Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
~SpekToR~

всем качкам !=)

Рекомендуемые сообщения

вопрос такой:чувак (не из мурома)интересуется ,где у нас в городе секции,клубы и прочии залы подходящие для качки,скоро переедит в муром,хочет посещать данные заведения.И че по деньгам?ЗЫ:молочку,баню знаю.

Изменено пользователем Lander

Поделиться сообщением

Цитата(Lander @ 3.3.2010, 2:51)
вопрос такой:чувак (не из мурома)интересуется ,где у нас в городе секции,клубы и прочии залы подходящие для качки,скоро переедит в муром,хочет посещать данные заведения.И че по деньгам?ЗЫ:молочку,баню знаю.

Энергия,ока.

Поделиться сообщением

Цитата(RegenT @ 3.3.2010, 15:12)
Энергия,ока.
про энергию можна поподробней

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 26.1.2010, 23:41)
Интересно, что движет людьми когда они начинают приниматься разнообразные препараты (не путать с пищевыми добавками) ? неужели вам не жалко свое здоровье ? ведь то что вы нарастите несколько кг мышц быстрее чем натуральным путем, скажется на организме очень неадекватно в последствии. И пусть не говорят мол надо принимать курсами и все будет нормально. Ничего нормально не будет. Даже простой протеин, при длительном употреблении, вызывает болезни почек.

да уж тут протеин то пьешь и боишься за почки ))) хотя если делать перерывы и пить больше воды каждый день то все будет в порядке, а про таблетки и прочее даже и не думаю. Ну сами подумайте ну накачаетесь вы за 2 года как арнольд а дальше что? Изменено пользователем boralgin

Поделиться сообщением

то-то я и смотрю в городе одни арнольды ходят

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 26.1.2010, 23:41)
Интересно, что движет людьми когда они начинают приниматься разнообразные препараты (не путать с пищевыми добавками) ? неужели вам не жалко свое здоровье ? ведь то что вы нарастите несколько кг мышц быстрее чем натуральным путем, скажется на организме очень неадекватно в последствии. И пусть не говорят мол надо принимать курсами и все будет нормально. Ничего нормально не будет. Даже простой протеин, при длительном употреблении, вызывает болезни почек.

покажи мне хоть одного человека который пострадал от химии!!!!!!?????я не говорю про профессиональных бодибилдеров которые едят ведрами химию и различные добавки! а про протеин и то что от него чет там ухудшаеться эт вообще смешно. Ну максимум в туалет будешь побольше раз ходить и всё!!

Поделиться сообщением

Цитата(~SpekToR~ @ 16.3.2010, 18:33)
покажи мне хоть одного человека который пострадал от химии!!!!!!?????я не говорю про профессиональных бодибилдеров которые едят ведрами химию и различные добавки! а про протеин и то что от него чет там ухудшаеться эт вообще смешно. Ну максимум в туалет будешь побольше раз ходить и всё!!

Есть одно "но"-доза протеина "бьет" по печени ,ведь наш организм не расчитан употреблять за 1 раз остолько белка. Ведь за раз мы не можем съесть 10 яиц или выпить 2 литра молока.Почитал в инете,не стоит брать дешевые протеины(атлант например)по составу обычное сухое молоко .ps это моё мнение,так-что не ругайте сильно wink.gif ;но есть одна пословица:"зубов бояться-в рот не давать!" biggrin.gif

Цитата(boralgin @ 3.3.2010, 20:54)
да уж тут протеин то пьешь и боишься за почки ))) хотя если делать перерывы и пить больше воды каждый день то все будет в порядке, а про таблетки и прочее даже и не думаю. Ну сами подумайте ну накачаетесь вы за 2 года как арнольд а дальше что?

хоть ведрами химию жри как арольд за 2 года не будешь,не так все это просто
пора тему на inplase переносить(старый форум по мне лучше) Изменено пользователем Kirpich

Поделиться сообщением

[quote name='Kirpich' date='17.3.2010, 21:17' post='712324']
Есть одно "но"-доза протеина "бьет" по печени ,ведь наш организм не расчитан употреблять за 1 раз остолько белка Ведь за раз мы не можем съесть 10 яиц или выпить 2 литра молока.
хватит и 5-ти яиц в день ты же не одни яйца еш.а насчет молока 1-2литра я выпиваю в течении одного двух часов после тренировки.за раз организм способен усвоить если не ошибаюсь 30гр белка.почитайте спортивную медицину,фармокологию!!

Поделиться сообщением

больше 3 яиц в день есть не рекомендуют так как помиммо белка там есть еще и жиры а это холестерин и молоко усваивается не у всех из за лактозы да и не всем оно нравится

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 21.3.2010, 19:09)
больше 3 яиц в день есть не рекомендуют так как помиммо белка там есть еще и жиры а это холестерин и молоко усваивается не у всех из за лактозы да и не всем оно нравится

жиры,холестерин,больше 3 не рекомендуют-народ жить ваще вредно от этого умирают!!

Поделиться сообщением

Цитата(vasilich @ 21.3.2010, 19:29)
жиры,холестерин,больше 3 не рекомендуют-народ жить ваще вредно от этого умирают!!

и что надо в крайности бросаться? жрать все добавки что в магазинах лежат? Любая добавка имеет негативный эффект, какая бы она натуральная и безопасная небыло.

2 Спектор, я знаю таких людей, которые пострадали от химии, но думаю что знакомить тебя с ними нет никакого смысла. 

У каждого своя голова на плечах. Хотите ешьте ведрами, хотите не ешьте вообще, это ваш организм и ваше здоровье, что с ним потом будет - только от вас зависит.

Поделиться сообщением

Цитата(vasilich @ 8.3.2010, 0:21)
то-то я и смотрю в городе одни арнольды ходят

просто щас в моде черные чёлки, узкие джинсы и кеды с черепами, а не атлетически сложенное тело

Поделиться сообщением

кстати кто где сейчас занимается? в оздоровительном привезли тренажеров теперь поднимут цену там и так недешево было а теперь туда вообще будут только избранные ходить wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 26.3.2010, 0:35)
кстати кто где сейчас занимается? в оздоровительном привезли тренажеров теперь поднимут цену там и так недешево было а теперь туда вообще будут только избранные ходить wink.gif

Да там и для избранных мест мало будет. Мне интересно там груша ещё висит, зато те кто платит сочковать небудут за деньги.

Поделиться сообщением

Цитата(MARKYS @ 27.3.2010, 20:52)
Да там и для избранных мест мало будет. Мне интересно там груша ещё висит, зато те кто платит сочковать небудут за деньги.

да если сачковать то лучше вообще дома сидеть. груша висит. а насчет цены путем нехитрых вычислений получается дороже чем в москве ужас вот что значит отсутсвие конкуренции. Но сказали что в центре города москвичи строят какой то фитнесс центр, есть у кого какая то информация?

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 27.3.2010, 21:12)
да если сачковать то лучше вообще дома сидеть. груша висит. а насчет цены путем нехитрых вычислений получается дороже чем в москве ужас вот что значит отсутсвие конкуренции. Но сказали что в центре города москвичи строят какой то фитнесс центр, есть у кого какая то информация?

дороже чем в Москве? не смешите.

Товарищи, может поедем на новый форум? http://inplace.mit.ru/ipforum/showthread.php?p=8866#post8866

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 27.3.2010, 22:27)
дороже чем в Москве? не смешите.

http://www.clubmango.ru/ вот посмейся. 12 000 рублей абонемент на год в фитнесс центр который мягко говоря рядом не стоял рядом с оЦ wink.gif . и беговые дорожки и все что нужно

Поделиться сообщением

у них там скидка -50%. А так 24 000 между прочим. К тому же дневная карта не очень подходит, т.к. рабочему человеку нереально попасть в зал до 17-00.
А клубная карта с 8-00 до 23-00 уже 36 000р smile.gif вот вам вся арифметика

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 27.3.2010, 22:47)
у них там скидка -50%. А так 24 000 между прочим. К тому же дневная карта не очень подходит, т.к. рабочему человеку нереально попасть в зал до 17-00.
А клубная карта с 8-00 до 23-00 уже 36 000р smile.gif вот вам вся арифметика

да это я так для примера привел, просто таких акций сейчас море если погуглить smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 28.3.2010, 0:57)
да это я так для примера привел, просто таких акций сейчас море если погуглить smile.gif

ответил на новом форуме smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 28.3.2010, 18:52)
ответил на новом форуме smile.gif

на новом форуме только избранные регистрируются?да и ещё интересно если 100 на 30 сколько на раз

Поделиться сообщением

все нормально там с регистрацией smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 13.4.2010, 21:09)
все нормально там с регистрацией smile.gif

то есть:извините,регистрация отключена администрацией это нормально?

Поделиться сообщением

С какой стати она отключена, напишите в Техническом в теме про новый форум.

Поделиться сообщением

Цитата(Frame @ 14.4.2010, 11:05)
С какой стати она отключена, напишите в Техническом в теме про новый форум.

Прям по теме;)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу