Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифных Планов

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kevin @ 26.8.2009, 18:27)
Подскажите кто помнит, сейчас тариф SL-256, при каком обьеме трафика скорость ограничится на уровне 32 кбит/сек (по моему)?

3 гига

Поделиться сообщением

У меня такая проблемка.

Был тариф SL 1024 абон плата 850, сейчас абон плата у него стала 600р, а у меня так и осталось 850. подскажите почему?

Поделиться сообщением

Цитата(gnoot @ 1.9.2009, 21:02)
У меня такая проблемка.
Был тариф SL 1024 абон плата 850, сейчас абон плата у него стала 600р, а у меня так и осталось 850. подскажите почему?

А Вы перешли на новый тариф который стал 600?
На него нужно ещё перейти, автоматом там не переводится. Видно так и остались на старом.

Поделиться сообщением

ну а как так? если старого в прайсе даже нет?

я не переходил, наивно полагая, что если у тарифа меняется цена он становится этим тарифом, но соответственно с меньшей ценой, зачем переходис с этого тарифа на самого себя? это действительно моя вина или все таки недоработка?

Изменено пользователем gnoot

Поделиться сообщением

Цитата(gnoot @ 1.9.2009, 21:13)

я не переходил, наивно полагая, что если у тарифа меняется цена он становится этим тарифом, но соответственно с меньшей ценой, зачем переходис с этого тарифа на самого себя? это действительно моя вина или все таки недоработка?

Эту тему поднимали и не раз. Как объясняли админы, если цена на тариф изменилась то это уже совершенно новый тариф.
Тем более изменилось и его название.

Поделиться сообщением

первое сообщение этой темы

Цитата(АН2 @ 24.7.2009, 17:34)
http://lan.mit.ru/?id=277
http://lan.mit.ru/price/price_lan_f.html
1. Новые тарифы можно будет выбрать в качестве тарифного плана следующего учетного периода не ранее 3 августа 2009г.
2. Все старые тарифы остаются действительными. На них прекращены новые переключения.

У безлимитного тарифа есть как минимум два параметра - цена и скорость. Делать выбор между - платить столько же за большую скорость, или платить меньше за туже скорость - прерогатива абонента. Никто за него этот выбор делать не будет.

Цитата(gnoot @ 1.9.2009, 21:13)

Как нет? А это http://lan.mit.ru/price/price_lan.html "Тарифы с 28 апреля 2009г. по 2 августа 2009г."

Цитата(Desant @ 1.9.2009, 21:18)
Как объясняли админы, если цена на тариф изменилась то это уже совершенно новый тариф.

Нет. Цена, как и другие параметры тарифа не важны. Другой тариф - это тариф с другим названием. И выбрать этот новый тариф абонент должен самостоятельно.
Если название старое, а параметры изменились, то эти изменения произойдут автоматически с начала нового учетного периода.

Поделиться сообщением

Вопрос по новому тарифу SN4.

В 12 часов ночи, после начала ночного времени требуется переподключение со стороны абонента, иначе скорость останется 512 кбит/с, однако в 9 часов утра переподключатся не требуется - скорость просто падает с 1024 кбит/с до 512 кбит/с. Проблема в том, что мой роутер (DIR-300) не умеет переподключаться в заданное время. Возможно-ли организовать автоматический разрыв сессии в 12 часов ночи с Вашей стороны?

Поделиться сообщением

Цитата(MozG$ @ 2.9.2009, 9:16)
Вопрос по новому тарифу SN4.

В 12 часов ночи, после начала ночного времени требуется переподключение со стороны абонента, иначе скорость останется 512 кбит/с, однако в 9 часов утра переподключатся не требуется - скорость просто падает с 1024 кбит/с до 512 кбит/с. Проблема в том, что мой роутер (DIR-300) не умеет переподключаться в заданное время. Возможно-ли организовать автоматический разрыв сессии в 12 часов ночи с Вашей стороны?

отключение на этих тарифах происходит на границах перехода т.е. и в 0 и в 9 часов.

Поделиться сообщением

Цитата(Shtirlitsus @ 2.9.2009, 10:37)
отключение на этих тарифах происходит на границах перехода т.е. и в 0 и в 9 часов.

Только скорость почему-то не всегда возрастает. А с принудительным - всегда.

Поделиться сообщением

Цитата(Shtirlitsus @ 2.9.2009, 10:37)

дисконект с Вашей стороны и в 0 и в 9?

Цитата
Только скорость почему-то не всегда возрастает. А с принудительным - всегда.

Вот вот. Падает стабильно в 9, а в полночь пока ручками не переподключишь - так 512 кбит\сек и остается. Потому-то и думал что в 12 с Вашей стороны дисконекта нет. Поясните. Может быть в 12 рвется соединение ДО начала "ночного времени", поэтому скорось и не поднимается? Изменено пользователем MozG$

Поделиться сообщением

По поводу поведения DIR-300. Я у другого прова сижу, но вот тут недавно при переключении на новый тариф скорость также не повысилась. Даже с учетом принудительного разрыва. Однако у меня стоит в настройке "постоянное соединение". И, думаю, при разрыве соединения роутер очень быстро поднимает его назад. Тайм-аут в биллинговой системе по времени больше и сервер считает, что разрыва не было (для исключения ложных срабатываний).
Только после того, как заставил роутер не коннект автоматически, через 30 сек сессия поднялась как положено.
Могу ошибаться, но, ИМХО, тут копать надо. Но со стороны роутера ничего изменить нельзя, к сожалению. Это не 500 асус с линухом внутри.

Поделиться сообщением

Цитата(Yarri @ 2.9.2009, 12:13)
По поводу поведения DIR-300. Я у другого прова сижу, но вот тут недавно при переключении на новый тариф скорость также не повысилась. Даже с учетом принудительного разрыва. Однако у меня стоит в настройке "постоянное соединение". И, думаю, при разрыве соединения роутер очень быстро поднимает его назад. Тайм-аут в биллинговой системе по времени больше и сервер считает, что разрыва не было (для исключения ложных срабатываний).
Только после того, как заставил роутер не коннект автоматически, через 30 сек сессия поднялась как положено.
Могу ошибаться, но, ИМХО, тут копать надо. Но со стороны роутера ничего изменить нельзя, к сожалению. Это не 500 асус с линухом внутри.

Тогда может быть провайдер любезно согласиться разрывать сессию в 9 и в 12 часов, скажем на 1-2 минуты?

Поделиться сообщением

вопрос про тарифы... Исходящий везде безлимитный?

Поделиться сообщением

Цитата(Serton @ 2.9.2009, 14:12)
вопрос про тарифы... Исходящий везде безлимитный?

На новых да, на старых смотри на ограничения.

Поделиться сообщением

2 MozG$, Yarri:

Можно попробовать установить соединение не "постоянное" а "по требованию" (on-demand) и выставить период автоотключения побольше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу