Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифов

Рекомендуемые сообщения

ура успеваю, большое спасибо жду с нетерпением SN-1024/2048 блин переход 30 числа думал не успею=)

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 27.1.2009, 12:15)
И SN-1024/2048. Будут оба к концу дня.

S-1024 сделали, SN-1024/2048 - скорее всего до завтра.

Поделиться сообщением

меня интересует вопрос по тарифу SL-64 кроме 300р в месяц ещё нада за штото платить ?

к примеру вот за это :

Абонентская плата за дополнительный локальный IP - 50 руб. в месяц.?

Поделиться сообщением

Цитата(Dolch @ 27.1.2009, 19:43)
меня интересует вопрос по тарифу SL-64 кроме 300р в месяц ещё нада за штото платить ?

Нет
Цитата(Dolch @ 27.1.2009, 19:43)
к примеру вот за это :

Абонентская плата за дополнительный локальный IP - 50 руб. в месяц.?

Если он вам нужен, то да.

Поделиться сообщением

А как же понимать запись в тарифах:

Авангард-09 (400 меняется на 350)

(550 меняется на 600)/ неограничен
(неиспользованный трафик переносится
на следующий учетный период)

0.9/0.0 меняется на 0.8/0.0 ?

Изменено пользователем yegres

Поделиться сообщением

1. Можно ли изменить начало учётного периода? Сдвинуть на несколько дней по-раньше (входящий в аб. плату трафик погашен)
2. Можно ли протестировать безлим? (хотелось бы подключиться, но боюсь ошибиться со скоростью, инет в основном нужен
для оперативного серфинга, а не для скачки)

Поделиться сообщением

Цитата(GOSHAJULIK @ 29.1.2009, 7:25)
1. Можно ли изменить начало учётного периода? Сдвинуть на несколько дней по-раньше (входящий в аб. плату трафик погашен)
2. Можно ли протестировать безлим? (хотелось бы подключиться, но боюсь ошибиться со скоростью, инет в основном нужен
для оперативного серфинга, а не для скачки)

1. нет
2. нет (ну как нет - можете оплатить абон. плату и месяц тестировать smile.gif ) А серьезно – поставьте себе на ПК любую программку, ограничивающую скорость в Интернете. Установите скорость и тестируйте на текущем своем тарифе. Реальные скорости на безлимите будут практически такие же.

Цитата(yegres @ 28.1.2009, 20:08)
А как же понимать запись в тарифах:

Авангард-09 (400 меняется на 350)

Как опечатку. Зачеркнутое - не читать.

Поделиться сообщением

В тарифах линейки SL, точнее SL-256, скорость уменьшается после скачки 3 Гбайт, а что касается исходящего трафика?

Поделиться сообщением

Цитата(brain @ 29.1.2009, 10:30)
В тарифах линейки SL, точнее SL-256, скорость уменьшается после скачки 3 Гбайт, а что касается исходящего трафика?

Исходящий не считается.

Поделиться сообщением

Цитата(antigluk @ 30.1.2009, 12:26)
Какова стоимость перехода на другой тариф ?

0р. 0коп.

Поделиться сообщением

а можно ответ на глупый вопрос? Какая скорость на авангард 09. Честно искала, но нигде не нашла

Поделиться сообщением

Цитата(Rada @ 31.1.2009, 19:35)
а можно ответ на глупый вопрос? Какая скорость на авангард 09. Честно искала, но нигде не нашла

Такая же, как и на остальных помегабайтный тарифах - максимальная, т.е. сколько свободно в канале места столько и будет. Можете сами проверить скорость, например до Москвы на speedtest.net Для нормальной работы теста требуется достаточно производительный ПК. Если это выполняется (смотрите загрузку процессора во время теста - не более 80..90%) то, как правило, не меньше 20 Мбит/с получается.

Поделиться сообщением

Посоветуйте программу для ограничения скорости инета. Хочу подключить безлим, а перед этим протестировать разные скорости, начиная с минимальной.

Поделиться сообщением

Цитата(glokajakyzdra @ 2.2.2009, 21:09)
Посоветуйте программу для ограничения скорости инета. Хочу подключить безлим, а перед этим протестировать разные скорости, начиная с минимальной.

NetLimiter 2 Pro 2.0.10.1.zip (4,84 MБ) (4,84 мегабайт)

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите! Может кто юзал SL-64. Как оно для серфинга с картинками, ну можно и без. Пожалуйста, побыстрее, несколько часов осталось до учетки.

Поделиться сообщением

Цитата(DELL @ 3.2.2009, 17:15)
Ребят, подскажите! Может кто юзал SL-64. Как оно для серфинга с картинками, ну можно и без. Пожалуйста, побыстрее, несколько часов осталось до учетки.

Для этих целей потянет rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Так себе, если с картинками, то медленно, если без то нормуль, для сёрфа вообще 128 то что нужно.

Поделиться сообщением

Блин, даж незнаю надо это мне или нет. у меня сейчас оптимум-08. хватает на почти 2 месяца, причем в инете каждый день. мож не связываться, а то расстройство на месяц будет?

Поделиться сообщением

Цитата(DELL @ 3.2.2009, 20:19)
Блин, даж незнаю надо это мне или нет. у меня сейчас оптимум-08. хватает на почти 2 месяца, причем в инете каждый день. мож не связываться, а то расстройство на месяц будет?

Доверься своей интуиции, волков боятся в лес не ходить.

Поделиться сообщением

АН2
при переходе, в частности, с мега-08 на мега-09 неиспользованный трафик сохраняется?

зы, прочитал только последнюю страничку, если было где-то раньше, прошу не пинать

Поделиться сообщением

Цитата(Parabol @ 3.2.2009, 22:52)
АН2
при переходе, в частности, с мега-08 на мега-09 неиспользованный трафик сохраняется?

зы, прочитал только последнюю страничку, если было где-то раньше, прошу не пинать

Достаточно прочитать вот это до конца (примечание 5)
http://lan.mit.ru/price/price_lan_f.html

Поделиться сообщением

перешёл как раз на этот тариф;
не привычно как то, уж слишком долго как то всё грузиться sad.gif
хотя даже не знаю, щас посижу месяцок не понравиться обратно уйду tongue.gif Если конечно товарищи Админы что нить не наколдуют более весёлого smile.gif
Так что молимся все дружно на Итек, чтоб к Марту-Апрелю нам прибавили скорости и убавили плату biggrin.gif

Поделиться сообщением

Неплохо бы и в тарифах SL сделали бы ночные тарифы типа SL 64 днём и 128 ночью при скачивания свыше 1гига скорость становится днём 32, а ночью 64 - по принципу как и в тарифах без лимита.

Поделиться сообщением

Цитата(DELL @ 3.2.2009, 20:19)

связался уже? наверное пожалеешь
интернет меньше 128 - это не интернет а пародия, аля мопед - вспоминайте как раньше было на модеме... здесь многие будут конечно возражать - типа скорости не сравнимы..., но мне как-то довелось юзать S-128 - не сравнимо с лимитными тарифами

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу