Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TReVI$

Обсуждение сотовых операторов

Операторы, какие самые стабильные и с выгодными тарифами?  

531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

и снова мегафон. у них со связью были какие то проблемы эти дни. Так ни какого оповещения ни на сайте ни смс мол ребята потерпите у нас проблемы. Зато фигню всякую слать типа занкомства и прочая требуха это у них хвататет mad.gifmad.gifmad.gif . Позвонил им и высказал все что я о них думаю и пофигу что все разговоры у них записываются

Изменено пользователем boralgin

Поделиться сообщением

Цитата(Циклончик @ 29.1.2012, 17:48)
теле2. просто дешевле.

Ну это смотря куда и на какие номера звонить! Там всё дешего только приписочка ко всем тарифам, что надо подключить услугу "Простая география" а она не бесплатна

Цитата(kroshka @ 16.3.2012, 21:57)
на меге щас есть недорогие тарифы?

Перешёл с "Реальный 0" на "Идеальное решение" теперь плачу абонентскую плату 150р/мес, но за 50 смс (по домашнему региону) в день, за 50 Мб интернета на каждый день, за 50 минут исходящих вызовов на телефоны других операторов сотовой связи домашнего региона и 50 минут исходящих вызовов на телефоны ГТС домашнего региона. Итого 100 мин, но это на месяц! Привсем при этом звонки на мегафоны своей области бесплатны. В месяц ложу всего 170-200р, 85% тех кому звоню сидят на мегафоне.

Качество связи в последние годы только ухудшилось, видеовызов часто недоступен или вместо лица абонента любуюсь на грзабавный мотоцикл (походу рекламный ролик), попытки выяснить причины хреновой связи по номеру 0500 успехом не завершились, там сидят девушки, которые не могут (или не хотят) назвать причины косяков, ну а в остальном мегафон вроде ничё

Поделиться сообщением

Цитата(Shaman @ 19.6.2012, 9:20)
Перешёл с "Реальный 0" на "Идеальное решение"
. . . . . . .

Минимальный первоначальный авансовый платеж, разовый - 200 это для нового подключения? чтобы перейти с другого тарифа цена как обычно 30р?

Поделиться сообщением

Цитата(УКРОП @ 20.6.2012, 13:12)
Минимальный первоначальный авансовый платеж, разовый - 200 это для нового подключения? чтобы перейти с другого тарифа цена как обычно 30р?

Да. Необходимо при переходе иметь не менее 200р на счету. Переход стоит 30 р. Далее снимут абонентку 150р сразу на месяц вперед.

Поделиться сообщением

подскажите, кто знает, офис мегафона напротив башни открылся?

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 25.7.2012, 22:26)
подскажите, кто знает, офис мегафона напротив башни открылся?

Открылся.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь в нашем городе пробовал в Мегафоне получить usb-модем по программе мегафон-бонус? Сотрудницы офиса на Московской заявили, что для этого нужно ехать во Владимир. Но как-то не показались они мне компетентными. Позвонил в 0500 там говорят, что можно обратиться в любой ближайший офис мегафона. На сайте то же написано, что получить можно в любом офисе.

Поделиться сообщением

Цитата(KAV @ 22.8.2012, 15:25)
Кто-нибудь в нашем городе пробовал в Мегафоне получить usb-модем по программе мегафон-бонус? Сотрудницы офиса на Московской заявили, что для этого нужно ехать во Владимир. Но как-то не показались они мне компетентными. Позвонил в 0500 там говорят, что можно обратиться в любой ближайший офис мегафона. На сайте то же написано, что получить можно в любом офисе.
а можно поподробнее об этой акции?

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 23.8.2012, 13:15)
а можно поподробнее об этой акции?

Подробности можно здесь посмотреть. Если коротко, то бонусы можно обменивать не только на бесплатные минуты и смс, а еще и на usb-модем. Для этого нужно иметь 550 баллов. Однако оказалось, что в Муроме его выдавать не хотят. Отправляют во Владимир.

Поделиться сообщением

Цитата(kroshka @ 12.9.2012, 19:05)
на мега какой тариф ща подешевше?

Вроде бы "Идеальное решение". посмотрите..

Поделиться сообщением

Цитата(matreshka @ 12.9.2012, 22:26)
Вроде бы "Идеальное решение". посмотрите..
Так на него уже не подключают давно, сделали похожий тариф "Все включено S"

тут про "Идеальное решение" для сравнения)

Оплата в месяц 150р на обоих. В "идеальном решении" 100 бесплатных минут (по области на др. операторов) на месяц, 50 смс и 50 мегабайт на каждый день, звонки - 0 за минуту на мегафон домашнего региона, 1р за минуту на других операторов и ГТС в домашнем регионе.

В тарифе "Все включено S" 120 бесплатных минут на месяц, 50 смс, 50 мегабайт и 50 ммс, 1.20р за минуту на других операторов и ГТС в домашнем регионе. Вроде смотрится получше минут побольше добавили и 50 ммс, но звоночки подорожали немного.

Тариф вполне хватает и чтобы поту почитать, новости глянуть, в соц.сети заглянуть. Но ролики с ютуба или фильмы лучше не смотреть, так как привысив лимит (50 мегов на день) стоимость за мегабайт сверх лимита - 9.90р

Поделиться сообщением

Цитата(Shaman @ 28.8.2013, 16:48)
Так на него уже не подключают давно, сделали похожий тариф

иногда полезно смотреть на даты smile.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Citrus @ 28.8.2013, 18:13)
иногда полезно смотреть на даты smile.gif

Точно! Спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

ребят подскажите что выбрать Билайн или мегафон из безлимитных?так как теле2 уже не катит совсем ни безлимита не 3G.Заранее Спасибо

Поделиться сообщением

Что то мегафон перестал радовать абсолютно!!!!!! Постоянные разрывы связи. У кого-то есть такая же проблема?

Поделиться сообщением

Цитата(AntiKill @ 21.10.2014, 15:41)
Что то мегафон перестал радовать абсолютно!!!!!! Постоянные разрывы связи. У кого-то есть такая же проблема?

он с 2009 года такой, именно тогда принял решение, что пора с него валить, еще ни разу не пожалел

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 21.10.2014, 15:04)
он с 2009 года такой, именно тогда принял решение, что пора с него валить, еще ни разу не пожалел

а куда валить то?

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 22.10.2014, 13:26)
а куда валить то?

с тех пор на теле 2, проблем не знаю

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 22.10.2014, 16:26)
с тех пор на теле 2, проблем не знаю

Ой нет, спасибо. Причины: нормального инета нет, за пределами города связи нет (проверено, было 2 симки), да и в городе не лучше мегафона, расторгнуть договор по паспорту не могут (это вообще позор, так и висят на мне эти 2 симки). Про связь в Москве и области вообще промолчу ( через Мегафон по 10 рублей) Изменено пользователем hobot

Поделиться сообщением

Цитата(hobot @ 22.10.2014, 20:29)
Ой нет, спасибо. Причины: нормального инета нет, за пределами города связи нет (проверено, было 2 симки), да и в городе не лучше мегафона, расторгнуть договор по паспорту не могут (это вообще позор, так и висят на мне эти 2 симки). Про связь в Москве и области вообще промолчу ( через Мегафон по 10 рублей)

каждому свое, но про город - это клевета, мегафон со своими о а у э и рядом не лежит, но ваше мнение я учел, инета для смертных простых нет, согласен, что 75 метров в день за 5р это мало, про расторгнуть договор - просто не пользуйтесь картой пол года, это не сложно, а за городом я редко бываю, так что мне это не критично. Но в отличие от мф они не меняют тарифы сами, как им взбредет в голову, то есть один раз подключившись на тариф он остается навсегда, так, например, я до сих пор сижу на тарифе Мечта, у которого все без исключения по области 33 копейки. У жены, по-моему Синий тариф, так там вообще внутри сети бесплатно, а круг контактов ограничен семьей и друзьями, которые уже давно на теле2. в месяц у меня уходит где-то 100р на услуги связи, у жены итого меньше, потому как, по разным причинам, приходится звонить по поликлиникам и прочим заведениям. Если же вы часто путешествуете, то этот вариант не для вас, но терпеть этот грзабавный мф, с самым отстойным среди существующих видом передачи голоса - это трэш. Можете брызгать слюной, но и инет у мф тоже говно. у кого хороший, не знаю, мобильным инетом других опсосов не пользовался Изменено пользователем AntonBoitsov

Поделиться сообщением

Цитата(AntonBoitsov @ 22.10.2014, 21:59)
каждому свое, но про город - это клевета, мегафон со своими о а у э и рядом не лежит, но ваше мнение я учел, инета для смертных простых нет, согласен, что 75 метров в день за 5р это мало, про расторгнуть договор - просто не пользуйтесь картой пол года, это не сложно, а за городом я редко бываю, так что мне это не критично. Но в отличие от мф они не меняют тарифы сами, как им взбредет в голову, то есть один раз подключившись на тариф он остается навсегда, так, например, я до сих пор сижу на тарифе Мечта, у которого все без исключения по области 33 копейки. У жены, по-моему Синий тариф, так там вообще внутри сети бесплатно, а круг контактов ограничен семьей и друзьями, которые уже давно на теле2. в месяц у меня уходит где-то 100р на услуги связи, у жены итого меньше, потому как, по разным причинам, приходится звонить по поликлиникам и прочим заведениям. Если же вы часто путешествуете, то этот вариант не для вас, но терпеть этот грзабавный мф, с самым отстойным среди существующих видом передачи голоса - это трэш. Можете брызгать слюной, но и инет у мф тоже говно. у кого хороший, не знаю, мобильным инетом других опсосов не пользовался

В связи с этим вопрос, у Теле2 появился 3G или они так на 2,5G и сидят?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу