Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
AnnaTour

АннаТур

Рекомендуемые сообщения

Продам туры:
- Египет. Отель 3*/7дней/Завтрак,ужин/ - 6000 руб/чел.
- Египет. Отель 4*/7дней/Все включено (алкоголь в том числе) - 8000 руб/чел.

Вылет 19 декабря. Тел. 915-793-8681 Анна.

Поделиться сообщением

Цитата(AnnaTour @ 16.12.2009, 12:37)
Продам туры:

На данный момент к сожалению не возможности.

Но!

Уважаемый\ая AnnaTour , был бы признателен, если бы вы постоянно публиковали новые предложения о горящих путёвках. 
Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Цитата(AnnaTour @ 16.12.2009, 12:37)
Продам туры:

Блин 8 косарей,я же напью только на 10.
А так спасибо побольше таких предложений!
Жалко нет возможности.
Друг летал за 10-ку ,но по спартански условия,ну а большего не надо.
ТЕМЕ АП.

Поделиться сообщением

Цитата(SsT @ 16.12.2009, 13:41)
вы постоянно публиковали новые предложения о горящих путёвках. 
Заранее спасибо.

Не проблема! Постараюсь почаще сообщать о таких соблазнительных предложениях.
Сегодня туристы мои из Египта прилетели. Созвонилась - они в полном ВОСТОРГЕ!
Отель 4* 1 линия (то есть на самом берегу моря), питание - "все включено" (т.е. алкоголь тоже). Путевка на 8 дней им обошлась в 18 000 на двоих.
Я думаю, что еще неделю будут такие предложения. Но на Новый год - не мечтайте, все будет гораздо дороже.
Но не отчаивайтесь, я всегда подскажу когда можно отдохнуть реально ДЕШЕВО!

Поделиться сообщением

Цитата(AnnaTour @ 16.12.2009, 18:12)
Не проблема! Постараюсь почаще сообщать о таких соблазнительных предложениях.
Сегодня туристы мои из Египта прилетели. Созвонилась - они в полном ВОСТОРГЕ!
Отель 4* 1 линия (то есть на самом берегу моря), питание - "все включено" (т.е. алкоголь тоже). Путевка на 8 дней им обошлась в 18 000 на двоих.
Я думаю, что еще неделю будут такие предложения. Но на Новый год - не мечтайте, все будет гораздо дороже.
Но не отчаивайтесь, я всегда подскажу когда можно отдохнуть реально ДЕШЕВО!

up-ну чтобы темку поднять реально выгодное предложение

Поделиться сообщением

А во сколько обойдется проезд (пролет) туда и обратно?
Апнем.

Изменено пользователем ZloJ

Поделиться сообщением

Гость Rusalka
Цитата(ZloJ @ 17.12.2009, 8:57)
А во сколько обойдется проезд (пролет) туда и обратно?
Апнем.

пролет+проживание+питание=все в цену путевки входит, но еще плюсом по аэропорта Москвы туда-обратно надо 8-10тыс.руб(если на такси) smile.gif

Поделиться сообщением

Ну и баксов 40 на топливные сборы.
UP
реальные туры за реальные деньги

Поделиться сообщением

Цитата(Rusalka @ 17.12.2009, 9:13)
пролет+проживание+питание=все в цену путевки входит, но еще плюсом по аэропорта Москвы туда-обратно надо 8-10тыс.руб(если на такси) smile.gif

теме ап, чтоб нашгла своих героев)

кстати насчет такси можно и дешевле организовать!

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отклики!
Новое спецпредложение! Вылет 19.12.2009 в Хургаду на 7 дней отель SULTAN BEACH 4* ( очень хороший отель, сама три года назад там отдыхала) питание AI (все включено) на двоих: 15184 Руб + топливный сбор по 30$ с человека. Добираться до Москвы и обратно - за свой счет. По прилету в аэропорт Хургады заплатить за визу по 15$ с человека. Остальные расходы - по вашему желанию.
Не плохо было бы найти возможность доставки пассажиров в аэропорты Москвы тысячи за 3....Размечталась...

Поделиться сообщением

Цитата(Rusalka @ 17.12.2009, 9:13)

А в чем тогда фишка, если авиаперелет туда-обратно дороже стоит, чем сам тур.
Взято отсюда http://avia.travel.ru/price/egypt/cai.html

Поделиться сообщением

Да, еще есть предложение для людей, которым не обязательно, что бы питание было "Все включено".
Вылет 21.12.2009 в Шарм-Эль-Шейх отель SUN RISE HOTEL SHARM 3* на 7 дней, питание завтрак+ужин (без спиртного): 8624 Руб + топливный сбор по 30$= чуть больше 10 000 рублей на двоих.
Отель с небольшой территорией, подходит для экономичного отдыха, для любителей дайвинга и снорлинга. Правда - далековато, на мой взгляд, от пляжа- 6 км.
По мне так лучше немного доплатить и отдыхать как "белые люди" в отеле "немецкой цепочки" с высоким классом обслуживания:
вылет 20.12.2009 в Хургаду отель STEIGENBERGER AL DAU CLUB 4 * "все включено" на двоих 12486 RUB + топливный сбор по 40$
Кто может быстро собираться в дорогу?

Цитата(ZloJ @ 17.12.2009, 13:00)
А в чем тогда фишка, если авиаперелет туда-обратно дороже стоит, чем сам тур.
Взято отсюда http://avia.travel.ru/price/egypt/cai.html

Вы даете ссылку на сайт, где указаны цены на регулярные рейсы, которые всегда дороже, чем перелет на чартерных рейсах. К тому же я предлагаю "горящие" туры, т.е. если их сегодня-завтра не продать, то Туроператор и этих денег не получит, а ведь за перелет, проживание и питание туроператор уже проплатил и авиаперевозчикам и отелю...

Поделиться сообщением

laugh.gif я в Сочи ездил 50 касарей оставил и то молчу

а тут чуть ли не бесплатно rolleyes.gif Изменено пользователем vigilant

Поделиться сообщением

Цитата(vigilant @ 17.12.2009, 14:08)

а тут чуть ли не бесплатно rolleyes.gif

потомо что, ехать для отдыха сейчас туда - это глупо, довольно прохладно, если для экскурсий, само то

Поделиться сообщением

Цитата(vigilant @ 17.12.2009, 14:08)

а тут чуть ли не бесплатно rolleyes.gif

Если перевести в деньги весь алкоголь, что там можно выпить за неделю, то получается, что вам доплатили за то, что вы осчастливили аборигенов своим присутствием. biggrin.gif
Сейчас только ленивые (кому лень загранпаспорт сделать) переплачивают за отдых. Приходите, помогу оформить загранпаспорт. Стоимость услуги -500 рублей с паспорта, возвращаю эти 500 при бронировании тура.
А летом можно и в Муроме классно отдохнуть!!!

Цитата(AHo @ 17.12.2009, 14:15)
потомо что, ехать для отдыха сейчас туда - это глупо, довольно прохладно, если для экскурсий, само то

Извините, Вы когда-нибудь отдыхали в Египте в декабре? Я отдыхала 2 раза и туристов постоянно туда отправляю. Ни себя, и тем более их глупыми не считаю. Конечно же средняя температура в декабре не такая высокая, как летом, но думаю что +23 днем - очень даже не плохо, если хочешь продлить себе лето, немного согреться, отдохнуть, загореть, набраться новых впечатлений. Согласна, что таким мерзлячкам, как я, после захода солнца надо надевать кофту, спортивный костюм (+14-17), но некоторые под алкогольными парами даже не замечают смены температур smile.gif
А знаете ли Вы, что температура воды в Красном море никогда не опускается ниже +21 градуса? (если бы температура в море понизилась, то кораллы бы все вымерли!). А какая температура воды в самый жаркий месяц в Оке или в Святом озере? Не думаю, что выше.

Поделиться сообщением

Кстати насчет стоимости такси до аэропорта... в том году из аэропорта Домодедово до Щелковского автовокзала меня довезли "по дешевке" - 2 тыс. рублей. А так были предложения довезти за 2,5 тыс., за 3, и за 3, 5 )))

Изменено пользователем Lovely

Поделиться сообщением

Цитата(Lovely @ 17.12.2009, 14:40)
Кстати насчет стоимости такси до аэропорта... в том году из аэропорта Домодедово до Щелковского автовокзала меня довезли "по дешевке" - 2 тыс. рублей. А так были предложения довезти за 2,5 тыс., за 3, и за 3, 5 )))

Ничего удивительного, Москва - отдельное государство, у них свои расценки на услуги, заработки не сравнимы с муромскими. Неделю назад мой муж отвозил на своей далеко не новой "семерке" знакомых в аэропорт Внуково, на бензин ушло (учитываю большую пробку в Балашихе и на МКАДе) не больше 1500 рублей за поездку. Думаю, что кто-то из муромлян будет рад взять за услуги 2000 рублей и отвезти туристов в аэропорт.
Из Домодедово до Щелковского автовокзала можно добраться несколькими более экономичными способами. Конечно если Вы прилетели ночью и не хотите до утра торчать в аэропорту или Вы опаздываете на автобус, то, конечно же, приходиться брать такси. Есть вариант с такси более дешевый. В городе Домодедово есть местные, не аэропортовские и не московские такси, если вызвать их с мобильного к аэропорту, то поездка будет гораздо дешевле. Найду номера телефонов и расценки - выложу на форуме.
Как обещала:
ООО « Букет», ул. Текстильщиков, 25
8 (49679) 4-44-44, 8 (49679) 7-59-59, 8 (49679) 7-35-35, 8 (49679) 2-33-33, (49679) 4-46-66, 8 (926) 233-11-23,8 (917) 500-11-11, 8 (903) 622-22-93, 8 (916) 231-96-99, 8 (905) 777-89-61
ООО «ТрансЛюксДомодедово», ул. Кирова, 18А
8 (49679) 4-41-41, 8 (49679) 3-28-28, 8 (916) 521-30-90, 8 (909) 930-11-23, 8 (926) 249-26-55
«Бастион такси», ул. Каширское шоссе, 68
8 (49679) 7-33-33
«Сатурн» .
8 (916) 555-55-58
Мозер-Моторс.
8 (49679) 7-19-19
8 (49679) 7-44-44
СТВ+, мкрн. Авиационный
8 (49679) 3-35-35, 8 (49679) 2-03-03
Стоимость поездки от аэропорта до Московских вокзалов в пределах 1 тысячи рублей, но необходимо еще до поездки созвониться с фирмой и уточнить тарифы и все условия осуществления поездки. Изменено пользователем AnnaTour

Поделиться сообщением

Гость Rusalka
Цитата(Lovely @ 17.12.2009, 14:40)

такси имелось ввиду от дома до аэропорта, летом самое дешёвое возили за 3.5тыс. в одну сторону, в обе -7тыс., сейчас зима и другой расход бензина и цена будет по-дороже...

23 градуса -это холодно, но если есть бассейн с подогревом, то жить можно...Были в апреле в 27-29 градусов в египте, замерзли, ветерок, из моря 25 градусов, бегом бежали в бассейн с подогревом греться, хорошо, что он был и напляже...А так если нету 32-37 градусов купаться и не хочется как-то...

Поделиться сообщением

23 градуса -это холодно, но если есть бассейн с подогревом, то жить можно...Были в апреле в 27-29 градусов в египте, замерзли, ветерок, из моря 25 градусов, бегом бежали в бассейн с подогревом греться, хорошо, что он был и напляже...А так если нету 32-37 градусов купаться и не хочется как-то...
[/quote]
Я думаю, что многие Вас не поймут - как может быть холодно при температуре 27-29 градусов? У нас в Муроме в разгар лета не часто такая температура бывает.

Поделиться сообщением

Гость Rusalka
Цитата(AnnaTour @ 17.12.2009, 16:06)

Я думаю, что многие Вас не поймут - как может быть холодно при температуре 27-29 градусов? У нас в Муроме в разгар лета не часто такая температура бывает.

в Муроме в разгар лета душно и нету холодных египетских ветров biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Rusalka @ 17.12.2009, 16:11)
в Муроме в разгар лета душно и нету холодных египетских ветров biggrin.gif

Улыбнуло про египетские холодные ветра biggrin.gif
Из энциклопедии:
Климат в Египте тропический и субтропический континентальный (на побережье Средиземного моря). Средняя температура воздуха летом (с мая по сентябрь) +35..+40°C, зимой (с декабря по февраль) +20..+25°C. Зимой и весной дуют сухие горячие ветры «хамсин».
Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C.

Поделиться сообщением

Гость Rusalka
Цитата(AnnaTour @ 17.12.2009, 16:52)
Из энциклопедии:
Климат в Египте тропический и субтропический континентальный (на побережье Средиземного моря). Средняя температура воздуха летом (с мая по сентябрь) +35..+40°C, зимой (с декабря по февраль) +20..+25°C. Зимой и весной дуют сухие горячие ветры «хамсин».
Купальный сезон в стране длится весь год: Красное море хорошо прогревается за лето и даже в зимние месяцы температура воды не опускается ниже +20..+21°C.

"из энциклопедии", там местное население все по-русски говорит, и про свой климат хорошо знает, какие у них зимой и весной "горячие" ветра, самые теплые ветра там в феврале biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Rusalka @ 17.12.2009, 17:26)
"из энциклопедии", там местное население все по-русски говорит, и про свой климат хорошо знает, какие у них зимой и весной "горячие" ветра, самые теплые ветра там в феврале biggrin.gif

Думаю, что надо человеку самому съездить хоть раз в Египет, чтобы составить свое личное мнение об отдыхе в этой стране.

Поделиться сообщением

Цитата(AnnaTour @ 17.12.2009, 16:52)
Из энциклопедии:

Похоже, что это вы в Египте не были ни разу, писать такой бред да еще и уверенно.
Сейчас там холодно, ночью без куртки замерзаеш, всему виной ветра с пустыни, в бассейн не войдеш, подогрев только в 5 звездах и очень редко в 4, если войдеш в море, то выходить незахочится, ветер настолько сильный, что промораживает до костей, да он сухой, потомучто с пустыни, но никак не теплый, отсюда и такие низкие цены, потомучто туда никто не едит, но для экскурсий, а там есть на что посмотреть и за такую цену само то Изменено пользователем AHo

Поделиться сообщением

Цитата(AHo @ 17.12.2009, 19:33)
Похоже, что это вы в Египте не были ни разу, писать такой бред да еще и уверенно.
Сейчас там холодно, ночью без куртки замерзаеш, всему виной ветра с пустыни, в бассейн не войдеш, подогрев только в 5 звездах и очень редко в 4, если войдеш в море, то выходить незахочится, ветер настолько сильный, что промораживает до костей, да он сухой, потомучто с пустыни, но никак не теплый, отсюда и такие низкие цены, потомучто туда никто не едит, но для экскурсий, а там есть на что посмотреть и за такую цену само то

Я уже писАла, что отдыхала в Египте в декабре 2 раза, не замерзла, не простыла, успела загореть.
Бред, как Вы назвали, не мой, просто скопировала информацию об Египте из инета, о чем тоже сообщила.
Согласно, что прохладно сейчас в Египте после захода солнца, но днем вполне можно загорать. Ветра ощутимы не во всех отелях, можно подобрать такие, что ветер не будет досаждать.
На счет бассейнов тоже согласна - вода в море намного теплее, но я редко купаюсь в бассейне на отдыхе, ведь я могу поплавать в бассейне и дома.
Согласна, что когда выходишь из моря - надо накинуть полотенца - будет более комфортно.
Я бы не сказала, что сейчас в Египет люди не едут, просто у многих нет сейчас времени на отдых, особенно у предпринимателей, ведь на носу - Новый год. С чем всех посетителей данной ветки поздравляю!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу