Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
DrWolf

Внимание!

Рекомендуемые сообщения

Пользователи форума сети IT, не знаю как вам, но мне жутко надоело читать заголовки тем не несущие не какого смысла... Отныне, при создании темы в ее названии и описании должен указыватся предмет поиска и его описание, например Название - Ищу фильм. Описание - бла-бла-бла (название фильма)...
Темы типа: исчу, очень нада, ищу фильм, песня, помогите найти - будут удалятся, а автор будет получать 10% процентов.

Поделиться сообщением

Цитата(Dennis @ 19.1.2007, 0:55)
Да вы ваще озверели!!! За то что в разделе фильмы и музыка искал клип предупреждение, что в разделе поиск, кто-то искал клип, я написал, что смотрел этот клип и Зверев в нем крут, опять предупреждение... по мне пошли вы все в баню
Мне кажется форум создавался для общения и обсуждения различных тем, а не для объявлений что, где, по чем... и чтоб с ценой...

По данной теме... НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!

Заголовок темы должен быть максимально информативным. А пара десятков тем с названием Ищу никакой информации не несут.
Тему поддерживаю.

Поделиться сообщением

а если я не обладаю полной информацией о фильме или песне и не могу в поиске указать например исполнителя, что ж мне ждать очередное предупреждение. Например "ищу фильмы с Брэд Питом"-это уже нарушение?

Поделиться сообщением

Цитата(Dennis @ 19.1.2007, 1:09)
а если я не обладаю полной информацией о фильме или песне и не могу в поиске указать например исполнителя, что ж мне ждать очередное предупреждение. Например "ищу фильмы с Брэд Питом"-это уже нарушение?

Нет, не нарушение, если конечно в самой теме присутсвует описание фильма, а не очередной тупой смайл и все.

П.С. Также за науршение не буду расценивать темы например такие
Ищу фильмы
в описании чтонито
при том условии что ищется два и более фильмов ну и т.п.

Поделиться сообщением

а вот не судьба пункт описание сделать обязательным, чтобы не лазить каждый раз в эту тему и уточнять что там заполнить надо

Изменено пользователем alexander

Поделиться сообщением

Давно пора. А то бардак развели!! Двумя извилинами пошевелить не могут при создании темы.

Поделиться сообщением

Конечно, пора! Читаешь новые сообщения и не понимаешь: то ли ты это видел, то ли это новый поиск! Ищете что-нибудь - ищите, но зачем самим себе жизнь усложнять? Я, например, такие темы пропускаю сразу, хотя у меня есть кое-какие вещи.

Изменено пользователем D0c{-N-!-

Поделиться сообщением

И ещё я думаю надо по 10 накидывать за язык..Читаешь посты и язык ломаешь, а потом думаешь правильно ты понял пост или нет!Нельзя так коверкать родной язык.

Поделиться сообщением

Цитата(Giggs @ 14.3.2007, 22:32)
И ещё я думаю надо по 10 накидывать за язык..Читаешь посты и язык ломаешь, а потом думаешь правильно ты понял пост или нет!Нельзя так коверкать родной язык.

Согласен с тобой полностью! Достали просто уже со всеми исковерканами словами!!!! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DrWolf @ 18.1.2007, 23:54)
Пользователи форума сети IT, не знаю как вам, но мне жутко надоело читать заголовки тем не несущие не какого смысла... Отныне, при создании темы в ее названии и описании должен указыватся предмет поиска и его описание, например Название - Ищу фильм. Описание - бла-бла-бла (название фильма)...
Темы типа: исчу, очень нада, ищу фильм, песня, помогите найти - будут удалятся, а автор будет получать 10% процентов.

Полностью согласен

Поделиться сообщением

вот у меня такой вопрос: если мне надо найти одного человека мне как нужно писать тему "ИЩУ ЧЕЛОВЕКА" или както по другому? подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

даже если ты ищеш человека можно указать с какой целью (например для выполнения работы)
или возраст, увлечения да малоли чего ещё можно сказать про человека
ты же небудеш искать незнакомого и ненужного тебе человека

тему поддерживаю

Поделиться сообщением

Я полностью против. Не нравится что в теме нет описания - кто вам мешает просто ПРОПУСИТЬ эту тему? Я считаю, что хоть сдесь должна быть хоть какая то свобода.
P.S. Какой та юзер писал, что некоторые темы написаны ужасным языком и что их не возможно прочитать. Вот мой ответ ему - "не можешь - не читай"

Поделиться сообщением

Цитата(Ведьмак @ 27.12.2007, 22:17)
Я полностью против. Не нравится что в теме нет описания - кто вам мешает просто ПРОПУСИТЬ эту тему?

а вдруг там что-то окажется важное для меня? То что я ищу как раз или хочу продать? Есть же определенные правила и уважение в конце концов к другим пользователям сети... давайте всё делать цивилизованно.

Поделиться сообщением

Цитата(Pit @ 27.12.2007, 22:21)
а вдруг там что-то окажется важное для меня? То что я ищу как раз или хочу продать? Есть же определенные правила и уважение в конце концов к другим пользователям сети... давайте всё делать цивилизованно.

Удивительно, но теперь я согласен со всеми этими нововведениями biggrin.gif

Поделиться сообщением

Полностью и абсолютно "За!" много раз! Сделайте опрос: "Желаете ли Вы видеть нормальный язык на форуме и нормальные названия тем?" Ну может можно по-другому назвать.

Поделиться сообщением

БАРДАК!!! Создал тему, а ее удалили ( причем уже 2 раза это было ) Один раз мне 10 дали, а второй не просто удалили...И кстати там было все правельно оформлено!

Поделиться сообщением

Цитата(HAFTUZUN @ 9.6.2009, 10:35)
БАРДАК!!! Создал тему, а ее удалили ( причем уже 2 раза это было ) Один раз мне 10 дали, а второй не просто удалили...И кстати там было все правельно оформлено!

Если удалили, значит было что-то не так.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу