Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Voland

Гопстоп

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Kombat @ 10.2.2009, 17:41)
Самооборона, сумел нанести увечье человеку, значит хватит мудрости доказать, и оправдать свои действия.

Было и такое, только не увечья, а "на совсем". Слава богу оправдали, отделался как говорится лёгким испугом. Но знаете как в нашем суде трудно доказывать что
если не ты, то тебя. И через это проходить не кому бы не советовал! Изменено пользователем Desant

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 10.2.2009, 17:52)
вот на таких то маменькиных сынков и нападают а они ничё сделать не могут)))
p.s. меня тоже летом стопонуть хотели и че не получилось отбился сдал ребят куда нада и гуляй спокойно

Ты не согласен с тем что я написал? Или ты попал под ту категорию которая была озвучена? Не надо стесняться если это так, сдесь все свои. И на личности не переходи - первый признак гопаря. Изменено пользователем Milan

Поделиться сообщением

Цитата(Корень @ 10.2.2009, 18:07)
Ну это хорошо, что ты такой крепкий попался или они не очень, а слусиь, что они поздоровее будут да еще и не мало их да ещё с парой бутылок итп. Тут уж не отмашешься. А нападают на всех. А на сынков, как правило и нападать не нужно, они сами отдадут все.
Какой бы человек здоровый и сильный небыл, найдутся еще сильнее и здоровее, а если нет, то найдут другие способы.
Такчто удачи всем. И лучше, чем сам о тебе никто ни позаботится, голова должна быть на плечах.

согласен, но...
просто тут писать - только воздух сотрясать за зря (конечно спасибо афтору, что напомнил и предупредил)

надо реагировать, хоть чем а попытаться помочь
как правило все равно в радиусе метров 100 -200 хоть кто а есть
даже ваш возглас (крик), может спасти дувушку или женщину от лишнего удара, возможно даже спасти сильно
не говоря о том что можно попытаться помешать преступлению
насколько я догадываюсь они чел по два орудуют и не вступят в драку, им этого не надо!

Поделиться сообщением

Гость Катюшка

А я на дискотеку в пятницу собралась, а она закончится в 21:00.Мамааа4кааа(((

Поделиться сообщением

все бы по дискам в 12 лет ходить!

Поделиться сообщением

=)
Вон первомайская,тишина,ночью часто хожу там,бывает встречаются личности ,но пока без инциндентов smile.gif
Кстати,вы все тут травматику да шокеры носите,а толку? Можно и листом бумаги покалечить ,и даже убить. Просто шило в кармане или гвоздь могут в умелых руках нанести сильный ущерб.
Лично раньше,когда часто по ночам через центр на заводскую пехал носил в камане гвоздь,заточеный ,но применил только к бешеной собаке =) собака осталась жива,наверно (:
Будьте изобретательнее,не что ни пугает так,как ваше поведение,все люди чегото боятся ,но в нужный момент страх нужно прятать ,а в основном все гордо отписываются на форуме,а потом при "встрече" пугаются и молчат...на крайняк можете прикинуцо психом или эпилепсиком,таких никогда не трогают.

Поделиться сообщением

Цитата(Корень @ 10.2.2009, 18:07)
Ну это хорошо, что ты такой крепкий попался или они не очень, а слусиь, что они поздоровее будут да еще и не мало их да ещё с парой бутылок итп. Тут уж не отмашешься. А нападают на всех. А на сынков, как правило и нападать не нужно, они сами отдадут все.
Какой бы человек здоровый и сильный небыл, найдутся еще сильнее и здоровее, а если нет, то найдут другие способы.
Такчто удачи всем. И лучше, чем сам о тебе никто ни позаботится, голова должна быть на плечах.

сказать нечего повезло
но и не только

Цитата(Milan @ 10.2.2009, 18:19)
Ты не согласен с тем что я написал? Или ты попал под ту категорию которая была озвучена? Не надо стесняться если это так, сдесь все свои. И на личности не переходи - первый признак гопаря.

Нет я так же как и ты учюсь в Вузе этого не скрываю!!!
а если Ты(извините) *Вы всех Учеников Лицеев под одно подпиываешь ты не прав
p.s. Извините Вы*

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 10.2.2009, 19:49)
Нет я так же как и ты учюсь в Вузе этого не скрываю!!!
а если Ты(извините) *Вы всех Учеников Лицеев под одно подпиываешь ты не прав
p.s. Извините Вы*

А всех под одно и неподписывал, я такое не писал =), а если серьёзно, то я знаю много очень умных и образованных учеников и выпускников ТУ. Просто у меня сложилось такое мнение. Не факт что я прав, не мне себя судить.

Поделиться сообщением

Цитата(Milan @ 10.2.2009, 20:07)
Просто у меня сложилось такое мнение.

Уж очень одностороннее у Вас мнение, предвзятое. Можно назвать огромное количество
отморозков, выпускников ВУЗов, перед которыми ПТУшники, словно дети из дет.сада.

Поделиться сообщением

Цитата
Мне благо голова нужна не для щелканья семочек, поэтому учусь не в кабанке, а в ВУЗе. Но если брать Муром, то грань между кабанкой и ВУЗом настолько мала (по контингенту учащихся), что она совсем не чуствуется .

И в училищах нормальные люди учатся, и в ВУЗах дебилов хватает.

Поделиться сообщением

Муром цветочки, вы бы в Кемерово или Новокузнецке вечерком походили......

Поделиться сообщением

мне кажется пора тему или в треп или тут закрыть....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу