Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость yani

Драгрейсинг В Муроме

Рекомендуемые сообщения

Январь 5.** это аналог мозга MoTec за 1995 год .. и реализовать он может не только 2 топливный карты и карты зажигания .. а больше (3 прошивки точно держит). Карты можно переключать на лету .. потенциал у данного мозга огромен )) Многие машины на 500+ сил с Январем нормально дружат (будь то наши .. будь то Япы) ..
P.S. На нем же можно организовать 8ми форсуночный фазированый впрыск + корректировка под метанол + лаунч контроль и много еще чего )) Все так сразу и не упомнить wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(STI @ 10.11.2009, 19:27)
Январь 5.** это аналог мозга MoTec за 1995 год .. и реализовать он может не только 2 топливный карты и карты зажигания .. а больше (3 прошивки точно держит). Карты можно переключать на лету .. потенциал у данного мозга огромен )) Многие машины на 500+ сил с Январем нормально дружат (будь то наши .. будь то Япы) ..
P.S. На нем же можно организовать 8ми форсуночный фазированый впрыск + корректировка под метанол + лаунч контроль и много еще чего )) Все так сразу и не упомнить wink.gif

Респект! Я даже не понял половины huh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 19:42)
Респект! Я даже не понял половины huh.gif

Да там половины и не нужно .. на обычной машине то ))) Это так просто .. куча красивых слов .. малонужных для каждодневных поездок smile.gif

P.S. А еще вспомнил про АБИТ Корвет .. его вроде на ВАЗы тоже ставить можно )) Там вообще секась .. по возможностям ))

Поделиться сообщением

поделилсь бы тогда уж для полного комплекта темы, что у вас с авто сделано и планируете )

у меня сток, только музыка и висюльки контекс и мега зимнее литье biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 10.11.2009, 20:04)
поделилсь бы тогда уж для полного комплекта темы, что у вас с авто сделано и планируете )

у меня сток, только музыка и висюльки контекс и мега зимнее литье biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

За висюльки контекс РЕСПКТИЩЕ и УВАЖУХА!! biggrin.gif У меня тоже есть парочка!!
Колёса у тебя жестокие (я про диски), аля привет из 90х, не в обиду smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 10.11.2009, 20:20)
За висюльки контекс РЕСПКТИЩЕ и УВАЖУХА!! biggrin.gif У меня тоже есть парочка!!
Колёса у тебя жестокие (я про диски), аля привет из 90х, не в обиду smile.gif

у меня полная коллекция , 4 штуки на зеркале biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ну и я о том же , что чоткие катки laugh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 11.11.2009, 0:17)
у меня полная коллекция , 4 штуки на зеркале biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

ну и я о том же , что чоткие катки laugh.gif

На ней в Иваново пуляешь? Планы какие с ней?

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 11.11.2009, 0:21)
На ней в Иваново пуляешь? Планы какие с ней?

не в Иваново пока не хочу, нужен стабильный нормальный доход, а щас на работе попка, а барыжнечество неоч чото )))

планы в основном для удобства передвижения и комфорта )

ближайщие банку повесить, потом туманки , со временем в них ксенон, подиумы вперед (мидсабы + твитеры + кросоверы уже лежат пару месяцев ),
евроручки тоже валяюца уже с лета, поставить лень ( кстати на них накладки есть какие нито , чтобы в цвет?) , все элементы мелочные в цвет, реснички и т.д. , кароче планы напалеоновские )))

пока сделал ток музыку и то не до конца, и салон слегка с рулем от самалета )))

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 11.11.2009, 0:41)
не в Иваново пока не хочу, нужен стабильный нормальный доход, а щас на работе попка, а барыжнечество неоч чото )))

планы в основном для удобства передвижения и комфорта )

ближайщие банку повесить, потом туманки , со временем в них ксенон, подиумы вперед (мидсабы + твитеры + кросоверы уже лежат пару месяцев ),
евроручки тоже валяюца уже с лета, поставить лень ( кстати на них накладки есть какие нито , чтобы в цвет?) , все элементы мелочные в цвет, реснички и т.д. , кароче планы напалеоновские )))

пока сделал ток музыку и то не до конца, и салон слегка с рулем от самалета )))

Комфорта от банки мало smile.gif А что за банка, к чему склоняешься? Будешь менять только банку, прямотока не будет? ИМХО евро ручки либо в цвет, либо чёрные, накладок на них не видел.

Поделиться сообщением

ну вот у меня матовые чорные, а хотелось бы в цвет )))

ну банка образно, банка и гусь ) так правильнее

есть тут вариант подмазаный )

как поставлю, скину фото )

Поделиться сообщением

Тему про драг свели к банкам и евро ручкам))))Давайте лучше поговарим кто с кем стартовал и сколько выйграл,проиграл, и на сколько...

Поделиться сообщением

Цитата(Hekse @ 11.11.2009, 19:31)
Тему про драг свели к банкам и евро ручкам))))Давайте лучше поговарим кто с кем стартовал и сколько выйграл,проиграл, и на сколько...

Согласен! Но про машины тоже интересно почитать! Я не гонщик, поэтому начни с себя smile.gif

Поделиться сообщением

Тык собственно я тоже не гонщик...и редко бываю на драге...я больше люблю со светофора пульнуть...А так гонялся на наших покатушках...Выйграл-опель кадет 1.6 или 1.8(так и осталось загадкой), 8-ка какая то занижанная до усрачки,золотистая 9-ка с большим спойлером,21102 какая то...вот все вродь....Проиграл-ЧЕРНАЯ 9-ка(зверь машина),Москвичь 2.0л,....может еще с кем...не помню....Драг меня не оч привлекает...организации нет ни какой....Раньше намного лучше было...

Поделиться сообщением

Цитата(Hekse @ 12.11.2009, 7:28)
Тык собственно я тоже не гонщик...и редко бываю на драге...я больше люблю со светофора пульнуть...А так гонялся на наших покатушках...Выйграл-опель кадет 1.6 или 1.8(так и осталось загадкой), 8-ка какая то занижанная до усрачки,золотистая 9-ка с большим спойлером,21102 какая то...вот все вродь....Проиграл-ЧЕРНАЯ 9-ка(зверь машина),Москвичь 2.0л,....может еще с кем...не помню....Драг меня не оч привлекает...организации нет ни какой....Раньше намного лучше было...

Я на муромском драге, можно сказать не был вообще rolleyes.gif Был на других, но только в качестве зрителя. Со светофора пульнуть тоже люблю. А с машиной что сделано?

Поделиться сообщением

со светофора , ктож не любит biggrin.gif
а про Муромские псевдо-гонки я сразу сказал, они ниачем

Поделиться сообщением

Цитата(termidemoN @ 12.11.2009, 8:54)
Я на муромском драге, можно сказать не был вообще rolleyes.gif Был на других, но только в качестве зрителя. Со светофора пульнуть тоже люблю. А с машиной что сделано?

Сейчас сток,...зимний сезон...не раскатаешься особо...
Цитата
а про Муромские псевдо-гонки я сразу сказал, они ниачем

Помойму норм...приехать стартануть и уехать.... Изменено пользователем Hekse

Поделиться сообщением

ребят машина продона за 200 кусков а продовал нужны деньги срочьно на покупку квартиры не хватало и пробег у неё реальный на сей день 45000 тысечь она была для повседневной езды а сил там было на замере 285 при надуве 1.3 бара уехала своим ходом в краснодар . в следуцем году приеду на двенахе сил 220 атмосферной+закись 120 сил вот и помериямся силами готовте машины

Поделиться сообщением

Цитата(raen @ 16.11.2009, 19:13)
ребят машина продона за 200 кусков а продовал нужны деньги срочьно на покупку квартиры не хватало и пробег у неё реальный на сей день 45000 тысечь она была для повседневной езды а сил там было на замере 285 при надуве 1.3 бара уехала своим ходом в краснодар . в следуцем году приеду на двенахе сил 220 атмосферной+закись 120 сил вот и помериямся силами готовте машины

За орфографией следи и знаки препинания ставь, а то с первого раза нихрена не понятно что написал biggrin.gif
Что за машина была? Что было сделано? фото? Если это всё правда, тебе гоняться в Муроме будет не с кем wink.gif

Поделиться сообщением

кто то купил у нас субарку импрезу...вот если только с ним тягатся....В нашем городишке лошидиные силы тазика очень зависят от мучной зарплаты...Поэтому закись для нас это невиданный зверь))))Да и рук хороших у нас маловато....

Поделиться сообщением

Цитата(Hekse @ 17.11.2009, 7:42)
кто то купил у нас субарку импрезу...вот если только с ним тягатся....В нашем городишке лошидиные силы тазика очень зависят от мучной зарплаты...Поэтому закись для нас это невиданный зверь))))Да и рук хороших у нас маловато....

Видели с подругой вчера себеристую лупатую СТИху (GDB type B .. с '00-'02 год выпускалась) на Московской )) Номера транзитки Московские )) Если купили здешние .. бедная машина .. как ей достается от местного Лукойловского АИ-98 .. они от Московского то мрут ..

"вот если только с ним тягатся" .. на чем?)) Там 280 л.с. (ну может половина разбежалась .. потому что у авто явно пробег большой) и полный привод .. + суперкрепкая 6ти ступка )) Она по паспорту до 100 км\ч за 4,7 секунды делает (хотя где как пишут) .. а на той СТИхе что мы видели выпуск был 3ех дюймовый .. то есть не сток там ..

Поделиться сообщением

Цитата(STI @ 17.11.2009, 22:45)
Видели с подругой вчера себеристую лупатую СТИху (GDB type B .. с '00-'02 год выпускалась) на Московской )) Номера транзитки Московские )) Если купили здешние .. бедная машина .. как ей достается от местного Лукойловского АИ-98 .. они от Московского то мрут ..

"вот если только с ним тягатся" .. на чем?)) Там 280 л.с. (ну может половина разбежалась .. потому что у авто явно пробег большой) и полный привод .. + суперкрепкая 6ти ступка )) Она по паспорту до 100 км\ч за 4,7 секунды делает (хотя где как пишут) .. а на той СТИхе что мы видели выпуск был 3ех дюймовый .. то есть не сток там ..

мне очень понравилась 8ка Макса (из филбразерса) на закрытие дрэга, который Гусь организовывал. Убитую импрезу обойдет без проблем smile.gif

Поделиться сообщением

недавно видел как две импрезы гонялись, синяя и серебристая. встали на светофоре около старта, синяя урвала вперед, уже на середине моста была, а серебрянная стояла еще, потом как тронулась, и обогнала эту синюю еще =))

Поделиться сообщением

И обе со 199 регионом .. одна на транзитках .. вторая с железками ..
А вот точно-ли они здешние .. на глаза они попадаются почему то только в выходные и праздники )))

Поделиться сообщением

может и не здешние...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу