Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение В Тарифных Планах Для Физических Лиц

Рекомендуемые сообщения

Хотел сьязвить, но не буду.

Правильный ответ - НЕТ, НЕ БУДЕТ. И в спящем не будет. И в режиме "гибернации". Только полностью включенный. Можно отключить монитор.

Изменено пользователем G-Host

Поделиться сообщением

....почти как в столице...ещё чуть чуть....пошёл пить за здравие и процветание. biggrin.gif

Поделиться сообщением

эх блин. вот я лось не заметил такое событие...
спс большое за нововведения smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 5.10.2009, 23:23)
эх блин. вот я лось не заметил такое событие...

Какая самокритичность!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

При каком объеме полученного трафика на тарифе SL3, скорость ограничится до уровня 64 кБит/с ?
У меня сейчас около 3Gb, т.е. после данного порога, у меня скорость снизится? Новые тарифы вводятся с 13 августа, а там уже объем трафика 8Gb.
Значит после 13 числа, мне можно будет качать еще 5 Gb?

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 5.10.2009, 23:48)
У меня сейчас около 3Gb, т.е. после данного порога, у меня скорость снизится? Новые тарифы вводятся с 13 августа, а там уже объем трафика 8Gb.
Значит после 13 числа, мне можно будет качать еще 5 Gb?

3ГБ - это текущий порог на SL2. На SL3 порог до 13 октября - 5 ГБ. После 13-го станет 8ГБ.
ps Уважаемые абоненты, многие вопросы, уже обсуждались в этой теме. Поэтому большая просьба - прежде чем что-либо спрашивать - прочитайте всю тему. Ибо, если вы считаете, что мне приносит "дикое удовольствие" по второму кругу отвечать на ваши вопросы практически круглосуточно (на дворе уже полночь), то скажу по секрету – вы сильно заблуждаетесь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(R_J @ 6.10.2009, 3:34)
Corbina-
Безлимитные тарифыАбонплата Скорость
450 руб. 3072 Кбит/с
650 руб. 10445 Кбит/с
875 руб. 16384 Кбит/с
1300 руб. 30000 Кбит/с
IT-
S2 450 р- 256 кбит/с
Почти.

Даже в Москве Corbina есть далеко не во всех районах. Не далее как вчера, будучи в столице (район ст.м. Алтуфьево), я пытался зайти на maps.google.com на скорости 21 кб/с на тарифе 100 Мб ( smile.gif ) за 600 руб в месяц. В другом районе Москвы (ст.м. Молодежная) картина повторилась. Так что за всю Москву говорить не стоит. Некоторые ее районы позавидуют Муромскому интернету =)

Поделиться сообщением

интересно, а если я поменя мой таривный план, на другой. чуть дороже, поменяют? или придется сразу доплачиать? или учетный период с другого числа начнется?

Поделиться сообщением

Цитата(сhеl_c @ 6.10.2009, 11:17)
Даже в Москве Corbina есть далеко не во всех районах. Не далее как вчера, будучи в столице (район ст.м. Алтуфьево), я пытался зайти на maps.google.com на скорости 21 кб/с на тарифе 100 Мб ( smile.gif ) за 600 руб в месяц. В другом районе Москвы (ст.м. Молодежная) картина повторилась. Так что за всю Москву говорить не стоит. Некоторые ее районы позавидуют Муромскому интернету =)

Славк, Жил там месяц и пользовался корбиной(район ст.м. Алтуфьево)(тарифы в точности что приведены выше).и корбина в москве далеко не самый дешевый провайдер)

Поделиться сообщением

Цитата(DоmokL @ 8.10.2009, 23:54)
интересно, а если я поменя мой таривный план, на другой. чуть дороже, поменяют? или придется сразу доплачиать? или учетный период с другого числа начнется?

Цитата(АН2 @ 5.10.2009, 23:58)
3ГБ - это текущий порог на SL2. На SL3 порог до 13 октября - 5 ГБ. После 13-го станет 8ГБ.
ps Уважаемые абоненты, многие вопросы, уже обсуждались в этой теме. Поэтому большая просьба - прежде чем что-либо спрашивать - прочитайте всю тему. Ибо, если вы считаете, что мне приносит "дикое удовольствие" по второму кругу отвечать на ваши вопросы практически круглосуточно (на дворе уже полночь), то скажу по секрету – вы сильно заблуждаетесь biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 5.10.2009, 22:48)
....почти как в столице...ещё чуть чуть....пошёл пить за здравие и процветание. biggrin.gif

Неужели ИТ начал думать о своих пользователях, это радует, но до москвы пока далековато.(http://apriko.ru/internet.html http://home.corbina.net/) для примера.
Тенденция хорошая, желаю успехов вам.
Но думаю маленькие ограниченые по обьему безлимитки себя не оправдывают......Аппетит приходит во время еды (у мя ща 2Мбита/с и мне мало уже.....) Причем свой лимит (если бы он был) яб исчерпал за 1-2 дня ( за 9 дней октября скачал 18 Гб)
Ну еще у ИТ "+" в том, что проблема с динамическим ИП не так выражена. например у Априко (ссылка выше) вечером в аське посидеть оч.проблемно (Выскакивает проблема с большим подключением к серверу одного ИП)
ИМХО
Удачи вам ИТ, и надеюсь вы когда нибудь откроете безлимитку в 30 Мбит.

Поделиться сообщением

Цитата(seid @ 9.10.2009, 17:15)
... но до москвы пока далековато....
... у мя ща 2Мбита/с и мне мало уже.....) Причем свой лимит (если бы он был) яб исчерпал за 1-2 дня ( за 9 дней октября скачал 18 Гб)...

Тогда вам сюда http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%B0%D0%BB%D0%B...%80%D0%B8%D1%8F biggrin.gif

Поделиться сообщением

Можно узнать время, когда буден произведен переход на новые хар-ки тарифов? Если неизвестно точно, то хотя бы премерно: прям сразу ночью, после обеда...

Поделиться сообщением

Цитата(Saint @ 12.10.2009, 3:28)
Можно узнать время, когда буден произведен переход на новые хар-ки тарифов? Если неизвестно точно, то хотя бы премерно: прям сразу ночью, после обеда...

В первой половине дня. 13-го.

Поделиться сообщением

Завтра,жизнь начнётся сначала. smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(artemk0 @ 12.10.2009, 14:13)
Завтра,жизнь начнётся сначала. smile.gif

+1 smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(and1 @ 12.10.2009, 14:41)
+1 smile.gif

что то не начинается dry.gif на главной мита ничего о сбоях не описано mad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(PecnekT @ 13.10.2009, 9:33)
что то не начинается dry.gif на главной мита ничего о сбоях не описано mad.gif

Так ещё и Инет не пашет.

Поделиться сообщением

И этот день настал smile.gif

Поделиться сообщением

Нетерпежники! Дождитесь обеда. Иногда ожидание слаще... Наслаждайтесь моментом!

Поделиться сообщением

кто звонил в итек по поводу когда инет дадут?smile.gif яб позвонил, но в стофигзнаеткакой раз, думаю, им надоело отвечать smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Garik @ 13.10.2009, 11:34)
кто звонил в итек по поводу когда инет дадут?smile.gif яб позвонил, но в стофигзнаеткакой раз, думаю, им надоело отвечать smile.gif

выше было написано - во 2 половине дня.

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 13.10.2009, 11:57)
выше было написано - во 2 половине дня.

Цитата(АН2 @ 12.10.2009, 10:26)
В первой половине дня. 13-го.

Вродь в 1-й говорили,хотя какая разница,ждать не долго осталось.

Поделиться сообщением

у мну уже повысилась скорость)
спасибо!

Изменено пользователем Loredan

Поделиться сообщением

хы, переподключил впн, всё заработало, скорость удвоилась smile.gif
p.s. спасибо.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация