Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Yurich

Советы По Покупке Телефонов

Рекомендуемые сообщения

а телефон SAmsung C5212 какие плюсы какие минусы

Поделиться сообщением

http://www.mobile-review.com/review/samsung-c5212duos.shtml

если инета нет то
Цитата
Впечатления

Громкость звонка хороша, аппарат слышно в разных условиях, в том числе и на шумной улице. Виброзвонок средний или чуть лучше, некоторые пользователи отмечают, что не замечают его. Чувствительность аппарата не отличается от обычных телефонов Samsung, несмотря на два радиомодуля.

При цене в 7000 рублей этот аппарат нельзя назвать самым дешевым предложением на рынке, остается Fly DS400 Duo, который стоит около 4500 рублей. На мой взгляд, в бюджетном решении на первый план выходит стоимость, и тут модель от Samsung несколько уступает Fly. Учитывая активную рекламу решений от Fly, поздний выход модели от Samsung (начало марта), все говорит о том, что она будет продаваться, но не очень активно. Впрочем, как и другие модели линейки Duos, это определенная ниша и только. К Samsung C5212 стоит приглядеться, если вам нравится более строгий дизайн, но готовы ли вы заплатить за него разницу в стоимости - это вопрос. Также недостаток DS400 в том, что он не поддерживает работу в качестве GPRS-модема, для кого-то это может оказаться критичным.
Изменено пользователем TReVI$

Поделиться сообщением

Мой подросток хочет в подарок себе приобрести SE W595i. Никто не вкурсе, хорошая погремушка? smile.gif А то че то денег жалко на фуфло какое нить тратить.

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 11.1.2010, 22:35)
Мой подросток хочет в подарок себе приобрести SE W595i. Никто не вкурсе, хорошая погремушка? smile.gif А то че то денег жалко на фуфло какое нить тратить.

Действительно, фуфло. За 8-9 рублей можно купить отличный функциональный смартфон, или если очень захотеть - коммуникатор.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу