Перейти к содержанию
Муромский форум
RW-Nik

СПАРТАК МОСКВА ЧЕМПИОН!

Рекомендуемые сообщения

Гость Gi$ToKiY

В субботу с Лучом.Тяжело нам там будет, и тем более без Ромки.Но всё равно!ВЕРИМ В КОМАНДУ ВЕРИМ В СПАРТАК!

Поделиться сообщением

Цитата(Gi$ToKiY @ 14.8.2006, 17:25)
В субботу с Лучом.Тяжело нам там будет, и тем более без Ромки.Но всё равно!ВЕРИМ В КОМАНДУ ВЕРИМ В СПАРТАК!

А чё с Ромкой?! Я просто не в курсах, меня в городе не было, матч я не смотрел.....

Поделиться сообщением

с ним нечо, просто он после сборной будет, мб ему даст федотыч отдознуть smile.gif

Поделиться сообщением

У него 4 желтых и игру с лучом он пропускает. А валя(...)иванов чуть люлей от главного тренера бомжей не получил. tongue.gif

=====================================================================

Мартин Штранцль:"Решение поехать в Москву было абсолютно верным"

Защитник московского «Спартака» Мартин Штранцль прибыл в лагерь сборной Австрии, которой в среду предстоит товарищеский матч со сборной Венгрии.
«До чемпионата Европы, в котором мы будем участвовать на правах хозяев мы должны рассматривать каждую игру как отборочную. В каждой игре каждый из нас должен доказывать тренерам, что достоин играть на чемпионате. У нас сейчас не та команда, что была во времена таких звезд как Польстер, Прохазка и Кранкль. Cейчас на первый план должна выйти коллективная игра», - заявил он австрийским журналистам на состоявшейся пресс-конференции.

Штранцль рассказал также о положении его клуба в российском чемпионате и о жизни в Москве: « В 7 последних играх мы набрали 17 очков из 21 возможного, больше всех забили и хорошо играем в Европе. Теперь нам предстоит игра во Владивостоке с 9-часовым перелетом и 6-часовой разницей во времени. Но в целом у меня нет особых трудностей. Жизнь в России такая же, как везде, и мое решение поехать в Москву было абсолютно верным.
Нет больших проблем и в общении, начальные уроки языка мы с женой прошли и самые важные слова я уже знаю. А условия для тренировок даже лучше, чем в Штутгарте или Мюнхене, у нас есть и искусственные поля и поля с подогревом для тренировок, а на базе каждый игрок имеет свою комнату с Интернет-соединением.»

Изменено пользователем Oртoдoкс

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

Да Видич наш новерно там по СПАРТАКУ скучает, вот его б к нам обратно и никакова защитника нам не над тогда. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Зачем нам защитник?! Я лично хачу чтоб вырос в нормального игрока Шишкин. А когда придёт Титов, Ковачотойдёт назад, Иранек на право, Шишкин в запас. А придёт ещё один защитник и усё.

Поделиться сообщением

Когда вернётся Титов, то Ковач сядет на банку, и будет там курить. smile.gif Ибо МОЦАРТ и Шишкин ИГРОКИ ОСНОВЫ.
Вот че, опять слухи поползли что Жедер к нам собирается, его в сатурне лишили капитанской повязки, видать к продаже готовят. И вероятно всего, если он куда перейдёт то именно к нам.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 15.8.2006, 12:09)
Когда вернётся Титов, то Ковач сядет на банку, и будет там курить. smile.gif Ибо МОЦАРТ и Шишкин ИГРОКИ ОСНОВЫ.
Вот че, опять слухи поползли что Жедер к нам собирается, его в сатурне лишили капитанской повязки, видать к продаже готовят. И вероятно всего, если он куда перейдёт то именно к нам.

ШИШКИН надежда русского футбола!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Shmit @ 15.8.2006, 12:17)
ШИШКИН надежда русского футбола!!! biggrin.gif

Всего МИРОВОГО tongue.gif

Поделиться сообщением

Правильна. Нефига такими талантами кидатся. wink.gif

Поделиться сообщением

Спартаковская молодёж пока не плохо смотрится... wink.gif

Поделиться сообщением

Юноши "Спартака" выиграли турнир в Германии

Команда "Спартак" 1992 года рождения выиграла прошедший в немецком Ратингене международный турнир. Обыграв в ходе соревнований "Фортуну", "Болтон" и "Байер", в финале красно-белые со счетом 1:0 победили дортмундскую "Боруссию", сообщает официальный сайт московского клуба. Победным стал гол Дмитрия Каюмова.

Нравятся мне красно-белые малыши, ой как нравятся, главное чтоб не потерялись со временем. wink.gif

Поделиться сообщением

Спартаковская молодёж не плохо сматрелась..... ЗА НИМИ БУДУЩЕЕ!!!
Шишкин - молодец, правда один разок ошибся rolleyes.gif .

Поделиться сообщением

Торбинский, Баженов, Шишкин красафцы

ребко не заметен, а хомича не видно было, т.к 1 удар в раму был и сразу гол blink.gif

Поделиться сообщением

Как ранее сообщалось, президент сантандерского "Расинга" Франсиско Перниа на этой неделе посетит Москву, чтобы провести переговоры с руководством московского "Спартака" по поводу перехода в стан испанцев аргентинского нападающего Фернандо Кавенаги. Как сообщают испанские СМИ, "Спартак" оценил Кавенаги в ?7 млн.

//«Газета.Ru»

Поделиться сообщением

Да у вас тогда вообще не кого не останеться кто может мячи в ворота закавыревать)

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

уж не те ля нам спросить, кто у нас отсанется забивать?

Изменено пользователем BWD

Поделиться сообщением

ТИТОВ ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ

Вчера капитан "Спартака" Егор Титов приступил к тренировкам после травмы, полученной в московском матче Лиги чемпионов против молдавского "Шерифа".

- Полчаса занимался пробежками, после чего чуть дольше работал на тренажерах, - сообщил Титов корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Чувствовал себя абсолютно нормально. Со временем нагрузки будут увеличиваться. Маска, в которой мне предстоит играть, уже находится у нашего врача Юрия Василькова.

=====================================================================

КАВЕНАГИ И РОДРИГЕСА МОГУТ ВЫЗВАТЬ В СБОРНУЮ АРГЕНТИНЫ

По данным аргентинской газеты Ole, спартаковцы Фернандо Кавенаги и Клементе Родригес находятся сейчас в поле зрения нового главного тренера сборной Аргентины Альфио Басиле. В субботу он должен объявить состав на товарищеский матч с Бразилией 3 сентября, а сейчас рассматривает 36 кандидатов, среди которых и два футболиста "Спартака".

Поделиться сообщением

значит с лучом никита будет играть это хорошо, по сборной молодежной состояние у него отличное bb2.gif

блин какого то срудуду взяли в бразилию, а супер моцарта нет не порядок comando.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу