Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
~SpekToR~

всем качкам !=)

Рекомендуемые сообщения

12 июня в 12-00 на площади имени Алексея Прокуророва (м-н Вербовский)
Состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню России, в программе:
- пауэрлифтинг, показательные выступления сильнейших атлетов г. Мурома
- творческие номера Дома культуры «Вербовский»

Поделиться сообщением

Цитата(DVK @ 1.7.2014, 20:50)

Цитата
Этот спорт для здорового образа жизни

Цитата
К тому же это полезно для здоровья

Не имею ничего против пауэрлифтинга как спорта, скорее за пауэрлифтинг. Но блин, как же уже раздражают такие высказывания, которые в корне не верны.

Физкультура - для здоровья (ходьба, гантельная гимнастика и т.п.)

Спорт - для спортивных достижений, а не для здоровья, а там где спортивные достижения - высокий риск "поломаться", т.к. такие нагрузки для организма не естественны и к здоровью это не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением

Есть сывороточный белок 80% с вкусом банан-шоколад, клубничный крем и безвкусный. Крепкие, дешевые шейкеры. Жиросжигатель L-карнитин. Все от английской фирмы MyProtein. Машина едет в Муром 19-21 июля, могу передать. Дешево.
За подробностями в личку http://vk.com/id30205978

Поделиться сообщением

Цитата(BARBOSik @ 21.7.2014, 0:37)
http://farmamir.ru/2012/09/eleuterokokka-e...rukciya-otzyvy/ Элеутерококка экстракт жидкий. Попробуй, в любой аптеке продаётся, стоит копейки.
я конечно не фармацевт,но как эта штука работает я так и не понял))мож дожу увеличить,
а так вопрос остаётся прежним ГДЕ КУПИТЬ ДОЗУ ЭНЭРГИИ,ТАУРИН,ГУАРАН,?

Поделиться сообщением

Вот вы тут песдееетс. Хотел спросить, куда лучше пойти железо потягать чисто для себя. Малость живот убрать, ну и рельефность тела улучшить. Теперь че то уже очкую. Жрать точно ниче не буду rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нафиг,турника и брусьев хватает)))

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 24.7.2014, 13:50)
Вот вы тут песдееетс. Хотел спросить, куда лучше пойти железо потягать чисто для себя. Малость живот убрать, ну и рельефность тела улучшить. Теперь че то уже очкую. Жрать точно ниче не буду rolleyes.gif

Для этого лучше побегать 40 - 60 мин в день (не задыхаясь), а потом можно добавить турник, брусья, отжимания от пола.
Такой подход будет более эффективен для сжигания жира.
Также, если реально задумал похудеть, обязательно скорректировать питание на 5-6 разовое, так чтобы не слишком жирное, ну и белок чтобы в рационе присутствовал в достаточных количествах....

Поделиться сообщением

для похудения посоветую йохимбин-гидрохлорид (Харьковский)!

Йохимбин обладает выраженным липолитическим действием, именно это свойство позволило получить йохимбину особую популярность в спортивном питании. Жиросжигающее действие йохимбина доказано авторитетными исследованиями. [4]. Кроме того йохимбин оказывает возбуждающее воздействие на ЦНС, улучшая когнитивные функции, ментальную концентрацию, позволяет тренироваться дольше и интенсивнее. Как известно, большинство жиросжигателей действуют как стимуляторы секреции адреналина, который, в свою очередь, возбуждает альфа и бета-адренорецепторы. При возбуждении бета-рецепторов происходит разрушение жира, а при возбуждении альфа-рецепторов наблюдается обратный эффект: торможение высвобождения адреналина и накопление жира в жировых депо. Блокируя альфа-рецепторы, йохимбин позволяет жиру беспрепятственно разрушаться с выделением энергии. Есть и дополнительные причины, которые диктуют необходимость блокирования альфа2-адренорецепторов. Это позволяет снизить артериальное давление, которое часто повышается при употреблении жиросжигателей, а также усилить кровоток в жировой ткани, за счет чего ускоряется транспорт жирных кислот к месту разрушения. Трудность избавления жира в некоторых местах объясняют именно большим количеством альфа2-адренорецепторов, поэтому йохимбин может помочь прицельно удалить жировые отложения в наиболее проблемных местах.

Источник: http://sportwiki.to/%D0%99%D0%BE%D1%85%D0%...%B1%D0%B8%D0%BD

только для жиросжигания нужно принимать на голодный желудок с утра и сразу в зал на кардио, т.к. если поесть - инсулин блокирует действие этого препа именно жиросжигающее, хотя в инструкции написано принимать вместе с едой, но это уже для других целей...

Поделиться сообщением

Цитата(dimitryas @ 24.7.2014, 18:45)
забыл добавить, что 5-6 раз, но меньшими порциями, а то народ-то у нас любит поесть crazy.gifcrazy.gif
у меня есть опыт сброса веса с 95 до 70 кг и вот что я скажу: без корректировки питания, если гинетика такова, что склонен к набору жира, а уж тем более если за 40, даже физическая активность не поможет. Первое питание, все остальное вторично. Ну и начинать с малого надо конечно, сначала со своим весом: турник, брусья, через пару месяцев и в зал можно.

Не забыл, но правильное питание это целая наука, всех ее аспектов в одном посту не отразишь, однако если есть желание - разобраться более чем реально, в инете великое множество литературы а также видеоконтента, было бы желание, или, нынче модное слово - "мотивация". wink.gif
Питание первично, истина 100%.

Поделиться сообщением

Цитата(BEGS @ 21.7.2014, 9:10)
я конечно не фармацевт,но как эта штука работает я так и не понял))мож дожу увеличить,
а так вопрос остаётся прежним ГДЕ КУПИТЬ ДОЗУ ЭНЭРГИИ,ТАУРИН,ГУАРАН,?

Я так-то сам экспериментирую с небольшими дозами^^ По 20 капель за 25-30 минут до тренировки + кофе 2 чайные ложки на 400 мл))

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 24.5.2014, 0:03)
нужно есть много белка заниматься аэробикой и принимать станозолол с пропионатом,иначе мышцы будет уходить быстре чем жир.

Даешь фарму в массы crazy.gif

Поделиться сообщением

Реальная Качалка с Александром Шпаком
http://www.youtube.com/watch?v=uUgnox-YzoM...=em-uploademail
smile.gif

Изменено пользователем Э_L_A_Y

Поделиться сообщением

Цитата(Ден @ 18.8.2014, 23:54)
кто подскажет реальные провереные сайты где можно фарму купить?

http://strongfarma.com

Поделиться сообщением

Цитата(Tatooman @ 29.3.2014, 21:21)
есть гуппа вконтакте .они делают гантели любые в Навашино .
ссылку можно?

Поделиться сообщением

Появился сывороточный протеин со вкусом (очень дешево!), витамины на каждый день для спортсменов, BCAA со вкусом и креатин моногидрат. Таких цен в магазинах вы не найдете. Пишем в ВК http://vk.com/id30205978

Поделиться сообщением

Недавно купил в спортпите казеиновый протеин dymatize elite casein вкус шоколад с арахисовой пастой. Когда попробовал на вкус показалось что то среднее между печеньем и какао, арахисом даже и не пахнет, решил проверить на наличие белка и протеин ли это вообще! При добавление кипятка он не сворачивается и не образует комочки, при варке около 5 минут тоже ни чего, хотя пена поднималась как от молока и на стенках кастрюли остались небольшие образования размером с пшено белкового происхождения.
В общем хотелось бы услышать тех кто пробовал казеин этой фирмы и какими еще способами можно определить подлинность казеина, а то что то мне кажется что я не протеин купил а размельченное печенье с какао.

Изменено пользователем MINISTR

Поделиться сообщением

казеин вроде не сворачивается.в отличии от яичного белка.

добавь в эту кашу каплю иода.если посинеет то точно мука.если нет то все ок.

Поделиться сообщением

Цитата(DaNoKiA @ 8.1.2015, 22:36)
Кто подскажет, в Макаровском есть протеин, там кто нибудь брал? не подделка случаем?
не вздумай там не чё брать)))ну если ток запоры замучили,в городе много кто продаёт спортпит,свежий и по ценам нормальный.

Поделиться сообщением

Цитата(DaNoKiA @ 9.1.2015, 10:07)
ну а где тогда посоветуете брать? В макаровском просто почему то цены на 400-600р. дешевее чем в Витязе. Вот и возникает вопрос либо в Макаровском продают подделку, либо в Витязе слишком ахреневшие и накручивают не хило.

что за протеин, какой фирмы и сколько грамм? если импорт, то ищем на iherb цену, дешевле чем там быть не может

Поделиться сообщением

Цитата(MINISTR @ 9.1.2015, 12:58)
что за протеин, какой фирмы и сколько грамм? если импорт, то ищем на iherb цену, дешевле чем там быть не может

я там заказывал или напрямки почтой от производителя,но с iherb придётся во владимир ехать,а по поводу цены,в макаровском ещё неуспели поднять,т.к партия старая,в витязе цены более или менее стабильны,там и спрос большой

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу