Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TReVI$

Обсуждение сотовых операторов

Операторы, какие самые стабильные и с выгодными тарифами?  

531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rikotta сказал:

Симкарта Ростелекома 2009-го года)) Правда получена она тогда была в Пермском крае)) 

а пользовались ей в Муроме?

Поделиться сообщением

Удивлен опросом.

Во первых количеством проголосовавших.

Во вторых отсутствием в опросе теле2, на котором сидит больше пол города, как мне казалось.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dultimate сказал:

отсутствием в опросе теле2, на котором сидит больше пол города, как мне казалось.

я теле 2 использую, но только для инета, на безлиминтном тарифе. Правда почему то 4G не работает, хотя теле2 уверяет, что в Муроме есть 4G. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Night сказал:

я теле 2 использую, но только для инета, на безлиминтном тарифе. Правда почему то 4G не работает, хотя теле2 уверяет, что в Муроме есть 4G. 

У меня после смены симки по всему городу показывает 4г. Еще и 100гб подарили при замене на 4г сим. Правда, они мне ни к чему.

Поделиться сообщением

Только что, Dultimate сказал:

У меня после смены симки по всему городу показывает 4г. Еще и 100гб подарили при замене на 4г сим. Правда, они мне ни к чему.

хм.. странно. Я симку тоже менял, но 4G нет. Причем на билайне 4G есть на этом же телефоне. Надо будет еще раз симку поменять, может бракованная попалась))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Night сказал:

хм.. странно. Я симку тоже менял, но 4G нет. Причем на билайне 4G есть на этом же телефоне. Надо будет еще раз симку поменять, может бракованная попалась))

Так 4г обычно только для одной симки работает в телефонах.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dultimate сказал:

Так 4г обычно только для одной симки работает в телефонах.

я знаю, ставил в оба разъема, нигде 4Г нет. А у билайна есть в одном из разъемов.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Dultimate сказал:

Удивлен опросом.

Во первых количеством проголосовавших.

Во вторых отсутствием в опросе теле2, на котором сидит больше пол города, как мне казалось.

Да потому, что когда создавали тему, Теле 2 в Муроме ещё не было :lol:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Pit сказал:

Да потому, что когда создавали тему, Теле 2 в Муроме ещё не было :lol:

Эх ты. И правда.

Почитал тему и офигел как связь подешевела за 10 лет :)

Поделиться сообщением

Люди, хоть я в Муроме редкий гость, хочу на Теле 2 с Мегафона прыгуть (инет). Как у Теле 2 с инетом на Вербовском, нормально?

Поделиться сообщением

47 минут назад, dipol сказал:

Люди, хоть я в Муроме редкий гость, хочу на Теле 2 с Мегафона прыгуть (инет). Как у Теле 2 с инетом на Вербовском, нормально?

У них со связью то не всё гладко, а Вы про интернет.

Поделиться сообщением

11 часов назад, UrZa сказал:

У них со связью то не всё гладко, а Вы про интернет.

у теле2 на вербовском проблемы со связью есть?

Я с таким уж лет 10 не сталкивался, разве что за городом и в одной квартире мегафон не ловит, но это прямо аномалия 1 на млн

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dultimate сказал:

у теле2 на вербовском проблемы со связью есть?

Я с таким уж лет 10 не сталкивался, разве что за городом и в одной квартире мегафон не ловит, но это прямо аномалия 1 на млн

Теле 2 вообще как оператор более менее как функционировать стал год (пару лет) назад.

А уж на Вербовском, особенно рядом с заводом, вообще беда, хотя справедливости ради, там и другие операторы ведут себя не очень, есть абсолютно мертвые зоны, где все операторы теряют связь, но это только на старом поселке так, а так же, где дома около леса, в сторону больницы и завода, на новом поселке, в остальных местах более менее стабильно со связью, но я бы рекомендовал что-то из большой тройки, например Мегафон, на Вербовском у него даже 4g есть в отдельных местах.

Поделиться сообщением

2 месяца назад спрыгнул с мегафона на ростелеком (для инета) (они на базе сети Теле 2), все устраивает, 4Г стабильно по городу, у Китай-завода, в Новашино 3г+. На Вербовском не бываю, сказать ничего не могу. После мегафона очень доволен!!!

• нравится 1
  • спасибо 1

Поделиться сообщением

В 19.11.2017 в 10:45, UrZa сказал:

Теле 2 вообще как оператор более менее как функционировать стал год (пару лет) назад.

А уж на Вербовском, особенно рядом с заводом, вообще беда, хотя справедливости ради, там и другие операторы ведут себя не очень, есть абсолютно мертвые зоны, где все операторы теряют связь, но это только на старом поселке так, а так же, где дома около леса, в сторону больницы и завода, на новом поселке, в остальных местах более менее стабильно со связью, но я бы рекомендовал что-то из большой тройки, например Мегафон, на Вербовском у него даже 4g есть в отдельных местах.

может глушат?

Поделиться сообщением

13 минут назад, SERYOGA сказал:

может глушат?

Целенаправленно врятли глушат, просто из-за работающего завода такая ерунда, тем более рядом с ним ни одной вышки нет, ни одного оператора.

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 20:24, UrZa сказал:

Целенаправленно врятли глушат, просто из-за работающего завода такая ерунда, тем более рядом с ним ни одной вышки нет, ни одного оператора.

Именно из-за завода долгое время не было нормальной связи в микрорайоне.

Только в середине 2005 разрешили ставить вышки и то в паре километрах за Меленковским шоссе.

• минусую 1

Поделиться сообщением

Что то некогда замечательный Мегафон совсем испортился. Связь пропадает, рвётся, звонки не проходят... не сказать что всегда, но зачастую. И причем мне кажется, что это не у одного меня. В связи с этим опрос в заголовке темы видимо потерял актуальность. У кого какой опыт, к кому переходить?

Поделиться сообщением

1 час назад, ScioAiDo сказал:

У кого какой опыт, к кому переходить?

Это как в пробке. Как только в двигающий ряд перестраиваешся - так он встаёт намертво. Относитесь к этому филосовски.

• непонятка 1

Поделиться сообщением

Я уже телефон собрался менять. 3 секунды меня слышат, потом нет. С некоторыми вообще говорить не могу. Из других городов звонят - лучше. Беру телефон жены - лучше, хотя тоже мегафон. Не знаю что делать((

Поделиться сообщением

Грешил на динамик, по вайберу и ватсапу нормально. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mastiff сказал:

Грешил на динамик, по вайберу и ватсапу нормально. 

Это если инет нормальный, а он то же местами нестабилен...

Поделиться сообщением

12 минут назад, Mastiff сказал:

Я уже телефон собрался менять. 3 секунды меня слышат, потом нет. 

Такая же проблема. Только в моем случае - я не слышу собеседника спустя 5..15 секунд от начала разговора. Особенно когда в районе Тибра нахожусь. Мегафон пока отрицает наличие проблемы. Из последнего - рекомендовали заменить сим-карту. Рекомендую обращаться в тех. поддержку, что бы они набрали статистику.

Поделиться сообщением

Вот и у меня статистика из района тибора и места работы ScioAiDoПрям уже напрягает. По вайберу да, только дому, у роутера. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу