Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость Dr.Di@gNozZ

Биатлон!

Рекомендуемые сообщения

Так вот и расстраивает, что только 2 человека из всей сборной способны показать результат! Из сборной, которая должна входить в число мировых лидеров! Первый раз кстати слышу, чтобы Слепцова замуж вышла, по-моему у неё только молодой человек имеется. А Губерниев правда вчера очень расстроен был. Насчет Юрьевой даже не знаю, что думать...Радует ее стрельба, но ход... Очень хочется верить, что она наберет форму, но сомнительно, чтобы она вернулась к своим прежним кондициям

Поделиться сообщением

как вчера Губерниев кричал - нельзя так Света.... Жалко Маковеев стрелять никак не научится - ногами очень силен. Чудов - уже давно ничего стоящего не представляет из себя. Шипулин- как повезет. Из женщин надежды только на Зайцеву. Ну если титовец постарается- то и на нее. Итого - на чм нам светит очень мало. эстафета женская будет медаль, женское преследование, может масстарт(бронза не более). У мужиков масстарт(надежда на устюга), спринт может снова черезов или шипулин(сомневаюсь), ну и очень с трудом верится что эстафета. Вот такой прогноз я составил для себя.

Поделиться сообщением

А я считаю, что вообще ничего не светит, это у нас политика гос-ва такая, разрушать всё что когда-то было впереди планеты всей!

Поделиться сообщением

А я всё равно верю в команду и продожаю за всех болеть! А уж что выйдет, время покажет

Поделиться сообщением

Цитата(Andrea @ 12.2.2011, 13:24)
А я всё равно верю в команду и продожаю за всех болеть! А уж что выйдет, время покажет

Думаю что все продолжат болеть за Россию, с верой думаю тоже все нормально будет, вот только что от этого изменится?

Поделиться сообщением

Цитата(Мessi @ 12.2.2011, 13:50)
Думаю что все продолжат болеть за Россию, с верой думаю тоже все нормально будет, вот только что от этого изменится?

Может быть и изменится, поддержка еще никому не помешала. Я всё-таки склонна считать, что всё наладится, но думаю, что нужно менять что-то в подготовке. Губерниев правильно говорит, что нужно устраивать совместные сборы биатлонистов с лыжниками и тренерам нужно разные варианты рассматривать на ту же эстафету, сейчас Чудова на последний этап ставить просто смешно, но они продолжают это делать. Больше рисковать что ли нужно.

Поделиться сообщением

Для начала нужно что-то поменять в гос-ве, а уж потом и подготовкой заняться, а то такими темпами скоро вообще все виды спорта потеряем!

Поделиться сообщением

Менять нужно многое...
Хорошо то бегут те, кого не пустили в сборную, и бегут не за РФ.

Поделиться сообщением

Просто сезон без допинга

Поделиться сообщением

Слишком сомнительное утверждение, чтобы быть правдой.

Поделиться сообщением

М-да! Без Вани Черезова,гонка для наших биатлонистов,мягко говоря,почти провальна cool.gif И надежды на лучшее не просматривается...

Изменено пользователем Starr

Поделиться сообщением

Боже мой, Чудов - 30-е последнее место, что с ним творится??? unsure.gif Уже 2-й сезон человек, когда-то бывший лидером сборной, 3-х кратный чемпион мира, выступает на уровне ниже плинтуса. Ужасно sad.gif

Поделиться сообщением

биатлонисты в глубоком анале, че вы смотрите? пока не наберут абсолютно новую комманду, то и смотреть нечего

Поделиться сообщением

Только один вопрос, из кого её набирать, вроде не старики выступают вовсе, а как раз должен быть самый разгар сил и тактики!

Поделиться сообщением

Тренерский штаб сборной России по биатлону сформировал состав команды на чемпионат мира в Ханты-Мансийске.

Благодаря успешному выступлению на этапах Кубка мира в США главный тренер Владимир Барнашов принял решение вызвать в национальную команду Екатерину Глазырину и Ульяну Денисову. Кроме того, в мужскую сборную попал Алексей Волков.

Ранее сообщалось, что тренерский штаб определится с кандидатурами спортсменов лишь 27 февраля. Чемпионат мира пройдет с 1 по 13 марта.

Состав сборной России:

Мужчины: Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Максим Максимов, Антон Шипулин, Иван Черезов, Максим Чудов, Евгений Устюгов, Алексей Волков.

Женщины: Анна Богалий-Титовец, Ульяна Денисова, Екатерина Глазырина, Наталья Гусева, Яна Романова, Светлана Слепцова, Екатерина Юрлова, Ольга Зайцева.

Поделиться сообщением

Сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Евгения Устюгова и Ивана Черезова заняла шестое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

Гонка для российской команды не задалась с первого этапа - Слепцова заработала штрафной круг на первой же стрельбе, отстав от лидера на 45 секунд. На втором огневом рубеже россиянка вновь не сумела закрыть все мишени и отставание существенно увеличилось. Она передала эстафету Зайцевой 21-й. Лучшая биатлонистка сборной России в нынешнем сезоне не смогла исправить ситуацию, а лишь усугубила ее, промотав штрафной круг после "стойки". Евгений Устюгов отправился на дистанцию 16-м с отставанием больше трех минут от лидера. Он обошелся без роковых ошибок на рубежах и финишировал на своем этапе девятым. Иван Черезов не смог существенно повлиять на положение сборной России, завершив гонку шестым.

Этот результат стал худшим для российской команды в сезоне - на втором этапе в Поклюке она сбыла четвертой, а в Преске-Айл - третьей.

За победу с первого этапа боролись сборные Германии и Норвегии. Взявшая старт в составе скандинавов Тора Бергер первой передала эстафету Анн-Кристин Флатланн, привезя Андреа Хенкель 30 секунд. Однако двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер благодаря быстрому ходу, изменила ситуацию и опередила свою менее именитую соперницу на 24 секунды. На третьем этапе немец Арнд Пайффер оказал серьезное сопротивление шестикратному олимпийскому чемпиону Уле Эйнару Бьорндалену, не позволив ему приблизиться к себе ни на секунду. Михаэль Грайс отправился на четвертый этап с существенным преимуществом, которое Тарьей Бе все же сократил. На второй стрельбе у Грайса был шанс уйти на дистанцию вместе с норвежцем и побороться за золото, однако он промахнулся и "отпустил" скандинава. На финише быстроногий Бе опередил немца на 23 секунды.

Для Бергер, Флатланн и Бе это золото чемпионата мира стало первым в карьере.

Сборная России по биатлону в составе Светланы Слепцовой, Ольги Зайцевой, Евгения Устюгова и Ивана Черезова заняла шестое место в смешанной эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.

Гонка для российской команды не задалась с первого этапа - Слепцова заработала штрафной круг на первой же стрельбе, отстав от лидера на 45 секунд. На втором огневом рубеже россиянка вновь не сумела закрыть все мишени и отставание существенно увеличилось. Она передала эстафету Зайцевой 21-й. Лучшая биатлонистка сборной России в нынешнем сезоне не смогла исправить ситуацию, а лишь усугубила ее, промотав штрафной круг после "стойки". Евгений Устюгов отправился на дистанцию 16-м с отставанием больше трех минут от лидера. Он обошелся без роковых ошибок на рубежах и финишировал на своем этапе девятым. Иван Черезов не смог существенно повлиять на положение сборной России, завершив гонку шестым.

Этот результат стал худшим для российской команды в сезоне - на втором этапе в Поклюке она сбыла четвертой, а в Преске-Айл - третьей.

За победу с первого этапа боролись сборные Германии и Норвегии. Взявшая старт в составе скандинавов Тора Бергер первой передала эстафету Анн-Кристин Флатланн, привезя Андреа Хенкель 30 секунд. Однако двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер благодаря быстрому ходу, изменила ситуацию и опередила свою менее именитую соперницу на 24 секунды. На третьем этапе немец Арнд Пайффер оказал серьезное сопротивление шестикратному олимпийскому чемпиону Уле Эйнару Бьорндалену, не позволив ему приблизиться к себе ни на секунду. Михаэль Грайс отправился на четвертый этап с существенным преимуществом, которое Тарьей Бе все же сократил. На второй стрельбе у Грайса был шанс уйти на дистанцию вместе с норвежцем и побороться за золото, однако он промахнулся и "отпустил" скандинава. На финише быстроногий Бе опередил немца на 23 секунды.

Для Бергер, Флатланн и Бе это золото чемпионата мира стало первым в карьере. Изменено пользователем Andrea

Поделиться сообщением

М-да,Света Слепцова подвела...перегорела...в своей стране,да на Своей же Родине,конечно хотелось выступить хорошо(не раз Она об этом говорила прессе),но...получилось как всегда...Молодцы мужички,из такой з...цы команду вытащили на шестое место! Чемпионат только начался,и первый блин,конечно же комом,на то и она и Масленница! rolleyes.gif Верим в Команду,ждем медалей! Россия Вперед!!!

Поделиться сообщением

Роисся вперде!!

Поделиться сообщением

Цитата(Starr @ 3.3.2011, 18:46)
Верим в Команду,ждем медалей! Россия Вперед!!!

В команду то верим.

Вот в Слепцову я уже года два не верю. Это явно психологически неустойчивый человек. У неё может что то получаться, если она ни за что не отвечает.

Какие тупые всё же у нас тренеры. Даже Гусева бы лучше пробежала. Изменено пользователем Dinosaur

Поделиться сообщением

ояебу одним словом.... Спринтеры мать их

Поделиться сообщением

Поздравляю любителей биатлона с первой,серебренной медалью на чемпионате Мира,надеюсь с непоследней... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Но праздник на российскую улицу уже пришёл. Первая, такая долгожданная и от этого ещё более ценная медаль была наконец завоёвана, женщины всей страны были поздравлены, а тренерский штаб национальной сборной смог вздохнуть немного свободнее. Максимов и Чудов отстреляли на ноль, Устюгов – почти на ноль, а Черезов ходом проиграл только Фуркаду, Свендсену и Бё. Может, пришла всё-таки форма-то наконец?
взято с чемпионат.ру

Наконец то!!!

Изменено пользователем HannibalLecter

Поделиться сообщением

А я считаю, что медали нам как раз сейчас и не нужны, особенно золотые, пускай полностью провалятся, может тогда хоть кто-то из чиновников задумается о делах сборной и спорта в целом в стране!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Избранное

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу