Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Fantomas

Выбор лучшего тачфона от Nokia

Nokia -vs- Nokia  

156 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Fantomas @ 29.10.2009, 11:35)
Чем тогда объяснить то, что зарядки хватает на полдня дольше? Мистика? А может аккумулятор живой и пока с ним не подружишься долго работать не будет?

Да что угодно! Более энергоёмкое железо, больший расход ОЗУ, плохой приём сети...
Но я не об этом... Нет такого понятия как разработанность литиево - ионного АКБ... Это старым (кислотно - щелочным) АКБ цикл "заряд - разряд", при покупке нового, увеличивал срок жизни, с литиево - ионными всё с точностью до наоборот! Изменено пользователем abxite

Поделиться сообщением

5800, работал 6 дней, пользовался не часто. А вообще по заявленным наработкам в часах так это около 19 дней, если его положить и тупо смотреть на него.

Изменено пользователем alexdr

Поделиться сообщением

Литиево - ионные аккамуляторы , имею датчики в батарейках и самих устройствах которые при длительном оставление в режиме зарядки, синхронизируются полностью и в итоге телефон реально показывает момент полной зарядки или разрядки аккамулятора, под "разработанным" аккамулятором я понял именно это!

Поделиться сообщением

У меня нокиа 5530 меня все устраивает и дизайн отличный.

Поделиться сообщением

в 5530 звук получше и он легче дизайн более изящный я остановился на 5530 покупаю после нового года в озоне
ps gps в нашей туртапке всё равно что собаке пятая лапа!
советую брать его

Поделиться сообщением

Цитата(Chester @ 17.12.2009, 15:18)
Где лучше купить какой либо из этих телефонов?

в витязе на первом этаже 5800 стоил 10 с копейками где то месяц назад... в евросети он дороже 12ти

Поделиться сообщением

Цитата(Chester @ 17.12.2009, 16:21)
А вариант как Эльдорадо? Типа сплошной брак?

Взял свой 5530 в эльдорадо. Никакой там не брак.

Поделиться сообщением

Цитата(Chester @ 17.12.2009, 16:21)
А вариант как Эльдорадо? Типа сплошной брак?

Тоже что и везде... От заводского брака никто не застрахован

Поделиться сообщением

а я взял 5800 взамен своего н76 , доволен, но пока нет времени софта залить, первое время долго привыкал к переворотам картинки, не мог привыкнуть )))

если активно говорить, писать смс, играть в игрушки и слушать музыку, дня на 3-3,5 , чтобы полность умер, до выключения,
а если говорить пару раз в день, то неделю держит
smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 17.12.2009, 16:41)
а я взял 5800 взамен своего н76 , доволен, но пока нет времени софта залить, первое время долго привыкал к переворотам картинки, не мог привыкнуть )))

если активно говорить, писать смс, играть в игрушки и слушать музыку, дня на 3-3,5 , чтобы полность умер, до выключения,
а если говорить пару раз в день, то неделю держит
smile.gif

Наконец-то ты сменил свой n76, он мне изначально не понравился biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 14.12.2009, 19:14)
в 5530 звук получше

Мухахаа, ты чушь спорол. В 5800 во всех вариантах что на гарнитуру что на внешние динамики звук лучше идет. !!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Fantomas @ 20.12.2009, 1:35)
Наконец-то ты сменил свой n76, он мне изначально не понравился biggrin.gif

зря, классный и стильный телефон был, только жалко су ка , что обдирался smile.gif

Поделиться сообщением

Народ ,подскажите пожалуйста,я собираюсь купить Нокию 5530 смотрел цены.Короче в Евросети стоит почти 11000 ,а в Витязе 9500 по моему.Почему такая разница???Единственное отличия в них это цвет,в Витязе лежит черный,а в евро белый.Неужили цвет так дорого стоит??))

Поделиться сообщением

Цитата(dronighost @ 22.12.2009, 21:42)
Народ ,подскажите пожалуйста,я собираюсь купить Нокию 5530 смотрел цены.Короче в Евросети стоит почти 11000 ,а в Витязе 9500 по моему.Почему такая разница???Единственное отличия в них это цвет,в Витязе лежит черный,а в евро белый.Неужили цвет так дорого стоит??))

Там вроде из за растаможки так дешево,но сам там брал год назад N82 и до сих пор никаких нареканий

Поделиться сообщением

Народ а у кого нибудь есть обзор 5530 ??? А то у меня деньжат на инете нету)

Поделиться сообщением

Совсем я запутался подскажите мне кто нибудь ЧТо мне выбрать???Нокию 5530 или Самсунг 5230 тоже сенсорный 3 мегапикселя но дешевле гораздо.Меня один чувак смутил сказав что у нокии 5530 батарея слабая и надо будет каждый день заряжать.Это так?

Поделиться сообщением

Цитата(dronighost @ 30.12.2009, 16:09)
Совсем я запутался подскажите мне кто нибудь ЧТо мне выбрать???Нокию 5530 или Самсунг 5230 тоже сенсорный 3 мегапикселя но дешевле гораздо.Меня один чувак смутил сказав что у нокии 5530 батарея слабая и надо будет каждый день заряжать.Это так?

Это не так во первых! Во вторых самсунг GT5230 - телефон а 5530 - смартфон!

Поделиться сообщением

Цитата(dronighost @ 30.12.2009, 16:09)

Можно любой телефон заряжать аждый день, даже несколько раз в день. Всё зависит от интенсивности его использования и настроек.

Поделиться сообщением

не, ну у нокиа есть такой бич, если каждый день слушать музыку часа 2 в день, асю не закрывать круглосуточно, то утром снял с зарядки - вечером на ночь поставил. Если мало разговариваешь и тд и тп, то 2-3 дня

Поделиться сообщением

Цитата(Xerox @ 22.12.2009, 17:56)
Мухахаа, ты чушь спорол. В 5800 во всех вариантах что на гарнитуру что на внешние динамики звук лучше идет. !!!!

У 5530 и 5800 в гарнитурах звук совершенно одинаковый, а через внешний динамик у 5530 звук чище, но чуть тише. Так что чушь спорол ты.

Поделиться сообщением

Цитата(Delete @ 31.12.2009, 10:41)
не, ну у нокиа есть такой бич, если каждый день слушать музыку часа 2 в день, асю не закрывать круглосуточно, то утром снял с зарядки - вечером на ночь поставил. Если мало разговариваешь и тд и тп, то 2-3 дня

Ошибаетесь. Это у любого телефона так, всё зависит от мощности начинки и ёмкости аккумулятора

Поделиться сообщением

ВСе таки купил себе 5800 .Очень доволен своим выбором нареканий ни каких.Хотел вот что спросить.У кого нибудь есть прога размеры картинок под формат телефона делать??А то если я кидаюю на телефон с компа обычный размер то на заставку фигого получается ,не так как надоюПомогите пожалуйста!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу