Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифных Планов

Рекомендуемые сообщения

AH2 у меня начался учетный период (27 числа) 3 числа идет снижение цен. У меня тариф SL256 я за месяц должен заплатить 450руб или уже как по новомым ценам ?

Поделиться сообщением

А у меня вопрос хочу взять тариф SL2 256 кбит/с , и можно к нему прикрутить такую штуку типо внешнего IP, если честно я сам не знаю что это такое мне надо просто он для игры GTA 4 в интернете,возможно ли такое, и если кто знает примерную цену этого внешнего IP?

Поделиться сообщением

Цитата(Punk @ 29.7.2009, 17:54)
у меня начался учетный период (27 числа) 3 числа идет снижение цен. У меня тариф SL256 я за месяц должен заплатить 450руб или уже как по новомым ценам ?

пока 450 рублей, затем в любой день между 3 и 27 августа меняете тариф на SL2, и с 27 августа платите уже 350 рублей

Поделиться сообщением

Цитата(Punk @ 29.7.2009, 17:54)
AH2 у меня начался учетный период (27 числа) 3 числа идет снижение цен. У меня тариф SL256 я за месяц должен заплатить 450руб или уже как по новомым ценам ?

Заплатишь 450. Более того, если не перейдешь на тариф SL2, то так и будешь платить 450

Поделиться сообщением

Цитата(Mikhail @ 29.7.2009, 18:55)
А у меня вопрос хочу взять тариф SL2 256 кбит/с , и можно к нему прикрутить такую штуку типо внешнего IP.

Можно. Эта услуга доступна на любом тарифе. http://lan.mit.ru/price/price_lan_f.html
Цитата
4. Выделение статического IP адреса:
4.1 Единовременный платёж за регистрацию статического IP адреса — 200 руб.
4.2 Ежемесячная абонентская плата за пользование статическим IP адресом — 50 руб.

Поделиться сообщением

Цитата(Saint @ 29.7.2009, 19:05)
Заплатишь 450. Более того, если не перейдешь на тариф SL2, то так и будешь платить 450

Конечно переключусь, только на SL3 наверно =) Кстати AH2 из SL тарифов убрали 64кб и заменили на 128 то бишь в будующем мы сможем увидеть эдак 1мб за 300руб? =)

Цитата(seid @ 30.7.2009, 10:31)
а вот сайт одного из Московских провайдеров (он считается дорогим монополистом) страница ,
но при это стоимость безлимитки 1500 Кбит/с 440р., у нас такая безлимитка стоит 1400р.

вот и думайте.

Щас могут бан тебе прописать за сравнение с Москвой. Вот и думай.

Поделиться сообщением

Цитата(Punk @ 30.7.2009, 10:33)
Конечно переключусь, только на SL3 наверно =) Кстати AH2 из SL тарифов убрали 64кб и заменили на 128 то бишь в будующем мы сможем увидеть эдак 1мб за 300руб? =)

Ну если инфляция в РФ не будет запредельный, то почему бы и нет. Сравните тарифы полных безлимитов двухгодичной давности - 64к за 700р и сейчас 512к за 800р, а на SL - 1024к за 600р. По-моему динамика очевидна.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 30.7.2009, 11:53)
Ну если инфляция в РФ не будет запредельный, то почему бы и нет. Сравните тарифы полных безлимитов двухгодичной давности - 64к за 700р и сейчас 512к за 800р, а на SL - 1024к за 600р. По-моему динамика очевидна.

хех поскорей бы wink.gif

Поделиться сообщением

хачу безлим 64кбит за 250 рублей smile.gif

Поделиться сообщением

2 AH2: в тарифах T ограничений по скорости небудет?

Поделиться сообщением

Цитата(GRAF @ 30.7.2009, 23:07)
2 AH2: в тарифах T ограничений по скорости небудет?

Ограничение скорости потребления трафика на тарифах с оплатой по трафику - это что-то граничащее с маразмом.
Ограничений нет и не будет.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 31.7.2009, 1:10)
Ограничение скорости потребления трафика на тарифах с оплатой по трафику - это что-то граничащее с маразмом.
Ограничений нет и не будет.

Это хорошо. Просто цены гораздо ниже чем в домолинке, поэтому был немного удивлён. Изменено пользователем GRAF

Поделиться сообщением

У меня учётный период начинается 3 числа в 09:47:33,с утра я успею перевестись на новые тарифы? до 9 утра они появятся?

Поделиться сообщением

Тарифы уже появились. Вот только что перешёл на новый ТП.

Изменено пользователем GRAF

Поделиться сообщением

А можно ли увеличить скорость uploada на анлиме?

на S512 отдача всего 21 кБайт/с

хотелось бы симметрично

Поделиться сообщением

Цитата(Urich @ 4.8.2009, 23:53)
А можно ли увеличить скорость uploada на анлиме?

на S512 отдача всего 21 кБайт/с

хотелось бы симметрично

Ограничения по скорости симметричные. Возможно проблема на "удаленном конце" или у вас локальные ограничения на собственном ПК. Что показывает, например, speedtest.net до Москвы или Н.Новгорода.
Поставил себе тариф S4 (512кбит/с)

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 5.8.2009, 6:52)
хорошооооо laugh.gif

Вот такой у нас "волшебный" ночной безлимит на скорости 3 Мбит/с biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 5.8.2009, 9:41)
Вот такой у нас "волшебный" ночной безлимит на скорости 3 Мбит/с biggrin.gif

ага,глянул в статистику за прошедший месяц и аж поплохело от количества скаченного biggrin.gif
кстати,Алексей,а планируеться по 3мбита и днём и ночью,или это уже относиться ""....а Вы батенька зажрались"? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 5.8.2009, 19:11)
ага,глянул в статистику за прошедший месяц и аж поплохело от количества скаченного biggrin.gif
кстати,Алексей,а планируеться по 3мбита и днём и ночью,или это уже относиться ""....а Вы батенька зажрались"? biggrin.gif

По-моему уже где-то отписывал - посмотрим каков будет спрос на 1500кбит/с по новым ценам. Если увижу, что он есть, то ориентировочно в октябре можно будет вводить дневные скорости 3 Мбит/с. По цене пока ничего не скажу. Надо считать.
ps TOP 5
Данные с начала учетного периода. Т.е. есть еще время улучшить результаты biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 5.8.2009, 19:51)
По-моему уже где-то отписывал - посмотрим каков будет спрос на 1500кбит/с по новым ценам. Если увижу, что он есть, то ориентировочно в октябре можно будет вводить дневные скорости 3 Мбит/с. По цене пока ничего не скажу. Надо считать.
ps TOP 5
Данные с начала учетного периода. Т.е. есть еще время улучшить результаты biggrin.gif

млять,даже в 5ку лучших не вошёл.пошёл исправляться. biggrin.gif

Поделиться сообщением

А эта пятёрка лучших по входящему или по исходящему траффику ведётся? Или по всем вместе взятым?
ЗЫ: ну и по традиции, раз уж все темы о тарифах заканчиваются разборками типа "а у них дешевле", то у них всё равно дешевле xD

Изменено пользователем AlbertWesker

Поделиться сообщением

Цитата(AlbertWesker @ 5.8.2009, 20:17)
А эта пятёрка лучших по входящему или по исходящему траффику ведётся? Или по всем вместе взятым?

По входящему.
Собственно она и не ведется. Так, сделал выборку, и отрезал пять верхних.
Т.е. без фанатизма. Ни кто не отметит ваши успехи на этом фронте. biggrin.gif

Цитата(AlbertWesker @ 5.8.2009, 20:17)
ЗЫ: ну и по традиции, раз уж все темы о тарифах заканчиваются разборками типа "а у них дешевле", то у них всё равно дешевле xD

Москва? Бинго! Не обижайтесь, но у нас на этот счет своя традиция....

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 5.8.2009, 6:52)

хорошооооо laugh.gif

вот где хорошоооо smile.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу