Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифов

Рекомендуемые сообщения

Тогда благодарю за введение мегабита. Теперь осталось дождаться снижения цен на него (например, до уровня 1500 р.)

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать у знающих людей - при скорости 32кб\с как страничка грузится и сколько примерно в час или за сутки можно скачать реально? При занятости канала не отразится ли это на скорости. Просто приглянулся анлим 64\32 за 300р.
В основном я по форумам в инете лазаю + скачать небольшой патч и играю в травиан.
Буду благодарен за любую инфу.

Поделиться сообщением

Цитата(Dok @ 23.1.2009, 23:35)
Хотелось бы узнать у знающих людей - при скорости 32кб\с как страничка грузится и сколько примерно в час или за сутки можно скачать реально? При занятости канала не отразится ли это на скорости. Просто приглянулся анлим 64\32 за 300р.
В основном я по форумам в инете лазаю + скачать небольшой патч и играю в травиан.

уважаемый Док! загрузка странички зависит от скорости интернета и собственно из чего сделана страничка.дабы не грузить Вас всякой технической хренью в которой я сам собственно плохо разбираюсь,скажу Вам что этого вполне хватит.

Поделиться сообщением

32 муторно...сначало может и хватит но после часа посещения по форумам будет мало...

Поделиться сообщением

привыкаешь ... уже 512 кб для загрузки страниц мало кажется)))
а при 64 или 32 я бы повесился ..

Поделиться сообщением

сижу на 32\128 за сутки можешь выкачать не больше 300 мегобайт biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , серфинг в инете тоже не очень хотя кому как, лично мне не очень. Попробуйте в конце концов можно всегда перейти на другой тарифный план.

Поделиться сообщением

Благодарю всех за мудрые советы - похоже не стоит на этот переходить -ибо никакого удовольствие не получится получить.

Поделиться сообщением

лично мне 128 не хватает для сайтов, а о 32 страшно подумать блин)))

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 23.1.2009, 22:50)
Тогда благодарю за введение мегабита. Теперь осталось дождаться снижения цен на него (например, до уровня 1500 р.)

Ну ты педант! Он сейчас 1600 р стоит. Или речь о SL-1024/2048?

Как я понял речь о тарифе SL-64? Если так, то почему разговор идет о скорости 32к? Не думаю, что при ваши условиях скачать более 1 Гбайт вам потребуется. Поэтому до 32к скорость не упадет. На 64к странички грузятся раза в 2..3 медленнее, чем без ограничения. Это очень сильно зависит от объема сайта. Если вы когда нибудь пользовались телефонным модемом, то по сравнению с ним реальная скорость раза в 2,5..3 выше.

Поделиться сообщением

Не наблюдаю тарифов SL. Или они появятся после 2 числа?

Изменено пользователем MoNsTr

Поделиться сообщением

2 AH2:

Разумеется, о SN-1024/2048! Зачем мне тариф с ограничением по объему? smile.gif

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать у знающих людей - при скорости 32кб\с как страничка грузится и сколько примерно в час или за сутки можно скачать реально?

32кбит/сек -12,5 Мб в час
64кбит/сек -25 Мб в час
128кбит/сек -50 Мб в час
256кбит/сек -100 Мб в час
512кбит/сек -200 Мб в час
1024кбит/сек -400 Мб в час
2048кбит/сек -800 Мб в час

цифры немного условны

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 22.1.2009, 0:01)
Все новые тарифы будут доступны для выбора в качестве "тарифа следующего учетного периода" – ориентировочно 29..30 января.

Цитата(MoNsTr @ 24.1.2009, 11:00)
29 числа появятся для изменения в управлении доступом

Поделиться сообщением

вот вопрос с переносом трафика,в прошлом учетном периоде у меня осталось больше 50мб,где они оттображаются и как отследить их расход?

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 24.1.2009, 10:40)
Как я понял речь о тарифе SL-64? Если так, то почему разговор идет о скорости 32к? Не думаю, что при ваши условиях скачать более 1 Гбайт вам потребуется. Поэтому до 32к скорость не упадет. На 64к странички грузятся раза в 2..3 медленнее, чем без ограничения. Это очень сильно зависит от объема сайта. Если вы когда нибудь пользовались телефонным модемом, то по сравнению с ним реальная скорость раза в 2,5..3 выше.

Алексей Николаевич вы не совсем правы - есть такая старая русская поговорка -апетит приходит во время еды.
Сейчас я ограничиваю себя только нужным и почти ничего из инета не качаю, а если будет анлим, то выкину свой трафик компрессор и буду качать и больше времени проводить в инете на любимых сайтах, а скачать есть чего в инете вы сами это прекрасно знаете и этот гиг улетит и останусь я на 32 кб. Скажу честно - модема у меня отродясь не было, но я с Вербовского и до оптики у нас скорость тоже была маленькая - пинг бывал с двумя нулями - это можно сравнивать с 32кб тарифом или он ещё хуже?

Поделиться сообщением

Цитата(Ju4aRa @ 24.1.2009, 14:07)
вот вопрос с переносом трафика,в прошлом учетном периоде у меня осталось больше 50мб,где они оттображаются и как отследить их расход?

lan.mit.ru "Управление доступом"

Цитата(Dok @ 24.1.2009, 14:39)
Алексей Николаевич вы не совсем правы - есть такая старая русская поговорка -апетит приходит во время еды.
Сейчас я ограничиваю себя только нужным и почти ничего из инета не качаю, а если будет анлим, то выкину свой трафик компрессор и буду качать и больше времени проводить в инете на любимых сайтах, а скачать есть чего в инете вы сами это прекрасно знаете и этот гиг улетит и останусь я на 32 кб. Скажу честно - модема у меня отродясь не было, но я с Вербовского и до оптики у нас скорость тоже была маленькая - пинг бывал с двумя нулями - это можно сравнивать с 32кб тарифом или он ещё хуже?

Тогда только собственный личный опыт даст вам ответ.

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. Уважаемые администраторы, а не предвидятся изменение цен на безлимитные S тарифы?

Изменено пользователем BenDeR

Поделиться сообщением

Цитата(BenDeR @ 24.1.2009, 21:57)
У меня такой вопрос. Уважаемые администраторы, а не предвидятся изменение цен на безлимитные S тарифы?

На текущий момент это самые низкие действующие тарифы такого класса среди всех операторов города. Дальше продолжать?
Но жизнь не стоит на месте.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 24.1.2009, 22:05)
На текущий момент это самые низкие действующие тарифы такого класса среди всех операторов города. Дальше продолжать?
Но жизнь не стоит на месте.

браво...))))

Поделиться сообщением

Цитата(MIF @ 25.1.2009, 11:58)
браво...))))

Не за что, приходите еще.

Цитата(MoNsTr @ 24.1.2009, 11:00)

Читаем внимательно тему и.................... находим ответ на вопрос.

Поделиться сообщением

Изменения касаются например на авангард-09, а он разьве был раньше? Или авангард-08 и авангард-09 - один и тот-же тариф?

Поделиться сообщением

Цитата(yegres @ 26.1.2009, 13:53)
Изменения касаются например на авангард-09

Нет
а он разьве был раньше?

Нет
Или авангард-08 и авангард-09 - один и тот-же тариф?

Нет
Итог - 3:0

Поделиться сообщением

Новые тарифы введены в биллинг. Т.е. в "Управление доступом" можно выбирать их с сегодняшнего дня в качестве тарифа следующего учетного периода .

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 27.1.2009, 12:08)
Новые тарифы введены в биллинг. Т.е. в "Управление доступом" можно выбирать их с сегодняшнего дня в качестве тарифа следующего учетного периода .

S-1024 забыли.

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 27.1.2009, 12:13)
S-1024 забыли.

И SN-1024/2048. Будут оба к концу дня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу