Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
Bjoerndalen

Ole Einar Bjoerndalen

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Bjoerndalen @ 15.2.2009, 16:10)
Я сказал, это типа фан клуба! если тебе не интересно, то не пиши сюда! но такому великому человеку, я считаю НУЖНО выделить страницу!!!
P.S. : Я ОЧЕНЬ болею за Сборную России!!!!!

БЬЕРНДАЛЕН ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ СПОРТСМЕН ВСЕХ ВРЕМЕН!!!!!!!!!!!!!!

да лан, я к слову, не принимай близко к сердцу rolleyes.gif
Наши все равно лучшие! crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 15.2.2009, 16:45)
да лан, я к слову, не принимай близко к сердцу rolleyes.gif
Наши все равно лучшие! crazy.gif

не понимаю я вас! БЬЕРНДАЛЕН это величайший спортсмен!!!!!!!!
если вы хотите говорить хорошо о наших спортсменах, то создайте отдельную тему!!!!!!!!

P.S.: читайте самое 1 сообщение! Я написало, что это практически ФАН-клуб!!!!!!!!
непонимаю, я создал эту страницу не для того что бы писать что наши лучшие! Это я пишу на странице БИАТЛОН! терь все ясно????
наши - да, хороши, НО БЬЕРНДАЛЕН - это про СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с этим НИКТО не поспорит!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Bjoerndalen @ 15.2.2009, 20:52)
не понимаю я вас! БЬЕРНДАЛЕН это величайший спортсмен!!!!!!!!
если вы хотите говорить хорошо о наших спортсменах, то создайте отдельную тему!!!!!!!!

P.S.: читайте самое 1 сообщение! Я написало, что это практически ФАН-клуб!!!!!!!!
непонимаю, я создал эту страницу не для того что бы писать что наши лучшие! Это я пишу на странице БИАТЛОН! терь все ясно????
наши - да, хороши, НО БЬЕРНДАЛЕН - это про СУППЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! и с этим НИКТО не поспорит!!!!!!!!

Да никто не спорит с Вами, что Бьерндален - это Великий спортсмен. Но разве у нас не было таких великих биатлонистов в прошлом? Взять хотя бы Тихонова - 12 золотых медалей на чемпионатах мира. Просто у каждого спортсмена своя эпоха, свое время. Сейчас эпоха Бьерндалена, через 5 лет будут новые герои лыжни и винтовки. А Ваша нетерпимость к мнению других людей не добавляет Вам уважения, как, впрочем и Ваш эгоизм.

Поделиться сообщением

[attachment=34583:x_94536797.jpg]
вот он

Поделиться сообщением

Сборная Норвегии выиграла эстафету, которая была последней гонкой в программе чемпионата мира в корейском Пхенчхане. Второе место заняли австрийцы, третье – немецкий квартет. Российская команда в составе Евгения Устюгова, Ивана Черезова, Максима Максимова и Максима Чудова финишировала на шестом месте.

Первым в гонку у сборной России ушел Евгений Устюгов. После первой стрельбы с одним промахом он держался в 18 секундах от лидировавшего норвежца Эмиля Свендсена. Однако со второй стрельбой дебютант главной команды страны не справился – Устюгов допустил четыре промаха и вынужден был пробежать один штрафной круг. На смене этапа он привез Ивану Черезову минуту и 26 секунд. В итоге россияне так и не смогли выбежать из этой минуты. Черезов на своем отрезке ошибся лишь единожды и сократил отставание до минуты и 12 секунд. Максим Максимов на третьем отрезке не совладал с нервами и промахнулся четыре раза. Максим Чудов ушел на последний этап с лишними 1:22. И сразу же после старта россиянин на повороте упал, однако с одним промахом Чудов удержал шестую позицию для сборной России.

Норвежцы же выиграли четвертое в своей истории золото чемпионатов мира, на корейском же первенстве планеты скандинавы заработали четыре золотых медали. У сборной России две золотые, одна серебряная и три бронзовых медали.

Чемпионат мира. Пхенчхан (Корея).

Мужчины

Эстафета 4х7,5 км.

Бьерндален вышел на свой этап........ "пришел, увидел, победил!!!", но в принципе вся сборная Норвегии показала высокую готовность(правда не к стрельбе))))

Поделиться сообщением

как думаете, Бьерндален в этом году завоюет Большой Хрустальный Глобус????????

Поделиться сообщением

Бьерндален как всегда стабилен!!!!!!!!! я думаю, что Хрустальный Глобус в этом году принадлежит именно ему!!!

Поделиться сообщением

Немец Михаэль Грайс выиграл спринтерскую гонку на последнем европейском этапе Кубка мира в норвежском Тронхейме. Второе место занял норвежец Уле Эйнар Бьорндален, третьим финишировал Симон Эдер из Австрии.

Отметим, что после этой гонки в общем зачете Кубка мира произошла смена лидера. Благодаря своему второму месту и неудачному выступлению поляка Томаша Сикоры (он был лишь 13-м), на первое место вышел "великий и ужасный" Бьорндален.

1 Бьорндален (Норвегия) 804
2 Сикора (Польша) 780
3 Чудов (Россия) 692
4 Грайс (Германия) 634
5 Свендсен (Норвегия) 629
6 Зуманн (Австрия) 601
7 Черезов (Россия) 595
8 Бергман (Швеция) 558
9 Ус (Норвегия) 504
10 Ханеволд (Норвегия) 487

Поделиться сообщением

ВЕЛИКИЙ СНОВА 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата(Bjoerndalen @ 30.3.2009, 18:25)
ВЕЛИКИЙ СНОВА 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляем тебя с завоеванием N-го хрустального глобуса!

Поделиться сообщением

Цитата(rat @ 30.3.2009, 19:11)
поздравляем тебя с завоеванием N-го хрустального глобуса!

laugh.gif Я ТАКОЙ!!!!!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

Вообще по-моему, если выбирая между Бьерндаленом и Сикорой, вы выбираете Бьерндалена - это дело вкуса, а когда вы выбирая между Бьерндаленом и Чудовым выбираете Бьерндалена, - это предательство

Поделиться сообщением

Цитата(Andrea @ 24.4.2009, 23:45)
Вообще по-моему, если выбирая между Бьерндаленом и Сикорой, вы выбираете Бьерндалена - это дело вкуса, а когда вы выбирая между Бьерндаленом и Чудовым выбираете Бьерндалена, - это предательство

неверно думаете, когда был спор между Бьерндаленом и Чудовым я естественно же болел за Чудова.....кстати интересно как там продвигается дело с вопросом о золотой медали

Поделиться сообщением

Цитата(Bjoerndalen @ 25.4.2009, 11:40)
неверно думаете, когда был спор между Бьерндаленом и Чудовым я естественно же болел за Чудова.....кстати интересно как там продвигается дело с вопросом о золотой медали

никак, так как дела нет.

Поделиться сообщением

дело о золотой медали Чудова-Бьерндалена решится 24 мая в Зальцбурге

Поделиться сообщением

Биатлон: Бьорндален признан лучшим в минувшем сезоне

Норвежец Уле-Эйнар Бьорндален, выигравший в этом году Кубок мира и четыре золотых медали на чемпионате мира, признан лучшим биатлонистом минувшего сезона по результатам ежегодного опроса среди спортивных журналистов из 12 стран, сообщает Biathlon-Online.de.

Второе место заняла чемпионка мира и победительница Кубка мира шведка Хелена Йонссон, на третьем – Кати Вильхельм из Германии. Россиянка Ольга Зайцева вошла в десятку лучших, расположившись на восьмом месте.

В аналогичном опросе, посвященном остальным лыжным видам спорта, победу одержал победитель Кубка мира в прыжках с трамплина австриец Грегор Шлиренцауэр. Россиян в десятке лучших не оказалось.

Лучший биатлонист.

1. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 547 баллов.

2. Хелена Йонссон (Швеция) – 443.

3. Кати Вильхельм (Германия) – 340.

4. Томаш Сикора (Польша) – 88.

5. Эмил Хегле Свендсен (Норвегия) – 59.

6. Доминик Ландертингер (Австрия) – 51.

7. Кристоф Зуманн (Австрия) – 37.

8. Ольга Зайцева (Россия) – 19.

9. Кристоф Штефан (Германия) – 16.

10. Симона Хаусвальд (Германия) – 14.

Лучший представитель лыжных видов спорта

1. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) – 405.

2. Дарио Колонья (Швейцария) – 244.

3. Петтер Нортуг (Норвегия) – 218.

Поделиться сообщением

Бьорндален дошел до критической точки
Норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален сказал, что допустил ошибку, начав интенсивно тренироваться в июле, и отметил, что успех на Олимпийских играх в Ванкувере зависит от того, сумеет ли он грамотно провести оставшиеся тренировочные сборы.
- Я очень много тренировался и, как следствие, несколько дней ноги были тяжелыми, - приводит слова Бьорндалена РИА Новости. - Я практически дошел до критической точки. Это лето решает все, поэтому сейчас нужно хорошо поработать. В августе у нас будет тренировочный сбор в горах. Физическая форма к Олимпиаде должна быть в идеальном состоянии.
Зимний биатлонный сезон начнется 2 декабря этапом Кубка мира в шведском Эстерсунде.

Поделиться сообщением

Что-то давно не обсуждают в этой теме поклонники "великого и ужасного". smile.gif По-моему в этом сезоне есть что обсуждать, даже мне, не его фанатке, обидно стало за человека)

Свендсен назвал Бьорндалена трусом

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален, выигравший гонку преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, и его коллега по команде Эмиль Хегле Свендсен, финишировавший вторым, опровергли даже мысль о том, что победа бывает братской, схлестнувшись в словесной перепалке после финиша.

- Я тащил его на протяжении четырех кругов и постоянно спрашивал, не хочет ли он выйти вперед? — приводит слова Свендсена Dagbladet. — Однако постоянно в ответ получал отказ. Раньше мы всегда работали в паре. Это важно для команды. Но сегодня Бьорндален повел себя, как трус.

- Я абсолютно сознательно шел сзади него, — отвечает Бьорндален. — Я проиграл достаточно гонок в моей карьере из-за неверной тактики. В этот раз я все сделал грамотно. Вел себя так не из-за какой-то личной неприязни к Эмилю, а потому что в борьбе все средства хороши. Дружба есть дружба, а соревнования есть соревнования. Эмиль спросил всего раз, хочу ли я выйти, мне это было не нужно, и я ответил нет. Не считаю, что повел себя неправильно.

Свендсен извинился перед Бьорндаленом

Двукратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен извинился перед своим коллегой по команде Уле Эйнаром Бьорндаленом за то, что назвал его трусом после гонки преследования на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.

- Согласен, это было очень глупо сказать такое о товарище по команде, — приводит слова Свендсена NRK. — Просто мои эмоции зашкаливали, я был зол на себя, а сорвался на Бьорндалена. Порой, мне сложно себя контролировать. Прошу меня извинить.

В свою очередь, шестикратный олимпийский чемпион уверен, что эта не последняя фраза Свендсена, которая будет сказана в его адрес.

- Думаю, то, что произошло, совершенно нормально, — сказал Бьорндален. — У нас впереди будет еще много гонок, и я уверен, это не последнее, что он сказал в мой адрес. Мы главные соперники друг друга, и если не будет эмоций и реакции на победы и поражения — какой же это спорт?
- Не думаю, что Эмилю стоит искать в моих действиях какой-то скрытый смысл, — добавил победитель. — Я бы, конечно, предпочел, чтобы на его месте был спортсмен из другой страны. Но одно я знаю точно, на дистанции мы не друзья, и не враги, а соперники. И каждый хочет выиграть.

Поделиться сообщением

Привет всем
Облазил весь форум, нашел кучу тем по этому вопросу, И НЕ В ОДНОЙ НЕТ ОТВЕТА НА НЕГО
В БД Access у меня етсь столбец типа OLE в котором я храню картинки. Можно ли как нибудь этот столбецс обьектами OLE связать с DBImage, мне он при компиляции пишет что типы не совместимы. Можно конечно в базе хранить ссылки на картинки, картинки в отдельную папку, НО таких картинок может быть тысячи, и тогда это очень не удобно.
С Уважением Rockedit

Поделиться сообщением

Цитата(MorisTerezz @ 30.1.2011, 11:39)
Привет всем
Облазил весь форум, нашел кучу тем по этому вопросу, И НЕ В ОДНОЙ НЕТ ОТВЕТА НА НЕГО
В БД Access у меня етсь столбец типа OLE в котором я храню картинки. Можно ли как нибудь этот столбецс обьектами OLE связать с DBImage, мне он при компиляции пишет что типы не совместимы. Можно конечно в базе хранить ссылки на картинки, картинки в отдельную папку, НО таких картинок может быть тысячи, и тогда это очень не удобно.
С Уважением Rockedit

а вы не думаете, что вы мягко говоря не совсем в ту тему и в тот раздел пишете?))))) слово OLE в названии темы никак не связано с вашей проблемой. Постарайтесь, пожалуйста, как-то в другом месте решать эти дела, тут они явно не к месту

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу