Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
АН2

Изменение Тарифов

Рекомендуемые сообщения

Цитата(kislorod3 @ 21.1.2009, 21:14)
...народу прибавица, и на том спасиба ..

и чем же хорошо что на анлиме будет сидеть больше народу? =) загрузка канала это не есть гуд=)
а за тарифы спасибо! вот ещё бы S/N 2048, вобще было супер, ну и чуть подешевле (:

Поделиться сообщением

Цитата(Garik @ 21.1.2009, 19:31)
512\1024 с 15 января
[attachment=30602:traff.jpg]

И я о том же... На моём S-256... Эти 3 гигабайта ограничения - три дня радости и 4 недели убийства об клавиатуру при 32 кбитах... нет эти тарифы не по мне... unsure.gif
А вот это для любителей выяснять отношения в общем чате чтоли:
Цитата
3. Абонентская плата за дополнительный локальный IP - 50 руб. в месяц.
Изменено пользователем LERIK

Поделиться сообщением

Цитата
SL-1024 990 1024 кбит/с
7 При объеме полученного трафика на тарифах SL-512/ SL-1024 более 5/8 Гбайт, соответственно, скорость ограничивается на уровне 64 кБит/с.

Для скорости 1мб 8гб ограничения ваще не айс blink.gif Для 512кб - 5гб для 1мб тогда уж по пропорции 10 хотяб... Изменено пользователем HeJIeIIocTb

Поделиться сообщением

а на самом деле, если я поменяю тариф сейчас (учетный период наступает 25 числа) то с 25 числа и до конца этого учетного периода тарификация будет по старому или по новому? не хочу попасть в просак и переплачивать

Поделиться сообщением

Цитата(HeJIeIIocTb @ 21.1.2009, 23:32)
Для 512кб - 5гб для 1мб тогда уж по пропорции 10 хотяб...

Цену то же в пропорции? Если вас так беспокоят ограничения, то есть тариф без ограничения.

Поделиться сообщением

2gnoot: Только со 2 февраля тарифы будут введены. то есть ты сможешь сменить только после 25 февраля!

Изменено пользователем TReVI$

Поделиться сообщением

Цитата(gnoot @ 21.1.2009, 23:33)
а на самом деле, если я поменяю тариф сейчас (учетный период наступает 25 числа) то с 25 числа и до конца этого учетного периода тарификация будет по старому или по новому? не хочу попасть в просак и переплачивать

Все новые тарифы (которые с "-09"и Гигабайт х 4) будут доступны для выбора в качестве "тарифа следующего учетного периода" – ориентировочно 29..30 января.
Старые тарифы, в которых произошли изменения:
1. если изменилась абон. плата - изменения вступят в силу начиная со 2 февраля - СО СЛЕДУЮЩЕГО учетного периода.
2. если изменился ТОЛЬКО трафик - изменения вступят начиная со 2 февраля В ТЕКУЩЕМ учетном периоде.
Более подробно можно узнать, позвонив в тех. поддержку.

Цитата(ГОСТ @ 21.1.2009, 21:40)
и чем же хорошо что на анлиме будет сидеть больше народу? =) загрузка канала это не есть гуд=)

Это не проблема. На текущей момент имеется почти двукратный запас по пропускной способности канала. И есть техническая возможность расширить его раза в 1.5 без технических проблем. Но не думаю, что это понадобится в ближайшие 3..5 месяцев. Собственно некоторая «пустота» канала и позволила снизить тарифы и ввести более скоростные безлимитные тарифы.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, насколько "реально" будет урезаться скорость? То есть, как было некоторое время назад, скорость на подобных тарифах практически не снижалась при превышении означенного объёма. Что не однократно упоминалось Администрацией Информтека. smile.gif
Спасибо.

Изменено пользователем First

Поделиться сообщением

вопрос к админам, у меня авангард-08 его надо менять на авангард-09 или автоматом перейдёт?

Поделиться сообщением

Цитата(Desant @ 22.1.2009, 6:20)
вопрос к админам, у меня авангард-08 его надо менять на авангард-09 или автоматом перейдёт?

Надо менять. Мы не производим автоматический перевод с тарифа на тариф. Это противоречит существующим правилам оказания услуг.

Цитата(First @ 22.1.2009, 0:16)
Скажите, пожалуйста, насколько "реально" будет урезаться скорость?

Как написано - так и будет.

Поделиться сообщением

За снижение цен на лимитированные тарифы - спасибо!

оффтоп - интересно у кого безлим - что это такого можно выкачивать в инете и нужно ли это Вам? чуть ли не 70 гигов cool.gif

Изменено пользователем GOSHAJULIK

Поделиться сообщением

Цитата
оффтоп - интересно у кого безлим - что это такого можно выкачивать в инете и нужно ли это Вам? чуть ли не 70 гигов
Музыка, фильмы, игры, разное видео, архивы с картинками, фотостоки, тренинги и много-много всего.
вот здесь посмотри что можно скачать: http://torrents.ru/forum/index.php Изменено пользователем Marvel

Поделиться сообщением

1мбит за 1300рублей.я сам выкину домолинковский модем.нет?

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Арт @ 22.1.2009, 16:59)
1мбит за 1300рублей.я сам выкину домолинковский модем.нет?

Я так же сказал, но это всё в прошлом, новые абоненты ЦТ, цена на 1мбит/c = 3000р. ИТ даёт 1600р за 1 мбит/c. О качестве работы ИТ мегабита судить не могу, т.к. не пользовался, согласен на ёлку, греш жаловаться, но мб и тут качественный тариф за умеренную цену. Так же отличный тариф SN-1024/2048, цена радует, но кризис на дворе, поэтому не хочется, чтобы вложенные деньги, себя не оправдали, инет оффал, а пользователь оплевался на свой выбор.

Поделиться сообщением

Классы трафика Объем (МБ) Стоимость (у.е.)
Входящий Интернет Лайт (150) 86741.1819 0.0000
Ночной исходящий (155) 9098.6336 0.0000
Суммарно 95839.8155

512/1024 ТАРИФ супер=)

Поделиться сообщением

у меня вопросик по тарифу SL-128: скорость 128 круглусуточная...до того момента как я не скачаю 2 гига...после скачки 2гигов скорость падает до 32...так?

Поделиться сообщением

Гость BiLL
Цитата(PiterFM @ 23.1.2009, 0:04)
Входящий Интернет Лайт (150) 86741.1819 0.0000
Ночной исходящий (155) 9098.6336 0.0000
Суммарно 95839.8155

512/1024 ТАРИФ супер=)

Полностью согласен:
Входящий Интернет Лайт (150) 141589.8718 0.0000
Ночной исходящий (155) 65201.8699 0.0000
Суммарно 206791.7417 0
smile.gif

Поделиться сообщением

Гость Kombat
Цитата(Ночной @ 23.1.2009, 0:51)
у меня вопросик по тарифу SL-128: скорость 128 круглусуточная...до того момента как я не скачаю 2 гига...после скачки 2гигов скорость падает до 32...так?

SL-128
При объеме полученного трафика на тарифах SL-128 более 2 Гбайт, соответственно, скорость ограничивается на уровне 32 кБит/с. http://lan.mit.ru/price/price_lan_f.html Изменено пользователем Kombat

Поделиться сообщением

блин не успею перейти 30 числа новый учётный период, господа администраторы а возможен ли такой вариант:Есле после 30 числа с начала нового учётного периода я ни разу не включу инет то возможно будет 2 числа сменить тариф на 1024/2048 ? Ну позвонить есле вам или зайти в гости =)

Поделиться сообщением

всё это конечно хорошо,но посмотрим что будет спустя несколько месяцев после введения новых безлимитных тарифов,а будет много-много постов в техническом.

Поделиться сообщением

Цитата(АН2 @ 22.1.2009, 1:01)
2. если изменился ТОЛЬКО трафик - изменения вступят начиная со 2 февраля В ТЕКУЩЕМ учетном периоде.

Я правельно понял?
У меня учетный период с 29,если я подключю тариф за 400р в месяц=SN-32/128,то со 2 февраля я переподключусь на етот=SL-128 тариф и ненадо будет ждать целый месяц,так ли это?

Поделиться сообщением

Цитата(DMWESTik @ 23.1.2009, 20:00)
Я правельно понял?
У меня учетный период с 29,если я подключю тариф за 400р в месяц=SN-32/128,то со 2 февраля я переподключусь на етот=SL-128 тариф и ненадо будет ждать целый месяц,так ли это?

Это РАЗНЫЕ тарифы.
Цитата

Ключевое слово - ТОЛЬКО. В вашем случае меняется тарифный план, т.е. меняется практически все.
Пунк 2 описывает случай, когда тариф не изменил названия, и на нем просто добавили трафика и больше НИЧЕГО не менялось.
Собственно правило одно - новый тариф вы можете получить ТОЛЬКО с нового учетного периода И ТОЛЬКО начиная со 2 февраля.

Поделиться сообщением

Алексей, я правильно понимаю, что на тарифные планы SL-XXX действует ограничение по трафику? А SN-XXX - точно без ограничения?

Поделиться сообщением

Цитата(G-Host @ 23.1.2009, 22:23)
Алексей, я правильно понимаю, что на тарифные планы SL-XXX действует ограничение по трафику? А SN-XXX - точно без ограничения?

Абсолютно точно.
Собственно - L - это limited, а N - night

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу