Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость yani

Драгрейсинг В Муроме

Рекомендуемые сообщения

Цитата(fsz @ 8.6.2012, 19:23)
предлогаеш же им гоняться не в гусе а с зажравщимися москалями на деньги
ПредлОгаю гонятся на уипищных тазиках с наклейками среди колхозной бедноты,епт.

Цитата(Xerox @ 8.6.2012, 19:44)
Это вроде как традиция в любом виде спорта, и не только, получить какой то выигрыш/приз за свои старания, не?
Да ты шо blink.gifblink.gifblink.gif
Какие призы,нафиг))))
Просто погарцевать друг перед другом надо,что б все видели огромных размеров глушитель,тонировочку.сафбуфер чтоб крышку багажника отрывал....Ну и наклейки,куда без них))))
А деньги,призы...от лукавого)))
Колхоз"Упорный труд"!
Селяне жжгут!)))

Поделиться сообщением

чем не нравиться тазы и наклейки нормальные да тазы лидируют в переднем приводе

Поделиться сообщением

Цитата(fsz @ 8.6.2012, 20:00)
в автоспорте это чисто символический выйгрыш не соответствующий вложеным в автомобиль деньгам
просто не надо сравнивать ихние деньги и наши хотя наши и за сто рублей не поедут
С куяли баня загорелась?
ну ка ,на вскидку назови выиграшные призы каких либо гонок,да и вообще любых спортивных соревнований(первенство водокачек и чемпионаты двора в расчет не брать!)
Не думаю.что призы там чисто символические)
про уличные гонки за деньги скажу так,видать ты акромя невидел никаких гонок,кроме колхозной тусы около моста через реку Оку,иначе бы так не говорил......Есть кто гоняет чисто за деньги,и есть(и полно таких) которые гоняют на ооооооочень приличных авто(!),чисто изза спортивного интереса.

Цитата(fsz @ 8.6.2012, 20:00)
хотя наши и за сто рублей не поедут
Вот эт верно ты сказал!
Жлобы не гоняются на деньги....Для них дешевый понт дороже денег!

Поделиться сообщением

Коль я тебя в этом вопросе не очень поддерживаю. Парни молодцы что хоть как то Муром представляют. А наклейки личное дело каждого.

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 8.6.2012, 20:07)
С куяли баня загорелась?
ну ка ,на вскидку назови выиграшные призы каких либо гонок,да и вообще любых спортивных соревнований(первенство водокачек и чемпионаты двора в расчет не брать!)
Не думаю.что призы там чисто символические)
про уличные гонки за деньги скажу так,видать ты акромя невидел никаких гонок,кроме колхозной тусы около моста через реку Оку,иначе бы так не говорил......Есть кто гоняет чисто за деньги,и есть(и полно таких) которые гоняют на ооооооочень приличных авто(!),чисто изза спортивного интереса.

Вот эт верно ты сказал!
Жлобы не гоняются на деньги....Для них дешевый понт дороже денег!

в краснодаре не скажу склько не очень много когда проходили в красноярске выйгрыш в анлиме был 300000 либо 500000 точно не помню я считаю что это не соответстует затратам я за спортивный интерес

Цитата(Bolshoi @ 8.6.2012, 20:14)
Коль я тебя в этом вопросе не очень поддерживаю. Парни молодцы что хоть как то Муром представляют. А наклейки личное дело каждого.

2-3 человека для такого города на около стандартных машинах не очем

Поделиться сообщением

Цитата(fsz @ 8.6.2012, 20:07)
чем не нравиться тазы и наклейки нормальные да тазы лидируют в переднем приводе
А мне вообще пофиг

Поделиться сообщением

На деньги не гоняются лиш по тому что каждый знает что у кого стоит под капотом. и каждый знает возможности своего мотора. на деньги мы участвуем на россии и на областных соревнований в гусе. представляем наш город. продвигаем его в плане культурных мероприятий. каждый год мы пытаемся организовать легальные гонки как проходили в 2005 году на владимирском шоссе. нам отказывают власти нашего города.или требуют на это большую сумму денег которую мы собрать не в силах. Наш город занимает далеко не последнее место в Московской, Владимирской и Нижегородской областях в этой сфере. У нас люди участвуют и Ралли кросе и драг рейсинге и в автослаломе картингеи занимают призовые места. А перед тем как писать туту типо че на деньги не гоняются задал бы себе сам такой вопрос поехал ли ты, если знаешь что соперник будет впереди?

Цитата(Lander @ 2.6.2012, 0:12)
Давай напрямки....ты готов представить интересы тех кто участвовал в гонках в Гусе на более приличных мероприятиях(вьезд около 500 бакинских)
или они готовы погонятиься с проклятыми зажравщимися москалями?Причем не за идею,а как полагается в профспорте,за денюшки)))
Или можешь назвать имена тех.кто вложил в автохобби более 100тыщ рублей?

есть у нас машины в которые вбухали не одну сотню деревянных. в одну вложено даже более 2 млн. и участвует она только на России средли самых быстрых корчев страны.и занимает призовые места.- 2109 более 600 л.с.

Поделиться сообщением

Цитата(DRAGSTAR @ 5.7.2012, 23:29)
есть у нас машины в которые вбухали не одну сотню деревянных. в одну вложено даже более 2 млн. и участвует она только на России средли самых быстрых корчев страны.и занимает призовые места.- 2109 более 600 л.с.
Это ты за муромские машины говоришь?
Поверю лишь на основании фото...а так,слова,слова,слова

Цитата
а деньги не гоняются лишь по тому что каждый знает что у кого стоит под капотом. и каждый знает возможности своего мотора. на деньги мы участвуем на россии и на областных соревнований в гусе. представляем наш город. продвигаем его в плане культурных мероприятий. каждый год мы пытаемся организовать легальные гонки как проходили в 2005 году на владимирском шоссе. нам отказывают власти нашего города.
Чушь,от первого до последнего слова......
Во первых все прекрасно знают,что у всех одно и тоже стоит под капотом.Стоковые моторы они такие одинаковые.Просто жлобы и все.
Пытаетесь организовать легальные гонки.....Не смешите меня,я вас умоляю!
Покажите скан письменного отказа администрации города,или вы разок сходили,типа пытались?
Все написаное относиться не к этузиастам гоночного дела(верю во веки веков,что наверное есть пара тройка человек в городе,кои действительно увлечены гонками на авто)
Все написанное относиться к сброду автомобильных хулиганов под мостом,гордо называющих себя стритрейсерами и пафосно расказывающих о этих покатушках,называя их гонками.

продвигаем его в плане культурных мероприятий.
дико извиняюсь,но от Вас смешно слышать такие слова,от человека ,который столько ошибок сделал в тексте
(сам не идеален,но не претендую на носителя культуры в массы) crazy.gif
Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Алексея Кремнева не предлогать не тот уровень тоже интересно где у нас МАШИНЫ

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 6.7.2012, 8:32)
Это ты за муромские машины говоришь?
Поверю лишь на основании фото...а так,слова,слова,слова

А кто вы такой чтобы вас в чём - то убеждать. Весь смысл ваших постов - опровергнуть, обосмешить итд., что бы там не было написано. Поэтому, Уважаемые форумчане, лучше игнорировать этого товарища. Не нужно кормить тролля, тогда может он загнется от голода!

Поделиться сообщением

Цитата(Maga @ 6.7.2012, 15:54)
А кто вы такой чтобы вас в чём - то убеждать. Весь смысл ваших постов - опровергнуть, обосмешить итд., что бы там не было написано. Поэтому, Уважаемые форумчане, лучше игнорировать этого товарища. Не нужно кормить тролля, тогда может он загнется от голода!
Типичный ответ человека,которому нечего сказать,в нашем случае,показать...За тролля скажу одно,для кого то может и тролль(особливо для колхозных дятлов,с наклейками на стеклах)
Приличные и воспитанные люди,подтверждают свои слова -аргументами,а не переходят на уровень дискуссии,по детсадовскому принципу"сам дурак".
от любителей уличных гонок только слова .... Ни одной фотки(хотя бы),с приведенными ТТХ,что бы все могли посудить о крутости наших гонщегов,.
нет,я еще раз скажу,машины есть,но их единицы,и в гонках под мостом они думаю врятли будут кататься,не их уровень.Я прав,не так ли?
Можете считать меня троллем,но я хоть и троль,но за свои слова отвечаю!
Сказал,написал,сделал и пустых понтов не допускал.
ЗЫ:Вы больше подходите на тролля(причем очень нызкой якости,написав такой дюже провокационный пост smile.gif
ЗЗЫ: вот пожалуйста,не одного меня интересует вопрос....
см.цитату ниже)))

Цитата(fsz @ 6.7.2012, 8:50)
Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Машин достаточно и гоняются они под мостом.Да согласен что большинство народу ездят на стоках. и в основном посмотреть. но ка минимум в нашем городе 15 машин есть хороших. И в этом году число собранных машин для гонок в 2 раза больше чем в прошлом. они сейчас не все выехали.некоторые соберутся в конце сезона. и почем у Алексея Кремнева не предлогать? какой это другой уровень. он также гоняется на России как и мы но у него класс выше. мы ездием в до 2000 кубиков. он ездиет в анлиме. 14 июля в гусе 2 этап. и наши хорошо там выступят. в первом сезони они катались на стандартной прошивке сейчас прошились и время у них хорошее на квотере для ихнего класса.очень близкое к машинам на дроселях.

И если ты говоришь что у всех полный сток приедь прокатись с любым.

Поделиться сообщением

Цитата(DRAGSTAR @ 6.7.2012, 23:14)
Машин достаточно и гоняются они под мостом.Да согласен что большинство народу ездят на стоках. и в основном посмотреть. но ка минимум в нашем городе 15 машин есть хороших. И в этом году число собранных машин для гонок в 2 раза больше чем в прошлом. они сейчас не все выехали.некоторые соберутся в конце сезона. и почем у Алексея Кремнева не предлогать? какой это другой уровень. он также гоняется на России как и мы но у него класс выше. мы ездием в до 2000 кубиков. он ездиет в анлиме. 14 июля в гусе 2 этап. и наши хорошо там выступят. в первом сезони они катались на стандартной прошивке сейчас прошились и время у них хорошее на квотере для ихнего класса.очень близкое к машинам на дроселях.

Просьба назвать прфоессиональные соревнования(гонки выше уровня првенства водокачки типа Гусевских) и места которые вы заняли.
Катался,и что....сток он и в Африке сток(напомню.чтоя не утверждаю,что у нас нет атких машин вообще,есть но мало)
ЗЫ:Принцип "Главное не победа,главное участие"не катит!
и фото,где фото)))) Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Lander, иди спи. Ты просто-напросто самовлюблённый тип, жаждущий общения, которого не хватает, видимо в реале, без обид. Хорош троллить, устройся на работу, после которой тебе не захочется тут писать)))

Поделиться сообщением

Цитата(Extreme @ 6.7.2012, 23:36)
Lander, иди спи. Ты просто-напросто самовлюблённый тип, жаждущий общения, которого не хватает, видимо в реале, без обид. Хорош троллить, устройся на работу, после которой тебе не захочется тут писать)))

Еще один колхозный аргумент)
Я давно заметил,если кому то не хватает ума,словарного запаса и т.д.,либо просто нет возможности привести доказательство своей точки зрения,то сразу начинается..."Хорош троллить,не хватает общения"

Тролли вы,вы флудите,в вашем посте голимая провокация,нет не одного слова по сути темы,в отличие от моих!
не правдали.что тема "Драгрейсинг в Муроме"создана для обсуждения(следи внимательно за моей мыслю!),а обсуждение-это специфическая форма и организация общения,форма устного или письменного обмена высказываниями, мнениями .
Найди в моих постах,что то противоречашие правилам форума?!
Для остальных малолетни(и не очень)дебилов напишу........кто считает что я не по теме пишу,вуаля в личку,все претензии при личной встречи,я понятно написал(сорри за офф и тавталогию)?
Для абсолютно тупых,повторяю:
я не исключаю наличие хороших и форсированных авто в городе,но не думаю,что они завсегдатые сборища ПТУшников под мостом(или где там вы тусуете)

Еще один аргумент,в подтверждение моих слов,о том,что подавляющей массе,наш стритрейсинг-это дешевые понты ПТУшников,с мозгами размером с перепелиное яйцо......
Так вот.если вы все такие чОткие и пездатые.то кули на вас никто не хочет смотреть,смотрите результаты голосования. http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=17...p;#entry1082119
Глас народа,глас Божий rolleyes.gif Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

хочу сказать. вот. никакого серьезного рейсинга быть не может в принципе.
объясняю: это возможно лишь в крупных городах по притчине присутствия спецов по движкам, подвеске и т.п.
увешаный лампочками авто и весь обклееный наклейками быстрее не поедет - это не рейсинг, это соревнования колхозотюнеров laugh.gif типо у кого толще и длиннеее..... глушак laugh.gif
для того, чтоб создать приличный движок, нужно образование в соответствующей сфере, коего и быть не может в принципе. пту тут не катит. blink.gif
оборудование, для замера мощности - есть у кого? че нет? странно. как же можно утверждать, что ты поднял реально мощщу? ааааа видели у меня нулевик и штаны 4-2-1 - говорят мощща так и прет. laugh.gif а ты проверял?
говорят, что капот, выкрашенный черной грунтовкой дает +55лс. и +80 репутации. - круть laugh.gif
а легендарный распредвал с увеличеными кулачками, который уже третий круг по мурому делает?
уверены, что это что то даст? crazy.gif
а кто может подогнать прошиву под конкретный двигун? да никто.
так чо тут пыжиться? не смешите.

Поделиться сообщением

Цитата(Makson @ 7.7.2012, 5:16)
Отлично....И эта машина гоняется под мостом?
господа гонщеки(а равно и их поклонники)во избежания срача в священной для вас теме,переходим сюдой http://forum.mit.ru/index.php?showtopic=171051 Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(DRAGSTAR @ 6.7.2012, 23:14)

можно огласить все 15 машин или они секретные . 26 мая в гусе все пролетели бывают после зимы недороботки
23 июня через месяц нижний новгород 2 машины с мурома (покрайне мере я столько насчитал)
за месяц не успели прошиться
Результаты основных заездов:
1/8 класс Начальный
№6 Комиссаров Денис ВАЗ 2114 ф/с
№18 Рысин Павел Honda Civic 16,173 (0,000) 137,93

№27 Жоган Евгений ВАЗ 2108 16,639 (0,935) 128,80
№12 Воробьёв Дмитрий SAAB 9000 сход

№23 Шмелёв Роман ВАЗ 2108 сход
№25 Бурмистров Евгений ВАЗ Приора 16,897 (0,744) 136,11

№21 Монов Дмитрий ВАЗ 2114 15,724 (0,437) 147,24
№13 Рахманов Николай Alfa Romeo 33 18,016 (0,281) 121,21

№33 Елагин Алексей ВАЗ 21093 18,194 (0,281) 121,21
№9 Гуцул Сергей ВАЗ 21124 15,791 (0,266) 144,58

№20 Мкртчян Григорий Toyota Corolla Levin 15,312 (0,134) 147,84
№24 Ауров Алексей ВАЗ 2112 15,869 (0,178) 139,53

№31Корешков Владимир ВАЗ 2110 16,367 (0,366) 138,73
№15 Яровая Алена ВАЗ Приора 16,488 (0,718) 142,01

№8 Якубов Сергей Ваз 2106 22,860 (0,552) 68,97
№34 Глазунов Вячеслав ВАЗ 2110 15,190 (0,333) 153,19

Перезаезд:
№6 Комиссаров Денис ВАЗ 2114 16,410 (0,220) 134,83
№18 Рысин Павел Honda Civic 16,382 (0,322) 138,73

1/4 класс Начальный
№25 Бурмистров Евгений ВАЗ Приора 17,040 (0,877) 134,33
№21 Монов Дмитрий ВАЗ 2114 15,849 (0,470) 146,94

№18 Рысин Павел Honda Civic 16,971 (0,179) 139,81
№27 Жоган Евгений ВАЗ 2108 15,075 (0,607) 150,00

№20 Мкртчян Григорий Toyota Corolla Levin 15,452 (0,303) 147,84
№9 Гуцул Сергей ВАЗ 21124 ф/c

№31Корешков Владимир ВАЗ 2110 16,756 (0,486) 136,11
№34 Глазунов Вячеслав ВАЗ 2110 15,263 (0,416) 152,87

Перезаезд:
№20 Мкртчян Григорий Toyota Corolls Levin 15,626 (0,514) 147,84
№9 Гуцул Сергей ВАЗ 21124 16,301 (0,748) 145,45

1/2 класс Начальный
№21 Монов Дмитрий ВАЗ 2114 15,885 (0,557) 146,04
№27 Жоган Евгений ВАЗ 2108 15,140 (0,675) 154,84

№20 Мкртчян Григорий Toyota Corolla Levin 15,512 (0,407) 149,38
№34 Глазунов Вячеслав ВАЗ 2110 15,226 (0,356) 153,85
За 3-е место класс Начальный
№20 Мкртчян Григорий Toyota Corolla Levin 15,628 (0,587) 149,38
№21 Монов Дмитрий ВАЗ 2114 15,990 (0,566) 146,94

Финал класс Начальный
№34 Глазунов Вячеслав ВАЗ 2110 15,526 (0,761) 153,52
№27 Жоган Евгений ВАЗ 2108 15,233 (0,676) 147,54

№27 Жоган Евгений ВАЗ 2108 14,747 (0,489) 157,89
№34 Глазунов Вячеслав ВАЗ 2110 15,083 (0,263) 153,52

Призеры:
1 место №27 Жоган Евгений ВАЗ 2108
2 место №34 Глазунов Вячеслав ВАЗ 2110
3 место №20 Мкртчян Григорий Тоyota Corolla Levin

гусь через неделю успели прошиться чтоб было на кого посмотреть
больше всего не радует что катаються наши в начальных классах

Цитата(Makson @ 7.7.2012, 5:16)

см ниже
Цитата(fsz @ 6.7.2012, 8:50)

Поделиться сообщением

И вывод такой,глядя на печальную статистику(а с ней фиг поспоришь!)что все ваши машины на уровне ПТУшников....и не надо горло напрягать))))

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 7.7.2012, 19:19)
И вывод такой,глядя на печальную статистику(а с ней фиг поспоришь!)что все ваши машины на уровне ПТУшников....и не надо горло напрягать))))

епт, колян ты все флудиш)))

Поделиться сообщением

Цитата(Aimar @ 2.6.2012, 17:17)
Не понравилось что постоянно в сторону реки ездили по одиночки какие то чуваки туда обратно, из-за этого приходиться долго ждать след. старта. А так мне понравилось. В след. раз тоже приеду.

Привет. Я когда со стороны реки еду, мне они тоже не нравятся. Причем вся толпа каких-то непонятных машин. Каким чудом ни разу ГАИ не вызвал?...

вот возьму у папы пятнашечку со спойлером, накладкой на капоте (жаль без огнетушителя вместо глушака) ну и остальное как положено. как приеду, как встану... ))))))))) все ваши болиды сдуются от зависти bb2.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Циклончик @ 8.7.2012, 13:15)
Привет. Я когда со стороны реки еду, мне они тоже не нравятся. Причем вся толпа каких-то непонятных машин. Каким чудом ни разу ГАИ не вызвал?...

вот возьму у папы пятнашечку со спойлером, накладкой на капоте (жаль без огнетушителя вместо глушака) ну и остальное как положено. как приеду, как встану... ))))))))) все ваши болиды сдуются от зависти bb2.gif

Привет! Пару недель назад были ДПСники. Может сами приехали, а может вызвали водители самосвалов, которые возят песок.

Поделиться сообщением

Цитата(Циклончик @ 8.7.2012, 13:15)

если ты самый умный то помолчи не все там на папиных чуланах всбесил ты меня

Поделиться сообщением

Цитата(Alexauto @ 8.7.2012, 21:36)
если ты самый умный то помолчи не все там на папиных чуланах всбесил ты меня
Половина на убитых тазиках,но на своих,пля,предмет для гордости....
еще один ПТУшник-гонщег!
Кроме хамства имеешь сказать?!!
Или букварь не прочитал до сих пор?!
Пей настойку валерианы,что бы не бесил никто! Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу