Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифов

Рекомендуемые сообщения

Народ а не кто не юзал s-1028 или s-1028/2048 а хотел перейдти а учётный периуд не позвольл , а то бы перебежал с радостью на него!!!

Поделиться сообщением

подключён 1024/2048 пока что всё устраивает, даже очень=)

Поделиться сообщением

SL-64 6 интересует вот данный тариф подключился на него на нем как деньги снимаются сразу 300 р в начале учотного периода или постепенно в учотном периоде.
Прост странные сомнения каждый день деньги убывают по копейкам вот хотел узнать.

Поделиться сообщением

Цитата(Fizik @ 7.2.2009, 23:08)
SL-64 6 интересует вот данный тариф подключился на него на нем как деньги снимаются сразу 300 р в начале учотного периода или постепенно в учотном периоде.
Прост странные сомнения каждый день деньги убывают по копейкам вот хотел узнать.

ежедневно снимается сосчета определенная сумма , примерно по 11 рублей на этом тарифе ежедневно

Поделиться сообщением

Цитата(tehnofil @ 7.2.2009, 23:37)
ежедневно снимается сосчета определенная сумма , примерно по 11 рублей на этом тарифе ежедневно

ясно спасибо огромное!

Поделиться сообщением

пора расширять канал, пинг стал не приемливый вообще sad.gif(((

Поделиться сообщением

Цитата(Just @ 8.2.2009, 1:48)
пора расширять канал, пинг стал не приемливый вообще sad.gif (((

ВОТ! об этом я всегда и говорил.если бы не эта хрень,то никогда бы не перешёл на другого провайдера. Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Цитата(Just @ 8.2.2009, 1:48)
пора расширять канал, пинг стал не приемливый вообще sad.gif(((

Дело не в канале. Запаса до неприличия много.
Если и есть какие-то незначительные проблемы, то они заключаются в небольшой перегрузке ВПН-сервера (исключительно в часы пик). В результате задержка возрастает максимум до +60 мс. Так что ничего особо страшного нет. Ну и конечно апгрейд ВПН-сервера уже едет. Если у вас задержки возросли на большую величину – ищете причину за пределами нашей сети.
to Арт - не зачет. Не лопни от самодовольства. Пророк фигов.

Поделиться сообщением

ммм, ну как раз +60 и получается, когда проблема решится?

Поделиться сообщением

Цитата(Just @ 8.2.2009, 17:57)
ммм, ну как раз +60 и получается, когда проблема решится?

Около двух недель.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 8.2.2009, 17:54)
Если и есть какие-то незначительные проблемы, то они заключаются в небольшой перегрузке ВПН-сервера (исключительно в часы пик). В результате задержка возрастает максимум до +60 мс. Так что ничего особо страшного нет. Ну и конечно апгрейд ВПН-сервера уже едет. Если у вас задержки возросли на большую величину – ищете причину за пределами нашей сети.
to Арт - не зачет. Не лопни от самодовольства. Пророк фигов.

да,я действительно абсолютно доволен качеством и ценой услуги от сами-знаете-кого.согласись,когда юзал одну и туже услугу у разных провайдеров,то ест о чем говорить? 2й месяц и ни единой неполодки,и то,что там пользователей раз-два и обчелся -так это даже + канал точно не забьют.

и ещё.без обид.с конкурентами боряться не удалением тем и самих пользователей,а "опусканием" цен и "поднятием" качества предоставляемых услуг.

и на последок.Пед колледж так и не подключили.бегать и упрашивать я больше никого не буду,не хотите,как хотите. Изменено пользователем Арт

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Арт @ 8.2.2009, 23:50)
2й месяц и ни единой неполодки,и то,что там пользователей раз-два и обчелся -так это даже + канал точно не забьют.
и ещё.без обид.с конкурентами боряться не удалением тем и самих пользователей,а "опусканием" цен и "поднятием" качества предоставляемых услуг.

Гы, вот так новость, 30 тыщ. юзверей уже мало http://elcom.ru/node/235.
Цитата(АН2 @ 8.2.2009, 17:54)

Золотые слова на счёт качества предоставляемых услуг. Хотя цены у ЦТ по выше будут, но им так велит Москва, вот очень интересный факт с форума http://www.domolink.ru/forum/showpost.php?...amp;postcount=4 . Мы зажрались biggrin.gif ИТ ввёл тарифы сравнительно недавно, серьёзных нареканий не было, поживём - увидим, про слова "канал дышит ровно", можно будет делать вывод. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(Арт @ 8.2.2009, 23:50)
да,я действительно абсолютно доволен качеством и ценой услуги от сами-знаете-кого.согласись,когда юзал одну и туже услугу у разных провайдеров,то ест о чем говорить? 2й месяц и ни единой неполодки,и то,что там пользователей раз-два и обчелся -так это даже + канал точно не забьют.

просидел на домолинке 3 месяца... что то я не заметил высокого качества связи... постоянные дисконекты. устал им названивать... ушел обратно, осталось не приятный осадок...

Поделиться сообщением

Ребят
а у кого анлим 256/512, ночью скорость максимальная 60 кб/сек, или выше?

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(DrWolf @ 9.2.2009, 0:19)
просидел на домолинке 3 месяца... что то я не заметил высокого качества связи... постоянные дисконекты. устал им названивать... ушел обратно, осталось не приятный осадок...

Возможно было давно, ещё к проблеме нужен подход. К примеру, я в прошлом сам исплевался пользуясь ёлкой, все мозги тех-поддержке "сексом делал". В последствие проблему мы решили, жалоб и нареканий с того времени - нет. Похожая ситуация была у знакомого(абонент ИТ), в общем работу, можно было мягко назвать "удовлетворительно", опять же, совместными усилиями с тех-поддержкой, проблему решили. Смысл таков, альтернативы не мыло, не что не вечно, поэтому если всё равно куда девать деньги, тогда можно их мне отдать biggrin.gif , если нет, то судите не по словам, а по качеству работы, подтверждённую не малым сроком на личном опыте.
off top курьезные и интересные фотографии сделанные людьми, которые прокладывают и ремонтируют домашние сети, админами и другими работниками этой сферы http://trinixy.ru/2008/03/27/trudnye_budni...v_70_shtuk.html. Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

Цитата(kislorod3 @ 9.2.2009, 0:32)
Ребят
а у кого анлим 256/512, ночью скорость максимальная 60 кб/сек, или выше?

стоит такой, 60 фиксированно

Поделиться сообщением

а мне интересно можноли брать доверительный платёж так ка сказать??? а то уже всё закрыто а инет не работает - денег нет!
Сори за оффтоп!)

Изменено пользователем BenDeR

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 11.2.2009, 20:26)
а что вы мне скажете счёт тарифа s-512

Ну это смотря что вас интересует? Если скорость - то на всех безлимитных тарифах она практически соответствует максимальной заявленной.
Поделите на 8 - получите скорость в байтах.

Цитата(BenDeR @ 11.2.2009, 20:27)
а мне интересно можноли брать доверительный платёж так ка сказать??? а то уже всё закрыто а инет не работает - денег нет!
Сори за оффтоп!)

Есть терминалы приема платежей. http://lan.mit.ru/term.html

Поделиться сообщением

Ребят никто не знает в чом причина! подключил SL-128. указано что до 2х гигов будет скорость 128 а потом 32. а у меня 2рой день в течении всего дня скорость 10-15кб/сек. подскажите!!!
Допер, извините)

Изменено пользователем Ropaev

Поделиться сообщением

Цитата(Ropaev @ 14.2.2009, 18:23)
Ребят никто не знает в чом причина! подключил SL-128. указано что до 2х гигов будет скорость 128 а потом 32. а у меня 2рой день в течении всего дня скорость 10-15кб/сек. подскажите!!!
Допер, извините)

Да, а ты что думал, в сказку попал твоя скорость это 128кбит/8 = 14 кБайт biggrin.gif

Поделиться сообщением

Цитата(КСАНДР @ 11.2.2009, 20:26)
а что вы мне скажете счёт тарифа s-512

Да нормалёк, с начала января на нём, вроде нареканий ни каких нет...

Поделиться сообщением

Вопрос по поводу тарифа "Гигабайт-09"
там исходящий трафик должен быть анлим, а получается что нет (перешел на него сегодня, учетный период тоже с сегодняшнего числа)

Изменено пользователем Леньтяйка

Поделиться сообщением

7 При объеме полученного трафика на тарифах SL-512/ SL-1024 более 5/8 Гбайт, соответственно, скорость ограничивается на уровне 64 кБит/с.

Это в день ?

Поделиться сообщением

Цитата(AnDrU40 @ 20.2.2009, 16:25)
7 При объеме полученного трафика на тарифах SL-512/ SL-1024 более 5/8 Гбайт, соответственно, скорость ограничивается на уровне 64 кБит/с.

Это в день ?

если бы..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу