Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Voland

Гопстоп

Рекомендуемые сообщения

Хочу предупредить всех пользователей (в особенности девушек)!!!
В последнее время в нашем городе участились случаи грабежа!!!
В основном нападают на девушек.
Бъют как пацанов. Подбегают сзади - удар по лицу и добивают ногами. После этого выхватывают сумку и убегают (уже несколько случаев с моими знакомыми).
Т.ч. вынимайте из сумочки мобильники и кошельки и будьте бдительны.

Поделиться сообщением

СПС
Носите с собой балоны в кармане, шансы оказаться в выигрыше повышаются.

Поделиться сообщением

Цитата(Gliviero @ 10.2.2009, 12:53)
Носите с собой балоны в кармане...

Ага, газовые баллоны biggrin.gif и тяжёлые, и с отравляющим веществом =)

Поделиться сообщением

Цитата(Voland @ 10.2.2009, 12:47)
Хочу предупредить всех пользователей (в особенности девушек)!!!
В последнее время в нашем городе участились случаи грабежа!!!
В основном нападают на девушек.
Бъют как пацанов. Подбегают сзади - удар по лицу и добивают ногами. После этого выхватывают сумку и убегают (уже несколько случаев с моими знакомыми).
Т.ч. вынимайте из сумочки мобильники и кошельки и будьте бдительны.

Большинство доблестных выпускников наших кабанок за всю свою жизнь больше ничему и не научились, к сожалению. Изменено пользователем Milan

Поделиться сообщением

вотя своей знакомойдевушке говорил.А онане вериал,втемнотее гуляет теперь придется сней ходить чтобдоблеснаякабанята ей не повредили

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Imago @ 10.2.2009, 14:12)
вотя своей знакомойдевушке говорил.А онане вериал,втемнотее гуляет теперь придется сней ходить чтобдоблеснаякабанята ей не повредили

А куда же смотрят правоохранительные органы? Я тут заметил, по ночам стали пьяную малышню собирать. Гопори зимой, всегда в тёмное время, волю чувствуют. Идёшь гулять бери лом или биту. По ночам только за пивом шнырять, больше на улице в тёмное время без транспортного средства, по сути мыслящий человек, знающий окружающий мир, занятия не найдёт. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

ммм, был давно со мной случай тоже, ночью шел один , около 1-2, ну и 3 напали в темном переулке. Благо атлетическая форма хорошая и легко от них убежал. Редко тепереь хожу поздно и по темным улицам. Девушка послушая и тоже если где-то задержалась - на такси. Соглашусь с своей сестрой, жизнь дороже 50 рублей. По одному ночью точно не ходите, не советую. Даже если случится такое, лучше растаньтесь с мобильным и т.д., это наживное и не дороже жизни, потому что даже за них убивают, как это не печально...

Изменено пользователем Just

Поделиться сообщением

Цитата(Just @ 10.2.2009, 14:48)
Редко тепереь хожу поздно и по темным улицам. Девушка послушая и тоже если где-то задержалась - на такси. Соглашусь с своей сестрой, жизнь дороже 50 рублей. По одному ночью точно не ходите, не советую.

В том-то и дело, что происходит все это не ночью, а между 19-00 и 23-00 вечера. Когда люди домой с работы возвращаются.
P.s. Кстати, возобновились случаи разбоя на дорогах Москва - Владимир (Нижегородская трасса) Изменено пользователем Voland

Поделиться сообщением

Цитата(Milan @ 10.2.2009, 13:27)
Большинство доблестных выпускников наших кабанок за всю свою жизнь больше ничему и не научились, к сожалению.

причём здесь выпускники кабанок?(если конечно вы пишете не про себя любимого)
сейчас просто молодёжь такая беспредельная, воспитанная на нашем TV, и могут эти подонки быть кем угодно.
Вот хотя бы вспомним конец 80х. в нашем славном городе, уж из какой хорошей семьи был тот гад что охотился
на женщин.

Поделиться сообщением

ну это уже совсем трындец... в 19-23, манат...

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 10.2.2009, 15:14)
воспитанная на нашем TV, и могут эти подонки быть кем угодно.

Здесь не TV основную роль играет. ИМХО
Вы думали кризис просто так пройдет? Я месяца 3 назад еще писал об этом (не помню уже в какой теме), что гопота активизируется.
Мамы-папы большинства, либо уволены, либо в хозотпуске и детям личные расходы поурезали. Теперь им (детям) неначто пить пиво и девочек на дискотеки водить. А к хорошему быстро привыкаешь, вот и выходят на "большую дорогу".

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Voland @ 10.2.2009, 14:59)
В том-то и дело, что происходит все это не ночью, а между 19-00 и 23-00 вечера. Когда люди домой с работы возвращаются.

В общем, не находится в тёмных, с малым кол-во людей - районе. Транспортное средство, сопровождение. Тем более, по некоторым районам ходят стражи правопорядка, совпало с 19-00 до 3-00. Ждать лета... Данный факт имел место, когда я ещё пешком в школу ходил. Что тут говорить и предупреждать, у меня бабуля даже знает. Своего в беде не бросят, те кому дорог человек. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(Kombat @ 10.2.2009, 15:25)
В общем, не находится в тёмных, с малым кол-во людей - районе.

это может произойти где бы ты не находился. у меня друг, а это дело было летом, вышел вечером к подъезду
воздухом подышать перед сном, домой возвращался через приёмный покой ж.д. больницы. беспредельщиков сейчас
везде полно, в любом районе.

Поделиться сообщением

Да если у людей нет средств они идут воровать так всегда было.
Во всем виноваты власти!!! - нет нормального уровня жизни для людей. В сегодняшнем положении надо не разрушать и закрывать предприятия -а давать возможность работать. А у НАС В ГОРОДЕ все наоборот - добивают людей, увольняют , и толкают воровать. mad.gifmad.gifmad.gif

А как новости посмотриш - преступность у нас в городе снижается . все прям класно и весело

Изменено пользователем InfinitI

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 10.2.2009, 15:40)
это может произойти где бы ты не находился. у меня друг, а это дело было летом, вышел вечером к подъезду
воздухом подышать перед сном, домой возвращался через приёмный покой ж.д. больницы. беспредельщиков сейчас везде полно, в любом районе.

Что да, то да... Да и по РФ в целом. Давно уже ношу пневмач и шокер, и всё-таки словил волосатую. Хорошо хоть, влёгкую...

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Desant @ 10.2.2009, 15:40)
воздухом подышать перед сном, домой возвращался через приёмный покой ж.д. больницы. беспредельщиков сейчас
везде полно, в любом районе.

Ну хз, смотря какой район, и как воспитать его жителей. Не скажу, что мой спокойный, но не такой, как вы описали. Единственный минус, турник у дома, его ночью не видно). Не соглашусь, что люлей можно отхватить в любой точке земного шара. Возможно в вашей истории, что-то не досказано, из этого итог. Не какие власти, мафии, заговоры, особой причины, толкнувшей человека к подобным действием не имеют, когда вы на них грешите, думают, надо патент наложить. Причина: полное дозволенность, безразличие, моральное состояние и среда прибывания человека. Так заведено, что гопарь сунулся, пошалил, потом его найдут и зароют. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(Kombat @ 10.2.2009, 16:06)
Ну хз, смотря какой район, и как воспитать его жителей. Не скажу, что мой спокойный, но не такой, как вы описали.

У меня друг тоже думал что не такой, и до этого не что не предвещало такого исхода, кстати это было на казанке.
Аналогичные случаи происходили во всех районах, на московской, на львухе, на централке. Расскажу вот какой случай,
дело было светлым летним днём 2001 года. Стояли мы с женой и моим другом на остановке возле Октября в сторону Южного,
народу на остановке полно. Идёт толпа малолеток, человек пятнадцать, лет эдок от 13 до 16, и стали всех задирать на остановке.
Мы с другом им сделали замечание, в итоге друг оказался на асфальте, а мне дали обрезком железной трубы по голове.
Хорошо реакция хорошая, успел голову чуть в сторону отвести, труба прошла вскользь, а так бы "улыбаться" мне до кона дней своих,
это в лучшем случае. В итоге увезли меня оттуда на скорой, но вроде всё обошлось. А вы говорите от района зависит. Потом мне в милиции показали с чем сегодняшняя
молодёжь ходит, ужас, обрезок трубы это цветочки. Кстати друг имеет КМСа по боксу, я тоже парень не хилый, оба за метр восемьдесят, а вышло вот так,
как говориться против лома.... Изменено пользователем Desant

Поделиться сообщением

а самое обидное все законы работают против обычных людей. Вот ты парень не хилый стукнул какого нибудь педика из этой толпы в лоб и он бы упал ударился головой и сдох, тебя бы посадили тьфу тьфу, вот бывает возникает такое желание какому нибудь бандерлогу(гопнику) в лоб стрельнуть дык потом не оправдают, и все скажут что он был хорошим...

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Desant @ 10.2.2009, 16:56)
Мы с другом им сделали замечание, в итоге друг оказался на асфальте, а мне дали обрезком железной трубы по голове.
молодёжь ходит, ужас, обрезок трубы это цветочки. Кстати друг имеет КМСа по боксу, я тоже парень не хилый, оба за метр восемьдесят, а вышло вот так,
как говориться против лома....

Против лома есть приём - второй лом. Мы не звери, но если обстоятельства повернулись к нам битой, ответим тем же. К чему я веду, не стоило было вмешиваться и обращать внимание на дибилизм, которого в нашей жизни "ого-го". Тихо, спокойно уехали, а если бы, встретили их у себя в районе, то подарили "мирных дюлей". Самооборона, сумел нанести увечье человеку, значит хватит мудрости доказать, и оправдать свои действия. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 10.2.2009, 15:14)
причём здесь выпускники кабанок?(если конечно вы пишете не про себя любимого)

Мне благо голова нужна не для щелканья семочек, поэтому учусь не в кабанке, а в ВУЗе. Но если брать Муром, то грань между кабанкой и ВУЗом настолько мала (по контингенту учащихся), что она совсем не чуствуется . Изменено пользователем Milan

Поделиться сообщением

Цитата(Kombat @ 10.2.2009, 14:45)
А куда же смотрят правоохранительные органы? Я тут заметил, по ночам стали пьяную малышню собирать. Гопори зимой, всегда в тёмное время, волю чувствуют. Идёшь гулять бери лом или биту. По ночам только за пивом шнырять, больше на улице в тёмное время без транспортного средства, по сути мыслящий человек, знающий окружающий мир, занятия не найдёт.

у меня девушка любит гулять в темное время, но не запру я ее дома.Я тут давно понял, что
гулять ночью тут в гордом одиночестве глупость.
Да и вдругих городах ситуация нелучше.Тут хоть такой толпы нариков нет,как в моем родном городе.

Поделиться сообщением

Цитата(-LOG1N- @ 10.2.2009, 17:26)
а самое обидное все законы работают против обычных людей. Вот ты парень не хилый стукнул какого нибудь педика из этой толпы в лоб и он бы упал ударился головой и сдох, тебя бы посадили тьфу тьфу, вот бывает возникает такое желание какому нибудь бандерлогу(гопнику) в лоб стрельнуть дык потом не оправдают, и все скажут что он был хорошим...

Надо запоминать лица, и устаривать отмщение "по умному"...

Поделиться сообщением

Цитата(Milan @ 10.2.2009, 17:42)
Мне благо голова нужна не для щелканья семочек, поэтому учусь не в кабанке, а в ВУЗе. Но если брать Муром, то грань между кабанкой и ВУЗом настолько мала (по контингенту учащихся), что она совсем не чуствуется .

вот на таких то маменькиных сынков и нападают а они ничё сделать не могут)))
p.s. меня тоже летом стопонуть хотели и че не получилось отбился сдал ребят куда нада и гуляй спокойно

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Imago @ 10.2.2009, 17:48)
у меня девушка любит гулять в темное время, но не запру я ее дома.Я тут давно понял, что
гулять ночью тут в гордом одиночестве глупость.
Да и вдругих городах ситуация нелучше.Тут хоть такой толпы нариков нет,как в моем родном городе.

Не в обиду, но мне кажется, ночью есть способы, кроме замка, с помощью которых, можно заставить девушку не идти в одиночестве гулять по городу. Город меньше, вот и наркота, рассчитана на плотность населения. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 10.2.2009, 17:52)
вот на таких то маменькиных сынков и нападают а они ничё сделать не могут)))
p.s. меня тоже летом стопонуть хотели и че не получилось отбился сдал ребят куда нада и гуляй спокойно

Ну это хорошо, что ты такой крепкий попался или они не очень, а слусиь, что они поздоровее будут да еще и не мало их да ещё с парой бутылок итп. Тут уж не отмашешься. А нападают на всех. А на сынков, как правило и нападать не нужно, они сами отдадут все.
Какой бы человек здоровый и сильный небыл, найдутся еще сильнее и здоровее, а если нет, то найдут другие способы.
Такчто удачи всем. И лучше, чем сам о тебе никто ни позаботится, голова должна быть на плечах.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу