Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость yani

Драгрейсинг В Муроме

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Alexeyr @ 19.4.2012, 18:14)
Нужно будет подъехать) Посмотреть...

да да, надо тоже спалять посмотреть, а то в том году пару раз попадал смотреть было неначто)))
В выксе в том году был понравилось smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(CrAzE @ 20.4.2012, 0:27)
да да, надо тоже спалять посмотреть, а то в том году пару раз попадал смотреть было неначто)))
В выксе в том году был понравилось smile.gif

так что будет то? челендж или гонки?

Поделиться сообщением

Господа... Огромная просьба НЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ на парковке возле нового Магнита на фанерном. ЗА***ЛИ!!!
Каждый божий день после 23:00 или рёв прямотока или визг резины! Вот прям сейчас очередной Чудак на букву М крутит пятачки задним ходом и считает, что он мегакрут!!! Уже минут 15-20 (upd 40!!!)...
Фанерный, это, конечно, не центр, но там тоже люди живут. У меня вот жена беременная... спит... вернее пытается...
Я прекрасно понимаю Ваше увлечение (сам являюсь победителем дрэга по г. Александров, сезон 2005 года, даж соответствующий документ имеется, сомневающимся могу предоставить). Но я, в своё время, тренировался нихрена ни в городе, и никогда никому не мешал, особенно спать!!! К чему, в общем то, и вас призываю!

Поделиться сообщением

Цитата(MaxBars @ 20.4.2012, 23:00)
Господа... Огромная просьба НЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ на парковке возле нового Магнита на фанерном. ЗА***ЛИ!!!
Каждый божий день после 23:00 или рёв прямотока или визг резины! Вот прям сейчас очередной Чудак на букву М крутит пятачки задним ходом и считает, что он мегакрут!!! Уже минут 15-20 (upd 40!!!)...
Фанерный, это, конечно, не центр, но там тоже люди живут. У меня вот жена беременная... спит... вернее пытается...
Я прекрасно понимаю Ваше увлечение (сам являюсь победителем дрэга по г. Александров, сезон 2005 года, даж соответствующий документ имеется, сомневающимся могу предоставить). Но я, в своё время, тренировался нихрена ни в городе, и никогда никому не мешал, особенно спать!!! К чему, в общем то, и вас призываю!

отстрел строго, у нас тоже такая херня у полтинника
пятаки под мостом норм крутить на стоянке, никаму не мешая

ну что сеня были первые гонки, можно сказать твердо что сьездили не зря, иномарщиков поприбавилось любителей
Х6 вобще респект
и ауру(2112 салатовая), было на что поглядеть Изменено пользователем MichaiL

Поделиться сообщением

Как прошли гонки в Гусь Хрустальном.? Список призеров в студию !

Поделиться сообщением

наши все продули как всегда...( в атмо классах всех вынесла карберная 8кл 9ка из радужного вроде или гуся

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 28.5.2012, 22:58)
наши все продули как всегда..
Значит надо менять срочно наклейки на стеклах и затонировать посильнее!

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 28.5.2012, 22:58)
наши все продули как всегда...( в атмо классах всех вынесла карберная 8кл 9ка из радужного вроде или гуся

не может быть! Красная 05или07 че тоже проиграла? А салатовая 12? Изменено пользователем HannibalLecter

Поделиться сообщением

Цитата(HannibalLecter @ 29.5.2012, 8:01)
не может быть! Красная 05или07 че тоже проиграла? А салатовая 12?

Да,проиграли biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Читая твой пост,складывается впечатления муромские ездюки всегда выигрывали rolleyes.gif
каков оптимист ты все же.....
Ну нет у нас ни гонщегов,ни мафинок путевых!

А есть понты,дешёвки,наклейки на тонированых стеклах и печальная статистика в ГИБДД.Был одинчеловек на ваших стритслетах,огромный любитель погонять по ночному Питеру,так сказать увидел так он так тактично молчал(кули культурная столица!) увидев ваши заеды,но потом не сдержался...Писать то что он сказал,не буду...цензура не пропустит,но смысл был таков,лучше бы на телегах гонялись,круче выглядело бы! rolleyes.gif
Сельпо тусует!!!!!!!!!Йоххоооооооооооо! Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 29.5.2012, 8:09)
Да,проиграли biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Читая твой пост,складывается впечатления муромские ездюки всегда выигрывали rolleyes.gif
каков оптимист ты все же.....

Ну нескажи красная05 в прошлом году была 2й, а 1ая была 7ка (все Муромские)

Поделиться сообщением

Цитата(HannibalLecter @ 29.5.2012, 9:06)
Ну нескажи красная05 в прошлом году была 2й, а 1ая была 7ка (все Муромские)

Среди кого...среди инвалидов колясочников из того же гуся?

Поделиться сообщением

Цитата(MichaiL @ 28.5.2012, 23:58)

миша ты чтобы всех обсерать сам что нибудь собрал бы и показал бы свои результаты я уверен ты лучше бы не был

Поделиться сообщением

Цитата(Makson @ 1.6.2012, 22:24)
миша ты чтобы всех обсерать сам что нибудь собрал бы и показал бы свои результаты я уверен ты лучше бы не был
а ты собрал чудо болид?
или как последний шлемазл оправдываешь свои неудачи на этом поприще? Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.6.2012, 23:40)
а ты собрал чудо болид?
или как последний шлемазл оправдываешь свои неудачи на этом поприще?

а ты собрал?

Поделиться сообщением

Цитата(Makson @ 1.6.2012, 22:50)
а ты собрал?
Нет.но я могу с гордостью в голосе сказать,что тусовал на более достойных подобных мероприятиях,где выступали шедевры от машиностроения,кроме того,владельцы многих этих болидов имели честь выпивать со мной!
а ты что видел,что ты имеешь мне сказать за уличные гонки....ты можешь держать пари на 1000 американских президентов?Могу устроить)))
или ты имеешь сказать.что наши колхозные гонки,это "Наше все"?

ЗЫ:что сам собрал...похвались чудом враждебной техники и призами))) Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.6.2012, 23:55)
Нет.но я могу с гордостью в голосе сказать,что тусовал на более достойных подобных мероприятиях,где выступали шедевры от машиностроения,кроме того,владельцы многих этих болидов имели честь выпивать со мной!
а ты что видел,что ты имеешь мне сказать за уличные гонки....ты можешь держать пари на 1000 американских президентов?Могу устроить)))
или ты имеешь сказать.что наши колхозные гонки,это "Наше все"?

я тебе не чего не хочу сказать, просто кто в гусе участвует из мурома они стремяться хоть к чему нибудь вкладывают не малые деньги в свои машины а есть люди которые сидят за компами и обсерают их по всякому так тоже ведь не хорошо и ты говоришь что ты тусовал на более достойных мероприятиях и т.д ведь все же с чего то начинают

Поделиться сообщением

Цитата(Makson @ 1.6.2012, 23:05)
я тебе не чего не хочу сказать, просто кто в гусе участвует из мурома они стремяться хоть к чему нибудь вкладывают не малые деньги в свои машины а есть люди которые сидят за компами и обсерают их по всякому так тоже ведь не хорошо и ты говоришь что ты тусовал на более достойных мероприятиях и т.д ведь все же с чего то начинают

Да начинают,и развиваются....авто спорт это крутые вложения денег.если чо)))
Но дело в том и проблема провинции.что все ваши гонки с возрастом и изменением семейного положения меняются не лучшую сторону....
да из говна ,конфетку не сделаете за копейки.....
ЗЫ:а сказать то нечего)))
за компы и обсерания.....Не торопись с выводами!
ты прежде чем так судить обо мне,сначала увидь меня в реальной жизни...потом можешь говорить и писать на форуме))) Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 2.6.2012, 0:07)
Да начинают,и развиваются....авто спорт это крутые вложения денег.если чо)))
Но дело в том и проблема провинции.что все ваши гонки с возрастом и изменением семейного положения меняются не лучшую сторону....
да из говна ,конфетку не сделаете за копейки.....

мне не надо обьяснять каких вложений требует авто спорт

Поделиться сообщением

Цитата(Makson @ 1.6.2012, 23:10)
мне не надо обьяснять каких вложений требует авто спорт
Давай напрямки....ты готов представить интересы тех кто участвовал в гонках в Гусе на более приличных мероприятиях(вьезд около 500 бакинских)
или они готовы погонятиься с проклятыми зажравщимися москалями?Причем не за идею,а как полагается в профспорте,за денюшки)))
Или можешь назвать имена тех.кто вложил в автохобби более 100тыщ рублей? Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Вчера был на сиим мероприятии. Конечно не профи что показывают по телику( даже сравнивать не корректно), но всё равно имеет право жить. Мне было интересно. Сам бы погонялся, но машина не позволяет)) Понравилась 14тая шустренькая (не знай её в итоге обогнал кто или нет? а, то я раньше уехал). Не понравилось что постоянно в сторону реки ездили по одиночки какие то чуваки туда обратно, из-за этого приходиться долго ждать след. старта. А так мне понравилось. В след. раз тоже приеду.

Изменено пользователем Aimar

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.6.2012, 23:12)
Давай напрямки....ты готов представить интересы тех кто участвовал в гонках в Гусе на более приличных мероприятиях(вьезд около 500 бакинских)
или они готовы погонятиься с проклятыми зажравщимися москалями?Причем не за идею,а как полагается в профспорте,за денюшки)))
Или можешь назвать имена тех.кто вложил в автохобби более 100тыщ рублей?

автохобби на то и хобби а не средство заработка

Поделиться сообщением

Цитата(fsz @ 8.6.2012, 18:15)
автохобби на то и хобби а не средство заработка
А если прочитать мой пост по внимательней?......где я там написал,что надо зарабатывать?

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 1.6.2012, 23:12)
Или можешь назвать имена тех.кто вложил в автохобби более 100тыщ рублей?

предлогаеш же им гоняться не в гусе а с зажравщимися москалями на деньги

Поделиться сообщением

Цитата(fsz @ 8.6.2012, 20:23)
предлогаеш же им гоняться не в гусе а с зажравщимися москалями на деньги

Это вроде как традиция в любом виде спорта, и не только, получить какой то выигрыш/приз за свои старания, не?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу