Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TReVI$

Обсуждение сотовых операторов

Операторы, какие самые стабильные и с выгодными тарифами?  

531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Marozoff @ 29.10.2015, 15:45)
но есть один нюансик © - если например я буду звонить тебе на этот хитрожoпый номер с местного МТСа (или какого другого местного ОпСоСа отличного от еле2), то буду оплачивать исходящий по тарифам "Остальная Россия" (рублей по 10-12 за минуту в зависимости от тарифного плана и оператора) mad.gif
Хитропопкого номера не будет - переходить, так со своим. crazy.gif

Поделиться сообщением

Цитата(MaxBars @ 29.10.2015, 16:58)

Роуминг у других операторов, от этого не отменяется. Изменено пользователем UrZa

Поделиться сообщением

Цитата(MaxBars @ 29.10.2015, 16:58)

blink.gif так это ещё хитрожoпей номер получится - если его по номерным ёмкостям операторов пробить, то покажут, что это номер владимирского мегафна (например), а по факту московский еле2 со всеми вытекающими, описанными мной чуть выше... mad.gifmad.gifmad.gif Изменено пользователем Marozoff

Поделиться сообщением

Остались, кстати, очень приятные впечатления от общения со службой поддержки Мегафона.
В августе, как и многим другим позвонили сказали что я трачу по своему тарифу больше чем мог бы, что более дорогой тариф будет мне более выгоден. Согласился на смену. Вчера наконец дошли руки проверить так ли это, оказалось обманули - редиски конечно.
Но - до службы поддержки дозвонился за минуту. Тариф вернули какой был, перерасчёт сделали и ещё сверху бонус кинули и всё это в течении суток с момента обращения, в выходной день кстати.
Для сравнения - в МТС до живого оператора не дозвонился вовсе и с трудом нашёл куда написать письменно. Элементарный вопрос решали 8 (!!!) дней.

Изменено пользователем MaxBars

Поделиться сообщением

А тем временем в японии потихоньку 5G заупскают, скорость до 19 Гб сек. crazy.gif а если по теме наших операторов то на мой взгляд билайн самая выгодная линейка с тарифом: все- ни роуминга ни какого голвоняка с подключением доп услуг при пользовании инета и смс

Изменено пользователем boralgin

Поделиться сообщением

Цитата(boralgin @ 5.11.2015, 0:20)
А тем временем в японии потихоньку 5G заупскают, скорость до 19 Гб сек. crazy.gif а если по теме наших операторов то на мой взгляд билайн самая выгодная линейка с тарифом: все- ни роуминга ни какого голвоняка с подключением доп услуг при пользовании инета и смс

При таких скоростях, смартфон будет за час разряжаться активного пользования.
Насчёт билайна согласен, сам пользуюсь линейкой этих тарифов.

Поделиться сообщением

Все в курсе про нововведение у мегафона (взяли идею от мтс, вроде бы (или билайн - хз))? Теперь снимают денежки за несостоявшиеся звонки. То есть, если вы не дозвонились до определенного номера и слышите "Абонент не отвечает ...", то с вас начинают брать, как за соединение.
На днях проверил - уже снимают.

Поделиться сообщением

12 лет на мегафоне, но качеству 3G нет терпения, сегодня ушёл в Билайн со сохранением номера

Изменено пользователем УКРОП

Поделиться сообщением

Цитата(nagmc @ 10.3.2016, 12:06)
Все в курсе про нововведение у мегафона (взяли идею от мтс, вроде бы (или билайн - хз))? Теперь снимают денежки за несостоявшиеся звонки. То есть, если вы не дозвонились до определенного номера и слышите "Абонент не отвечает ...", то с вас начинают брать, как за соединение.
На днях проверил - уже снимают.

Сейчас везде выгодные безлимиты, но при этом никакие минуты за несостоявшийся разговор не снимают, при этом, как есть, так и остаётся порог бесплатной тарификации в 3 секунды, по крайней мере у меня на МТС и Билайн так.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 10.3.2016, 21:11)
Сейчас везде выгодные безлимиты, но при этом никакие минуты за несостоявшийся разговор не снимают, при этом, как есть, так и остаётся порог бесплатной тарификации в 3 секунды, по крайней мере у меня на МТС и Билайн так.

на Теле2 снимают точно, даже когда сообщают что аппарат абонента выключен, уже идет время соединения((

Поделиться сообщением

Цитата(Izvne @ 10.3.2016, 23:13)
на Теле2 снимают точно, даже когда сообщают что аппарат абонента выключен, уже идет время соединения((

а что об этом говорит сам оператор? м.б. это глюк, а не фича? crazy.gif

Поделиться сообщением

погуглил
как я понял снимают деньги за несостоявшийся разговор на номер с подключенной услугой "голосовая почта" (начинают снимать не после включения записи сообщения, а с первой секунды попытки дозвона) глюк это или фича - разбираться не стал - лениво...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Цитата(Marozoff @ 11.3.2016, 9:29)
снимают деньги за несостоявшийся разговор на номер с подключенной услугой "голосовая почта"

При том, что эту услугу отключить не представляется возможным)) просто добавили, как выше писали, "фичу", с которой можно тянуть деньги.
Цитата(UrZa @ 10.3.2016, 20:11)

Совершенно верно, при безлимитных тарифах на это можно закрыть глаза, только вот безлимит мне не нужен, как и моей жене, моим родителям и тд.

Поделиться сообщением

Цитата(nagmc @ 14.3.2016, 14:27)
При том, что эту услугу отключить не представляется возможным)) просто добавили, как выше писали, "фичу", с которой можно тянуть деньги.

Совершенно верно, при безлимитных тарифах на это можно закрыть глаза, только вот безлимит мне не нужен, как и моей жене, моим родителям и тд.

Мне кажется, что он сейчас намного выгоднее, чем любой лимитный тариф, даже самый дешёвый.
Тем более безлимиты, тоже есть совсем не дорогие.

Поделиться сообщением

Цитата(UrZa @ 14.3.2016, 17:53)
Мне кажется, что он сейчас намного выгоднее, чем любой лимитный тариф, даже самый дешёвый.
Тем более безлимиты, тоже есть совсем не дорогие.

Ну смотря кто и сколько разговаривает, я же говорю про себя.
Если я скажу, что мне хватает 100 рублей на 2 месяца, то Вас это убедит?)))

Поделиться сообщением

Цитата(nagmc @ 14.3.2016, 18:25)
Ну смотря кто и сколько разговаривает, я же говорю про себя.
Если я скажу, что мне хватает 100 рублей на 2 месяца, то Вас это убедит?)))

Не совсем, вот к примеру, https://vladimirskaya-obl.beeline.ru/custom...ils/vseshechka/
Хотя с учётом Ваших трат, для Вас это всё равно получается дорого.

Поделиться сообщением

билайн наконец-то решил 4ж запустить ? несколько раз сегодня появлялся значок в городе

Поделиться сообщением

билайн наконец-то решил 4ж запустить ? несколько раз сегодня появлялся значок в городе

Да вроде как с месяц работает уже

http://vladimir.beeline.ru/customers/press...sti/?category=0

Поделиться сообщением

А где именно ловит?

Поделиться сообщением

Глючную симку за сколько денег меняют?

Поделиться сообщением

Глючную симку за сколько денег меняют?

Зачем менять? Приди, скажи что потерял - новую бесплатно выдадут.

Поделиться сообщением

Зачем менять? Приди, скажи что потерял - новую бесплатно выдадут.

Зачем говорить, что потерял, если просто придти и сказать "мне надо поменять симку" (можно добавить, что для нового телефона нужен другой форм-фактор, н-р микро-сим). Бесплатно, но, например, теле2 берет 50р за это дело. И сумму зачисляет на твой номер. Получается, вроде как и бесплатно, но денежку отдать им нужно :D Ну и не забыть контакты заранее переписать с симки.

Изменено пользователем plode

Поделиться сообщением

потерял

"мне надо поменять симку" (можно добавить, что для нового телефона нужен другой форм-фактор, н-р микро-сим)

Что короче?

Мегафон бесплатно это дело производит.

Поделиться сообщением

Что короче?

Мегафон бесплатно это дело производит.

А что, там надо говорить коротко и без уточнений? ПОтерял что? Телефон, деньги, совесть? :lol:

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу