Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SantaKlaus

Техасский Холдем - Покер

Рекомендуемые сообщения

просто PS же крупнейший в мир) /все хлопают и улыбаются)

Поделиться сообщением

Цитата(kislorod3 @ 16.2.2010, 16:10)
Ну ща все наверное начнут заливать что срывают на неск. тыс дол. за месяц)
на самом деле покерстарс стал уже самым тупым румом из-за наплыва туда (преимущественно русских и снгшных) малолетних идиотов с полным отсутствием навыка игры и мозгов. пора уже сваливать оттуда
фуллтилт выглядит заметно взрослее и интереснее, хотя и там полно таких, но в разы меньше)

Полный бред. Если ты не умеешь выигрывать у "малолетних идиотов без мозгов и навыков игры" то у кого ты вообще собрался что то выигрывать?

Поделиться сообщением

Цитата(zhs! @ 16.2.2010, 22:09)
Полный бред. Если ты не умеешь выигрывать у "малолетних идиотов без мозгов и навыков игры" то у кого ты вообще собрался что то выигрывать?

хорошо, что собрался выигрывать ты, я только рад буду. НО я говорю про качество участников, и про их "качество" игры

Поделиться сообщением

Это же отлично, когда куча фишей сидит. Не играть же с злыми регулярами. На фишах все деньги и делаются

Поделиться сообщением

наверное я просто хочу сложной игры, ради интереса видимо, а не денег smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера на ДР друзья набор подарили) Рад прям незнай как)

Поделиться сообщением

Цитата(kislorod3 @ 17.2.2010, 0:10)
наверное я просто хочу сложной игры, ради интереса видимо, а не денег smile.gif
Честно говоря, меня всегда интересовали причины, почему фиши так легко расстаются с деньгами. Оказывается, всё просто - они просто хотят "сложной игры", ну и готовы за это платить. laugh.gif

По-моему, просто замечательная (для меня, да и для любого другого регуляра) ситуация - хотеть сложной игры ради интереса. Для меня это вообще чуждая логика. Я играю в покер ради денег, хотя и получаю массу удовольствия от игры. Но как только я оказываюсь за столом, где нет ни одного фиша, то я сразу же (ну не сразу, до блайнда-то досижу) с этого стола ухожу. Играть с регулярами скучно и неинтересно. А вот когда фиши межу собой колбасятся - это действительно смех.

Ну ща все наверное начнут заливать что срывают на неск. тыс дол. за месяц)
Про тысячи заливать не буду, но несколько сотен - легко.
Хотя думаю, что месяц с четырёхзначным профитом уже не за горами. Прогресс у меня в последнее время явно налицо. cool.gif

Поделиться сообщением

Цитата(zhs! @ 16.2.2010, 23:31)
Это же отлично, когда куча фишей сидит. Не играть же с злыми регулярами. На фишах все деньги и делаются

Совершенно согласен!!!
Недавно впринципе играю, но с этими нубами когда попадаю, штучку две поднимаю легко. После захожу в безлимит и там их сливаю блин. Опять же я там фиш biggrin.gif Но пока только учусь. Изменено пользователем AntiKill

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 26.2.2010, 23:58)
Совершенно согласен!!!
Недавно впринципе играю, но с этими нубами когда попадаю, штучку две поднимаю легко. После захожу в безлимит и там их сливаю блин. Опять же я там фиш biggrin.gif Но пока только учусь.

Штучку чего? О_о

Поделиться сообщением

После моего последнего вывода, денег. Толи ГСЧ на меня обозлился.... не пойму что такое.... Фул-хаус'ы переезжают....

Сейчас дабы не гневить баланс...ушел на фриолл

Поделиться сообщением

что нужно чтоб поиграть .клиент какой?поделитесь.

http://www.pokerstars.net/ru/ скачал отсюда клиент.установил .попробовал приконектиться.все работает.вопрос.Бесплатно это дело или как.там чёто написано было типо у меня 1000 фишек есть.кто играет тут объясните пожалуста что к чему.

Поделиться сообщением

Качай клиент с pokerstars.com лучше.

Поделиться сообщением

Цитата(artemk0 @ 27.2.2010, 22:49)
Качай клиент с pokerstars.com лучше.

а почему.
http://www.pokerstars.com/ru/poker/download/ тут? Изменено пользователем AndreyK

Поделиться сообщением

Цитата(AndreyK @ 27.2.2010, 22:13)
http://www.pokerstars.net/ru/ скачал отсюда клиент.установил .попробовал приконектиться.все работает.вопрос.Бесплатно это дело или как.там чёто написано было типо у меня 1000 фишек есть.кто играет тут объясните пожалуста что к чему.
Если тебе есть 18 лет, то можешь получить бесплатные $50 и играть на них. Получить можно, например, здесь:
http://ru.pokerstrategy.com/
Там нужно только сдать викторину. Все ответы есть в статьях, которые есть на этом же сайте. Ну и для подтверждения личности и возраста нужно прислать скан паспорта (страницы с датой рождения и пропиской) и своё фото рядом с паспортом (на тот случай, если паспорт не твой и ты скан и Инете скачал). То, что к делу не относится, на скане можно замазать.
Я, собственно, так и сделал, и с этих $50 и развился.

Баксы, конечно, не совсем халявные, их отыгрывать надо. Условия везде разные, в зависимости от того, на какой покеррум их положишь. На ПатиПокере, например, нужно набрать 300 ПатиПойнтов за 3 месяца. Задача, в принципе, вполне реальная, нужно играть только постоянно, а не время от времени. Если бонус этот отбить не успеешь, то всё, что наиграешь выше $50 - твоё, а эти $50 отберут обратно. Если же проиграешь их совсем (а большинство, кстати, так и делают) - то никто ничего с тебя не спросит, но второй раз их уже не дадут. Поэтому лучше, перед тем как начинать играть, подготовиться - литературу соответствующую почитать, статьи по стратегии и т.д.
Хотя таких контор несколько есть, и если от одной проиграл, то можно от другой получить. Но ПокерСтрэтеджи - реально лучшая контора, это ещё и школа покера, там статей много, тренировки бесплатные, масса покерного видео с комментариями профессиональных тренеров - в общем всё, что нужно, чтобы научиться. Только башка должна соображать - если с этим проблемы, то ничего не поможет, к сожалению.

Я сначала играл пару месяцев без стратегии вообще, и закончил эти два месяца там же, где и начал - в районе $50. Потом почитал статьи по ССС (это стратегия такая), блоги нескольких успешных ССС-ников (успешных - это которые по нескольку тысяч $ в месяц выигрывают) - это довольно поучительно, кстати. И сейчас дело у меня идёт потихоньку.
Если голова соображает, то несколько сотен $ в месяц иметь вполне реально. А если хорошо соображает, то и тысяч, и даже десятков тысяч, если взяться за это дело всерьёз.

А до того, как деньги у тебя появятся, можно на фантики играть (плеймани). Но это стоит только делать для того, чтобы к интерфейсу программы привыкнуть, а так игра там совершенно на реальную не похожа, люди там совершенно безбашенно играют, далеко от реальности. Играть там привыкнешь - за пару дней стартовые баксы сольёшь.

Поделиться сообщением

у кого нибудь есть желание собраться оффлайн?
зы: желательно нужен человек с квартирой и столом за котором уместится 9 человек))

Поделиться сообщением

...малолетних идиотов с полным отсутствием навыка игры и мозгов...

хм..
малолетних идиотов?
мне 17 лет, я играю полтора года, друг на пс дал 2$ месяца 2 назад, я раскрутил их в 13$ за 4 дня на самых дешёвых снг и кэше. потом правда был небольшой слив до 5$. перестал временно играть. за последнюю неделю добил до 27$(преимущественно на поиске фишей в кэше 0.02/0.05 и в снг 8 игр 1х1 2.20$)
я всё ещё малолетний идиот с полным отсутствием навыка игры и мозгов? dry.gif Изменено пользователем and1

Поделиться сообщением

Цитата(and1 @ 2.3.2010, 15:52)
хм..
малолетних идиотов?
мне 17 лет, я играю полтора года, друг на пс дал 2$ месяца 2 назад, я раскрутил их в 13$ за 4 дня на самых дешёвых снг и кэше. потом правда был небольшой слив до 5$. перестал временно играть. за последнюю неделю добил до 27$(преимущественно на поиске фишей в кэше 0.02/0.05 и в снг 8 игр 1х1 2.20$)
я всё ещё малолетний идиот с полным отсутствием навыка игры и мозгов? dry.gif

мне кажется на ставках 0.02/0.05 все фиши :-D

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 2.3.2010, 19:43)
мне кажется на ставках 0.02/0.05 все фиши :-D

есть и адекваты

Поделиться сообщением

Несомненно,если играть,то на ПокерСтарзах.У меня практически на всех известных покеррумах акки есть с живыми счетами от 12 до 500 баксов.В прошлом декабре наткнулся вот на это http://www.pkr.com/en/ и практически сижу сейчас только там.Расписывать не буду,кому надо,сам во всём разберётся.

Поделиться сообщением

"адекваты и злые реги на нл5" омг лол biggrin.gif
Я сам ща полностью перешел на PLO 6макс, тренируюсь с человеком, играющим пло200-400. Также играю фиксед омаха8 ха кеш 1$/2$ правда только на ФТП.

Тоже раскручивался с покерстратеджи, взял у них полтинников 5-6 примерно, так что можно регится по нескольку раз с разными паспортами. Правда говорят сейчас усложнили регистрацию, но не думаю, что ее нельзя бдует преодолеть wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(zhs! @ 5.3.2010, 21:10)
"адекваты и злые реги на нл5" омг лол biggrin.gif
Я сам ща полностью перешел на PLO 6макс, тренируюсь с человеком, играющим пло200-400. Также играю фиксед омаха8 ха кеш 1$/2$ правда только на ФТП.

Тоже раскручивался с покерстратеджи, взял у них полтинников 5-6 примерно, так что можно регится по нескольку раз с разными паспортами. Правда говорят сейчас усложнили регистрацию, но не думаю, что ее нельзя бдует преодолеть ;)

сколько денег на счету?

Поделиться сообщением

Цитата(and1 @ 7.3.2010, 20:39)
сколько денег на счету?

А пароль не дать? )))

Поделиться сообщением

ну не
если не жалко, можешь кинуть пару баксов?smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(and1 @ 10.3.2010, 13:20)
ну не
если не жалко, можешь кинуть пару баксов?smile.gif
А что, самому найти 60р. - это проблема? Раз уж за Интернет находишь чем заплатить, то такую мелочь, мне кажется, найти не проблема.
Заводишь кошелёк на ВебМани, идёшь к любому платёжному аппарату, скармливаешь ему денежку, а потом так же легко переводишь их на любой покеррум. Как мне кажется, всё просто.
Хотя на ПатиПокере, например, минимальный депозит - $25, так что парой баксов тут не обойдёшься. Хотя на каких-то других можно, вероятно, и по мелочи класть.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу