Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
termidemoN

Справочно-правовая Система

56 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Чем конкретно К+ лучше Гаранта? Удобство поиска документов - и там и там полно видов поиска (при том что в Гаранте их даже больше), какой именно поиск удобнее? чем?
Все сводят к тому, что если нет в К+ , то смотрю в Гранте. Почему бы тогда не пользоваться Гарантом?!

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 17:33)
Чем конкретно К+ лучше Гаранта? Удобство поиска документов - и там и там полно видов поиска (при том что в Гаранте их даже больше), какой именно поиск удобнее? чем?
Все сводят к тому, что если нет в К+ , то смотрю в Гранте. Почему бы тогда не пользоваться Гарантом?!

Мож ен в тему, но кто подскажет, где можно найти лицензионный свежий Консультант? есть крякнутый, но уже пару раз попадал из-за устаревшей базы. Хочу актуальную версию. Писать в личку.

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 17:33)

Это тема опроса- или скрытый пиар Гаранта? Хотя какой скрытый- явный.

Если хотите пропиарить Гарант- создайте отдельную тему, опишите все плюсы системы, основные приемы поиска и т.д.- больше пользы будет. Я бы с удовольствием почитал.

Цитата(waw @ 10.11.2009, 18:05)
Мож ен в тему, но кто подскажет, где можно найти лицензионный свежий Консультант? есть крякнутый, но уже пару раз попадал из-за устаревшей базы. Хочу актуальную версию. Писать в личку.

Свежий лицензионный Консультант- в магазине (у представителей Консультанта). Свежий нелицензионный в интернете, но тоже денег стоит smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 10.11.2009, 19:36)
Это тема опроса- или скрытый пиар Гаранта? Хотя какой скрытый- явный.

Если хотите пропиарить Гарант- создайте отдельную тему, опишите все плюсы системы, основные приемы поиска и т.д.- больше пользы будет. Я бы с удовольствием почитал.

Свежий лицензионный Консультант- в магазине (у представителей Консультанта). Свежий нелицензионный в интернете, но тоже денег стоит smile.gif

laugh.gif Да зачем мне в Муроме гарант пиарить )))))) смысл?! Мне интересно мнение пользователей. Тока мнений никаких нет, тока оценки откуда то берутся. Хотел бы пиарить - пиарил бы!
ПС предположения свои можно в личку писать, дабы не засорять топик. Изменено пользователем termidemoN

Поделиться сообщением

может для начала стоит определиться, что вам надо: мнения обычных пользователей или объективные + и - указанных систем? все таки это две разные вещи.

Поделиться сообщением

Цитата(sharky @ 10.11.2009, 21:00)
может для начала стоит определиться, что вам надо: мнения обычных пользователей или объективные + и - указанных систем? все таки это две разные вещи.

По Вашему это несвязные понятия?! + и - наверное на чём то основываются?!
Мне нужны конкретные вещи! Достоинства, недостадки.....

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 21:13)

А вы с какой целью интересуетесь?

Поделиться сообщением

Цитата(Damaskus @ 10.11.2009, 21:18)
А вы с какой целью интересуетесь?

С целью расширения кругозора. А это имеет для Вас какое-то значение?

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 21:13)

не по адресу,
тут в основном обычные пользователи, которым до фонаря у кого попугаев больше.
закажите бесплатную демонстрацию обеих систем и парьте мозг ихним демонстраторам.

Поделиться сообщением

Цитата(sharky @ 10.11.2009, 22:00)
не по адресу,
тут в основном обычные пользователи, которым до фонаря у кого попугаев больше.
закажите бесплатную демонстрацию обеих систем и парьте мозг ихним демонстраторам.

Именно поэтому мне и интересно мнение обычных пользователей. Дураку понятно, что демонстраторы будут хвалить каждый своё.

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 22:06)
Именно поэтому мне и интересно мнение обычных пользователей. Дураку понятно, что демонстраторы будут хвалить каждый своё.

прям сказка про белого бычка.

Поделиться сообщением

Ну НРАВИТЬСЯ вот мне "К +", просто - НРАВИТЬСЯ!!! Тут как с девушкой - НЕОБЪЯСНИМО... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Для особо подозрительных! biggrin.gif
Я работаю с Гарантом, мой голос на стороне Гаранта, я этого не скрывал, но всё это в силу того, что с К+ знаком мало, вот и всё. Мне интересно, что думают об этих системах такие же пользователи как я! Своё мнение я описал выше, причём достаточно конкретно. Пустые голоса мне не важны! Проголосовали - обоснуйте!! Спасибо за понимание.
ПС LIAKSEY к Вам претензий никаких, пример с девушкой понят wink.gif

Изменено пользователем termidemoN

Поделиться сообщением

Цитата(LARG @ 8.11.2009, 17:11)
Немного оффтопа. Зачем удалять темы из раздела? мешают сильно?
столько интересных тем было...
Зачем по сто раз создавать новые темы, если можно воспользоваться существующими или поиском по разделу. Очень много вопросов было уже решено. зачем удалять... тупость

Натыкался на такую историю в инете )))
В нижней части форума есть опции. Там выставь - за сколько дней отображать темы и все появятся, но если не знать этого, то можно подумать, что темы удаляют ))).
Зачем так делать - для меня загадка (уменьшать сроки для выборки тем). Изменено пользователем Paralaks

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 23:02)
Для особо подозрительных! biggrin.gif
Я работаю с Гарантом, мой голос на стороне Гаранта, я этого не скрывал, но всё это в силу того, что с К+ знаком мало, вот и всё. Мне интересно, что думают об этих системах такие же пользователи как я! Своё мнение я описал выше, причём достаточно конкретно. Пустые голоса мне не важны! Проголосовали - обоснуйте!! Спасибо за понимание.
ПС LIAKSEY к Вам претензий никаких, пример с девушкой понят wink.gif

Хороша будет та система по которой вы сможете получить квалифицированную поддержку по месту вашей дислокации.
Если там где вы находитесь нет поддержки скажем Гаранта или Консультанта, а можно только обновлять базы и получать поддержку по никому неизвестной программе - допустим "Вася Пупкмн и закон" , то для вас этот Вася Пупкин будет самым лучшем продуктом. Так что прежде чем что то приобретать, надо изучить - как это будет поддерживаться на месте? Если в городе хорошо поддерживают Консультант , значит надо брать Консультант, если Гарант - значит наш выбор Гарант. Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 12.11.2009, 13:23)
Хороша будет та система по которой вы сможете получить квалифицированную поддержку по месту вашей дислокации.
Если там где вы находитесь нет поддержки скажем Гаранта или Консультанта, а можно только обновлять базы и получать поддержку по никому неизвестной программе - допустим "Вася Пупкмн и закон" , то для вас этот Вася Пупкин будет самым лучшем продуктом. Так что прежде чем что то приобретать, надо изучить - как это будет поддерживаться на месте? Если в городе хорошо поддерживают Консультант , значит надо брать Консультант, если Гарант - значит наш выбор Гарант.

Меня интересуют именно Гарант и Консультант+.
Кстати, кто что может сказать по поводу качества поддержки этих систем? Изменено пользователем termidemoN

Поделиться сообщением

[quote name='termidemoN' date='12.11.2009, 19:13' post='628039']
Меня интересуют именно Гарант и Консультант+.
Кстати, кто что может сказать по поводу качества поддержки этих систем?
[/quote/]
В Муроме Консультант+ официально поддерживали в свое время как минимум двое. Кто то из техникума и еще один парнишка ходил. Но т.к. моя контора перешла года три как на единый сервер во Владимире - текущую ситуацию не знаю. С техникумом у нас работа не складывалась, а со вторым все вопросы решались оперативно. Раз в неделю были обновления баз. Наши замечания тоже к сведению принимались.
С Гарантом не работали. Сказать ничего не могу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением

Цитата(Bkmz @ 12.11.2009, 19:34)
В Муроме Консультант+ официально поддерживали в свое время как минимум двое. Кто то из техникума и еще один парнишка ходил. Но т.к. моя контора перешла года три как на единый сервер во Владимире - текущую ситуацию не знаю. С техникумом у нас работа не складывалась, а со вторым все вопросы решались оперативно. Раз в неделю были обновления баз. Наши замечания тоже к сведению принимались.

А что значит единый сервер во Владимире? И почему выбрали именно К+?

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 12.11.2009, 19:36)
А что значит единый сервер во Владимире? И почему выбрали именно К+?

Просто сетевая корпоративная версия К+, а выбрали потому, что и до того его юзали. Гарант в область значительно позже пришел. Рекламки стали накидывать году в 2004-2005, если я правильно помню. Но мы уже были на Консультанте, и достаточно давно. Т.к. продукты идентичные, возможности равные, смысла переходить не было. Кроме того ранний Гарант (базы) был заточен больше под законодательство Москвы и области. Местное законодательство было слабо. Сейчас, очевидно, они эту ситуацию исправили.

Поделиться сообщением

гарант-центр и гарант владимир

Поделиться сообщением

Цитата(sharky @ 16.11.2009, 21:21)
гарант-центр и гарант владимир

представительства в Муроме есть? адреса? Изменено пользователем termidemoN

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 16.11.2009, 22:43)
Представительств К+, я так понимаю, тоже нет?!

Есть! Адрес только не помню. Каждую неделю человечек приходит и обновляет smile.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу