Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифных Планов

Рекомендуемые сообщения

SL-64 300 64 кбит/с
вот это как безлим фигня?
чтоб по нормальному поиграть в вов хватит?)

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 17.4.2009, 21:09)
SL-64 300 64 кбит/с
вот это как безлим фигня?

Чтоб поиграть по нормальному в вов не хватит. Изменено пользователем RDart

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 17.4.2009, 21:09)
SL-64 300 64 кбит/с

Цитата(RDart @ 17.4.2009, 21:42)
Чтоб поиграть по нормальному в вов не хватит.

Цена вопроса + 50р и тариф SL-128
ps Последнее время чувствую себя змеем-искусителем.. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 17.4.2009, 22:04)
развел меня на +50 р biggrin.gif .всем спасиб что объяснили тариф сменил!!)

Код
Тариф оптимум-08
Следующий тариф S-128

to StRoNgEsT - уверены, что не ошиблись? Речь первоначально шла о SL-128 (350р). А у вас выбран сейчас S-128 - 600р. Не думаю, что мои чары по стимуляции роста ARPU так высоки..........

Поделиться сообщением

to AH2 погляди пожалуста сейчас изменился? плиз

ТАРИФЫ на услуги в сети «ИНФОРМТЕК»
вводятся с 28.04.2009г. Есле я щяс сменил тариф то после этого числа он автоматически подешевеет?

Изменено пользователем StRoNgEsT

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 18.4.2009, 13:17)
to AH2 погляди пожалуста сейчас изменился? плиз

Теперь SL-128. У вас должно это отображаться в "Управление доступом"
Цитата(StRoNgEsT @ 18.4.2009, 13:17)
ТАРИФЫ на услуги в сети «ИНФОРМТЕК»
вводятся с 28.04.2009г. Есле я щяс сменил тариф то после этого числа он автоматически подешевеет?

Не совсем так. Он подешевеет с учетного периода начало которого приходится на 28 апреля или позже. Таковы особенности билинга.
Т.е. в вашем случае начало следующего учетного периода - 4 мая. К этому времени выбранный вами тариф SL-128 будет стоить 350р.

Поделиться сообщением

Очень рад за то, что на моём тарифе добавили трафика. Но вопрос в другомстоит ли ожидать в ближайщее время снижение цен на тарифы SL. И реальноли качать музыку, программы и короткие видиоролики с инета, пользуясь SL-64 ??????

и вот еще. услышал информацию о занесении оптимум -08 в линейку старых тарифов , а вот оптимум -09 не магу нпайти в управлении доступом. Че делать? идити в информтек или всетаки тариф появится в управлении доступом?

Поделиться сообщением

Цитата(seid @ 19.4.2009, 16:58)
Очень рад за то, что на моём тарифе добавили трафика. Но вопрос в другомстоит ли ожидать в ближайщее время снижение цен на тарифы SL.

Странно, вы не заметили, что с 28 апреля цены на тарифы линейки SL тоже снижаются? Кроме SL-64. Снижение цены именно на SL-64 маловероятно. Скорее всего, появится альтернатива - за те же деньги бОльшая скорость.
Цитата(seid @ 19.4.2009, 16:58)
услышал информацию о занесении оптимум -08 в линейку старых тарифов , а вот оптимум -09 не магу нпайти в управлении доступом. Че делать?

Внимательнее читать эту тему. http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=46...st&p=491821 пункт №3

Поделиться сообщением

АН2 есть вопрос

а можноли будет подключиться к новым тарифам заранее например у меня конец учётного периода 24 а я хочу подключить SN-1536/3072 ?

Изменено пользователем AnDrU40

Поделиться сообщением

Цитата(AnDrU40 @ 19.4.2009, 18:17)
а можноли будет подключиться к новым тарифам заранее например у меня конец учётного периода 25 а я хочу подключить SN-1536/3072 ?

Если только их к этому времени заведут в билинг. Гарантировать не могу. 50 на 50.

Поделиться сообщением

а можно скорость инета проверить какнибудь??только не поглядеть что написано на страничке а подругому

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 19.4.2009, 21:59)
а можно скорость инета проверить какнибудь??только не поглядеть что написано на страничке а подругому

Можно http://www.speedtest.net/

Поделиться сообщением

Почему в управлении доступом нельзя сменить тариф на SN-256/1024?

Изменено пользователем aniskin

Поделиться сообщением

2 AH2:
Описание тарифов http://lan.mit.ru/price/price_lan_f.html, сноска 8 (про SL-1536). Оборот ", соответственно," - лишний. Видимо, скопировано из предыдущих пунктов, где было перечисление, но в этой сноске тариф единственный.

P.S. Цену на мой тариф не снизили, но ввели новый. не знаю - радоваться или огорчаться smile.gif

Поделиться сообщением

до москвы

до питера

очень неплохо smile.gif на 128ом

Изменено пользователем TReVI$

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 20.4.2009, 19:10)
2 AH2:
Описание тарифов http://lan.mit.ru/price/price_lan_f.html, сноска 8 (про SL-1536). Оборот ", соответственно," - лишний. Видимо, скопировано из предыдущих пунктов, где было перечисление, но в этой сноске тариф единственный.

Просто у меня есть альтернативная табличка тарифов - Альфа версия, того, что выкладывается в качестве утвержденных тарифов. Так вот в ней после SL-1536 идет SL-2048. biggrin.gif Я сторонник "дозирования" хороших новостей.

Поделиться сообщением

приятные тарифы.правда для 6 При объеме полученного трафика на тарифах SL-64/ SL-128/ SL-256 более 1/2/3 Гбайт, соответственно, скорость ограничивается на уровне 32 кБит/с ограничение хотяб 64) rolleyes.gif .безлим стал доступнее.спасибо rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Цитата(РоМэО @ 24.4.2009, 0:23)
приятные тарифы.правда для 6 При объеме полученного трафика на тарифах SL-64/ SL-128/ SL-256 более 1/2/3 Гбайт, соответственно, скорость ограничивается на уровне 32 кБит/с ограничение хотяб 64) rolleyes.gif .безлим стал доступнее.спасибо rolleyes.gif

Не знаю...мне вот СЛ128 просто лазания по сайтам каждый день...смортря ролики с ютуба и прочее...2 гигов хватает за глаза...

Поделиться сообщением

Цитата(Ночной @ 24.4.2009, 0:46)
Не знаю...мне вот СЛ128 просто лазания по сайтам каждый день...смортря ролики с ютуба и прочее...2 гигов хватает за глаза...

smile.gif ну значит гуд я тоже тока по сайтам лазию.но ограничение в 64к было бы приятней)) cool.gif

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 20.4.2009, 19:13)
до москвы

до питера

очень неплохо smile.gif на 128ом

Без ограничения по скорости

Поделиться сообщением

а собственно, на тариф SN-64/256 как переключиться то ?

в управлении доступом при выборе тарифного плана, я у себя не узрил такого тп

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 24.4.2009, 23:45)
в управлении доступом при выборе тарифного плана, я у себя не узрил такого тп

Смотреть на текущую дату по календарю и на дату введения новых тарифов. Найти отличия и сделать выводы самостоятельно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу