Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Новые Тарифные Планы Для Организаций

Рекомендуемые сообщения

Цитата(АН2 @ 7.10.2010, 22:09)
Сейчас ведется подготовка к наращиванию внешних каналов. До конца октября планируем закончить. Так что к ноябрю (+- пара недель) будут изменения и для "старичков".

Как и обещано http://lan.mit.ru/?id=346
В связи с этим есть мнение, что адекватный руководитель теперь не будет устраивать тотальный контроль за своими подчиненными и портить себе "ауру" косыми взглядами последних. Он просто выберет безлимитный тариф для своей организации smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 20.10.2010, 16:37)
Как и обещано http://lan.mit.ru/?id=346
В связи с этим есть мнение, что адекватный руководитель теперь не будет устраивать тотальный контроль за своими подчиненными и портить себе "ауру" косыми взглядами последних. Он просто выберет безлимитный тариф для своей организации smile.gif

А что же с лимитными тарифами? Накинули бы тоже трафика, ну раза в 2 поболее biggrin.gif . Изменено пользователем Evg

Поделиться сообщением

Цитата(Evg @ 20.10.2010, 17:07)
А что же с лимитными тарифами? Накинули бы тоже трафика, ну раза в 2 поболее biggrin.gif .

Так написал - "адекватный руководитель ..." и далее по тексту biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кхе,как это. У меня TU-4,отсроченный платёж.С 1 апреля с.г. я уже плачу 1750 руб/месяц и 5000мб в месяц и тут для меня вводят новый план - TU-4 1750,00 5000 с 1.11.10. Они чем-то отличаются? Или я чего-то пропустил?

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 21.10.2010, 15:02)
Кхе,как это. У меня TU-4,отсроченный платёж.С 1 апреля с.г. я уже плачу 1750 руб/месяц и 5000мб в месяц и тут для меня вводят новый план - TU-4 1750,00 5000 с 1.11.10. Они чем-то отличаются? Или я чего-то пропустил?

изменения видимо каснулись только безлимитные тарифы, путем увеличения скорости... это не есть гуд.

Поделиться сообщением

Цитата(PiTBull @ 21.10.2010, 15:02)

http://lan.mit.ru/?id=346
Цитата
Уважаемые абоненты!
Обращаем ваше внимание, что с 1 ноября для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, учреждений здравоохранения и образования изменяются параметры безлимитных тарифных планов. Скорости в сети Интернет увеличены в 2 раза при неизменной абонентской плате.

Поделиться сообщением

Я так и знал,что где-то подвох))

Извиняюсь за невнимательность=_

Поделиться сообщением

Тарифы супер. Я уже рекомендовал их для активного использования в двух конторах.
Особенно это актуально в одной, где установленный Гарант с обновлением через инет начал качать для обновления всю базу целиком.... за 10 гиг. Теперь пусть обкачается. Пусть медленнее, зато возмущенного директора не будет. Стабильная абонплата в месяц - что еще надо для бухгалтерского спокойствия.

Поделиться сообщением

Цитата(Yarri @ 12.11.2010, 0:02)
Стабильная абонплата в месяц - что еще надо для бухгалтерского спокойствия.

На это и рассчитывал.

Поделиться сообщением

Для AH2: подскажите, стоит ждать увеличение скорости для существующих тарифов в начале следующего года (ну или в 1-м квартале 2011 года)?

Поделиться сообщением

Цитата(Elefant @ 23.12.2010, 13:52)
Для AH2: подскажите, стоит ждать увеличение скорости для существующих тарифов в начале следующего года (ну или в 1-м квартале 2011 года)?

В январе - точно нет. Но до конца зимы, если проблем с расширением внешних каналов не возникнет, постараемся.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу