Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
SantaKlaus

Техасский Холдем - Покер

Рекомендуемые сообщения

Мое хобби играть в покер, сначало играл на условные фишки, не хотелось вносить своих денег. Но потом наткнулся на сайт:

Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Получите бонус в 150$ от PokerStrategy.com и станьте выигрывающим игроком!

Зашел прошел школу обучения, достаточно толковая подходит как и для игроков- новичков так и для игроков среднего уровня.
Прошел викторину ( Не сложный тестик, во время прохождения можно пользоватся материалом с сайта). Пришло e-mail с просьбой удостоверение личности (то что мне более 18 лет ). Отослал Скан паспорт ( предварительно замазав в Paint е smile.gif Фото, Серии) Оставив только фамилию, Имя, отчество, год рождение.

Выбрал покеррум PartyPoker, на следующий день мне дали 50$. После 10 дней игры мой банкролл (баланс на счету). Поднялся до 120$ с 50$. И щас держусь при деньгах. Играю не ради денег, а так в качестве развлечения.

Все происходит так Вам на счет поступет 50$

Их вы снять не можете пока не наберете 300 PokerStrategy ( Очки которые даются за определенное количество сыгранных игр).
Все что вы наиграете выше все ваше ! Можете снять. Снятие денег происходит от 10$ на WebMoney, Мастер карт, Виза... и др.

Если выполнять все в точности по стратегии и не нарушать правила ведения банкролла то можно хорошо подняться.

По поводу игры в интернете: Играю на покерруме парти покер. Играю примерно в 18 - 20 часов когда больше всего европейцев играет. С Американцами потяжелее играть. Играю в SNG ( Маленькие турниры на 10 человек байин - 5$ )

Трафика у кого нету безлимитного "кушает" не много. После установки клиента примерно 0,5 - 1 мб за час игры.

У кого есть желание присоединяйтесь главное вы не чего не теряете! cool.gif

Какие вопросы пишите либо в жабу: hotklaus@jabber.mit.ru
А лучше в Асю: 458-042-022
Добавляйте, помогу!

Изменено пользователем SantaKlaus

Поделиться сообщением

вопрос один, если все так просто и честно, то зачем даете не прямую ссылку на сайт, а со своим аффилиционным номером, дадут бонус за привод чтоль?)))

Поделиться сообщением

Всё просто и честно, а ему за каждого нового зарегистрировавшегося по его ссылке накинут еще 100$ wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Nosferatu @ 2.6.2009, 8:27)
Всё просто и честно, а ему за каждого нового зарегистрировавшегося по его ссылке накинут еще 100$ wink.gif

Накинут то накинут, но только при условии, что новый зарегистрировавшийся по его ссылке наберет некоторое кол-во очков.

В Муроме кто нито играл в оффлайн покер? слышел, что в Выксе есть холдем покер, может где еще есть не подалеку?

Поделиться сообщением

В Муроме есть Покерный клуб Алл - ин (Абриколь) тама играют на деньги. от 500р вход.
Играют в Техасский холдем покер

За то что вы зарегистрируетесь по моей ссылке я получу не 100$ а всего 10 если вы наберете 15 очков

100$ я получу в том случае если ваше колличество очков достигнет 5000. Что на первых порах не реально. У меня всего 98 очков.

Цитата
Ваш друг наиграл
15 StrategyPoints
$10

Ваш друг наиграл
100 StrategyPoints
+ $15 = $25

Ваш друг наиграл
5000 StrategyPoints
+ $75 = $100

И это не какой не секрет. И я прошел по чьей-то ссылке, сам то от этого не чего не теряю)

А так играть прикольно играю по 5$ SNG вот скоро собираюсь скоро переходить на бай-ин выше.

по 1$ с противниками не реально играть. Играешь на А-А (два туза) А противник вскрывается с 2 -3о (два три, разномасные) Еще и умудряется выигрывать собрав две пары. Вопщем игроков среднего уровня которые играют примерно на 10 - 12% рук Очень мало если играть по 1$ тама кучу без башенных европейцов играющих на все.

Сами с парнями собираемся, купил покерный набор 200 фишке + Алюминиевый кейс + две колоды карт + колоду пластиковых карт ( ими играть удобнее) Еще в комплекте были игральные кости 5 шт. и фишка дилера).

С фишками на много удобнее играть нежели как начинали с 10 коп.

Кто желает не проходя не каких школ поиграть в покер на условные деньги

Посоветую покеррум который мне больше всего понравился в игре на условные деньги это http://www.pokerstars.com/

Удобный интерфейс. Классные игроки. НЕ плохие турниры. Изменено пользователем SantaKlaus

Поделиться сообщением

Цитата(SantaKlaus @ 2.6.2009, 14:16)
В Муроме есть Покерный клуб Алл - ин (Абриколь) тама играют на деньги. от 500р вход.

Можно поподробнее где он находится? Сами там играли? Сколько там столов, во что там играют, в кэш или мтт тоже проходит?

Поделиться сообщением

Цитата(Fine @ 2.6.2009, 14:28)
Можно поподробнее где он находится? Сами там играли? Сколько там столов, во что там играют, в кэш или мтт тоже проходит?

Поподробнее напишу вечером у меня тама отец играл и его постоянно туда приглашают. Придет с работы спрошу все точно отпишусь.

Даже дам номер телефона организаторов "для справок"

Поделиться сообщением

Цитата(SantaKlaus @ 2.6.2009, 14:34)
Поподробнее напишу вечером у меня тама отец играл и его постоянно туда приглашают. Придет с работы спрошу все точно отпишусь.

Даже дам номер телефона организаторов "для справок"

отлично, будем ждать. можно в личку.

Поделиться сообщением

Хорошо и сюда напишу и в личку отправлю. Мало ли кому тоже пригодится.

Поделиться сообщением

играл на fulltiltе и на pokerstars и на titan poker и на partypoker...
Щас играю на фултилте.
ALL-IN.. bithes!!!=)))

Поделиться сообщением

Цитата(LARG @ 2.6.2009, 14:45)
играл на fulltiltе и на pokerstars и на titan poker и на partypoker...
Щас играю на фултилте.
ALL-IN.. bithes!!!=)))

на ФТП (Full Tilt Poker) тоже чуть попозже хочу перейти, играю пока на партипокер тама игроком "нюбоф" побольше. Full Tilt Poker занял первое место среди других покеррумов. Изменено пользователем SantaKlaus

Поделиться сообщением

Так объясняю. Покерный клуб находится:
1) магазин "ГИМИНЕЙ" на против него ВЛАДАЛКО.
2) вот под магазином владалко тама развлекательный клуб. Бильярд еще что то. И там же играют в покер.

Играют и в КЕШ и СНГ & Турниры. Тама можно подписаться чтобы вам на телефон приходила смс, когда начнется тот или иной турнир предупреждала. Турниры как я и сказал от 500р. Кеши вроде по такой же расценки.

По поводу СМС приходит такого типа:

Цитата
Покерный клуб "ALL-IN" приглашает вас на турнир bay in 500 рублей. Начало 21: 15

Поделиться сообщением

Ну что есть у кого желание вечерком собратся и сыграть в онлайн покер ? Есть клиентик Holdem 3D, но тама максимум 10 человек.

Поделиться сообщением

Была уже тема:
http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=30342

Про клуб в Муроме интересно. Отпишитесь про структуру турнира и тд. Сам в Москве сейчас и когда буду в Муроме - можно будет сходить.

Сам я планирую сыграть от ПокерСтратеджи Летнюю серию турниров http://ru.pokerstrategy.com/news/content/novost_20082

Поделиться сообщением

Цитата(SantaKlaus @ 4.6.2009, 20:00)
Ну что есть у кого желание вечерком собратся и сыграть в онлайн покер ? Есть клиентик Holdem 3D, но тама максимум 10 человек.

У нас в локалке?

Поделиться сообщением

Цитата(SantaKlaus @ 2.6.2009, 21:02)
Так объясняю. Покерный клуб находится:
1) магазин "ГИМИНЕЙ" на против него ВЛАДАЛКО.
2) вот под магазином владалко тама развлекательный клуб. Бильярд еще что то. И там же играют в покер.

Играют и в КЕШ и СНГ & Турниры. Тама можно подписаться чтобы вам на телефон приходила смс, когда начнется тот или иной турнир предупреждала. Турниры как я и сказал от 500р. Кеши вроде по такой же расценки.

По поводу СМС приходит такого типа:

Сходил я туда, там у них ремонт вроде как идет. Играют в четверг, пятница, суббота. Один стол, по моему максимум чел 10, все таки в Муроме не реально... может кто играл/играет где то в других местах? в Выксу например никто не катался?

Поделиться сообщением

я иногда играю... столами в такое... вот фото...

последний раз выиграли 200 евро, которые пропили в баре )))

[attachment=53940:DSC00384.JPG]

[attachment=53941:DSC00391.JPG]

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

Вчера играл в покерном клубе ALL-IN в абриколе расположен
Там два стола по 10 человек
Игра в реале на много интереснее чем покерстары,футили и т.п.
При взносе 500 рублей дают 10000 фишек начало 100/200 повышенние через 20 мин.
Два призовых места(размер выиграша зависит от количества участников),клуб берёт 10%.
Мне понравилось,единственый минус как человек не курящий приходиться быть посивным курильщиком wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Миха @ 9.6.2009, 21:52)
я иногда играю... столами в такое... вот фото...

последний раз выиграли 200 евро, которые пропили в баре )))

[attachment=53940:DSC00384.JPG]

[attachment=53941:DSC00391.JPG]

это у нас? где фишки покупали?))

Поделиться сообщением

У мну тоже чемоданчик с фишками smile.gif только у мну 200 штук, больше не покупал т.к. играем в 4-ом + парень крупье ))

Кстати фишки такие же smile.gif (жалко без номинала)

Цитата(borman @ 8.6.2009, 14:28)
ну где телефон то обещаный biggrin.gif

Номер если надо в личку могу скинуть, номер человек спросил я ему отослал.

Цитата(Босс @ 12.6.2009, 11:48)
Вчера играл в покерном клубе ALL-IN в абриколе расположен
Там два стола по 10 человек
Игра в реале на много интереснее чем покерстары,футили и т.п.
При взносе 500 рублей дают 10000 фишек начало 100/200 повышенние через 20 мин.
Два призовых места(размер выиграша зависит от количества участников),клуб берёт 10%.
Мне понравилось,единственый минус как человек не курящий приходиться быть посивным курильщиком wink.gif

А как сыграл по результативности, и как игроки ? Изменено пользователем SantaKlaus

Поделиться сообщением

жесткая турбо структура турнира.. не есть гут. Больше похоже на лотерею, а не на покер))

Поделиться сообщением

Да, турбо столы мне не особо нравятся.. блайнды слишком быстро растут

Поделиться сообщением

с коллегами вечером после работы играли. Это не в Муроме

Поделиться сообщением

у нас случайно фрироллы без возрастных ограничений в городе не проводится? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу