Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
~SpekToR~

всем качкам !=)

Рекомендуемые сообщения

отведи его в молочку, там ему все объяснят и помогут )))

Поделиться сообщением

Цитата(Collik @ 12.1.2011, 19:31)
отведи его в молочку, там ему все объяснят и помогут )))

Нет,не надо,там итак дышать нечем )))

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 12.1.2011, 21:22)
Нет,не надо,там итак дышать нечем )))

=))) особенно когда с улицы в зал входишь biggrin.gif с ног сносит сразу же biggrin.gifbiggrin.gif Изменено пользователем Collik

Поделиться сообщением

Цитата(malavanya @ 12.1.2011, 13:14)
Постараюсь по возможности всё контролировать,и литературку нужную "подсовывать"

можно и без качалки отличное торс получить !! пусть регулярно занимается плаваньем, подтягивается и по брусбях различные упражнения делает Изменено пользователем Collik

Поделиться сообщением

Цитата(Collik @ 13.1.2011, 19:05)
можно и без качалки отличное торс получить !! пусть регулярно занимается плаваньем, подтягивается и по брусбях различные упражнения делает

+1, Пусть в таком возрасте дует на турник, брусья, отжимается, потом это можно с отягощением делать, сам перешел с тяжести вот на это все и доволен wink.gif Изменено пользователем ProUnkinD

Поделиться сообщением

Согласен с Вами! Сам начинал с тренировок в домашних условиях.

Поделиться сообщением

Шейкер (от англ. shake — трясти) — устройство для приготовления смешанных напитков и коктейлей с помощью встряхивания. Обычно шейкер на три четверти заполнен льдом. Чаще всего шейкеры сделаны из металла, но можно встретить стеклянные и даже пластиковые варианты исполнения.

Поделиться сообщением

Цитата(Sandali @ 18.1.2011, 18:27)
а при чёи тогда тема про качалку?

в них коктели протеиновые мешают

Поделиться сообщением

В общем у меня плохое зрение,врачи запретили подходить к тренажёрам (я писал где-то выше) ,но я качаюсь..
Какие могут быть от этого ухудшения или еще что?

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 28.1.2011, 21:36)
В общем у меня плохое зрение,врачи запретили подходить к тренажёрам (я писал где-то выше) ,но я качаюсь..

Тут наврятли тебе, что то конкретное скажут. Лучше бы у врача спросил ,что к чему !

Поделиться сообщением

Цитата(Xerox @ 29.1.2011, 0:02)
Тут наврятли тебе, что то конкретное скажут. Лучше бы у врача спросил ,что к чему !

Вы можете порекомендовать конкретного толкового специалиста, который отчетливо себе представляет что такое бодибилдинг и обладает всей полнотой современной (основанной на последних исследованиях) информации по поводу влияния бодибилдинга на организм и на зрение в частности (вплоть до протекания всех химических процессов во время занятий и после)? Едва ли таких врачей можно найти в Муроме.

Цитата(StRoNgEsT @ 28.1.2011, 21:36)

Здесь (первая ссылка из яндекса) достаточно актуальная информация по Вашему вопросу, рекомендую также еще помучить гуглы с яндексами по интересующему вопросу, чтобы собрать больше фактов и мифов, и принять независимое, своё решение по поводу продолжения или прекращения тренировок.

И в который раз обращаю ваше внимание на то, что бодибилдинг должен быть правильным (Чтобы каждая тренировка приносила прирост силы и массы, а не наоборот) а также питание и отдых должны играть далеко не самую последнюю роль в правильном бодибилдинге.

Всегда помните, что вы тренируетесь не ради того, чтобы себя замучить до изнеможения.

Поделиться сообщением

Цитата(malavanya @ 10.1.2011, 15:24)
А как Вы считаете-ничего,что моему сыну всего лишь 13 лет?
Не рановато ли для таких тренировок?
Заниматься он решил 3 раза в неделю
После последнего похода руками ваще шевелить не мог 2 дня
Я просто уверена,что он там делает что то не правильно,но переубеждать подростка в таком возрасте,сами понимаете,дело неблагодарное.
Заниматься ему захотелось,после того,как он встретился со своим другом,который после года занятия втренажёрном зале из дохляка превратился в довольно "рельефного" мальчика(друг,кстати,не намного старше моего сына).

В любом случае-спасибо за советы.

Лучше эффект в таком возрасте от ЛЫЖ и БЕГА. (пройденный этап)

Поделиться сообщением

В общем раньше я не замечал,но сейчас заметил а может и было у меня начали хрустеть суставы например посижу у компьютера час и разогну руки и везде хруст,что такое?

Поделиться сообщением

Цитата(StRoNgEsT @ 1.2.2011, 17:57)
В общем раньше я не замечал,но сейчас заметил а может и было у меня начали хрустеть суставы например посижу у компьютера час и разогну руки и везде хруст,что такое?

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&...85&lr=10668

Поделиться сообщением

ну написать в яндексе яб тоже мог,просто думаю может кто-то сталкивался,и как лечили

Поделиться сообщением

Цитата(malavanya @ 10.1.2011, 15:24)
А как Вы считаете-ничего,что моему сыну всего лишь 13 лет?
Не рановато ли для таких тренировок?
Заниматься он решил 3 раза в неделю
После последнего похода руками ваще шевелить не мог 2 дня
Я просто уверена,что он там делает что то не правильно,но переубеждать подростка в таком возрасте,сами понимаете,дело неблагодарное.
Заниматься ему захотелось,после того,как он встретился со своим другом,который после года занятия втренажёрном зале из дохляка превратился в довольно "рельефного" мальчика(друг,кстати,не намного старше моего сына).

В любом случае-спасибо за советы.

Отвечу, лиш, на ваш вопрос (очень бросился в глаза, за послед. 2 стр.) Я, в этой теме пишу 1-ый пост (просто не заморачивался на форуме раньше). Сам, я, начал заниматься, именно культуризмом, в 13-14 лет, не помню точн., Легко далось, при моём, бывшем в те года, толстеньким объёме тельца. В 16 лет - перешёл на полупрофессиональный режимы (прошу заметить, что, настолько завлекло, ну и как всегда, у нас в деревне, начал тренероваться без тренера, по книгам) родители рады, что спортом занят, а, не чем другим (вы поняли), накупили мне различные снаряды: штангу(с блинами до180кг invalid.gif ), гантели весом до 25кг - шт.(опять же съёмные блинчики), "обувь" (прикрепляются на голень) ну и всякой всячины: "чем бы дитя не тешилось". Итог: в 17л. - я сорвал позвоночник, именно вертикальным Фрунцузским жимом штанги. Врачи на отрез (после года лечения и терапевтик) отказали мне занятие тяжёлым, да и некоторыми видами лёгкой атлет. Конечно не всё так грустно, я не инвалид, сейчас мне 24 и я по прежнему (по ностальгически) фанатею, этим видом культурного спорта. Правдо со многими ограничениями: начиная от весов, спорт инвентаря и заканчивая упражнениями. Многое прочёл в книгах, инете - выбрал для себя методику, выбрал вес, выбрал снаряд (гантели по 25) и по тихонечку, начиная с 20-лет - упражняюсь. Эффект (для меня) "на лицо". По крайней мере - мне хватает, для моего роста и ширины костей!

Поделиться сообщением

По поводу прибавки веса после тренировки..

это кому как надо... я вот и под 90 когда-то весил, потом изменил программу и стал много плаванием заниматься в довесок к тренажерам. сейчас вешу стабильно 80... при моем росте 181 это для меня самое то...

Поделиться сообщением

У меня 166 при 68-72-ух кг. В рост не пошёл больше, после того случая.

Поделиться сообщением

Я думала что сын "поиграется" и бросит
(как дзю-до,футбол,волейбол и т.д.)
уж куда он только не ходил
Всё попробовал
Походит месяца два,три-и бросает.
А он упёрся-и ходит.
Три раза в неделю.
Даже блин уроки успевает перед этим делать(это было моё условие).
Даже ест разнообразную пищу почти что молча,не сопротивляясь(потому что это необходимо для развития)
Причём раньше этот аргумент на него не особо действовал.

Вот и думаю-пусть уж лучше туда ходит-чем болтаться где попало....

Поделиться сообщением

Масса тела прибавляется? Рабочие веса растут?

Изменено пользователем abxite

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу