Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TechnicS

Каток

Рекомендуемые сообщения

Я честно прошел сегодня))) "Горжусь этим днем..." он будет первым и последним когда я заплатил... за такой е****ный лед.... давненько на таком не катался (с 12 - 15... )

Если здесь присутствуют охранники со стадиона залезайте в мои "личные данные" запоминайте их... это лицо вы будите ловить до конца катка... biggrin.gifcrazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(©omm@nde® @ 9.1.2010, 23:04)
Я в шоке от вас люди...Хотите чтобы каток заливали в первый морозный день декабря, поддерживали лед в отличном состоянии, чтобы можно было погрется в манеже, а деньги платить западло. Попробуйте поработать как-нибудь месяц бесплатно, деньги работодателям платить ведь тоже не хочется. 35 рублей, по-моему, не такие большие деньги и их вполне может каждый заплатить.
Особенно "интересно" когда перелезают девченки через 2.5 метровый забор, это, по-моему, вообще клиника.

интересно-интересно. на родительские деньги вообще хорошо ходить smile.gif если ты за эти 35 р раз в месяц сходил, то конечно пустяки) а если каждый день и еще на автобус 20, чаю попить..уже больше получается ..плюс ко всему если там лед как вчера (хотя сегодня тоже не самый лучший) то вообще обидно. а если в городе пойти особо больше некуда..и цены ломят каждый год больше и больше. да сделали бы они вход рублей 10-15 или скидки какие студентам и школьникам, так чтоб из-за этого обходных путей искать лень было бы, то прибыль то больше будет.
да тьфу..в москве на открытый каток в парк горького сходить дешевле. вот Изменено пользователем Незнакомка

Поделиться сообщением

Цитата(Незнакомка @ 9.1.2010, 23:20)
интересно-интересно. на родительские деньги вообще хорошо ходить smile.gif если ты за эти 35 р раз в месяц сходил, то конечно пустяки) а если каждый день и еще на автобус 20, чаю попить..уже больше получается ..плюс ко всему если там лед как вчера (хотя сегодня тоже не самый лучший) то вообще обидно. а если в городе пойти особо больше некуда..и цены ломят каждый год больше и больше. да сделали бы они вход рублей 10-15 или скидки какие студентам и школьникам, так чтоб из-за этого обходных путей искать лень было бы, то прибыль то больше будет.
да тьфу..в москве на открытый каток в парк горького сходить дешевле. вот

Ну кто на родительские, а кто и нет.
Любовь к халяве можно объяснять чем угодно. Ты когда едешь в маршрутке не отказываешься платить за проезд из-за того, что там тесно?Тоже самое и со льдом, не нравится лед, можно пойти на другой каток.
35 рублей, по-моему, уже некуда скидывать. В том же парке Окском аттракционы рублей 60 стоят, хотя на них ты проводишь не весь день, а 5 мин. И если сделать скидки школьникам и студентам, кто будет ходить по полному билету?
Если нет денег, а хочется кататься, можно сходить в парк 50-летия, там бесплатно.
До парка горького мне далековато, но чтобы съездить покататься на бесплатном катке в Меге и там чая попить, рублей 150 надо, не знаю как в горького дешевле) Изменено пользователем ©omm@nde®

Поделиться сообщением

Цитата(©omm@nde® @ 9.1.2010, 23:39)
Ну кто на родительские, а кто и нет.
Любовь к халяве можно объяснять чем угодно. Ты когда едешь в маршрутке не отказываешься платить за проезд из-за того, что там тесно?Тоже самое и со льдом, не нравится лед, можно пойти на другой каток.
35 рублей, по-моему, уже некуда скидывать. В том же парке Окском аттракционы рублей 60 стоят, хотя на них ты проводишь не весь день, а 5 мин. И если сделать скидки школьникам и студентам, кто будет ходить по полному билету?
Если нет денег, а хочется кататься, можно сходить в парк 50-летия, там бесплатно.
До парка горького мне далековато, но чтобы съездить покататься на бесплатном катке в Меге и там чая попить, рублей 150 надо, не знаю как в горького дешевле)

все на свои? и проживание, обучение в москве тоже? молодец, завидую smile.gif
ага, вот значит мне удовольствие проехать вечером по всем каткам и посмотреть где лед получше, при этом каждый отплатить smile.gif вчера на гастелло открытие было, не думаю что все такой лед ждали smile.gif
а про скидки я уже говорила, что народу ходило бы больше.
вообще, думаю, спорить бесполезно. каждый останется при своем мнении. рада я за то большинство, что все такие правильные и хорошие. все по закону делают smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Незнакомка @ 9.1.2010, 23:58)
а про скидки я уже говорила, что народу ходило бы больше.

не надо больше народу...не надо rolleyes.gif или сшибут...или нормально не покатаешься...был в Кулебаках(попал на выходные) народу было больше чем жителей в Китае...и ради этого я ехал ? чтобы потолкаться в куче? biggrin.gif так что не надо много человек )))))

Поделиться сообщением

Цитата(SantaKlaus @ 9.1.2010, 23:11)
Я честно прошел сегодня))) "Горжусь этим днем..." он будет первым и последним когда я заплатил... за такой е****ный лед.... давненько на таком не катался (с 12 - 15... )

Если здесь присутствуют охранники со стадиона залезайте в мои "личные данные" запоминайте их... это лицо вы будите ловить до конца катка... biggrin.gifcrazy.gif

КАК ТЫ КРУТ!!! bb2.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

перелезть можно после 19- охранники куда-то уходят
а если ловят предлагают "договориться" за 30р

Поделиться сообщением

Цитата(Grane @ 10.1.2010, 21:40)

Коррупция laugh.gif

Поделиться сообщением

интимный вопрос ко всем: завтра каток работает? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Grane @ 10.1.2010, 21:40)

1ый день мне говорили, что по десятки скидывались, во 2ой по 20руб, теперь 30...Как то растут цены))

Поделиться сообщением

Цитата(Hamster @ 10.1.2010, 22:37)
интимный вопрос ко всем: завтра каток работает? biggrin.gif

по понедельникам не работает

Поделиться сообщением

да тьфу..в москве на открытый каток в парк горького сходить дешевле. вот

мой кошелек мне подсказывает что в Москве услуги стоят НАМНОГО дороже чем в Муроме.
И по поводу качества и цены. Для того, чтобы создать и поддерживать ледовое покрытие высокого качества нужны большие деньги. В Москве они зарабатываются за счет количества посетителей, в основном. В Муроме просто нет такого количества людей. В Москве много чего лучше. Только Муром - это не Москва.

Нереально за 5 рублей сделать на 50. По-моему нужно быть благодарным людям за то, что они, практически подручными средствами сделали такой лед. Я - благодарен. Три дня провел на катке и получил огромное удовольствие.

ЗЫ вообще, условная Лена платит 35 рублей на которые функционирует каток, а условный Павел лезет через забор и портит лед за содержание которого заплатила Лена. Далее. Если бы Павел не попал на каток, Лена каталась бы на более качественном льду, а Павел пошел бы в 50-ик на бесплатный. Это я к чему, ДАВАЙТЕ ПРИВЫКАТЬ ПЛАТИТЬ, А НЕ ЖИТЬ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ! Хотя карман реальной мамы Павла и ощутимее кармана абстрактной Лены, лезть в него все равно нечестно (непорядочно, противозаконно).

ЗЫЫ Просьба к Павлам не обижаться! smile.gif Изменено пользователем Циклончик

Поделиться сообщением

Да, давайте сделаем скидку по карте "Go", процентов эдак 10, устроит?! Будем кататься со свечами, кто-нибудь на баяне сыграет, и через ямы перепрыгивать будем, а всему обслуживающему персоналу на зарплату будем скидываться печенюшками и конфетками из новогодних подарков, красота. Для 35 рублей скидка - это просто смешно

Поделиться сообщением

в москве на открытый каток в парк горького сходить дешевле. вот
а в сокольниках "нецентральный" вход бесплатный, даже через забор лазить не надо и охраны нет Изменено пользователем Heleni

Поделиться сообщением

народ кто в курсе котки сегодня как работают или нет????

Поделиться сообщением

На энергии лед нормальный, только немного не хватает освещенности катка )

Поделиться сообщением

Цитата(Tuborg @ 13.1.2010, 12:06)
народ кто в курсе котки сегодня как работают или нет????

Гастелло работает, там кстати заново лёд залили. Красота! smile.gif

Поделиться сообщением

Ходили пару раз на Труд. Кафе аннулировали редиски.

Никто не знает почему?

Цитата(Dzod @ 13.1.2010, 15:46)
где труд находится?

Начало улицы Ленина. Ещё триста метров пройдешь и найдёшь. Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

Сегодня был на Гастелло. Лед отличный smile.gif 

Поделиться сообщением

Вчера катались в "Энергии" - отличный лёд!
Освещение тоже хорошее. пришли футболисты в 18,00 и свет от их коробки освещал полстадиона - нам хватало wink.gif

Поделиться сообщением

Ребята!Подскажите,какие купить коньки для катка,а то дети мои все прикалываются,дескать ,коньки мои(70-го г.вып-ка)пора сдавать в музей.До 3-4 т. руб.В магазине такой большой выбор,что и не знал сегодня,что и выбрать.

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 13.1.2010, 22:10)
Сегодня был на Гастелло. Лед отличный smile.gif 

сегодня был сразу после открытия в 15:00, лед был как стекло, только что залитый, было достаточно проблематично кататься, для такого льда нужно свежеточеные коньки ))

Поделиться сообщением

Цитата(Starr @ 14.1.2010, 16:33)
Ребята!Подскажите,какие купить коньки для катка,а то дети мои все прикалываются,дескать ,коньки мои(70-го г.вып-ка)пора сдавать в музей.До 3-4 т. руб.В магазине такой большой выбор,что и не знал сегодня,что и выбрать.

Самые лучше коньки в наших магазинах - Bauer. Цены как раз в пределах 2-4 т.р.

Поделиться сообщением

Народ подскажите пожалуйста где лучше всего точят коньки и почём?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу