Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость kot

наш ПАРОВОЗ вперед летит

Рекомендуемые сообщения

Игра ЛОКО мне не очень понравилась. Бросалось в глаза недопонимание игроков, особенно в первом тайме. Пас шёл в одну сторону, а игрок открывался в другую, как будто играли первую игру вместе. Не получались забегания. Еще я думаю, что Муслин ошибся с заменой Сычева на Старкова. Во первых ЛОКО прижался к воротам, мяч впереди совсем не держался, что в итоге и привело к голу. Во вторых Старков не совсем вошел в игру и часто терял мяч в центре. А так, конечно порадовали два красивых гола.
По игрокам: мне кажется лучшим игроком был Измайлов. Он успевал и в атаке помочь и в обороне отрабатывал. МОЛОДЕЦ МАРАТ!!! Так держать!!! Лоськов был не очень заметен, но опять выдал чудо пас через всё поле. У Билялетдинова игра не пошла, терял мяч, не получалась обводка.Асильдаров забил красивый гол, но потом был не заметен, сложилось впечатление, что он очень устал, и еле передвигался по полю. Пашинин, как всегда в последнее время, был не очень надежен и позволял себя обыгрывать соперникам. В целом же в защите сыграли надежно и не позволили сопернику создать что либо существенное у наших ворот.
Следующая игра с Лучём. Надеюсь ЛОКО продолжит победную серию.

Поделиться сообщением

Согласен ! 1 тайм был провален можно так сказать . ужасно играли.

Поделиться сообщением

Нет стабильности,либо первый,либо второй тайм ваша команда играет провально....а ведь кубок УЕФА скоро.

Поделиться сообщением

да в 1 раунде отстой какой нибудь попадёться думаю в группу как нибудь пролезим )))

Поделиться сообщением

Ага,авось-кажись-как-нибудь? Вот так и играем....Нет уж,вот попадется что-нибудь по-серьёзней и что-как фанера над Парижем?

Поделиться сообщением

в чём то ты прав ! blink.gif

Поделиться сообщением

я думаю локо не та команда, чтобы летать как фанера.... в нужный момент она сможет собраться

Поделиться сообщением

Ларг собраться она может,но только на один тайм,и этого-мало для показа игры в кубке УЕФА...

Поделиться сообщением

Так вроде ваш клуб сразу в группу попадает blink.gif

Поделиться сообщением

Основной турнир КУЕФА начинается следующим образом: первый тур играют на вылет, а потом оставшиеся команды делят на группы.
З.Ы. Т.к. ЛОКО попадет в число сеянных, то в группу должны проходить полюбому (надеюсь). Да и все таки мы не так уж плохо играем, хотя согласен что не все в порядке.

Изменено пользователем Zorro.

Поделиться сообщением

Да ладно. Провальных игр не было, стали меньше забивать, но зато и пропускать стали меньше. Так что все будет нормально.
Кстати, а какая команда в ЧР отличается стабильностью?

Поделиться сообщением

Цитата
Спартак самая смешная команда ЧР , может легко забить 3 гола и пропустить 2

biggrin.giftongue.gif

Поделиться сообщением

А почему вас завтра со Слованом не показывают?

Поделиться сообщением

потому что нас показывают в среду по России в 7 вечера smile.gif

Поделиться сообщением

А я только по спорту поискал. smile.gif

Поделиться сообщением

посмотрим кто дальше пройдёт в кубке УЕФА, спартак и локомотив.... и потом будете писать чья команда стабильней.

п.с. я ничего не путаю, говорю именно про кубок УЕФАsmile.gif

Поделиться сообщением

Пресс-конференция Муслина

Пресс-конфереция Славолюба Муслина:
- Нам очень нужны были эти три очка. Мы отвоевали те три очка, которые мы потеряли в матче с самарской командой в Черкизово. Счет по игре, мы играли лучше соперника, особенно в первом тайме. До перерыва мы должны были забивать 2-3 мяча в нашу пользу. Во втором тайме нам также удавались неплохие комбинации. Хорошо, что нам удалось забить два быстрых гола. После того, как счет стал 2-0, мы стали играть слишком близко к своим воротам, хотя я такой установки не давал. "Крылья Советов" не создали нам особых проблем в обороне, за исключением момента, когда мы пропустили гол. Хочу поздравить своих игроков с хорошей игрой, поблагодарить соперника, показавшего достойный футбол и болельщиков
- Началась новая победная серия "Локомотива"?
- Я надеюсь, что да.
- С чем связана смена тактики команды с 3-5-2 на 4-1-3-2?
тактика?
- Действительно, мы сегодня играли по другой схеме. Это связано и с отсутствием дисквалифицированных Асатиани и Ивановича. Однако мы хотели сыграть в более открытый, чем обычно, футбол с двумя быстрыми нападающими. Я рад, что наш план на игру сработал.

Поделиться сообщением

"Локо" близок к приобретению бразильского защитника

В ближайшие дни состав "Локомотива" может пополнить левый защитник бразильского "Фигейренсе" Фининью. Как сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на бразильские веб-ресурсы, переговоры о его переходе ведутся с чемпионом Бразилии "Коринтианс", которому принадлежат права на игрока, и на вчерашний матч "Фигейренсе", занимающего сейчас 7-е место в первенстве страны, с "Атлетико Паранаэнсе" Фининью уже не был заявлен.

В случае перехода в "Локо" 22-летний футболист из Сан-Паулу может стать рекордсменом среди выступающих в России соотечественников по длине полного имени: Винисиус Апаресиду Перейра де Сантана Кампос.

Поделиться сообщением

Нам бы кого нибудь вместо Пашинина, а с крайними защитниками вроде особых проблем нет.

Поделиться сообщением

Бугаева надо вернуть из томи !

Поделиться сообщением

Цитата(linkrаm @ 21.8.2006, 17:51)
Бугаева надо вернуть из томи !

чтобы он ещё один год лавку протирал?! blink.gif

Поделиться сообщением

Кароче, надо последнего защитника и все будет хорошо. Конечно еще надо наладить взаимопонимание между игроками

Поделиться сообщением

Гость Gi$ToKiY

По вашим словам вам много что надо...... laugh.gif Но как всегда crazy.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу