Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость kot

наш ПАРОВОЗ вперед летит

Рекомендуемые сообщения

Хорошие игроки никому не помешают. Хотите подарим вам Бикея? smile.gif

Поделиться сообщением

В ОТВЕТ НА ПРОВОКАЦИЮ СОСТОЯЛСЯ ПЕРВЫЙ КРЕСЛОПАД "ЛОКО"

У болельщиков "Локомотива" - давняя и вполне заслуженная репутация людей мирных, к агрессии не склонных. Но в протокол субботнего матча в Самаре с "Крыльями Советов" была внесена запись о 325 креслах, с корнем вырванных в гостевом секторе.

Часть вины за случившееся лежит на поклонниках хозяев, провоцировавших болельщиков приезжей команды. В конце игры в сектора последних вообще было брошено несколько "посторонних" предметов, сделанных преимущественно из стекла. Но и ответ гостей оказался неадекватным - пострадал стадион. Теперь "Локомотиву", скорее всего, придется раскошелиться и возместить самарцам материальный ущерб.

В схожую ситуацию в прошлом году попали, к слову сами "Крылья". Их болельщики, тоже не склонные к подобным выходкам, разгромили гостевой сектор на стадионе в столице Татарии. Причина была та же - подстрекательство со стороны части поклонников "Рубина". Разве что масштабы разрушений оказались скромнее - претензии казанцев к гостям измерялись стоимостью "всего" 171 вырванного кресла.

Поделиться сообщением

Ущерб который может быть нанесён брошенным креслом не идёт не в какое сравнение со стеклянной бутылкой. Так что в какой-то мере я их понимаю. Интересно, ОМОН когда до них добежал стал что-либо делать или просто наверх загнал? crazy.gif

Изменено пользователем BWD

Поделиться сообщением

ОМОН только загнал болел на верх и всё. comando.gif
Как говорится , спасибо что не тронули.

Поделиться сообщением

Матч 17 тура Премьер-Лиги "Локомотив" - "Луч-Энергия", который состоится 26 августа в 19:00 на стадионе "Локомотив", обслуживают: главный судья - Станислав Сухина, его помощники Игорь Писанко и Сергей Романов, делегат Валерий Бутенко.

В Москву для прохождения медосмотра и подписания контракта с московским "Локомотивом" прилетел 22-летний бразильский защитник Фининью (180 см, 75 кг). Права на этого футболиста принадлежат "Коринтиансу", но последним клубом Фининью был "Фигейренсе", за который он в нынешнем сезоне забил четыре мяча, играя на левом фланге обороны. Если не произойдет ничего экстраординарного, в конце недели бразилец будет заявлен за "Локомотив" для участия в матчах чемпионата и Кубка России.

Изменено пользователем Zorro.

Поделиться сообщением

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1 раунда Кубка УЕФА. По его итогам стал известен соперник «Локомотива», им стал «Зульт Варегем» , Бельгия.
Соперник занимает 12 место в недавно стартовавшем бельгийском чемпионате.
Помимо этого, клуб является обладателем Кубка Бельгии сезона 2005/2006.

Походу у нас есть шанс пройти в группу. biggrin.gif

Поделиться сообщением

На Парму татары попали.
Фотка Фининью есть и какая-нить инфа о нём.

Поделиться сообщением

Цитата(Slight @ 25.8.2006, 22:34)
Локо по любому дальше пойдёт!!!!!!!!!!!!

Я б не сказал ! в футболе всё бывает ! даже супер команды иногда 3 0 проигрывают ((((((

Поделиться сообщением

НОВИЧОК "ЛОКО", ОКАЗЫВАЕТСЯ, В РОССИИ НЕ НОВИЧОК
Бразильского полку в России прибыло: во вторник вечером в Москву прилетел новичок "Локомотива" Фининью. Или, согласно проштампованному российскими пограничниками в аэропорту паспорту, Винисиус Апаресиду Перейра де Сантана Кампос. Так что один рекорд премьер-лиги гость, можно считать, побил, еще не коснувшись мяча: футболистов со столь длинным именем в заявках наших клубов нет.

Строго говоря, на момент встречи с корреспондентом "СЭ", состоявшейся пару часов спустя после приземления, новичком Фининью был еще потенциальным, поскольку на следующий день ему предстояло пройти положенное в таких случаях медобследование. Но, учитывая, что еще в предпоследнем туре чемпионата Бразилии он выходил на поле в составе "Фигейренсе", за который выступал в этом сезоне на правах аренды (принадлежит Фининью "Коринтианс"), 22-летний футболист должен быть в форме. А значит, дело лишь за подписанием контракта, по которому на ближайшие три года он станет игроком "Локо".

- Как возник российский вариант продолжения карьеры?

- Об интересе ко мне "Локомотива" узнал некоторое время назад. Конечно, как и многим бразильским футболистам, мне хотелось попробовать себя в Европе. Поскольку речь идет об одной из ведущих команд России, в ее предложении увидел хороший шанс, который теперь, хвала Господу, становится реальностью. Очень надеюсь, что не обману ожиданий моего нового клуба и смогу проявить себя в России с лучшей стороны.

- Раньше знали что-нибудь о российском футболе?

- Не могу сказать, что многое, но слышал, что футбол в России на подъеме, что здесь играет немало бразильцев. Пока шли переговоры о моем переходе, естественно, стал интересоваться этим вопросом более предметно и теперь знаю гораздо больше. В том числе от играющих здесь друзей, которые, в частности, подтвердили, что предложение мне поступило от очень сильного клуба.

- И кто же эти друзья?

- Жо и Вагнер Лав. С первым мы вместе играли за "Коринтианс", второй выступал за "Палмейрас", то есть был моим соперником, но это не мешало нам дружить. От них и получил немало полезной информации. Не столько даже о "Локомотиве" - в наше время для этого есть интернет, - сколько о жизни в России, о здешнем климате, людях, традициях. Прислушался и к советам моего импресарио Марселу Дижана - он человек опытный, сам играл четыре года во Франции (а кроме того, известен как агент Жо, а так же форварда "Лиона" и сборной Бразилии Фреда. - Прим. Б.Б.).

- Вы упомянули о климате. Ваши друзья не рассказывали вам, как трудно бразильскому игроку привыкнуть к российским холодам?

- Для меня это не такая проблема, как можно было бы предположить. Я играл за "Жувентуде" из Кайшиас-ду-Сул - а это на крайнем юге Бразилии, где тоже бывает холодно. Не так, конечно, как в России, но определенная закалка имеется: при температуре 3-5 градусов выходить на поле случалось. К тому же если ты профессионал и хочешь играть в Европе, должен быть готов к трудностям, которые тебя здесь ждут. Они ведь компенсируются и в финансовом отношении, и в плане профессионального роста.

- Какие первые впечатления от Москвы?

- А они не первые! Я ведь был здесь в 2003 году с "Коринтианс" - мы приезжали на товарищеский матч с "Сатурном". Провели в Москве дней пять. Помню, что было прохладно, что нас возили на Красную площадь и там было очень красиво. (Подняв архив "СЭ", обнаружил, что такой матч действительно имел место: "Сатурн" тогда выиграл - 1:0, Фининью на поле не выходил, зато за "Коринтианс" играл совсем еще юный Жо. - Прим. Б.Б.)

- Где вы учились футболу?

- В "Палмейрасе" прошел все ступени детского футбола - с 6 до 15 лет. А профессиональную карьеру начал в "Коринтианс". Правда, играл за этот клуб недолго: возникли проблемы, которые не редкость у молодых игроков. Но я благодарен этому клубу: за то время, которое там провел, научился многому.

- С Селсинью знакомы?

- Пока нет, хотя знаю, что такой игрок в "Локомотиве" есть и что он совсем молод - ему всего 18. Но, думаю, футболист он хороший, раз выступает за один из лучших российских клубов. Надеюсь, вдвоем нам здесь будет не скучно. Вдали от родины очень важно иметь рядом человека, с которым можно поговорить на родном языке. К тому же Селсинью в команде по сравнению со мной уже старожил, так что рассчитываю на его помощь.

- Вы в Москве пока один?

- Со мной приехал Марселу, но он проведет здесь только несколько дней, пока я буду проходить медосмотр и оформлять необходимые документы. После этого останусь один. Наверное, придется нелегко, но беспокоит это меня не слишком: чемпионат России заканчивается в ноябре, после чего смогу съездить на родину, а вернусь уже, возможно, с кем-то из родных или со своей девушкой. Сейчас последовать за мной она не смогла, поскольку учится в университете и работает. Мне ее, конечно, будет не хватать, но мы очень любим друг друга, и разлука на наши отношения, уверен, не повлияет.

- Вернемся к футболу. В "Фигейренсе", если не ошибаюсь, вы числились левым защитником?

- Все зависит от схемы, которой придерживается тренер в той или иной игре. При расстановке 4-4-2 я выхожу на левом крае обороны. Но если команда действует по системе 3-5-2, превращаюсь в полузащитника и чаще подключаюсь к наступлению.

- И какой вариант вам ближе?

- Второй - он дает больше свободы. И, как мне кажется, в этом случае у меня получается лучше. Я люблю атаковать и забивать. Очень надеюсь, что смогу это делать и в "Локомотиве".

СЭ

Поделиться сообщением

Муслин о "Зульт Варегем"

- Я не могу сказать, что доволен жеребьевкой, но в тоже время, и не разочарован. Это довольно хороший жребий для нашей команды. Я отлично знаю возможности «Зульт Варегема», ведь я работал в бельгийском чемпионате. Это довольно крепкая команда, без явных лидеров. Об этом свидетельствует и победа в Кубке Бельгии в этом году. В общем, нас ждут интересные поединки. Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив".

Поделиться сообщением

Дубль «Локо» одержал победу!

В матче 17-го тура первенства России дублёры «Локомотива» взяли вверх над владивостокским «Лучом» 3-1. В первом тайме пенальти за снос Евгения ГАВРЮКА чётко реализовал Иван СТАРКОВ. Во второй половине игры точные удары активного ГАВРЮКА и вышедшего на замену Кантемира БЕРХАМОВА стали воплощением очевидного игрового преимущества железнодорожников.

____________________________________-

Определились даты матчей Кубка УЕФА

Делегация «Локомотива» в Ньоне, которую возглавляет коммерческий директор клуба Давид Шагинян, достигла договоренности с бельгийской стороной оставить в силе даты матчей с «Зульт Варегемом». Первая игра пройдет в Черкизово 14 сентября, а ответная 28-ого в Бельгии.
- Нам удобны эти даты, ведь 13 сентября ЦСКА, который будет принимать игры Лиги Чемпионов у нас на стадионе, играет на выезде с «Порту». Поэтому никаких вопросов к нам со стороны УЕФА не возникнет, - заключил Шагинян.

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с победой!!!
Выиграли что называется на классе. Забили два быстрых гола, а потом уверенно контролировали игру. В конце игры поймали соперника на контр-атаке и забили третий. МОЛОДЦЫ!!! bb2.gif

ЛОКОМОТИВ - Луч-энергия 3:0 Голы: Траоре (3), Сычев (7), О"Коннор (86).

Поделиться сообщением

Что то день сегодня неудачный.
Мало того, что мясо на 95 мин. забило, так еще и кони на 93 отличились. Не дай бог еще таких дней.

Поделиться сообщением

Локомотив – Луч Энергия – 3:0.
Голы: Траоре, 4, Сычев, 8, О-Коннор, 87.

Составы:
“Локомотив”: Поляков, Спахич, Иванович, Пашинин, Евсеев, Гуренко, Асатиани (Кингстон, 46), Измайлов (Сенников, 65), Билялетдинов, Траоре (О-Коннор, 79), Сычев.

“Луч-Энергия”: Герус, Казаков, Семочко, Штанюк, Шешуков, Д.А.Смирнов, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал (Архипов, 51), Г. Базаев, Астафьев (Оспешинский, 70), Монарев (Тихоновецкий, 46).

Оба клуба уже встречались в рамках второго тура Чемпионата России, где во Владивостоке была зафиксирована ничья 1:1. На этот раз москвичи принимали “Луч” у себя дома и имели огромное желание победить и подняться как можно выше в турнирной таблице.

“Локомотив” очень быстро на правах хозяев начал эту встречу, включив большие скорости и пойдя в атаку. Однако, сначала игрок “Луча” Монарев опасно сумел войти в штрафную и прострелить, но защита соперника сыграла чётко. В ответ москвичи ответили атакой Пашинина переправившего мяч на правый фланг Сычёву, а уже Дмитрий сделал передачу на Траоре, который бежал в одиночестве и в итоге обойдя вратаря вывел команду вперёд – 1:0. Очень впечатляющее начало матча. Москвичи на этом не останавливались и продолжали таранить ворота соперника играя быстро и агрессивно. Через четыре минут после гола уже Вадим Евсеев обокрал на правом фланге защитника, сделал передачу в штрафную на Сычёва и уже нападающий “Локомотива” удвоил счёт в матче – 2:0. Хозяева явно хотели победить, продемонстрировав настоящую игру команды. Владивостокский клуб таким началом был немного шокировав, не ожидая такого поворота событий.

Через некоторое время уже Марат Измайлов два раза мощно пробил с дальней дистанции, но защита приняла эти удары на себя. Жёлто-синие сумели ответить, но Монарев получивший мяч в штрафной не смог как следует попасть по мячу. Игра развивалась очень интересно. Астафьев увидевший, что голкипер соперника Поляков далеко вышел из ворот пытался его перекинуть, но сделать это точно не получилось. На 16-й минуте тот же Измайлов как пуля вошёл в штрафную и в борьбе с защитником нанёс неплохой удар, но Герус в падении изменил направление мяча летевшего ворота.

Защита “Луча-Энергии” не справлялась с быстрыми нападающими хозяев, которые не испытывая проблем входили в штрафную и получали мяч. За всей этой ситуацией наблюдал главный наставник сборной России Гус Хиддинк сидевший на самом верху. Погода была плохая и лил дождь. Возможно, именно из-за этого у голландского наставника было хмурое лицо.

Вскоре натиск “железнодорожников” футболистам в жёлтых футболках удалось остановить. И уже Астафьев в упор с двух метров сумел нанести удар головой, но Поляков спас свою команду. “Локомотиву” удалось в ответ провести атаку закончившуюся дальним ударом Асатиани и уже Герус в прыжке выручил партнёров. Игра шла на встречных курсах от одних до других ворот. Напор “Локомотива” наблюдавшийся с первых секунд немного погас, да и играть долго на таких скоростях очень сложно.

На 37-й минуте защита москвичей попыталась создать искусственный офсайд, вследствие чего Монарёв обманувший защиту выскочил с глазу на глаз с Поляковым и имел уйму времени, чтобы распорядиться мячом как следует, но футболист избрал самый худший вариант. Голкипер “Локомотива” бросился на мяч и очередной раз выручил команду. Под конец тайма “Луч” организовал хорошую быструю атаку, но неточный завершающий удар Базаева всё испортил. После чего рефери встречи Станислав Сухина увёл команды на перерыв.

Вторая половина началась с атак “Локомотива”, но сырое поле вносило свои коррективы в игру и в нужный момент Траоре поскользнулся, не сумевши получить передачу партнёра в штрафной. Футболисты обеих команд очень быстро перемещались на поле, проявляя большое желание забить. Очень был активен Измайлов пробежавший не один километр ещё в первом тайме и во втором также показывал потрясающую выносливость. И всё же на 65-й минуте Муслин поменял Марата выпустив Сенникова, да и счёт это позволял, ведь игра проходила в нужном русле.

Вся борьба постепенно переместилась в центр поля и опасные моменты практически иссякли. Вышедший на замену свежий О-Коннор имел неплохую возможность забить головой, но подвела подача партнёра, а затем после навеса с фланга Ивановича шотландец добился своего переправив опять же головой мяч в сетку - 3:0. “Луч” сумел опасно ответить, но Поляков чудом парировал мяч, бившийся в упор. Уже в добавленное арбитром время Сычёв практически выходил с глазу на глаз с вратарём, но Герус не дал забить четвёртый мяч. Через некоторое время Сухина дал свисток об окончании встречи.
З.Ы. извиняюсь что поздно

Изменено пользователем Slight

Поделиться сообщением

Славолюб МУСЛИН, главный тренер «Локомотива»:
– Мы давно не выигрывали дома, и после двух побед на выезде важно было взять три очка именно на своем поле. С ребятами договорились сразу начать игру агрессивно, и это принесло результат.
– Когда Траоре забил первый гол, вы не радовались, а что-то на повышенных тонах разъясняли тренеру вратарей Зауру Хапову…
– За минуту до гола случился острый момент у наших ворот. И Поляков в том эпизоде действовал не совсем правильно. Об этом я и говорил Зауру, который должен был передать мои слова Полякову.
– Как думаете, сам Хапов сыграл бы в этом эпизоде грамотно?
– (Улыбается.) Не знаю… Наверное!

Сергей ПАВЛОВ, главный тренер «Луча-Энергии»:
– Чтобы обыгрывать такую команду, как «Локомотив», нужно использовать даже полушансы, не говоря уж о таких моментах, которые мы создали. К тому же те грубейшие ошибки, которые мы допустили в начале встречи, предопределили ее исход.
– Не сказались ли на вашей команде дальний перелет и резкая смена часовых поясов?
– Дело не в этом. Вы же видели, что наша команда хорошо двигалась на поле и до конца выдержала неплохой темп. Весь вопрос в концентрации внимания в отдельных эпизодах. А это идет от настроя, который, в свою очередь, зависит от последних матчей. Они нам удались, вот ребята и немножко дали слабину.

Поделиться сообщением

[attachment=124:attachment]
Московский «Локомотив» приобрел у «Коринтианса» права на 22-летнего защитника ФИНИНЬО (полное имя Винисиус Апаресиду Перейра де Сантана Кампос). Бразилец способен сыграть на левом краю обороны, а также в полузащите. Контракт заключен на 3 года. Для участия в Премьер-Лиге и Кубке России Фининьо будет заявлен под 15 номером в ближайшие дни. Начало сезона 2006 защитник провел в бразильском «Фигейренсе», где выступал на правах аренды.

--------------------------------------------------------------------------

"Звезда ЛОКО"
29 августа в 21.45 на телеканале «Звезда» смотрите в клубной телевизионной программе:
- ЧР, 17-й тур. «Локомотив» - «Луч-Энергия». Обзор матча с комментариями Д.Сычёва, Д.Сенникова и главных тренеров команд – Славолюба Муслина и Сергея Павлова.
- На турнире болельщиков. В минувшее воскресенье прошёл 2-й турнир по футболу среди команд болельщиков «Локо». О турнире – в сюжете Ю.Филёва и Э.Миловидова.
- Из нашего архива. Листаем страницы истории клуба. Весна 1998-го года. Второй матч 1/4 финала Кубка обладателей кубков европейских стран. «Локомотив» - АЕК.
- Сэм. Так друзья называют Семёна Фомина – воспитанника СШ «Локомотив», чемпиона Европы.

Поделиться сообщением

Надеюсь закрепиться в основе а не в дубле !

Поделиться сообщением

3 игрока «Локо» вызваны в сборную России

Главный тренер сборной России Хус Хиддинк объявил состав сборной России, которая будет готовиться с отборочному матчу чемпионата Европы против Хорватии, который состоится на стадионе «Локомотив» 6 сентября. В список вошли три игрока «Локо» - Марат Измайлов, Динияр Билялетдинов, Дмитрий Сычев. Источник: Пресс-служба ФК "Локомотив".

Поделиться сообщением

Спахич, О'Коннор, Иванович, Асатиани и Хад вызваны в сборные

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Блаз Слишкович вызвал защитника "Локомотива" Эмира СПАХИЧА на отборочные матчи Евро-2008 против сборных Мальты и Венгрии.
Главный тренер сборной Шотландии Уолтер Смит назвал имена 23-х игроков, в числе которых нападающий "Локомотива" Гарри О'КОННОР, вызваных на сбор команды перед отборочным матчем Евро-2008 против сборной Фарерских Островов.
Для участия в отборочных матчах Евро-2008 Сербия - Азербайджан, который состоится в Белграде 2 сентября, и Польша - Сербия, который состоится в Варшаве 6 сентября, вызван защитник "Локомотива" серб Бранислав ИВАНОВИЧ.
Для участия в отборочных матчах Евро-2008 Грузия - Франция 2 сентября и Украина - Грузия 6 сентября вызван защитник "Локомотива" Малхаз АСАТИАНИ.
Для участия в отборочных матчах Евро-2008 Словакия - Кипр 2 сентября и Словакия - Чехия 6 сентября вызван защитник "Локомотива" Марьян ХАД.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу