Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
~SpekToR~

всем качкам !=)

Рекомендуемые сообщения

Spektor

Я раньше в ШЧ ходил, потом со временем туго стало, забросил. А сейчас появилась возможность заниматься, но ШЧ закрыта, поэтому.
У меня к тебе несколько вопросов:
1) Время работы?
2) Цена ну я так понял 100р, но это в месяц, в год, на всю жизнь?
3) И когда лучше приходить( когда народу поменьше)?

P.S. Может нам как то организоваться. Сделать что-то типа секции.
Щас поясню. Например договориться о времени и приходить так сказать всем "Чатом", потомучто одному заниматься скучно, иногда лень, и это я думаю многих останавливает. Второе назначить тренера ну или просто что бы человек с опытом такие как Spektor, что бы мог гдето подсказать.
Третье просто вести пропоганду здорового образа жизни.

Кто за??

Поделиться сообщением

1)Время работы с 15 до 20 часов и утром открывается в часиков в 10 и до 12-13 часов работает
2)цена 100 руб за месяц (была до нового года )
3)я хожу после 16,00 ,когда пораньше и часика на 2 мне так просто удобно, в другое время не могу
А народу когда как ,кому как взбредеться тот так и придет

Цитата(Turbo @ 5.1.2007, 20:19)
P.S. Может нам как то организоваться. Сделать что-то типа секции.
Щас поясню. Например договориться о времени и приходить так сказать всем "Чатом", потомучто одному заниматься скучно, иногда лень, и это я думаю многих останавливает. Второе назначить тренера ну или просто что бы человек с опытом такие как Spektor, что бы мог гдето подсказать.
Третье просто вести пропоганду здорового образа жизни.

Кто за??

А на счёт этого я только за wink.gif Изменено пользователем ~SpekToR~

Поделиться сообщением

Спасибо, думаю утром буду ходить.

А так народ говорите кто за. Так может и наберем компанию.

Поделиться сообщением

to Turbo
найди меня в чате или позвони 89200310887, если ты будешь в молочку ходить по утрам, то я тож с тобой похожу, а то все знакомые токо во второй половине дня освобождаются, а я наоборот после 12 не могу.Одному скучно, да и не удобно, подстраховать на штанге не кому.

Поделиться сообщением

ээх!почитал вас!подумал!вы еще мало че знаете!сколько лет то занимаетесь?от силы два года и то кое как!ругать не буду но многие из вас глубоко заблуждаются!особенно по части стеройдов!
вон в оке ходят ща качки молодые-жмут от силы 70 на 5 и ни знают как прально приседать и тягу делать а уже вмазывают андрогены!куда дальше то будет?
PS:от меня автору-молодец что занимаешся!будешь старше поймешь что это необходимо да и в армии тебе пригодится!самое главное береги спину и суставы-элементарно использовать пояс и бинты и все у тя будет в поряде!
а для многих спортсмен,принимающий обыкновенный рибоксин с аспаркамом в купе с комплексом витаминов уже говорят-ХИМИК!проведите грань где что!

Цитата(~SpekToR~ @ 5.1.2007, 19:37)
Да там говорят помещение ваще маленькое и всё такое. dry.gif
Если не так поправь

ты там не был же!ока считается лучшим залом в области!я сам штангист бывший и с уверенностью говорю:лучше нашей оки я видел зал тока в москве!а так-сходи посмотри!

Поделиться сообщением

Эх, опять повысили цены в Оздоровительном центре...теперь 40р. платишь за час занятий...что бы не было все равно не предам...)

Поделиться сообщением

я вот забросил а щас понял что нада тельцэ подделать и вновь пошол в молочку

Поделиться сообщением

НИ У КОГО НЕТ ПРЕПАРАТА АНАПОЛОН

Поделиться сообщением

или какие нибудь анаболические препараты

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 17.1.2007, 14:31)
НИ У КОГО НЕТ ПРЕПАРАТА АНАПОЛОН

те че метана мало для начала?зря лезете на дорогую химию!наша не хуже и в цене выиграешь,хотя бы на комплекс аминокислот и витаминов.

Поделиться сообщением

не могу достать метан никто не поможет почём????в муроме можно достать хорошие диуретики???

Изменено пользователем КСАНДР

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 18.1.2007, 21:20)
не могу достать метан никто не поможет почём????в муроме можно достать хорошие диуретики???

Это конечно не общественный разговор ,но если очень надо и есть деньги то можно постараться попробывать найти через знакомых dry.gif
Ищи в чате Spek[T]oR побазарим smile.gif
p.s. если ты указал свой правильный возраст ,то если не ошибаюсь тебе 16 лет dry.gif ,рановато тебе еще до метанота ,весь организм посадишь с молоду sad.gif ,а потом уже обратного здоровья не вернёшь,подумай надоли тебе это! Изменено пользователем ~SpekToR~

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 19.1.2007, 16:02)
не мне-брату

Ищи в чате ,разберёмся smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(~SpekToR~ @ 19.1.2007, 15:40)
p.s. если ты указал свой правильный возраст ,то если не ошибаюсь тебе 16 лет dry.gif ,рановато тебе еще до метанота ,весь организм посадишь с молоду sad.gif ,а потом уже обратного здоровья не вернёшь,подумай надоли тебе это!

могу поправить!если сделать правильный курс и провести его,а это нелегко ведь надо на тренировках выкладываца,нормально спать и питаца ну и конешно же отказ от вредных привычек(максимум стакан сухого в неделю и то в день когда нет тренировки,а после почистится карсилом или другими фосфолипидами(мона проколоть гонадотропин если мазал андрогены) особого ущерба не будет.ПРОВЕРЕНО!ПОСЛЕ КУРСА ПРОХОДИЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ!

Поделиться сообщением

Лет так 8-9 назад с удовольствием посещал Молочку, потом забросил sad.gif Сейчас чувствую настоятельную необходимость, а то скоро начнется зеркальная болезнь sad.gif Ищу компанию: хочу ходить: пн.-ср.-пт примерно в диапозоне с 15 до 17 часов. И еще может у кого есть какая нить литература по этому поводу - как построить занятия какие группы мышц в какой день прорабатывать и т.д. Скиньте пож-та буду ОЧЕНЬ признателен!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Zhuk @ 8.2.2007, 10:39)
Лет так 8-9 назад с удовольствием посещал Молочку, потом забросил sad.gif Сейчас чувствую настоятельную необходимость, а то скоро начнется зеркальная болезнь sad.gif Ищу компанию: хочу ходить: пн.-ср.-пт примерно в диапозоне с 15 до 17 часов. И еще может у кого есть какая нить литература по этому поводу - как построить занятия какие группы мышц в какой день прорабатывать и т.д. Скиньте пож-та буду ОЧЕНЬ признателен!!!

На следующей недели приходи в понедельник, в районе 17,00 спроси Макса или Ванька Моржакова
На счёт литературы там договоримся мож дам чё

P.S.качки рулят comando.giflaugh.gif Люди занимайтесь спортом и всё будет отлично в вашей жизни biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я в принципе планировал сегодня часиков в 15 позаниматься, в четверг ездил, записался smile.gif К 17 мож и подъеду

Поделиться сообщением

Ничё мужички то comando.gifbiggrin.gif Одного правдо не подетски раздуло laugh.gif и то в фотошопе наверно [attachment=1507:attachment] [attachment=1508:attachment] [attachment=1509:attachment]
P.S.может быть у кого нето еще какие нето фото завалялись на подобную тему, дайте плизз если не жалко smile.gif

Изменено пользователем ~SpekToR~

Поделиться сообщением

Очень смешно biggrin.gif Больше ничё Илюх поумней не нашёл laugh.gif
У кого еще есть че на эту тему ?

P.S. BORNDE@D у тя ник в чате какой ? Побазарить бы с тобой как с опытным качком dry.gifsmile.gif

Изменено пользователем ~SpekToR~

Поделиться сообщением

Хочу спросить насчет протеина, какой лучше приобрести, при оптимальном соотношение цены и качества?

Поделиться сообщением

Цитата(RW-Nik @ 25.2.2007, 16:45)
Хочу спросить насчет протеина, какой лучше приобрести, при оптимальном соотношение цены и качества?

Бери, например, фирмы Атлант, в упаковке по 1 кг можно смешанный с креатином или глютаминами например, в районе от 200-400 руб

P.S.Соевый смотри только не бери, лучше сразу мне деньги тогда отдай laugh.gif потомучто результат один и тотже будет Изменено пользователем ~SpekToR~

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу