Перейти к содержанию
Муромский форум
RW-Nik

СПАРТАК МОСКВА ЧЕМПИОН!

Рекомендуемые сообщения

Сделали для команд Кавказа свой чемпионат, такое ощущение чтоони жители Росии а мы так

Поделиться сообщением

Андрей Червиченко: трансфер де Зеува – очередная бессмысленная трата денег

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко назвал трансфер голландского полузащитника Деми де Зеува в московский клуб из амстердамского "Аякса" очередной бессмысленной тратой денег.

"Трансфер Деми де Зеува – это очередная бессмысленная трата денег. 28 лет, не всегда попадал в состав "Аякса", отдали за него, насколько знаю, очень много денег. Опять же — легионер. В "Спартаке" и так переизбыток иностранцев, им бы сейчас кого-то из хороших россиян купить, так нет же — опять достают старые грабли.

Большой вопрос – насчёт адаптации Де Зеува в России, в Москве. По-русски не говорит, приехал из благополучных Нидерландов. Совсем скоро, думаю, будет в шоке от некоторых вещей здесь.

И та куча комплиментов, что сопровождает сейчас трансфер голландца, не должна никого вводить в заблуждение. Через год-полтора всё это сменится привычным недовольством.

Де Зеув уже спускается с горы, прошёл свою вершину. Конечно — это только деньги. А чем ещё "Спартак" сегодня может прельстить? Он говорит, что в "Спартаке" хочет прогрессировать как футболист? Бред.

Мне Ибсон больше нравится. Временами он показывал очень хороший футбол. Но я точно знаю – у бразильца конфликт с Карпиным. Ибсона в "Спартаке" не будет", — сказал Червиченко

Поделиться сообщением

Цитата(LENIN @ 8.7.2011, 4:05)
Андрей Червиченко: трансфер де Зеува – очередная бессмысленная трата денег

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко назвал трансфер голландского полузащитника Деми де Зеува в московский клуб из амстердамского "Аякса" очередной бессмысленной тратой денег.

"Трансфер Деми де Зеува – это очередная бессмысленная трата денег. 28 лет, не всегда попадал в состав "Аякса", отдали за него, насколько знаю, очень много денег. Опять же — легионер. В "Спартаке" и так переизбыток иностранцев, им бы сейчас кого-то из хороших россиян купить, так нет же — опять достают старые грабли.

Большой вопрос – насчёт адаптации Де Зеува в России, в Москве. По-русски не говорит, приехал из благополучных Нидерландов. Совсем скоро, думаю, будет в шоке от некоторых вещей здесь.

И та куча комплиментов, что сопровождает сейчас трансфер голландца, не должна никого вводить в заблуждение. Через год-полтора всё это сменится привычным недовольством.

Де Зеув уже спускается с горы, прошёл свою вершину. Конечно — это только деньги. А чем ещё "Спартак" сегодня может прельстить? Он говорит, что в "Спартаке" хочет прогрессировать как футболист? Бред.

Мне Ибсон больше нравится. Временами он показывал очень хороший футбол. Но я точно знаю – у бразильца конфликт с Карпиным. Ибсона в "Спартаке" не будет", — сказал Червиченко

Ну что ещё ожидать от Червиченко!!! Пu3д...ь каждый может!!!

p.s. Поживём - увидим!!!

p.s.s. А Спартаку не помешает вливание свежей крови!!!

Поделиться сообщением

«Васлуй» отправил в ворота «Спартака» три безответных мяча

Столичный «Спартак» проиграл румынскому «Васлую» в товарищеском матче, который прошел в рамках австрийского сбора.

Стоит отметить, что в перерыве наставник красно-белых Валерий Карпин почти полностью сменил состав, выпустив на поле, в том числе, и полузащитника Андрея Тихонова, который во втором тайме во время замены отдал капитанскую повязку новичку клуба Деми Де Зеуву.

В течение встречи спартаковцы четыре раза попадали в стойки ворот соперника, однако размочить счет так и не смогли.

Товарищеский матч

«Спартак» (Россия) — «Васлуй» (Румыния) — 0:3 (0:1)

«Спартак»: Заболотный, К.Комбаров (Валикаев, 46), Родригес (Сухи, 46), Кудряшов (Макеев, 46), Ходырев, Кариока (Тихонов, 46, де Зеув, 64), Махмудов (Ибсон, 46), Ананидзе (Яковлев, 46), Д.Комбаров (Шешуков, 46), Дзюба (Веллитон, 46), Ари (Козлов, 46).

Голы: Уэсли, 40 (с пенальти). Костин, 63. Темванджера, 71.

Поделиться сообщением

Вчера по городу прошла толпа фанатов Спартака с флагом и кричалками. Убивали время до электрички на Нижний.

Поделиться сообщением

С кубанью лоханулись.... Могли и выйграть, но ничего в следующем матче посмотрим что из себя Де Зеув в Спартаке представляет)

Поделиться сообщением

Радует, что Веллитон выходит на свой уровень!!!

Поделиться сообщением

Давно пора привыкнуть искать здесь - http://inplace.mit.ru/ipforum/showthread.p...B5%D0%BE/page37

Поделиться сообщением

Молодцы -утерли нос этим пижонам.

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Ага приятно было смотреть

Поделиться сообщением

Да, не все решают деньги) надеюсь в следующем туре и динамо тоже прокатятся по этим толстосумам)

Поделиться сообщением

мне кажется надо для них создать отдельное первенство и пусть сами с собой соревнуется, а все остальные будут смотреть нормальный футбол

Поделиться сообщением

[attachment=132028:Безимени_2.jpg]

Ждём!!!

p.s. Телеканал «Россия 2» может не показать домашний матч «Локомотива» против трнавского «Спартака» в 4-м раунде квалификации Лиги Европы.

Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на руководителя дирекции спортивных программ телеканала «Россия 2» Дмитрия Анисимова.

По словам Анисимова, пока не принято решение относительно матчей, которые будут показаны в прямом эфире. Вероятнее всего, «Россия 2» остановит выбор на играх «Легия» – «Спартак» (она начнется в 20.00) и «Бешикташ» – «Алания» (22.00).

Поскольку матч «Локомотива» начнется в 20.00, болельщики могут не увидеть его в прямом эфире. Руководство канала сомневается в необходимости выкупа прав на его трансляцию, учитывая, что показать его можно будет только в записи.

Поделиться сообщением

Давно здесь не был, но не удержался и пришел написать спартак ОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 25.8.2011, 21:01)
Давно здесь не был, но не удержался и пришел написать спартак ОЛОЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif

А на аве Зенитовец бывший((( За коих и болею))) Уважуха)))

Поделиться сообщением

нет слов просто... Легия - уровень российского пердива по игре...

Поделиться сообщением

Цитата(JziL @ 25.8.2011, 21:16)
нет слов просто... Легия - уровень российского пердива по игре...

ну и Спартак не выше....

Поделиться сообщением

Чего то я не наблюдаю здесь обязательный конский мегасрач.

Поделиться сообщением

Цитата(Dinosaur @ 26.8.2011, 18:02)
Чего то я не наблюдаю здесь обязательный конский мегасрач.
Коплю яд до воскреснья!

Велком поросятки сюдой http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=134432 Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу