Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
bbbbb

Новый Мост Через Оку

Рекомендуемые сообщения

Цитата(krit @ 4.9.2009, 8:48)
те, кто думает, что с открытием моста возрастет поток грузовиков в Муроме, просто ошибаются. Вы ездили на Нижний через Павлово? Я - неоднократно. Эта дорога узкая и довольно извилистая, с крутыми подъемами, проблемными для грузовиков зимой. Трафик там не пойдет, так как уже после Павлово средняя скорость уже сейчас падает до 60 км.час . Все пристраиваются за каким-нибудь дряхлым газоном, старой Нивой итд итп, так как там почти везде сплошная и менты.
Зачем же тогда построен мост? Ответ очевидный - строительство АЭС.

Это точно через павло ехать в н.новгород это не лучший вариант, одни повороты и горы и ближе всего на 10-20 км где то...

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 3.9.2009, 15:45)
Главное чтоб проезд по нему открыли до того как снимут старый мост!

до зимы то думаю доделают))))))))))) smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(krit @ 4.9.2009, 8:48)
те, кто думает, что с открытием моста возрастет поток грузовиков в Муроме, просто ошибаются. Вы ездили на Нижний через Павлово? Я - неоднократно. Эта дорога узкая и довольно извилистая, с крутыми подъемами, проблемными для грузовиков зимой. Трафик там не пойдет, так как уже после Павлово средняя скорость уже сейчас падает до 60 км.час . Все пристраиваются за каким-нибудь дряхлым газоном, старой Нивой итд итп, так как там почти везде сплошная и менты.
Зачем же тогда построен мост? Ответ очевидный - строительство АЭС.

Я думаю, что дело не только в этом, а также в проезде в южные зоны Нижегродской области, в частности Выкса, Арзамас. Я не думаю, что потратить миллионы рублей разумно на мост, если можно пустить к АЭС два потока через Муром и Павлово, расстояние почти одно и тоже.

И тем более, вроде хотели строить ж/д ветку к АЭС, и куда проще достовлять материалы по железной дороге, так что Ваши выводы может и имеют смысл, но явно не во всем. Изменено пользователем Adaptor

Поделиться сообщением

Со слов В. Качевана понтонный мост уберут, а для населения будет ходить паром. Это он как-то сказал в передаче по муромскому ТВ посвященной новому мосту.

Поделиться сообщением

Срок сдачи 29 сентября- можно будет проехаться--последняя информация из почти проверенного источника smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 4.9.2009, 11:50)
Я не думаю, что потратить миллионы рублей разумно на мост, если можно пустить к АЭС два потока через Муром и Павлово, расстояние почти одно и тоже.

В Павлове такой же мост, как и у нас. Да и дороги там узкие, извилистые и спусков-подъёмов много.

Поделиться сообщением

Цитата(Мираж @ 4.9.2009, 17:42)
В Павлове такой же мост, как и у нас. Да и дороги там узкие, извилистые и спусков-подъёмов много.

Это я знаю, но факт в том, что если и строили новый мост для АЭС, то это уже просто колосальные затраты. Построить ж/д дорогу куда проще, а уж тем более безопаснее. Так что мост явно строился не для АЭС.

Поделиться сообщением

А наф.... АЭС мост?) думаете какие то стройматериалы через нас пойдут по дороге? Только по ж/д, а по дороге Москва-Нижний-АЭС.

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 4.9.2009, 12:50)
Я думаю, что дело не только в этом, а также в проезде в южные зоны Нижегродской области, в частности Выкса, Арзамас. Я не думаю, что потратить миллионы рублей разумно на мост, если можно пустить к АЭС два потока через Муром и Павлово, расстояние почти одно и тоже.

И тем более, вроде хотели строить ж/д ветку к АЭС, и куда проще достовлять материалы по железной дороге, так что Ваши выводы может и имеют смысл, но явно не во всем.

А про Выксу все забыли?) Как будто все едут в н.новгород)))

Поделиться сообщением

Подъездные пути к АЭС многократно дублируются и диверсифицируются. Всегда должно быть несколько альтернатив подвоза-отвоза. Какое-то одно направление или только ЖД, это дет.сад . Так что мост только для АЭС.

Поделиться сообщением

Цитата(SHUR1K @ 4.9.2009, 19:04)
А про Выксу все забыли?) Как будто все едут в н.новгород)))

Посмотрите выше товарищ!
Цитата
Я думаю, что дело не только в этом, а также в проезде в южные зоны Нижегродской области, в частности Выкса, Арзамас.

Цитата
Подъездные пути к АЭС многократно дублируются и диверсифицируются. Всегда должно быть несколько альтернатив подвоза-отвоза. Какое-то одно направление или только ЖД, это дет.сад . Так что мост только для АЭС.

С чего вы решили, что отвоз и привоз будет с запада??? Дорога Н.Новгород - Муром, из Нижнего, что не повезут????
Из Выксы, что не повезут??? Из Арзамаса как? Плюс две дороги через Павлово и Муром на двух мостах? Мало? Я думаю альтернативы тут как раз много! И потратить миллионы на строительство не только ж/д, но и магистрального моста, когда путей подвоза хоть попкой жуй. Не логично. Изменено пользователем Adaptor

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 5.9.2009, 11:35)
Посмотрите выше товарищ!

Я ошибся, не то хотел написать!

Поделиться сообщением

Цитата(Garik @ 3.9.2009, 22:05)
со стороны Владимира перед Ковардицами есть поворот налево, на Лопатино.

Там поворот около ж/д переезда очень нехороший. Если (не дай Бог) две фуры столкнуться - это будет полный звиздец! Может кто-нибудь в курсе, как обстоят дела со строительством объездной дороги? Чует моё сердце, что это надолго! Интересно из какого бюджета она финансируется? Если из местного - то ... Изменено пользователем Мираж

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 5.9.2009, 11:35)
С чего вы решили, что отвоз и привоз будет с запада???

С чего ВЫ так решили? Вам знакомо понятие "альтернатива"? О пути в западном напралении через Нижний забудьте, никто транзитом через него не будет летать. Основным будет проезд через наш мост, Коммуну-Макаровку и Меленки-Касимов. На запад. На востоке хз какие там у них развязки. Изменено пользователем tombtraderz

Поделиться сообщением

Цитата(mentosha @ 4.9.2009, 13:58)
Со слов В. Качевана понтонный мост уберут, а для населения будет ходить паром. Это он как-то сказал в передаче по муромскому ТВ посвященной новому мосту.

Вот это ужасная новость.

Поделиться сообщением

Цитата(tombtraderz @ 5.9.2009, 14:02)
С чего ВЫ так решили? Вам знакомо понятие "альтернатива"? О пути в западном напралении через Нижний забудьте, никто транзитом через него не будет летать. Основным будет проезд через наш мост, Коммуну-Макаровку и Меленки-Касимов. На запад. На востоке хз какие там у них развязки.

А я раньше думал что за Окой Нижегородская область и что многое вообще то решается в Нижнем по стройке, через нашу деревню пойдет очень мало и ради этого строить за многие миллионы мост убожество.

Ничего не строят по стране - кричат разваливают страну, что-то строят - не нравится.

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю, что строительство моста служит для удобства связи югом Нижегородской области с Владимирской и Московской областью. И строительство АЭС тут не причем.

Поделиться сообщением

Цитата(Adaptor @ 5.9.2009, 15:44)
Еще раз повторяю, что строительство моста служит для удобства связи югом Нижегородской области с Владимирской и Московской областью. И строительство АЭС тут не причем.

Действительно, ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ порой бывают чрезвычайно разнообразными.

Поделиться сообщением

Цитата(VAXA @ 5.9.2009, 18:01)
Действительно, ПРОСТО СОВПАДЕНИЯ порой бывают чрезвычайно разнообразными.

Иной раз человеческое простодушие и наивность в наше время просто поражают. Изменено пользователем tombtraderz

Поделиться сообщением

Цитата(tombtraderz @ 5.9.2009, 18:19)
Иной раз человеческое простодушие и наивность в наше время просто поражают.

happy.giffie.gif

Поделиться сообщением

Блин как в Америке мост то))) растет Муром, похвально

Изменено пользователем LiTIdoG

Поделиться сообщением

И строительство АЭС тут не причем.

Даже очень причем, можешь не сомневаться.

Поделиться сообщением

Цитата(Ftoroff @ 5.9.2009, 21:41)
Даже очень причем, можешь не сомневаться.
Неа, не причём. Работаю на железной дороге и на ст. Велетьма будут ремонтировать и восстанавливать 5-ый путь, который будет продлён как раз до АЭС. Также эта станция (Велетьма) будет усовершенствована. Слышал, что там (вблизи АЭС) будут делать посадочную площадку для вертолётов. А мост установили в большей мере для транзитных большегрузов (ну типа объездной) чтобы через город не двигались.

Поделиться сообщением

Когда проплывал под мостом, видел что мост с нижегородской стороны немного поднимается над мостом, с нашей.

Поделиться сообщением

Выстроят мост и будет пипец нашим дорогам... Куликова, Войкова, Юбилейная, Московская от гараздатки... АХТУНГ

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу