Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость yani

Драгрейсинг В Муроме

Рекомендуемые сообщения

Цитата(STI @ 30.9.2009, 1:29)
Все что турбо .. строго мимо нашего сурового города. Для этого надо хороший 98 .. а у нас с ним бЯда, только одна колонка .. да и то .. Лукойл dry.gif
Да .. иногда попадаются на глаза турбовые авто (Форестер например .. светло-голубой .. ну очеееень радует) но они еле-еле ездят .. то есть если не дубасить .. то хоть 92 лей )) Но если крутить .. то детонация убьет все желание ездить на машине (вместе с двигателем).
Если учесть что со скромненького объема в 1,7 сняли 300 сил (хотя кто его знает) то сколько же избытка туда дуть надо? )) Как следствие эти 300 сил почуствуете только ближе к 7 000 об\мин .. все что меньше .. это просто обыкновенный .. дико расжатый ВАЗ huh.gif
P.S. 300 сил на колесах (причем только на передних) это жесть и быстрая смерть покрышкам ..

Что то что то судитьнадо было приехатьи посмотреть. машинка жуть какая шустрая cool.gif

Поделиться сообщением

Все может быть конечно....Удачи обладателю этого зверя...Просто для постройки данного авто требуется дикий энтузиазм... и огромное количество денежек...К сажеленью ни каждый может себе позволить это...А хозяин ее молодец раз смог реализавать свои планы

Поделиться сообщением

Цитата(GOGA @ 3.10.2009, 7:53)
Что то что то судитьнадо было приехатьи посмотреть. машинка жуть какая шустрая cool.gif

Я не спорю что она шустрая )) Но если честно для бараньего веса ВАЗа и 200 л.с. ну очееееень много )) А тут вот так сразу 300 huh.gif
P.S. Просто без замеров со стенда судить сложно .. сколько там л.с. )) Да и просто интересно .. если турбина от Скайлана (где объем 2.5 либо 2.6 .. не считая возможных строкеров) а тут объем 1.7 с копейками .. так какой же диапазон рабочих оборотов то получается? Да никакой .. с 5500 об\мин машина наверное только ехать начинает wink.gif

Поделиться сообщением

СОГЛАСЕН думаю так же.....эта тачила дай бог набирает чертовскую дурь только к 4-5...а до этого почти как стандартный тазик с двиглов в 1.7 и кучей всяких железяк не предусмотренных заводом в Тольяти.....меня лично интересует как добрался данный тазик из Москов сити????Блин яб пожалел и не поехал...Ну если тока ради понта.....В Москов таких тазиков чай дахрена, а вот в деревне Муром,где все цуко с 3-ой наценкой и колхозно нету таких....поэтому все так радуются тазику в 300 сил....

Поделиться сообщением

ПРосто странно что онт продаёт за 250 штук. если там реально 300 сил, то туда вбухано бльше намного чем 250. только в движок сколько влжить надо, аещё и коробку менять и всю странсмиссию, тормоза........вообщем оставлять один кузов!!!!
А что касаемо ресурса, то как то смотрел ЧМ по ралли. Там движки согласно стандарту WRC имеют обьём 2 литра , 16 клапанов турбо! 300Лс. Как сказал коментатор имеют ресурс примерно в 40 тыс. км. Это я так для примера!

Изменено пользователем Aimar

Поделиться сообщением

ненаю этого уже с продажей, позвоните и он вам всё объяснит smile.gif

Поделиться сообщением

[quote name='Darya' date='30.9.2009, 19:55' post='598602']
Никит у Власа 270 с чем то кобыл вроде, 8 это наи...как нечего делать, вот и подумай может ли 8 у которой меньше 200 кобыл сделать нашу авдюшку.... никто не ожидал от этой машинки такого...жару она дала не плохого... cool.gif

smile.gif

Поделиться сообщением

Эх .. немного не в тему .. но все же )) Сегодня был с подругой вечером на Смотровой и там скромненько так СТИха ('03-'05 год) в углу стояла .. с раллийным золотистым винилом .. 555 цветом .. ну вообщем все как положено smile.gif EDM или USDM не разобрал .. так как сзади не видел (ну то что не JDM это точно) .. с Московским 199 регионом .. вот только, что странно зачастило это чудо техники у нас .. уже раза 3-4 мы её видим )) Вот думаю .. может здешняя она?))

P.S. Ребят около авто видел .. но подходить реально стремно стало )) Мало-ли подумают, что маняк-извращенец какой нибудь smile.gif

Поделиться сообщением

в Муроме псевдо гонки , машин нету, только внешний вид, а у кого есть, те туда не ездят )))

Поделиться сообщением

несогласен на счет машин.....Знаю кучу парней с хорошими тазиками....черная девяточка есть одна....я ее блин ну ни как не могу вздернуть...На своей 9-ке ей проиграл больше 2-х корпусов....на цитромоне тоже продул...сча строится 99 посмотрим весной...но я думаю тот парень тож на месте не сидит....опять нарно продую))))Сейчас на гонки машинок мало ездиет....Раньше помню все гораздо круче было...Прикатывали к мармеладу...ходили организаторы и спрашивали будешь гоняться или нет, и брали символичискую денюжку помойму 20 рублей)))...Соответственно записывали всех...Уже на месте распределяли по классам и приглашали на старт....Вот были времена...А теперь как не прикатывал туда,то это девятка черная, то тазики безпонтовые и все одни и теже, и с теме же двигателями без каких либо изменений....

Поделиться сообщением

ну куй знает, если все сложица , то будет у меня около 130 л.с. smile.gif но главное чтобы сложилась первая весчь из-за чего, а остальное приложица )

Поделиться сообщением

так говоришь, как будто все так просто.....И что там за вещь такая значимая?

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 3.11.2009, 23:35)
ну куй знает, если все сложица , то будет у меня около 130 л.с. smile.gif но главное чтобы сложилась первая весчь из-за чего, а остальное приложица )

Смелое заявление )) Чтобы у ВАЗа на колесах были твердые 130 л.с. .. там надо много чего поменять ..

Поделиться сообщением

вот и я про то....привожу цитату одного из учасников этого форума "Чисто теоритически в моей--- 105 лошидей"
Стадо.....Неее Табун....
что касается 130 кобыл,тут действительно нужна большая работа, просто меня удивило с какой легкостью это было сказано)))

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 3.11.2009, 23:35)

Раскрывай теперь свой секрет, а то всех заинтриговал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

да уже ничо не будет, проблемы разного рода, поэтому не на что делать,
а секрет прост, как мне сказали, у меня инж 1.5л 8кл,
предлагали спорт. распредвал 10.96 с шестерней + прошивка написана спец. под него с макс. настройками + кнопка спорт\эконом ,
ну и чтобы точно было заслонку спорт

но наврятли щас стану делать, нету свободных денег )

Поделиться сообщением

Ну начнем с того что 10.9 валик не из лучших...и берет от только на верхах...Ну дросель хоть что то даст....А вот кнопка спорт/эконом эт фантастика.....Если только мозги 2-х режимные будут у тебя стоять...а стоят они оч дорого....А все что ты написал не так то и дорого вал 4, шестерня 0,5 ,прошивка 2, дроссель 1,5.....Итого 8 кусков....Бюджетненько....Но и 130 кобыл у тебя ну ни как не будет....

Изменено пользователем Hekse

Поделиться сообщением

Цитата(Hekse @ 10.11.2009, 7:36)
....А вот кнопка спорт/эконом эт фантастика.....Если только мозги 2-х режимные будут у тебя стоять...а стоят они оч дорого....

тут ты ошибаешься,2х режимная прошивка делается и на стандартных мозгах типа Январь,не знаю как бош!Мне предлагали за 1000 сделать,Эконом\спорт
Red White Pain ты забыл о выхлопе!Без изменения его мало что прибавится!И надо не прямоток громко ревущий,а начинать с начала(паук,резонатор) Изменено пользователем Ju4aRa

Поделиться сообщением

вал 3.5 - чип. тюнинг под вал + установка 2 + кнопка 2

да уже ничо не будет, денег нет )) только банку повешу и се )

Поделиться сообщением

Цитата(Ju4aRa @ 10.11.2009, 7:32)
тут ты ошибаешься,2х режимная прошивка делается и на стандартных мозгах типа Январь,не знаю как бош!Мне предлагали за 1000 сделать,Эконом\спорт
Red White Pain ты забыл о выхлопе!Без изменения его мало что прибавится!И надо не прямоток громко ревущий,а начинать с начала(паук,резонатор)

Нет такого я не слышал чтоб делали на стоковых январях 2-х режимку....фантастика да и только....
Почему на стандартном выхлопе ни чего не изменицо??А если уж делать то наф резонатор?..паук, 54 труба и банка...Очень громко зато эффект... Изменено пользователем Hekse

Поделиться сообщением

все правильно, делают, на мозгах январь 5.1 и 5.1.1 (если не ошибаюсь)
только мозгоепства многа, но за это 2 рубля и берут

Поделиться сообщением

интересненько....не слышал до сия момента такого...

Поделиться сообщением

Цитата(Hekse @ 10.11.2009, 6:36)
Ну начнем с того что 10.9 валик не из лучших...и берет от только на верхах...Ну дросель хоть что то даст....А вот кнопка спорт/эконом эт фантастика.....Если только мозги 2-х режимные будут у тебя стоять...а стоят они оч дорого....А все что ты написал не так то и дорого вал 4, шестерня 0,5 ,прошивка 2, дроссель 1,5.....Итого 8 кусков....Бюджетненько....Но и 130 кобыл у тебя ну ни как не будет....

Это всё даст около 85 лошадок, причём на низах такой мотор будет проигрывать стандартному.. Чтобы было за 100тку уже 16 клапанную голову надо. Изменено пользователем Aimar

Поделиться сообщением

Цитата(Hekse @ 10.11.2009, 14:32)
интересненько....не слышал до сия момента такого...

не буду в даваться в подробности просто скажу что сдвоеная прошивка это вполне реально

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу