег, ну естественно дорога в гору.

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 15.3.2010, 18:07)
на каком именно затоне.?
там где мал затон типа или старица.

Я там был в первый раз. В Клину машину бросили у церкви спустились с горы , перешли поле и вот он затон такой узенький, по нему и бегали, туда дальше где широко не ходили, да там и не было никого. Если получится в среду опять туда рванём, возможно будет одно место.

Поделиться сообщением

чет и пят вых. можно попробовать съездить.
идти долго сколько примерно метров.
машины многие оставляли в деревне?

Поделиться сообщением

Цитата(PUNSHER @ 15.3.2010, 18:43)
Я там был в первый раз. В Клину машину бросили у церкви спустились с горы , перешли поле и вот он затон такой узенький, по нему и бегали, туда дальше где широко не ходили, да там и не было никого. Если получится в среду опять туда рванём, возможно будет одно место.

по времени сколько идти от церкви?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу