Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
~SpekToR~

всем качкам !=)

Рекомендуемые сообщения

Блин стока слов, а на деле, как вышли нарно из спорт зала и сразу за сигарету, а вечером нарно пиво ( мое личное мнение). Занимайтесь спортом и помните алк и курение со спортом не совместимы. Занимайтесь и будьте здоровы

Поделиться сообщением

Гость MAC(Mafia)!

насчёт протеина то лучше взять креатину или амину кислот и в применении удобней и эфекту большею . Я вот хочу метану или чего нито из этой серии тока не знаю где взять и как это употреблять))подскажите кто нито только не надо о вреде лекции читать))

Поделиться сообщением

cсамое эффективное из доступных средств для массы это как ранее сказано было протеин с аминокислотами. на счет метана, он продается вроде по рецептам, но не советую. попробуй лучше ритаболил, 10 12 ампул, 1 раз в 3(4) дня, + протеин, тока не соевый. На счет препоратов , у нас в Муроме не видел нормальных, кроме протеина, цена вроде около 500р. Лучше всего заказать через кого то из Москвы.

Изменено пользователем SULTAN19

Поделиться сообщением

Гость max

привет качкам!!!
некто случайно не продает штангу если да то за сколько?
А то молочку закрывают последний месяц работает

Поделиться сообщением

как закрывают ??? кто сказал ????

Поделиться сообщением

Гость max
Цитата(= AK = @ 7.4.2007, 15:32)
как закрывают ??? кто сказал ????

сказал андрей хозяин

Поделиться сообщением

Цитата(max @ 7.4.2007, 14:17)
привет качкам!!!
некто случайно не продает штангу если да то за сколько?
А то молочку закрывают последний месяц работает

КУДА ПЕРЕЕЗЖАЮТ НЕЗНАЕШ?

Поделиться сообщением

ну вот, так сказать нарно уже не будет "халявных" заведений в муроме. Жаль , что комитет по делам молодежи так к этому относится позитивно, нет бы развивали спорт в нашем городе, как я помню в 80-е года, столько подвальчиков было, стока клубов, и куда тогда моложеж пойдет? скорее всего на улицу, дискотеки, а спорт уже забросят. Да и в армию нерод идет мало подготовленный. Ведь каждый в первую очередь занимается для себя, а потом , если его заметятможет и прорвется куда нито. Если не ошибаюсь, то Андрей мастер спорта по пауэрлифтингу?

Поделиться сообщением

Гость max
Цитата(денисКА @ 8.4.2007, 15:01)
КУДА ПЕРЕЕЗЖАЮТ НЕЗНАЕШ?

куда переезжают незнаю
андрей вроде помещение ищет под скалад
писали вроде писмо качевану но толку нет

Поделиться сообщением

Гость Electronic
Цитата(денисКА @ 16.4.2007, 14:22)
как лучше набрать вес без вреда для здоровья?

побольше есть...меда, и каждый день качаться не забывай! comando.gifbb2.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Electronic @ 16.4.2007, 16:44)

Ну уж не каждый день!!! А 3-4 дня самое то!

Поделиться сообщением

Цитата(Electronic @ 16.4.2007, 16:44)

Да лан мед?и че он дает?Про сколько качатся это я знаю .Просто у меня неполучается набрать вес так как я помимо тренажерки занимаюсь еще боксом и рукопашкой , теряю много каллорий и как мне их возвращать чтоб набрать массу незнаю.вот unsure.gif

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 16.4.2007, 22:01)
Да лан мед?и че он дает?Про сколько качатся это я знаю .Просто у меня неполучается набрать вес так как я помимо тренажерки занимаюсь еще боксом и рукопашкой , теряю много каллорий и как мне их возвращать чтоб набрать массу незнаю.вот unsure.gif

ну считай в 1 грамме белков/углеводов= 4 калории, 1 грамм жиров= 9. Да и смотря какой вес, жир или мышцы. Тока думаю при таком расписании не получится у тебя мышечную массу набрать.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 16.4.2007, 22:06)
ну считай в 1 грамме белков/углеводов= 4 калории, 1 грамм жиров= 9. Да и смотря какой вес, жир или мышцы. Тока думаю при таком расписании не получится у тебя мышечную массу набрать.

Блин вот и я так думаю , что не получится.Может у кого программа есть совмещения тренажерки и единоборств?

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 16.4.2007, 22:16)
Блин вот и я так думаю , что не получится.Может у кого программа есть совмещения тренажерки и единоборств?

ТЫ определись тебе что важнее, тренажорка или единоборства? Думаю совмещать всё сразу, причем заниматься и тем и тем в полном обьёме просто нереально.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 16.4.2007, 22:24)
ТЫ определись тебе что важнее, тренажорка или единоборства? Думаю совмещать всё сразу, причем заниматься и тем и тем в полном обьёме просто нереально.

Тренажерка мне нужна чтоб набрать массу побольше для более сильного удара и для того чтобы тело бы ло стройным а единоборства чтобы улучать свою технику драки и для здоровья,вот mellow.gif

Поделиться сообщением

Цитата(денисКА @ 16.4.2007, 22:29)
Тренажерка мне нужна чтоб набрать массу побольше для более сильного удара и для того чтобы тело бы ло стройным а единоборства чтобы улучать свою технику драки и для здоровья,вот mellow.gif

Вощем как я понял, единоборства на первое место, а качалка как дополнение. Вощем посоветую http://www.koicombat.org/forum/viewforum.php?f=5 много чего полезного найти можеш. Так же можеш сам в инете найти сайты или форумы посвященные единоборствам, там тоже есть материал.

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 16.4.2007, 23:00)
Вощем как я понял, единоборства на первое место, а качалка как дополнение. Вощем посоветую http://www.koicombat.org/forum/viewforum.php?f=5 много чего полезного найти можеш. Так же можеш сам в инете найти сайты или форумы посвященные единоборствам, там тоже есть материал.

Спасибо за ссылку ,много интересного нашел там для себя.

Поделиться сообщением

Гость Electronic
Цитата(Себастьян @ 16.4.2007, 18:18)
Ну уж не каждый день!!! А 3-4 дня самое то!

Цитата(денисКА @ 16.4.2007, 22:01)

Мужики, в меде есть фруктоза, для нормального рациона питания спортсмена она должна быть. ну а если питаться нормально + регулярные нагрузки (7 р. в нед., 3-4 дня по-полной, 3-4 так, побегать) то и вес наберется за счет наращивания мышечной массы bb2.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Electronic @ 17.4.2007, 23:02)
Мужики, в меде есть фруктоза, для нормального рациона питания спортсмена она должна быть. ну а если питаться нормально + регулярные нагрузки (7 р. в нед., 3-4 дня по-полной, 3-4 так, побегать) то и вес наберется за счет наращивания мышечной массы bb2.gif

И сколько его есть надо?

Поделиться сообщением

Цитата(Electronic @ 17.4.2007, 23:02)

Вот у меня он не наберётся. Да и у многих при таких нагрузках он не наберётся. Организм элементарно востанавливаться будет не успевать.

Вообще чтоб нарастить мышцы нада сьедать 2,5-3 грамма белка на 1 кг веса своего. Ешь мясо, молочные продукты. Можеш протеин себе купить.
ТАк же про углеводы с жирами не забывай.
И отдыхай больше.

Поделиться сообщением

Есть у кого нето примерное меню для наборы массы?Сколько белков , жиров , у глеводов на свой вес я знаю как считать ,а вот давно ищу примеры меню.Просто хотя бы примеры .

Поделиться сообщением

http://powerbody.ru/ >>> идеальный форум, найдешь ответ на люой вопрос

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу