Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
hoppi

Бальные Танцы

Рекомендуемые сообщения

Цитата(sleny @ 17.9.2009, 18:36)
танцы в любом клубе это здорово!если хотите поприкалываться ,то приходите в импульс,а если круто нанцевать,то нужно в аэлиту(это в ЦВР)!но врятли такого большого возьмут!я и в том и в другом клубе побывала!!!!!!!!!!!!!!!и много чего поняла!Аэлита-рулмт!мы лучшие))))

Не знай куда вы там рулите,но все решают соревнования,у тренеров в ЦВР больше понтов чем делов,янки GO HOME

Клюшникова Ася,вообще в Аэлите тренера другого уровня,в ТСК"ИМПУЛЬС"современная информация,выезжают на международные турниры,проводятся семинары,педагоги из Москвы,Екатеринбурга,США,короче это клуб совсем другого уровня

Поделиться сообщением

Ищу видео с конкурсов по бальным танцам или сайты где можно скачать это видео подскажите, пожалуйста………

Поделиться сообщением

Цитата(Skelas @ 5.10.2009, 20:52)
Не знай куда вы там рулите,но все решают соревнования,у тренеров в ЦВР больше понтов чем делов,янки GO HOME

Клюшникова Ася,вообще в Аэлите тренера другого уровня,в ТСК"ИМПУЛЬС"современная информация,выезжают на международные турниры,проводятся семинары,педагоги из Москвы,Екатеринбурга,США,короче это клуб совсем другого уровня

скажи пожалуйста ты со своими тренерами "высокого уровня"хоть раз на международный турнир выезжал?вот и не поедешь!А Я ЕЗДИЛА!понятно?!

Поделиться сообщением

Цитата
у тренеров в ЦВР больше понтов чем делов,янки GO HOME

эм...какие тренера такие и ученики
Цитата
хоть раз на международный турнир выезжал?вот и не поедешь!А Я ЕЗДИЛА!понятно?!

Поделиться сообщением

в Хореографической студии "Дарина" есть и хореография и бальные танцы и брейк-данс и много другое. набирают с 3 до 30 лет

тел 7-23-23 или 8(919) 00-7-23-23 звоните узнавайте

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу