Перейти к содержанию
Муромский форум
RW-Nik

СПАРТАК МОСКВА ЧЕМПИОН!

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dinosaur @ 28.10.2010, 15:10)
Что произошло в данном эпизоде? Матч не смотрел к сожалению.
Звездун пришел в голову пацану?

Денисов мне никогда не нравился.

Валерий Карпин: «Мальчик еще ничего не достиг, ему нужно научиться проигрывать»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после победы над «Зенитом» (1:0) в перенесенном матче 16-го тура чемпионата России рассказал о конфликте с Игорем Денисовым, ситуации с травмированными и дисквалифицированными игроками и назначении Андрея Диканя капитаном команды, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Сегодня была сложная игра. Первый тайм остался за «Зенитом», второй – за нами, и не только потому, что удалось забить, а еще и потому, чтобы целый ряд голевых моментов. Плохо то, что надолго выбыл Ари, получили желтые карточки многие игроки. Даже не знаю, кто будет играть в следующем матче в обороне. Может быть, завтра сломается кто-нибудь еще.

Не думаю, что уместна параллель с матчем с «Челси». Сегодня нам удалось не дать сопернику создать у своих ворот голевые моменты. Однако на пользу пошла замена – вышел Ари, повлиял на ход игры.

Что касается ситуации после финального свистка, то я бы не хотел ничего комментировать. Пусть сами разбираются. Единственное, мальчик еще ничего не достиг, ему нужно научиться проигрывать. Мозги нужно иметь, где бы ты ни играл и что бы ты ни выиграл.

Насчет назначения Диканя капитаном: основным критерием был возраст и тот авторитет, который он успел заработать в команде за два месяца. При этом у меня не было особенного выбора, потому как больше всех находящийся в команде игрок – Веллитон – не владеет русским языком.

То, что пенальти будет бить Дмитрий Комбаров, было оговорено на предматчевой установке.

Не сказал бы, что Макгиди провел весь матч на высоком уровне – великолепно он сыграл только во втором тайме. Будет ли он играть на этом уровне дальше, спросить лучше у него», – рассказал Карпин.

Поделиться сообщением

ну насчет ничего не достиг он это зря - 2 чемпионства, бронза че и 2 еврочашки. Просто нервишки надо лечить.

Поделиться сообщением

3 удара в створ - 3 гола......

все закономерно

название темы себя оправдывает )

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 23.11.2010, 22:02)
3 удара в створ - 3 гола......

все закономерно

название темы себя оправдывает )

4 удара в створ - 3 гола biggrin.gifD

Поделиться сообщением

[quote name='nocok' date='23.11.2010, 22:39' post='824053']
4 удара в створ - 3 гола biggrin.gifD
[/quote
Что и ожидалось,судя по Игре в последних матчах чемпионата России. mad.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Мираж @ 1.3.2011, 23:53)
Вам до нас, как пешком до Луны!

Давно эту картинку боянистую не выкидывали smile.gif
Хотя бы у зенита с одного чемпионста России на 2 исправил - не поленился бы)

Поделиться сообщением

Цитата(Мираж @ 1.3.2011, 23:53)
Вам до нас, как пешком до Луны!

Мдэ...
цска
8 чемпионств СССР
и 3 чемпион России
и в общей сложности СССР/Россия 52 награды

Поделиться сообщением

РОСТОВ 4-0 СПАРТАК МОСКВА

6' 1-0 Адамов
48' 2-0 Адамов
73' 3-0 Блатняк
80' 4-0 Калачев

С огромным приветом из г. Ростов-на-Дону! Изменено пользователем Spirt

Поделиться сообщением

Цитата(Spirt @ 14.3.2011, 21:23)
РОСТОВ 4-0 СПАРТАК МОСКВА

6' 1-0 Адамов
48' 2-0 Адамов
73' 3-0 Блатняк
80' 4-0 Калачев

С огромным приветом из г. Ростов-на-Дону!
Начало конца

Поделиться сообщением

Курит бамбук наш Спартак!!! И вообще наш футбол!!! Московская область как Португалия млять и выбрать не из кого игроков. Одни алкаши и знатоки футбола!

Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Это провал.......

Поделиться сообщением

Послушать бы Бубнова об этом матче)

Поделиться сообщением

Порвали как сысуночков
а ваш карпин тока и может говорить на пресс-конференции "Я незнаю почему мои ребята седня проиграли"....незнаешь так иди с тренерского мостика то, тренер........

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин сказал, что президент клуба Леонид Федун поддержал его после поражения от «Порту» (1:5) в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

- Разговор с Леонидом Федуном получился конструктивным, — приводит слова Карпина издание «Советский спорт». — Мы исходили из того, что уже в воскресенье игра с «Тереком» в чемпионате. О том, кому и куда уходить, а кому приходить, и приходить ли, будет еще время подумать. А те, кто говорит, что мне надо уходить, пусть не переживают — за место не держусь. Как только, как говорится, так сразу.

- Федун вас поддержал?

- Да, пока поддержал. Но понятно, что в футболе все определяет результат, кто бы кого ни поддерживал.

- Вы сами себя как чувствуете — готовы продолжать работу тренером?

- Да, готов.

- Какой-то срок определили себе, чтобы выправить ситуацию?

- Да, ближайшие два тура в чемпионате и матч с «Порту» в Лиге Европы.

- По итогам этих матчей вы и будете решать, что делать дальше?

- Да, так и есть. Все будет зависеть от того, появятся ли изменения к лучшему.

Цска проиграли но хотябы 3-1 по сумме 2х встреч
зато все орали что шпортаг выйграет у порту и пройдет дальше =) но получился позорный разгром =) в москве ещебы сыграли 4-0 в пользу Порту и тереку бы проиграли с такимже счетом и я буду валаться пополу нервно дрыгать ногамии смесяться до изнеможения =)

Поделиться сообщением

5-2  laugh.gif

Поделиться сообщением

у Валеры нет претензий... помоему он уже действительно сошел с ума.. когда команда проигывает по сумме 3-10 и не иметь претензий.. это провал.. позор этот долго теперь не смыть..

Поделиться сообщением

Опять два пять. Любимый счёт ваш laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(ТВВ @ 14.4.2011, 23:08)
у Валеры нет претензий... помоему он уже действительно сошел с ума.. когда команда проигывает по сумме 3-10 и не иметь претензий.. это провал.. позор этот долго теперь не смыть..

Желаю Спартаку все равно удачи, нужно что-то координально менять, думаю тренера пора бы нового попробывать.

Поделиться сообщением

Это уже даже не смешно, так позорить клуб и страну.

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 15.4.2011, 10:06)
Сысуночки - 2

Всем бы только посмеяться!!! А вы посмотрите просто на банальную статистику - кто в этом сезоне из российских команд дошёл дальше всех в Еврокубках??!! Считаю, что лучше уж в финале проиграть, да хоть 20-0, чем в 1/256 1-0!!! Считаю, что Спартак в этом розыгрыше Еврокубков выглядел достойно и принёс немало положительных эмоций своим болельщикам!!! У каждой команды бывают спады, вот и у него сейчас он идёт!!! Но я точно знаю, что за чёрной полосой обязательно будет белая!!! Спартак ещё получит свою вторую звезду!!!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу