Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Стихия

ВОЛЕЙБОЛ

Рекомендуемые сообщения

Ппосмотрим кто к скольки придет в 50-к, в чате тоже написано. А кто пойдет за соком?

Поделиться сообщением

ыыыыыыыыы)))))))))
а мы вымокли до нитки, ужасно замерзли до стадии не попадания зуб на зуб и не дошли до вас))))))) сижу вот сушусь)))))
зато играли в волейбол мыльными пузырями))))))) tongue.gif

Поделиться сообщением

Граждани чатлани, простите что не смог придти на субботнюю игру, надо было помочь другу. Как прошла вообще игра, была ли она.
Вить погода то была г....

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

канешно была игра, да отменная!!!! играли в двоем комками снега! huh.gif

Поделиться сообщением

Цитата(◄◄◄Bill► @ 8.4.2007, 0:10)
канешно была игра, да отменная!!!! играли в двоем комками снега! huh.gif

ну скажем так не вдвоем... и даже не комками, а мячиком... crazy.gif

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

это когда было? я не учавствовал))))) мы к 5 часам пришли, 40 мин подождали и ушли т.к. замерзли

Поделиться сообщением

Цитата(◄◄◄Bill► @ 8.4.2007, 3:16)
это когда было? я не учавствовал))))) мы к 5 часам пришли, 40 мин подождали и ушли т.к. замерзли

ну я не знаю где вы ждали, но мы та мячик пуляли на песочке рядом с площадкой... в кругу... где-то часов около 6 разошлись

Поделиться сообщением

Да, жаль что ВОЛК не снял на видео игру, было бы cool. Играли около 30 мин. rolleyes.gif Всего было 9-12 человек. rolleyes.gif

Изменено пользователем SULTAN19

Поделиться сообщением

Цитата(SULTAN19 @ 8.4.2007, 5:44)
Да, жаль что ВОЛК не снял на видео игру, было бы cool. Играли около 30 мин. rolleyes.gif Всего было 9-12 человек. rolleyes.gif

след раз усе будет....

Ну что думаю снег до субботы сойдет...... играем?

Поделиться сообщением

Конечно играем, если погода позволит и желающие придут играть, вот и все rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость Hichnica
Цитата(Volk @ 9.4.2007, 19:30)
след раз усе будет....
Ну что думаю снег до субботы сойдет...... играем?

Играем мальчики еще как играем! В дожь играли , в снег играли. Так под чем мы не играли?
А на видео я снимать буду так что не переживайте так. И фоток еще больше наделаем. Только топик создать не забудьте. laugh.gif

Цитата(Hichnica @ 9.4.2007, 19:36)
Играем мальчики еще как играем! В дожь играли , в снег играли. Так под чем мы не играли?
А на видео я снимать буду так что не переживайте так. И фоток еще больше наделаем. Только топик создать не забудьте. laugh.gif

О ток сетку возьмите а то надоело в кружочке играть или через провода которые удав притащил))))))))))))))

Поделиться сообщением

предлагаю сегодня в 18-00 поиграть в 50-ке в волейбол. Мяч , сетка есть, уже купили. Кто придет? Рады всем rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

comando.gif

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►
Цитата(SULTAN19 @ 13.4.2007, 8:43)
предлагаю сегодня в 18-00 поиграть в 50-ке в волейбол. Мяч , сетка есть, уже купили. Кто придет? Рады всем rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

comando.gif

отлично, я приеду, сколько народу обещает быть?

Поделиться сообщением

токо бы погода не подвела бы , будем надеяться, а про народ, все в чате =)

Поделиться сообщением

Гость ◄◄◄Bill►

сегодня будет что? погода отличная

Поделиться сообщением

Вчера была игра, я даже на работу опаздал, но это мелочи. Погода пока нам сопутствует и есть предложение сегодня собраться. Вся остальная информация в чате, а может и тут. rolleyes.gif

comando.gif

Поделиться сообщением

Гость ALpex

Муромская команда по волейболу заняла 3 ее место на чемпионате Владимирской области по мужчинам!!!
Уже как 10 лет не выходя в финал!!!
Учитесь сынки!!!

Поделиться сообщением

Цитата(ALpex @ 16.4.2007, 17:26)
Муромская команда по волейболу заняла 3 ее место на чемпионате Владимирской области по мужчинам!!!
Учитесь сынки!!!

Ну что , ОТЕЦ, приходи и научи нас играть. ГО сегодня к 17-00 все желающие на волейбол в 50-к

comando.gif

Поделиться сообщением

Гость ALpex
Цитата(SULTAN19 @ 17.4.2007, 7:45)
Ну что , ОТЕЦ, приходи и научи нас играть. ГО сегодня к 17-00 все желающие на волейбол в 50-к
comando.gif

будет тепло приходи на пляж вечером!!!
Ща в зале тренировки еще идут!!!
Научу!!!

Поделиться сообщением

Не вопрос, приду, на счет тел в чате в личку. Думаю скоро , когда тепло будет все перейдут на пляж, а пока играем в 50-ке , каждый день. rolleyes.gif

comando.gif

Поделиться сообщением

Гость (ExperT)
Цитата
Учитесь сынки!!!

Буревестник что ли))))

Сборная Италии выйграла чемпионат мира по футболу(Мужчины) мб тоже поучится...

и кстати кто то же занял первое и втрое место
Цитата(ALpex @ 17.4.2007, 17:22)
будет тепло приходи на пляж вечером!!!
Ща в зале тренировки еще идут!!!
Научу!!!

А судя по твоим выскочным словам, ты 1 из молодежи, а там всю игру делают ветераны))

Поделиться сообщением

Гость ALpex

насчет выскочных словах. это зря. среди ветеранов к твоему сведению тока лдин остался.
а насчет 1 2 места я бы посмотрел как ты бы играл со средним ростом в 198 200, и проиграть 2 3.а на
счет молодежы как раз и она игру и делает к твоему сведению!!!
А для обывателей по ММТК было невзачет сказано " Муромская команда замкнула призерку лидеров заняв 3 место" - это нормально когда все делается и на своем интузиазме? ВЫезд зимой в москву оплачивался со своего кормана, ездили только молодые, заняли 4 место из 12 команд( питер сахалин ногинск, вологда воонеж и др).Так что если ни шаришь зачем говорить???

Поделиться сообщением

Гость (ExperT)
Цитата(ALpex @ 17.4.2007, 23:40)
насчет выскочных словах. это зря. среди ветеранов к твоему сведению тока лдин остался.
а насчет 1 2 места я бы посмотрел как ты бы играл со средним ростом в 198 200, и проиграть 2 3.а на
счет молодежы как раз и она игру и делает к твоему сведению!!!
А для обывателей по ММТК было невзачет сказано " Муромская команда замкнула призерку лидеров заняв 3 место" - это нормально когда все делается и на своем интузиазме? ВЫезд зимой в москву оплачивался со своего кормана, ездили только молодые, заняли 4 место из 12 команд( питер сахалин ногинск, вологда воонеж и др).Так что если ни шаришь зачем говорить???

да..

Хотелось бы верить что игру делает молодежь, но к примеру БУРЕВЕСТНИК по футболу занял в облати 1 место во второй лиге, щас будем в 1 лиги играть, про футзал и успехи БУРЕВЕСТНИКа нарно стоит промолчать, т.к. команда играет на высоком уровне и так же все почти за свой счет

и на форуме никто ничего не пишет про свои успехи) со словами "учитесь играть парни" хотя в футбол играют значительно больше народа... И так же все за свой счет..

так что не грузи... просто есть люди играющие токо ради собственного удовольстивия, а есть те которые играют ради других вещей.

Я за вас кстати искренне рад))). Молодцы Изменено пользователем (ExperT)

Поделиться сообщением

Цитата((ExperT) @ 18.4.2007, 0:18)
да..

Хотелось бы верить что игру делает молодежь, но к примеру БУРЕВЕСТНИК по футболу занял в облати 1 место во второй лиге, щас будем в 1 лиги играть, про футзал и успехи БУРЕВЕСТНИКа нарно стоит промолчать, т.к. команда играет на высоком уровне и так же все почти за свой счет

и на форуме никто ничего не пишет про свои успехи) со словами "учитесь играть парни" хотя в футбол играют значительно больше народа... И так же все за свой счет..

Буревестник по футболу это тьфу,как будто там кто-то умеет играть во второй лиге,и это называется успехом - первое место во 2-ой лиге? ЛОЛ
А что касается футзала,да у нас во всей стране футзалом профессиональных команд по пальцам пересчитать, и то что там Буревестник там выигрывает не пойми у кого, так вообще абсолютно ничего не значит. Чё такое ваще этот футзал, вы нарно его сами придумали и терь типа выигрываете там у каких-то недоучек из Меленков и Курлово! Нашли с кем состязаться,вы бы в футболе большом так играли ЛОЛ! Или хотя бы в мини-футболе!!! А то футзал гыгыгыыы! Я такого вида спорта не знал, не знаю и знать не хочу!
А что касается воллейбола, то за 3 место пацанам спасибо огромное, и игру делают у них вовсе не ветераны, а молодёжь, это факт,и у них ещё всё впереди! И уж еси на то пошло,если сравнить класс воллейболистов и футболистов из Буревестника, то это как в поговорке сравнил куй с пальцем! Я думаю ты понял кто куй а кто палец!
ЖЕЛЕЗНО

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу