Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
HAFTUZUN

Кто Вообще Увлекаеться Тектоником?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(HAFTUZUN @ 14.4.2009, 13:31)
Может организуемся?

А что это извини за глупый вопрос

Поделиться сообщением

Цитата(Piligrim @ 14.4.2009, 20:08)

это такое направление танцев)) http://e-sport.mit.ru/node/269

Поделиться сообщением

ты что не знаешь что такое Тектоник?жесть

Изменено пользователем roveOn

Поделиться сообщением

Цитата(roveOn @ 14.4.2009, 22:43)
ты что не знаешь что такое Тектоник?жесть

И ни4его такого я в этом не вижу, многие из нашей деревни(Муром) не знают 4то такое Тектоник, это в больших городах этим уже давно многие занимаются, а у нас только самоу4ки, знаю пару 4еловек которые занимаются, а большинство подражает)) скоро все будут Тектоник ипашить)) на дискотеку придешь, и на по ипалу, руками все махать будут как обезьяны)

ЗЫ:На зарядку о4ень похоже)) Изменено пользователем Wof4ik

Поделиться сообщением

Цитата(Wof4ik @ 15.4.2009, 22:11)
нашей деревни(Муром)

Муром далеко не деревня Я в алесе живу(сам из мурома) тут вообще сходить не куда Одно ДК Юбилейное типо нашей бывщеей 1100

Поделиться сообщением

У нас в городе в роде в арлёнке занимаюца тока хз кто

Поделиться сообщением

Цитата(patronova @ 15.4.2009, 22:39)
У нас в городе в роде в арлёнке занимаюца тока хз кто

Мне кажеться это ответ на вопрос данной темы, только поподробнее можно было бы если имеется инфа.
Кто хо4ет, тот всегда найдет, так 4то HAFTUZUN звони в орлёнок и узнавай, или ищи тех ребят которые там занимаются и вперёд.

Поделиться сообщением

Цитата(Wof4ik @ 15.4.2009, 22:48)
Мне кажеться это ответ на вопрос данной темы, только поподробнее можно было бы если имеется инфа.
Кто хо4ет, тот всегда найдет, так 4то HAFTUZUN звони в орлёнок и узнавай, или ищи тех ребят которые там занимаются и вперёд.

Ну вот мне больше как делать нечего кроме того как звонитьт по орленкам и набирать народ...Ну вот если кто заинтересовал предлогаю открыть свой орленок и учиться самоучно! Новая движуха в танцах оч красивая и не такая уж и сложная! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гы Гы Гы

[quote name='HAFTUZUN' date='15.4.2009, 23:54' post='491193']
Ну вот если кто заинтересовал предлогаю открыть свой орленок и учиться самоучно! rolleyes.gif
[/qа у тя есть помешение где ты этим будешь занимаца если народ подкатит???

Поделиться сообщением

Да лето скоро, нафиг им помещение. Ребята, вы только место скажите, я буду на вас билеты продавать.

Поделиться сообщением

Цитата(Yascher @ 16.4.2009, 9:08)

Да лето скоро, нафиг им помещение. Ребята, вы только место скажите, я буду на вас билеты продавать.

Выручку нам biggrin.gif Да и вообще тут даже не знают что это такое...И народа для этого нет!

Поделиться сообщением

Цитата(HAFTUZUN @ 16.4.2009, 14:56)
Да и вообще тут даже не знают что это такое...И народа для этого нет!

А я и не буду на билетах писать про тектоник. Напишу "Шоу гимнастов-эпилептиков" - спрос на билеты будет, уверен.

Поделиться сообщением

Цитата(Yascher @ 16.4.2009, 16:58)
А я и не буду на билетах писать про тектоник. Напишу "Шоу гимнастов-эпилептиков" - спрос на билеты будет, уверен.

Отлично! выручку на пополам rolleyes.gif Теперь осталось найти людей которые хоть имеют предстовление об тектонике...и главное чтоб у них было желание этим заниматься!

Поделиться сообщением

Цитата(HAFTUZUN @ 16.4.2009, 17:23)
Отлично! выручку на пополам rolleyes.gif Теперь осталось найти людей которые хоть имеют предстовление об тектонике...и главное чтоб у них было желание этим заниматься!

Здесь ты наврятли найдешь... Уж так суров опыт поиска людей для каких-либо занятий на этом форуме.
И по МОЕМУ мнению лу4ше искать кто этим уже занимается, т.к. у них уже есть помещение - тот же орлёнок,они явно не первый раз слышут об этой движухе, есть желание, никого зазывать ненадо, люди знают 4то хотят - то есть совмещают своё желание заниматься этим со своими возможностями, а у тебя ни какой конкретики, где заниматься? как заниматься? 4ем вообще в конце концов ?)))
И не говори 4то будет народ - будет всё, не поверю!
А на улице танцевать, идея прикольная, на площади например))) рядом с брейкерами встанете и будете же4ь)) И это вполне реально!
Только не каждый согласитьсмя сразу пойти на улицу, это как на сцену первый раз.

ЗЫ: Серьезно желаю тебе уда4и в поиске людей и занятием этим. Только перспектива о4ень обла4на.

Поделиться сообщением

тож очень нравится этот стиль и(особенно jump style) Знаю много движений ...по тихоньку учусь...что-то выходит что-то нет....Tecktonick rulezZz =)

Поделиться сообщением

Цитата(volodbkooo @ 16.4.2009, 19:48)
тож очень нравится этот стиль и(особенно jump style) Знаю много движений ...по тихоньку учусь...что-то выходит что-то нет....Tecktonick rulezZz =)

Это уже лучше)

Поделиться сообщением

ето хорошо когда увлечение есть(лучше будет чем клей в подвалах "дышать"),видал такие танцы вроде ниче,ток не у всех получается хорошо

Поделиться сообщением

Цитата(Kirpich @ 20.4.2009, 20:03)
ето хорошо когда увлечение есть(лучше будет чем клей в подвалах "дышать"),видал такие танцы вроде ниче,ток не у всех получается хорошо

А ты к чему сказал про клей?

Поделиться сообщением

Цитата(Piligrim @ 14.4.2009, 20:08)

Тектоник - неадекватное дрыгание конечностями под музыку. Изменено пользователем Milan

Поделиться сообщением

ну это кому как....мне нравится....друзья видели(тож понравилось) так что это очень интерестное направление"""

Поделиться сообщением

ну так что, есть народ который хочет танцевать ТЕКТОНИК?!

Поделиться сообщением

Цитата(volodbkooo @ 20.4.2009, 21:46)
ну это кому как....мне нравится....друзья видели(тож понравилось) так что это очень интерестное направление"""

Нравиться многим, а танцуют еденицы!
Так сказать дети СССР танцуют, они там к зарядке привыкли ведь biggrin.gif
А серьезно если, то это движуха мне о4ень нравится, и музыка под тектоник айс.
Но меня настраживает стиль одежды тектоникбоев - полупидоPковаTый какой-то, коне4но мб гламурные перцы так и должны выглядеть, но некоторые перегибают палку, и становятся похожими на девушек !
И не будет не кто здесь танцевать, всмысле заниматься(я коне4но за всех не берусь отве4ать, но всё-таки...), люди которым это нравится занимаются либо в уже спло4енных коллективах, либо дома перед зеркалом - тем более видео пособий по тектонику о4ень много.

ЗЫ: Уда4и в поисках напарников.
ЗЫЫ: Клей нын4е не модно нюхать, щас все сосунки пиво пьют, и сигареты опять в моду входят.

Поделиться сообщением

Цитата(Wof4ik @ 21.4.2009, 15:09)
ЗЫ: Уда4и в поисках напарников.
ЗЫЫ: Клей нын4е не модно нюхать, щас все сосунки пиво пьют, и сигареты опять в моду входят.

К чему ты постоянно про клей говоришь и пиво...у тебя эта больная тема?

Поделиться сообщением

На счёт что сосунки пиво пью ты тоже поосторожней немного бы был я пиво пью, но к "сосункам" себя как то не отношу. Сори за оффтоп cool.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу