Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Рыбалка И Охота

Рекомендуемые сообщения

кто куда поедет 2 числа?

Изменено пользователем TechnicS

Поделиться сообщением

Пока не знаю,но хотелось бы.

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 1.1.2010, 10:25)
завтра еду в сторону Боровиц. там уж опр по месту куда именно.

Дуй на Вишу. Вчера брательник там был. Вот результат - одна на 2, другая на кило:
Пля, че то торая фотка не грузица Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

виша большая где он был хз smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 1.1.2010, 12:40)
виша большая где он был хз smile.gif

У ручья.

Поделиться сообщением

Был 31 числа на оз. Беловощ поймал 2.5кг окуня. Окунь с пол лодошки в основном иногда попадался и крупный.

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 1.1.2010, 13:40)
так я же на жерлицы не ловлю.. как остальная рыбалка?

Как обычно - никак smile.gif Мелоч, и та плохо ловилась.

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 1.1.2010, 20:29)
Типа все ударились в НГ. кто еще где был.

3-го работаешь? Собираемся толпой ехать куда нить.

Поделиться сообщением

РЕБЯТ КТО ЛОВИТ НА ЖЕРЛИЦЫ ЩУКУ ,ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ПОДЕЛИТЕСЬ ВАРИАНТАМИ ОСНАСТКИ. Интересуют мелочи(насадка живца, тройник двойник или одинарный крючок,кокой груз, наскоко подимать живца от дна,длина поводка материал и т.д.) Зарание спасибо

Поделиться сообщением

ПРИЕХАЛ . был на беловощь. после переехал в Чинкур.
итог
1кг на 2-х мелочи.погода улет.
видел на дороге 2 лосей.
пока останавливался и фоткал убежали немного.
природа тоже отличная.
дорога до чинкура нормальная.

Поделиться сообщением

В боровицкой протоке были..., хреново совсем....

на беловощи как?

Поделиться сообщением

отец только что с войковской ямы итог пара приличных хвостов

Поделиться сообщением

Цитата(Tolik @ 2.1.2010, 17:07)
В боровицкой протоке были..., хреново совсем....

на беловощи как?

Были в протоке 30 го числа при мне перекрыли сетями выход. ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ХРЕНА.

Поделиться сообщением

надо было всеми рыбаками собраться и люлей им дать, чтобы больше не перекрывали.....

Поделиться сообщением

Цитата(PUNSHER @ 2.1.2010, 21:34)
Были в протоке 30 го числа при мне перекрыли сетями выход. ДЕЛАТЬ ТАМ НЕ ХРЕНА.

Диман в боровицкой протоке ещё в сентябре кидал на железяку одни китайские половики,замудохался отцеплять.Хорошо был с лодки.

Поделиться сообщением

Был сегодня на Више, не на ручье, а тут рядом с Алешуниным. Наловили мелочи, но крупнее рыба чем на ручье ловится. Погода гнусная, не повезло.
Около нас мужики ловили на блесенки. Неплохих окуней таскали.

Поделиться сообщением

вчера был на моцком, погода - жесть sad.gif ,на 2-х поймали штук 7-10 оббежали по периметру от турбазы до ручья sad.gif

Поделиться сообщением

А я разве не писал на моцком осенью эл.сачком долбанули,ездили туда со спиннингами,ни поклевки,а потом мелочевку начали находить кверху брюхом

Поделиться сообщением

нет, я такого не читал sad.gif

ЗЫ если долбанули только около турбазы, а то озеро большое ведь....

Поделиться сообщением

В субботу собираюсь на море съездить, парни были позавчера, приехали довольные и с рыбой.

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите хорошее место на море, ведь оно очень большое.
До прошлого года мы всё ездили в так называемые "прорези", это с правой стороны спускаешся между шлюзов и электростанцией. Ловилось всегда очень хорошо и рыба крупная, пока последний раз какя-то инспекция не устроила там облаву. Отобрали удочки и буры. Сделали это место запретной зоной, теперь незнай куда там ехать.

Поделиться сообщением

До Нового года трижды был на платине в Заволжье. Места класс, проезжаешь по платине далее перед шлюзами поворот в право. Дорога идет вдоль них и примерно метров через 600-700 поворачиваешь к водоему. Уровень воды каждый раз был разным. Где было 2.5 метра в следующий раз 1метр.Во как. Но окунь везде и берет как на мотыля так и на опарыша. А когда воды нормально, то и на шарик или пустышку идет.
Дорога по протяженности занимает где-то 205 км. в один конец. Расход бензы у каждого разный 4 человека по 200р нам хватало. Выезжали всегда около 5-ти утра, в дороге выходит около 3-х часов. Зима однако, до пикинки дорога неахти какая, да еще ночь.
Окунь не сильно крупный ладонь побольше. Другой рыбы как буд-то и нет. Привозили по 9-11 кг. каждый. Одна беда там: есть где ветру разгуляться. Без рыбы не уедешь, поймает тот кто и не хочет.

Поделиться сообщением

Цитата(Grey @ 5.1.2010, 22:24)
До Нового года трижды был на платине в Заволжье. Места класс, проезжаешь по платине далее перед шлюзами поворот в право. Дорога идет вдоль них и примерно метров через 600-700 поворачиваешь к водоему. Уровень воды каждый раз был разным. Где было 2.5 метра в следующий раз 1метр.Во как. Но окунь везде и берет как на мотыля так и на опарыша. А когда воды нормально, то и на шарик или пустышку идет.
Дорога по протяженности занимает где-то 205 км. в один конец. Расход бензы у каждого разный 4 человека по 200р нам хватало. Выезжали всегда около 5-ти утра, в дороге выходит около 3-х часов. Зима однако, до пикинки дорога неахти какая, да еще ночь.
Окунь не сильно крупный ладонь побольше. Другой рыбы как буд-то и нет. Привозили по 9-11 кг. каждый. Одна беда там: есть где ветру разгуляться. Без рыбы не уедешь, поймает тот кто и не хочет.

Сергей! 3 января там где было 2 метра- подо льдом сразу дно.Во как!!! mad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(TechnicS @ 5.1.2010, 12:00)
как мне объяснили. едешь до заволжья. там мимо каких то шлюзов. там еще стоянка запрещена. проезжаешь дальше. приезжаешь на берег водохранилища. и ловишь. и ехать не куда не надо как говорят на снегоходах куда то далеко перевозят.

я в субботу отдыхаю. можно на 2 машинах рвануть.
я ЗА. набираем народ серега.

Короче нас уже 1 машина полная есть, но возможно будет еще 1 и в ней всего 2 чела будет. Завтра буду знать точно. Если что, то возьмем еще пару человек. Принимаются предварительные заявки с номерами телефонов в личку smile.gif . Едем стопудово невзирая на погоду. Женек, если что звони сам.

Поделиться сообщением

мы тоже в Заволжье завтра,отпишусь или встретимся,мы на 11-ой.только приехал с ям на оз.Румка,мне понравилось на шарик,другие на балансир ловили!кто одну,кто три щуки но не большие,один товарищ так и не смог поднять "крокодила"багорика не было,у водилы откусила поводок!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу