Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Гость kot

наш ПАРОВОЗ вперед летит

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Konstantin @ 16.2.2010, 8:42)
Чот я не догоняю наф Павлюченко Локомотиву...?

Сборник с Русским паспортом,опыт в Европе, лучший бомбардир России 06 и 07 года. Кому он не нужен?

Поделиться сообщением

Вот и хрен то, что 06,07 года. Такого у ровня игроков в нападении локо хватает.
ИМХО: Лучшеб вместо Измайлова с Павлюченко, кого-нить одного покруче в полузащиту купили.

Поделиться сообщением

Палено пригодица везде. Измайлов талант. А негров наф не нада третисортных)))

Поделиться сообщением

Цитата(CARCASS @ 16.2.2010, 13:40)
Палено пригодица везде. Измайлов талант. А негров наф не нада третисортных)))

Согласен, Измайлов талант. Но Павлуша не нужен Локо,если только на скамейке посидеть.

Поделиться сообщением

Цитата(aniskin @ 16.2.2010, 3:04)
ОуКБ

ОуКБ

Поделиться сообщением

В 1-м туре для трансляции в прямом эфире Первый выбрал встречу "Рубин" - "Локомотив", которая состоится 14 марта, в воскресенье, а в 3-м - игру красно-белых и красно-зеленых между собой, запланированную на 28 марта. Начало всех упомянутых матчей предварительно намечено на 14.00.

http://www.sport-express.ru
----------------
РЕЗЕРВИСТЫ "ЛОКО": ОТКУДА И КУДА?

В Марбелье, где железнодорожники завершили работу в субботу, с основным составом тренировались шестеро игроков, ни разу в официальных матчах в него не попадавших и в премьер-лиге не выступавших. Да и седьмой, Максим Беляев, в прошлом году в матчах чемпионата России выходил лишь дважды. Чтобы составить представление о локомотивском резерве, корреспондент "СЭ" предложил молодым футболистам ответить на несколько вопросов.

- Где вы родились, где и у какого тренера начали играть?

Максим Беляев, защитник, 18 лет: - Я из города Озеры Московской области. Сначала меня тренировал отец, который и привез в "*******".
Тарас Бурлак , защитник, 19 лет: - Родился во Владивостоке, играть начинал в команде "Аквалайн" у тренера Виктора Лукьянова.
Александр Криворучко , вратарь, 25 лет: - Я москвич, начинал в СДЮШОР "Красногвардеец" у тренера Владимира Клочкова.
Милан Миланович (Сербия) , защитник, 18 лет: - Моя родина - Косово, город Лепосавич, там же и играть начал в 8 лет. Первый тренер - Небойша Нинич.
Дмитрий Полоз , нападающий, 18 лет: - Родился в Ставрополе, начинал играть в ставропольском "Динамо", первый тренер - Геннадий Тараненко.
Александр Черевко , полузащитник, 22 года: - Я с Украины, из Херсонской области, занимался у Владимира Маляренко в частной команде "Мастер С".
Алан Чочиев , полузащитник, 18 лет: - Я из Владикавказа, начинал в школе "Юность" у тренера Игоря Осенькина.

- Когда и как оказались в "Локомотиве"?

Беляев : - В 13 лет ушел из школы "*******а" в "Локомотив" - так сложились обстоятельства.
Бурлак : - Владивостокская команда, за которую я выступал, выиграла турнир "Кожаный мяч", и меня пригласили "*******" и "Локомотив". Выбрал "Локомотив": больше понравились условия, да и друг Семен Фомин уже там занимался.
Криворучко : - Учился в 9-м классе, когда меня вызвал в юношескую сборную России тренер Юрий Смирнов. Тогда мне посоветовали перейти в команду с амбициями. Предложений было несколько, но я выбрал новую школу "Локомотива".
Миланович : - Тренеры "Локомотива" заметили меня в матчах за юношескую сборную Сербии и пригласили в Москву.
Полоз : - С детства болел за "Локомотив", моим кумиром наряду с Майклом Оуэном был Марат Измайлов. Поехали с другом на просмотр в "Локо". Меня оставили, а его, к сожалению, нет.
Черевко : - Друг Андрей Уманский играл в школе "*******а", и я по его примеру в 2003-м приехал на просмотр, но в школу "Локомотива", и меня взяли.
Чочиев : - Меня пригласили из "Юности" в московский футбольный колледж, но он распался. Недолго пробыл в "Торпедо", оттуда перешел в "Локомотив".

- Привлекались ли в какие-либо сборные?

Беляев : - С осени 2008-го играю за юношескую сборную у Николая Савичева.
Бурлак : - Андрей Талалаев привлекал меня в юношескую сборную России, играл за нее на чемпионате Европы.
Криворучко : - Помимо юношеской сборной, при Андрее Чернышове вызывался в молодежную. Если бы нас не "убили" судьи в стыковом матче 2006 года с Португалией, попали бы на Олимпиаду-2008. А с юношеской сборной доходил до четвертьфинала чемпионата Европы.
Миланович : - Сербская сборная 17-летних, за которую я играл, заняла 5-е место на чемпионате Европы, а другая, до 19 лет, - 3-е место на чемпионате Европы.
Полоз : - Играл за сборную 1991 года рождения у Николая Савичева. В прошлом году мы выиграли турнир Валентина Гранаткина.
Черевко : - Выступал за сборную 1987 года рождения у Игоря Чугайнова.
Чочиев : - Играл за сборную Москвы, с которой в позапрошлом году выиграл чемпионат России. Только что вернулся из сборной России 1991 года рождения - с ней в марте поеду на чемпионат Европы.

- Сколько лет играете за молодежный состав "Локо"?

Беляев : - Со второго круга 2008 года.
Бурлак : - Три года. В сезоне-2008 мы заняли 2-е место в своем турнире.
Криворучко : - На второй год после выпуска из школы меня стали привлекать к основному составу. Играл за дубль, а тренировался вместе с Сергеем Овчинниковым, Алексеем Поляковым. Потом были перерывы на аренду в подольском "Витязе", нальчикском "*******е", ижевском "СОЮЗ-Газпроме", оренбургском "Газовике". В прошлом сезоне выступал за "Локомотив-2" (признан лучшим игроком команды. - Прим. "СЭ").
Миланович : - С начала 2008 года.
Полоз : - После окончания прошлогоднего турнира памяти Гранаткина мы с Никой Пилиевым сразу поехали на сбор с основным составом, перепрыгнув дубль. Но сезон провел в молодежной команде.
Черевко : - Начал в 2005 году, потом были перерывы на аренду.
Чочиев : - Год назад в это же время я впервые был на сборах с молодежным составом.

- В который раз вы на сборах с основным составом?

Беляев : - С нынешнего года.
Бурлак : - На зимних сборах я уже третий сезон, но с Юрием Семиным впервые поехал в январе в Турцию.
Криворучко : - Когда вернулся из подольского "Витязя", прошел с основной командой все сборы. Потом опять уходил в аренду, и сколько раз по возвращении в "Локо" ездил с основой на сборы, сейчас точно не скажу. В нынешнем году это мой первый сбор. Надеюсь, не последний.
Миланович : - Кажется, в пятый или шестой раз.
Полоз : - Впервые - прошлой зимой, потом летом, теперь, получается, в третий раз.
Черевко : - Во второй: однажды меня брали с основой, когда только в дубль попал.
Чочиев : - Летом 2009 года ездил с основным составом на сбор в Австрию.

- Какие надежды возлагаете на предстоящий сезон?

Беляев : - Выступать в основе хотя бы на заменах, в составе юношеской сборной выиграть отбор к чемпионату Европы.
Бурлак : - Очень хочется дебютировать в основном составе.
Криворучко : - Я пришел в "Локомотив-2" доказать, что достоин основного состава. Буду биться за место.
Миланович : - Надеюсь для начала попадать в число 18 заявленных на матчи основного состава.
Полоз : - Мечтаю завоевать место в основе. Хотя понимаю, что пробиться будет очень тяжело - ведь в линию атаки хотят купить еще и Павлюченко.
Черевко : - Пока не определился - дождемся окончания сборов.
Чочиев : - Хотелось бы, чтобы наряду с основной командой и молодежная выступила достойно. Рассчитываю, что меня будут и дальше привлекать к основному составу.

- Как поступите, если не пробьетесь в основной состав: вернетесь в молодежный, уйдете в аренду или насовсем в другой клуб?

Беляев : - Еще годик поиграл бы в молодежном составе, но не больше.
Бурлак : - До лета останусь в "Локомотиве", но если надежды не сбудутся, придется рассматривать другие варианты.
Криворучко : - После удачного сезона приглашения у меня есть, но сейчас мысли только о "Локомотиве". Если места в нем не найдется, буду думать.
Миланович : - Пока не знаю - выяснится к началу сезона.
Полоз: - Уходить в аренду не хочется, а поиграть еще год в молодежке можно. Хотя, если будут приглашения в хорошие клубы с гарантией места в составе, лучше уйти.
Черевко : - Я уже побывал в аренде - в петербургском "Динамо", в "Нижнем Новгороде". Не исключаю, что опять придется.
Чочиев : - Чувствую, что на меня в "Локомотиве" рассчитывают. Буду работать, прибавлять физически. Если ничего не получится, подумаю об аренде.

------------------
Столичный "Локомотив" возвращается в испанскую Марбелью, откуда он прилетел в Москву в воскресенье утром со своего второго предсезонного сбора. Если в первом случае команда жила в отеле La Quinta, то теперь она разместится в гостинице Kempinski.

Сегодня из Шереметьево-2 в Малагу вылетают следующие футболисты:

вратарь Криворучко;
защитники Асатиани, Беляев, Ефимов, Камболов, Кузьмин, Сенников, Янбаев;
полузащитники Алиев, Гатагов, Глушаков, Драман, Игнатьев, Смольников, Тарасов, Торбинский;
нападающие Минченков, Полоз, Сычёв.

В Испании команду дожидаются бразильцы Гилерме, Шарлес и Вагнер, в Москву не летавшие. Самостоятельно туда доберутся Чех, Дуймович, Баша и Миланович, которые ездили на три дня в свои страны, Траоре, отлучавшийся в Париж, и Одемвингие, наведавшийся в Бельгию, где у него имеется квартира.

Предполагалось, что Миланович будет теперь готовиться к сезону с молодежной командой в Турции, но в последний момент его было решено привлечь и на третий сбор основного состава. Таким образом, по сравнению со вторым сбором в списке отсутствуют Бурлак, Концедалов, Черевко и Чочиев.

В Марбелье у железнодорожников запланированы пять контрольных матчей, в том числе: 19 февраля - с норвежским "Мольде", 22-го - с киевским "Динамо" и 23-го - с датским "Брондбю". Еще два спарринга запланированы на 27 февраля и на последний день сбора, 2 марта, однако соперники пока не определены.

http://news.sport-express.ru
--------------------
Борис Игнатьев:

- На втором сборе была поставлена задача поднять уровень функциональной готовности футболистов, а также повысить уровень их игровой подготовки. Подопечные отнеслись к ее выполнению очень ответственно. Все прекрасно понимают, насколько важно заложить функционально-атлетический фундамент в преддверии чемпионата России. И те игры, которые мы провели на этом сборе, прошли на очень хорошем уровне. Радует, что у нас были достойные спарринг-партнеры, а это очень важно для команды, которая собирается добиться высоких результатов в чемпионате. Особенно интересным по своему содержанию получился матч с донецким «Шахтером», уровень готовности которого уже вполне соответствует началу чемпионата. К сожалению, не все наши футболисты были здоровы: Дмитрий Сычёв и Вагнер работали по индивидуальному плану. На следующем сборе Дима будет работать в общей группе, а Вагнер продолжит тренироваться отдельно от всех.

- С какими спарринг-партнерами встретится «Локо» на третьем сборе?
- С шведским «Мальме», норвежским «Брондбю» и киевским «Динамо». 22 февраля как раз играем с подопечными Валерия Газаева. Этот матч очень интересен и важен для нас.

- Какие впечатления оставил новобранец Александр Алиев?
- Когда мы приглашали Алиева в команду, его возможности были нам прекрасно известны, и мы хорошо представляли себе, как он будет выглядеть в «Локомотиве». Приехав в расположение нашей команды, Алиев уже в первом матче проявил себя с хорошей стороны и забил красивый гол. Единственное, что нас не порадовало, так это то, что в ходе игры с харьковским «Металлистом» Александр повредил голеностоп. Но мы надеемся, что на следующем сборе он будет работать в общей группе.

- Появилась информация, что железнодорожники должны подписать контракт со своим воспитанником 25-летним голкипером Александром Криворучко, который минувший сезон провел в «Локомотиве-2».
- Наставник «Локомотива-2» Евгений Харлачев дал Криворучко очень положительную характеристику. Мы воспользовались этой рекомендацией и взяли его на сборы и, как выяснилось, не прогадали: Саша произвел очень приятное впечатление. В ближайшее время мы подпишем с этим голкипером контракт, и он продолжит работать вместе с основной командой.

- Как оцениваете перспективы в «Локомотиве» Драмана Траоре и Хамину Драмана, которые вернулись из аренды в краснодарской «Кубани»?
- Они очень хорошо проявили себя на сборах. На мой взгляд, за время, что они провели в «Кубани», выросли с точки зрения футбольного образования. Видно, что в Краснодаре они не теряли времени даром. Ребята были очень рады вернуться в «Локомотив» и с огромным удовольствием работали на сборах. Траоре вообще стал лучшим бомбардиром в спаррингах, да и Драман показал, что может быть очень полезен.

- То есть Юрий Семин на них рассчитывает?
- Именно так.

- Довольны молодым полузащитником Смольниковым?
- Пока рано судить о том, насколько он будет востребован в основном составе, но тот месяц, который он бок о бок провел с основным составом, показал, что парень очень хочет играть. Думаю, у него есть неплохие шансы, чтобы закрепиться в основной обойме.

- Почему и третий сбор решили провести в Испании?
- С точки зрения организации, в Марбелье все на высшем уровне. Для работы созданы все условия: здесь имеется замечательный восстановительный центр, хорошие поля, да и погодные условия прекрасные, в отличие от Турции, где ни на шутку разыгралась стихия. Единственное, что мы поменяем на следующем сборе, так это гостиница, а тренироваться будем на том же поле.

- Новички на следующем сборе ожидаются?
- Надеемся, что на третьем сборе, или чуть позже, к нам присоединится Марат Измайлов.

http://news.sportbox.ru
------------------
ГИЛЕРМЕ СМЕНИЛ ИГРОВОЙ НОМЕР

Вратарь «Локомотива» Гилерме сменил свой игровой номер. В новом сезоне бразильский голкипер будет выступать за нашу команду в свитере с единицей на спине.

http://www.fclm.ru
------------------
НН (об Измайлове и Павлюченко):

- Надеемся решить ключевые вопросы по Измайлову на текущей неделе. Скажем, нам предстоит решить вопрос о рассрочке, поскольку трансферная сумма существенна. Так или иначе, Измайлов сыграет за «Спортинг» в февральских матчах Лиги Европы (с «Эвертоном»).

- Возможно, нам придется отправить письмо в «Тоттенхэм» с предложением перенести на лето переговоры по трансферу Павлюченко. Дело в том, что английский клуб не дает ответа на ранее сформулированное предложение. По нашей информации, мнения в «Тоттенхэме» разделились: руководство клуба не возражает против продажи футболиста, а главный тренер хочет оставить его хотя бы до лета.

http://www.sovsport.ru
-----------------
Руководство «Спортинга»:
- Мы подтверждаем, что возобновили переговоры о переходе Марата Измайлова в московский клуб «Локомотив». Клуб проинформирует о деталях сделки, если переговоры пройдут успешно.

------------------
Агент Павлюченко О. Артёмов:
- Пока что появившаяся информация (о состоявшемся трансфере) – не больше чем домыслы. Однако если Павлюченко в это межсезонье куда-то перейдёт, то только в "Локомотив".

http://www.rusfootball.info
-----------------
Из категории "Слухи".
26-летний нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычёв входит в сферу интересов «Астон Виллы».
----------------
СЁМИНА УЖЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ 13-14 ИГРОКОВ ДЛЯ ОСНОВЫ

Вчера утром "Локомотив" вернулся в Москву с первого сбора в Марбелье, а уже в среду отправится туда же на второй, но уже в отель Kempinski. У железнодорожников как всегда в межсезонье, условия - люкс, организация - супер. Но работа тоже, как обычно, тяжелая, игра порой через не могу - накапливая внутреннюю энергию, этот компактный составчик пытается выбраться на зеленую улицу, ведущую на пьедестал.

Правда, определение "компактный" не слишком подходит большой группе игроков, занимавшихся в последние две недели в Марбелье. Но очевидно, что Юрий Семин, как всегда в это время года, готовит каких-то людей еще и для Нальчика, Нижнего Новгорода, Самары, а может быть, и для нашей олимпийской столицы - Сочи. На общем фоне основной состав команды - пока из 13-14 футболистов вырисовывается четко. И это немало, если учесть, что из-за травм не смогли принять участие в испанских контрольных матчах Сычев, Вагнер, Родолфу.

А что значит даже для укомплектованной команды, какой и видится "Локомотив", отсутствие одного ведущего игрока, видно на примере Одемвингие. Вернулся нигериец с бронзой Кубка Африки, и рядом с ним ожил, добавил уверенности в себе Траоре, который забил феноменальный гол донецкому "Металлургу" и вообще в роли выдвинутого вперед форварда выглядит не просто человеком на своем месте, а способным своротить горы. Задал непростую, но, наверное, все-таки приятную загадку Семину и серебряный призер Кубка Африки Драман, создавший во взаимодействии с Янбаевым на левом фланге "Локо" настоящую грозовую тучу для соперников. Возможно, новая прыть в игре ганца проявляется на волне успеха его команды в Анголе. Но Траоре, так же, как и Драман, проведший прошлый сезон в аренде в "Кубани", на Кубке Африки не играл, а тоже уже далеко не тот, что до отъезда из Москвы на поле "молчал невпопад и не в такт подпевал". Вывод напрашивается сам собой: оба выросли как футболисты у Овчинникова с Семиным-младшим в "Кубани". И новая планка, которую оба не могли покорить с первой попытки, теперь видится для них вполне преодолимой.

Если же брать состав железнодорожников по линиям, то, например, во вратарской лишь одна проблема: и Гильерме, и Чех, уже находящиеся в прекрасной форме, - иностранцы. В линии обороны у Семина вообще выбор, как в гипермаркете, если учесть еще и молодых - возвращающегося на былой уровень после тяжелой травмы Ефимова и прогрессирующего на глазах Беляева.

Алиев стал тем самым креативным игроком, о необходимости которого постоянно говорил Семин. Безусловно, у экс-киевлянина еще не было времени вжиться в роль нью-Лоськова, тем более что и его настигла травма - косят они в межсезонье локомотивских лидеров беспощадно. Но и сейчас Алиева на поле трудно не заметить - штрафные, угловые в его исполнении уже беда для соперников. Коронные лоськовские "диагонали" метров на 50 занимают в его репертуаре тоже не последнее место.

Народу в полузащите "Локо" иной команде хватило бы на два состава, а при умении Семина раскрывать футболистам глаза на их дарование, можно бы пока и остановиться в селекции. Это я к попыткам клуба вернуть Измайлова. Зачем? Ему хорошо в лиссабонском "Спортинге", там у него пропуски игр только из-за очевидных травм. А попадет в родную Баковку, и может покатить все, как раньше: ни лучшие наши спортивные врачи Савелий Мышалов с Александром Ярдошвили, ни привилегированные клиники, с которыми они связаны, опять могут ни под каким рентгеном, УЗИ или томографией не определить, почему у Измайлова где-то что-то болит. Была у человека мотивация: уехать. Уехал. И доволен. Пусть себе живет в стране фаду и портвейна, тем более если ему там еще и играется.

В атаке та же ситуация. Мне кажется удачей, что Харри Реднапп чего-то там такое пообещал желаемому "Локомотивом" Павлюченко в "Тоттенхэме". До лета. Хорош сейчас в позиции первого форварда "Локо" Траоре. Вопрос почему? Один из ответов: а кто конкуренты? Не видно их. Может быть, и не заиграл малиец в 2008-м потому, что слишком много было претендентов на его позицию. Чересчур нервничал. Резко прибавивший Смольников скорее не конкурент, а партнер для него. Как и выздоравливающий Сычев. Войдет в строй - и "Локо" может заиграть в два форварда, пока-то все больше с одним.

Смотрю на состав "Локомотива", а лидеры, без которых команда не взяла бы никакого золота в начале века, что-то не вырисовываются. Но потом ловлю себя на мысли: а Сычев-то еще только бегает после травмы. И ставший каким-то неулыбчивым после травм Торбинский опять проболел полсбора. Но серьезен, сосредоточен, есть в нем что-то такое стальное, стержневое. На этих ребят у Семина большая надежда.

---------------------

Поделиться сообщением

НН:

- Бумаги еще не подписали, но до конца недели, думаю, все оформим. Устная договоренность есть, осталось уладить последние формальности.

- Личный контракт с Маратом уже обсуждали?
- Еще нет, ведь пока не заключен трансферный договор. Что касается Павлюченко, то переговоры по нему точно отложены до лета. И думаю, по Майкону тоже.

- Чем вызвана приостановка переговоров по бразильскому форварду?
- Так решило руководство клуба. Но мы продолжаем поиск. У нас большой список, в нем есть не только южноамеринкацы. Конечно, есть вероятность, что мы никого не купим, но будем стараться найти нападающего до окончания заявочной кампании.

http://news.sport-express.ru
---------------------
НН:

- На девяносто процентов могу сказать, что раньше лета к переговорам по приобретению Павлюченко мы не вернемся. «Тоттенхэм» так и не ответил на наше предложение, и мы сказали, что к этому вопросу вернемся летом. По приобретению Майкона, думаю, тема пока закрыта. Не исключено, что к переговорам относительно перехода бразильского форварда мы вернемся опять же летом.

- Что помешало приобрести Майкона?
- Руководство бразильского клуба вроде бы устроило наше предложение, но определенные проблемы сейчас мешают им продать Майкона. Клуб очень рассчитывает на своего нападающего в чемпионате, где ему предстоят очень серьезные дерби.

- До завершения заявочного периода можно ожидать, что «Локомотив» приобретет форварда?
- Конечно, мы продолжаем работать в этом направлении.

- А как обстоят дела с трансфером бывшего полузащитника «Локомотива» Марата Измайлова, который сейчас выступает за лиссабонский «Спортинг»?
- Мы продолжаем переговоры со «Спортингом», и они уже близки к завершению. Думаю, что в конце этой недели все будет ясно.

http://news.sportbox.ru
--------------------
Переход Измайлова в "Локомотив" становится всё неизбежнее, сообщает A Bola. "Львы" ждут предоставления банковских гарантий оплаты оговоренной сторонами суммы трансфера полузащитника. В результате этой сделки "Спортинг" лишится одной из главных своих фигур последних лет.

Окончательное соглашение между двумя клубами, если не произойдет форс-мажорных обстоятельств, будет заключено на этой неделе и будет предусматривать оплату в сумме около 6,5 млн. евро. По предложению "Локомотива", в ходе переговоров оговорено поэтапное осуществление выплат в рассрочку.

Поделиться сообщением

Голы Дмитрия Торбинского и Дениса Глушакова принесли «Локомотиву» победу над киевским «Динамо».

В сегодняшнем матче против киевлян тренерский штаб «Локомотива» дал возможность проявить себя почти всем игрокам, находящимся на сборе, полностью обновив состав в перерыве.
В первые пятнадцать минут матча «Локо» никак не мог наладить игру в центре поля – киевляне создавали момент за моментом. Сначала в суматохе после подачи углового наши защитники оставили в одиночестве Алмейду - бразилец простил железнодорожников, пробив выше ворот. Минутой позже еще один корнер динамовцев так же мог обернуться голом – теперь уже Михалик бил из убойной позиции, но Чех выручил команду.

И все же счет в матче открыли именно железнодорожники – Сенников вынес мяч к центральной линии, Траоре подкараулил ошибку Эль Каддури и отличным пасом вывел один на один с Шовковским Дмитрия Торбинского. 21-й номер «Локо» не оставил ни одного шанса голкиперу киевлян.

Под занавес тайма Траоре вновь выступил в качестве ассистента, на этот раз отправив на встречу с кипером «Динамо» Алана Гатагова. Алан на скорости ушел от Тараса Михалика, заставив того свалить себя в штрафной площади. Удар Дениса Глушакова с «точки» оказался неберущимся.

«Локомотив» победил и в третьей своей игре на испанском сборе и вновь сумел оставить свои ворота в неприкосновенности.

Первая половина встречи с 10-кратным чемпионом Дании получилась не очень зрелищной. Явно сказывалась состоявшаяся накануне встреча с киевским «Динамо» - было видно, что нашей команде элементарно не хватает свежести. Тем не менее, под занавес первого тайма Драману Траоре и Дмитрию Тарасову удалось соорудить гол. Первый сумел «зацепиться» за мяч и исполнить хороший навес в штрафную, на который и откликнулся полузащитник, забивший таким образом свой первый гол в составе «Локо».

После перерыва игру нашей команды оживил вышедший на замену Алан Гатагов. Полузащитник регулярно принимал решения, обострявшие обстановку у ворот датчан. Дважды 81-й номер заставлял игроков соперника фолить в штрафной, однако испанский арбитр решил обойтись без пенальти. Как и в эпизоде с падением Александра Минченкова на последних минутах, когда защитник «Брондбю» грубо сбил нашего форварда, спешившего на добивание.

Отстояв таким образом не без судейской помощи свои ворота, «Брондбю» уже в добавленное время мог уйти от поражения. Однако Гилерме совершил блестящий сэйв, вытащив из-под перекладины мяч после удара Йонссона. Баланс встреч «Локо» на втором испанском сборе по-прежнему остается впечатляющим: 3 победы в 3 матчах при разнице забитых и пропущенных мячей 5:0.

«Локомотив» - «Брондбю» (Брондбю, Дания) – 1:0
Гол: Тарасов, 45.
«Локомотив» Гилерме, Сенников, Баша, Асатиани, Янбаев, Одемвингие (Минченков, 79), Тарасов, Шарлес (Драман, 78), Глушаков (Алиев, 46), Торбинский (Кузьмин, 86), Траоре (Гатагов, 46).
«Брондбю»: Тернес, Нильссон (Рандруп, 46), Бишофф, ван дер Шаф (Йонссон, 73), Расмуссен (Фредериксен, 67), Кристиансен (Васс, 73), Хольмен (Йенсен, 46), Ятта, Крон-Дели, Мадсен, Фарнеруд.
Предупреждения: Торбинский, 54. Кристиансен, 70.

все взято с http://www.fclm.ru/

Поделиться сообщением

жалко расставаться, но надо похоже переезжать на новый форум) теперь я буду там выкладывать всю инфу) тему ищите в спорте

Поделиться сообщением

Московский «Локомотив», готовящийся к сезону в испанской Марбелье, провел очередной контрольный матч. Железнодорожники уступили шведскому клубу «Гефле» со счетом 1:2, впервые проиграв на третьем учебно-тренировочном сборе. Причины поражения красно-зеленых можно назвать, даже не вспоминая о традиционно боевитом стиле игры скандинавских команд. Ведь с утра и без того ослабленный отъездом «сборников» состав «Локо» провел интенсивную тренировку.

С капитанской повязкой на этот матч «Локомотив» вывел нападающий Дмитрий Сычев, только-только покинувший лазарет команды. Было видно, что лучший бомбардир «Локо» прошлого сезона пока далек от идеальной формы. Дмитрий не реализовал один из голевых моментов на первых минутах поединка и несколько раз оказывался в положении «вне игры». Самый реальный момент для взятия ворот «Гефле» в первом тайме, впрочем, упустил Александр Алиев. Новичок «Локо» принял мяч на грудь после диагонального паса Хамину Драмана, но с ударом хавбека блестяще справился шведский вратарь.

В перерыве тренерский штаб «Локомотива» произвел три замены: Гилерме сменил Чеха, Игнатьев – Гатагова, а Минченков – Алиева. Минченков сразу же активно вошел в игру. Правда, со знаком «минус». Александр заработал «горчичник», грубо сыграв против Яво. Вскоре шведы ответили на грубость голом – Ланнто замкнул головой навес Герндта. Оказавшись в положении отыгрывающихся, красно-зеленые стали действовать активнее. После одного из угловых у ворот «Гефле» и выноса мяча на газоне оказался Шарлес. Денис Глушаков уверенно реализовал штрафной удар, мощно пробив метров с тридцати в правый нижний угол.

К сожалению, довести матч до победы или закончить его вничью игрокам «Локо» не удалось. Высоченный Дальберг переборол на «втором этаже» Сергея Ефимова, в целом сегодня прилично смотревшегося, и вышедшего из ворот Гилерме, и мяч оказался в ближнем углу ворот москвичей. Сразу же после того, как счет стал 1:2, Минченков попробовал засчет индивидуальных действий исправить ситуацию, но его удару из пределов штрафной не хватило точности.

«Локомотив» - «Гефле» (Гефле, Швеция) – 1:2 (0:0)

Голы: Лантто, 50 (0:1). Глушаков, 68 (1:1). Дальберг, 70 (1:2).

Состав «Локомотива»: Чех (Гилерме, 46) – Смольников, Сенников, Ефимов, Кузьмин – Шарлес, Глушаков, Алиев (Минченков, 46), Драман, Гатагов (Игнатьев, 46) – Сычев (Полоз, 60).

Поделиться сообщением

21-летний полузащитник сербской "Войводины" Душан Тадич в ближайшие полторы недели может подписать контракт с одним из московских клубов, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

"В услугах игрока заинтересованы три клуба из Москвы", – сообщил представитель футболиста, занимающийся его делами на территории России, Сергей Пушкин.

Отметим, что Тадич способен сыграть как на левом, так и на правом фланге полузащиты. Стоимость игрока оценивается в ? 2 млн.

Напомним, что зимой этого года заинтересованность в услугах Тадича проявлял "Зенит".
По нашей информации, сейчас футболист может оказаться в одном из трёх клубов — "Спартаке", ЦСКА или "Локомотиве". Кроме этого, по-прежнему не исключён вариант с переездом игрока в Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением

Молоцы сегодня мой любимый Локо меня порадовал, видно собралась всё же команда, жалко не поехал на этот матч...))

Поделиться сообщением

Сатурн 1:2 Локомотив думаю Локо должно взять 3 очка а иначе в еврозону не попадут

Поделиться сообщением

Сычев принес «Локомотиву» победу над «Спартаком»

В рамках 24-го тура российской Премьер-лиги московский «Локомотив» обыграл на своем поле «Спартак» из Нальчика - 1:0.

Единственный гол на 70-й минуте встречи провел Дмитрий Сычев, забивший свой пятый мяч в нынешнем чемпионате.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу