Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Стихия

ВОЛЕЙБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Гость (ExperT)
Цитата(Эраст @ 18.4.2007, 1:47)
Буревестник по футболу это тьфу,как будто там кто-то умеет играть во второй лиге,и это называется успехом - первое место во 2-ой лиге? ЛОЛ
А что касается футзала,да у нас во всей стране футзалом профессиональных команд по пальцам пересчитать, и то что там Буревестник там выигрывает не пойми у кого, так вообще абсолютно ничего не значит. Чё такое ваще этот футзал, вы нарно его сами придумали и терь типа выигрываете там у каких-то недоучек из Меленков и Курлово! Нашли с кем состязаться,вы бы в футболе большом так играли ЛОЛ! Или хотя бы в мини-футболе!!! А то футзал гыгыгыыы! Я такого вида спорта не знал, не знаю и знать не хочу!
А что касается воллейбола, то за 3 место пацанам спасибо огромное, и игру делают у них вовсе не ветераны, а молодёжь, это факт,и у них ещё всё впереди! И уж еси на то пошло,если сравнить класс воллейболистов и футболистов из Буревестника, то это как в поговорке сравнил куй с пальцем! Я думаю ты понял кто куй а кто палец!
ЖЕЛЕЗНО

блин не хочется из темЫ черти что делать но все таки... Эраст замопни некоторые вещи.:

1. КОНКРЕТНО ТЫ в ФУТБОЛ играешь хуже моей бабушки(нарно и в другие игры тоже, т.к. работает у тя токо язык)
2. После предыдущего чампа по футболу сети ИНФОРМТЕК, точнее после проиграша твоей команды нам с довольно большим счетом твоя ИСТЕРИКА на форуме была в большом количестве постов)
3.
Цитата
А что касается футзала,да у нас во всей стране футзалом профессиональных команд по пальцам пересчитать, и то что там Буревестник там выигрывает не пойми у кого, так вообще абсолютно ничего не значит. Чё такое ваще этот футзал, вы нарно его сами придумали и терь типа выигрываете там у каких-то недоучек из Меленков и Курлово! Нашли с кем состязаться,вы бы в футболе большом так играли ЛОЛ! Или хотя бы в мини-футболе!!! А то футзал гыгыгыыы! Я такого вида спорта не знал, не знаю и знать не хочу!

правильно твой вид спорта это .......(хамить не хочется)
В командах по футзалу играют в большей части профессиональные игроки, и если ты вообще не понимаешь о чем пишешь то лучше не возникать по любому поводу..
Ты наверное знаешь чем отличается минифутбол от футзала?? хотя скорее всего нет так как кроме чесать языком ты ниче не умеешь.

4.
Цитата
Буревестник по футболу это тьфу,как будто там кто-то умеет играть во второй лиге,и это называется успехом - первое место во 2-ой лиге? ЛОЛ

Интересно ты вообще о чем речь представляешь, или как всегда важно пост написать?

5.
Цитата
А что касается воллейбола, то за 3 место пацанам спасибо огромное, и игру делают у них вовсе не ветераны, а молодёжь, это факт,и у них ещё всё впереди! И уж еси на то пошло,если сравнить класс воллейболистов и футболистов из Буревестника, то это как в поговорке сравнил куй с пальцем! Я думаю ты понял кто куй а кто палец!
ЖЕЛЕЗНО

За муромских воллейболистов я искренне рад, и желаю им больших успехов, но меньше зазнаваться.

Конкретно тебе: ВОЛЛЛЕЙБОЛ И ФУТБОЛ это 2 разные игры, И ТОКО ТЫ НАРНО МОЖЕШЬ СРАВНИВАТЬ КЛАСС СПОРТСМЕНОВ В ЭТИХ ВИДАХ.. Изменено пользователем (ExperT)

Поделиться сообщением

Тема про волейбол,не надо переходить на личностные оскорбления.....

З.Ы. По теме -давно не ходил на волебол,надо будет заглянуть как -нибудь.

Поделиться сообщением

Да чё то от тебя больше чем голых слов неподкреплённых никакими фактами я не увидел! ЛОЛ

Насчёт сравнения воллейбола и футбола, а ты по ходу не понял что я хотел этим сказать! Вот привожу пример: давай сравним выступления сборных страны в этих видах спорта на мировом уровне, кто больше успехов добился? Так вот в этом плане твои футболисты из Буревестника по сравнению с воллейболистами никто и звать их никак!

Ну а уж если ты не наешь что футзал и минифутбол это разные виды спорта, то моя плакать! Подойди к Альбертычу он те разъяснит! В этих вида спорта даже мячи разные (в мини-футболе покрупнее и отсок нормальный, а в футзале поменьше и почти не прыгает)! Ну и в другом там много различий! Так что ты сначало с футболом разберись в правилах, ЗНАТОК ХЫ!

Ну а что касается ALpex, то он нормально всё написал, просто еси смотреть, на посты ваших чатовсих реальных воллейболистов, то у них там гонору выше крыши,а как до дела доходит, то девчонки от мячей бегают(а пишут что где то там тренируются), а пацаны, такое ощущение, что мяч в первый раз в жизни видят! Вот к ним и обращай свои разоблачающие посты, если уж на то пошло!

Ну и напоследок,то что ты там написал, что я футбол играть не умею потомучто,МОЯ команда проиграла ТВОЕЙ! Этим ты конешно меня удивил! Понимаешь ли футбол - это командный вид спорта, поэтому если твоя команда выграла у моей это вовсе не значит, что я индивидуально играю хуже любого игрока из твоей команды, или наоборот! Так что когда пишешь свои суперзаумные посты, хоть иногда то пытайся включать голову, если конешно она у тебя есть!

Поделиться сообщением

Парни тема исчерпана,всё!!!

Поделиться сообщением

Гость (ExperT)

Лан мой безголовый товарищ обьясню те еще раз если ты так и ничего не понял..

Цитата
Насчёт сравнения воллейбола и футбола, а ты по ходу не понял что я хотел этим сказать! Вот привожу пример: давай сравним выступления сборных страны в этих видах спорта на мировом уровне, кто больше успехов добился? Так вот в этом плане твои футболисты из Буревестника по сравнению с воллейболистами никто и звать их никак!

Давай еще сравним результаты и уровни спортсменов по БОКСУ и ШАХМАТАМ. кто чего и где добился.

Если человек выбирает тот или иной вид спорта он там и пытается чего то достичь, и при этом не грузит себя тем что другие спортсмены в другом виде спорта достигают каких то результатов, т.к. у него есть определенные цели именно в этом виде спорта.
И когда он там все же чего достигает (к примеру в воллейболе) он не придет на футбольную тренировку и не скажет что "вот я уже там, а вы еще здесь ниче не можете и не умеете" так как эту ему просто не нужно.

В каждом виде спорта кто то достигает определенного успеха, а кто то нет и для тех кто не достигает появляется лишь стимул к к то му что бы быть на более высоком уровне, и они не пойдут заниматься чем либо другим (к примеру из футбола в Воллейбол) а будут совершенствовать себя именно в том что они выбрали изначально.

Те наверное считаешь если поменять состав Сборной России по футболу на Воллейболистов то они потренировавшись обязательно выйграют ЧМ(так как по твоим словам у них то уровень выше) laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Цитата
Ну а уж если ты не наешь что футзал и минифутбол это разные виды спорта, то моя плакать! Подойди к Альбертычу он те разъяснит! В этих вида спорта даже мячи разные (в мини-футболе покрупнее и отсок нормальный, а в футзале поменьше и почти не прыгает)! Ну и в другом там много различий! Так что ты сначало с футболом разберись в правилах, ЗНАТОК ХЫ!

Отличия между футзалом и минифутболом я знаю прекрасно.. так что можешь не грузить. А вот ты да же не понимаешь чем пишешь laugh.gif

Цитата
Ну а что касается ALpex, то он нормально всё написал, просто еси смотреть, на посты ваших чатовсих реальных воллейболистов, то у них там гонору выше крыши,а как до дела доходит, то девчонки от мячей бегают(а пишут что где то там тренируются), а пацаны, такое ощущение, что мяч в первый раз в жизни видят! Вот к ним и обращай свои разоблачающие посты, если уж на то пошло!

И опять ты суть так и не понял..

Есть любители для которых поиграть в волейбол это просто удовольстивие, они не собираются никому ничего доказывать и играть на каких то турнирах, а есть игроки такие как ALpex (если он играет конечно) которые занимаются этим "профессионально".. И как их сравнивать??? Может быть теперь людям которым не могут толком по мячу попасть но очень хотят поиграть, собираться где нито отдельно подальше от таких "МАСТЕРОВ" как ты Эраст.

Цитата
Ну и напоследок,то что ты там написал, что я футбол играть не умею потомучто,МОЯ команда проиграла ТВОЕЙ! Этим ты конешно меня удивил! Понимаешь ли футбол - это командный вид спорта, поэтому если твоя команда выграла у моей это вовсе не значит, что я индивидуально играю хуже любого игрока из твоей команды, или наоборот! Так что когда пишешь свои суперзаумные посты, хоть иногда то пытайся включать голову, если конешно она у тебя есть!

Нет твоя команда в целом молодцы.... если б не ты у нее были бы шансы, хотяб счет был бы поменьше...

Если ты реально такой знаток всего и футбола и волейбола, приди хоть раз поиграй с чатом, покажи что ты умеешь а мы посмеемся))

2 Ортодокс

Все больше писать ниче не в тему не буду сорри)) Изменено пользователем (ExperT)

Поделиться сообщением

Гость ALpex

1 Насчет "учитесь ребята" это написпно к тому чтобы люди совершенствовались, и знал что в Муроме ребята тоже что то умели!!!
2 Это для тех любителей которые хотят лучше научиться играть в волейбол
3 Все выезды футболистов отлично спонсируются, имея 1 выезд в полгода у них около 3-4
4 Уровень между видами спорта конечно сравнивать глупо, если кто то чем то занимается это уже Cool
5 Мы к сажелению не профиссионалы, скорее интузиасты

Поделиться сообщением

(ExperT)

Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму! Даже не хочу тебе отвечать на твой очередной бред, не зря сказано в одной поговорке "горбатого только могила исправит"!

А насчёт того чтоб придти поиграть с чатом, то я подумаю, хотя действительно я ведь играть то не во что не умею совершенно, приду опазорюсь ещё, я ведь только языком чесать могу! ГЫЫЫ

Поделиться сообщением

laugh.giflaugh.giflaugh.gif ДА УЖ. прикольно получается. лучше сыграть в волейбол , чем ругаться и хамиться.

comando.gif

Поделиться сообщением

Малодые люди и не очень не могли бы вы вылезти в чат и обговорить все там а?
Я интузиаст и нее умею играть ни в футбол ни в волейбол ни в баскетбол
и ваще в спорте не разбираюсь
мне нравится играть
но специально могу сказать одно 3 место на области по волейболу - это очень даже приличный результат - силы, финансирование и возможности для тренировок слишком уж не равны.
Все выезды минифутбола и футзала спонсируются неплохо, тогда как волейболисты не знай как сейчас но пару лет назад ваще на соревнования ездили за с вои деньги, играли с парой нормальных мячиков на всю команду. Так что волейболу респект и уважение в городе Муроме.

З.Ы. и ваще тема для любителей а не профессионалов, так что каки предложения когда играем?

З.Ы. Кстати ктот чет писал про пляж..... там мужики играют уже? сезон открыт?

Поделиться сообщением

ВОЛК и все остальные, может завтра соберемся поиграть в волейбол? Ориентировочное время 17-00, если погода не подведет.

comando.gif

Поделиться сообщением

Конечно ДА, надо сегодня собраться и поиграть rolleyes.gif

comando.gif

Поделиться сообщением

Ок еси проснусь вовремя то даж не опаздаю))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну что же, если сегодня погода не подведет, можо и сегодня собраться поиграть, как обычно в 50-ке, ориентировочное время 17-00.

comando.gif

Поделиться сообщением

Цитата(SULTAN19 @ 21.4.2007, 8:21)
Ну что же, если сегодня погода не подведет, можо и сегодня собраться поиграть, как обычно в 50-ке, ориентировочное время 17-00.
comando.gif

Вот мы тоже с медиком собирались идти поиграть в волейбол, но по дороге нас застал такой дождичек, что пришлось отсиживаться в кафешке, а когда выглянуло солнышко на спортплощадке в полтиннике никого уже не было, по всей видимости мы опаздали))))))))
Интересно, а кто нить вообще приходил????? comando.gif

Поделиться сообщением

Я проходил в дождичек, но на площадке никого не было, собственно как и игры rolleyes.gif

Поделиться сообщением

ну что же, может сегодня соберемся на волейбол к 17-00 в 50-ке ? или как ? желающие есть поиграть?

comando.gif

Поделиться сообщением

Цитата(SULTAN19 @ 24.4.2007, 10:00)
ну что же, может сегодня соберемся на волейбол к 17-00 в 50-ке ? или как ? желающие есть поиграть?
comando.gif

я хочу поиграть.... laugh.gif

Поделиться сообщением

Я только ЗА , если погода позволит. Просьба ко всем остальным приходите плиз во время, тк 17-00 это не говорит что у Вас есть еще 2 часа подумать , одеться и придти. comando.gif ЗАВТРА В 17-00 ВОЛЕЙБОЛ В 50-е

comando.gif

Поделиться сообщением

нет бы на футбол пришли, ребят бы поддержали, чемпионат как никак)

Поделиться сообщением

Цитата((=ИрИшКа=) @ 27.4.2007, 13:23)
Ээээ.... Так вроде тема то про волейбол. Ты наверное всё таки темой ошиблась ;)

да не) я прост агитирую)

Поделиться сообщением

Где с агетируещь на волейбол, там и на футбол, вы к нам , мы к вам , в гости laugh.gif

comando.gif

Поделиться сообщением

А сегодня, в воскресенье будем играть в волейбол ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу