Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
TReVI$

Обсуждение сотовых операторов

Операторы, какие самые стабильные и с выгодными тарифами?  

531 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отвечаем, высказываем мнение о наших операторах, их достоинства и недостатки. Хотели бы что-то улучшить...Какой оператор на ваш взгялд самый лучший...

Зы: у самого Билайн, тариф очень древний smile.gif)))центр би+тайм вроде biggrin.gif ))))нада вот будет как нето поменять, а так все устраивает: интернет связь... хотя других оператор не юзал, не с чем сравнить

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 5.12.2008, 14:32)
Билайн, тариф "Клик+". Все устраивает.

Что за клик+?

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 5.12.2008, 14:38)
Что за клик+?

Это уже закрытый тариф, на нем инет дешевле.

Поделиться сообщением

Цитата(Flight @ 5.12.2008, 14:41)
Это уже закрытый тариф, на нем инет дешевле.

Почем?

Поделиться сообщением

Цитата(Qwest @ 5.12.2008, 14:42)
Почем?

Даже точно не помню.. biggrin.gif Вроде днем 1 МБ = 4 руб., а ночью 2.5 р.

Поделиться сообщением

Цитата(BulbasavR @ 6.12.2008, 18:20)
Megafon Нижний Новгород. тариф драйв.

Каннект smile.gif

Поделиться сообщением

Отличный мегафон. А интернет можно и подешевле сделать было!

Поделиться сообщением

МТС тариф супер первый
всё устраивает=)

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 6.12.2008, 20:47)
МТС тариф супер первый
всё устраивает=)
мне кажется, мтс не везде берет и свзяь не очень качествееная, имеется ввиду передача разговора. имхо

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 6.12.2008, 22:07)
мне кажется, мтс не везде берет и свзяь не очень качествееная, имеется ввиду передача разговора. имхо

не знай, у мя всё ок biggrin.gif ;)

Поделиться сообщением

Цитата(Sok @ 6.12.2008, 22:19)
не знай, у мя всё ок biggrin.gifwink.gif

у меня вопрос какие щас есть тарифы на билайне, самые дешёвые, а то у меня уже лет 5 один Би+Тайм, хотелось бы поменять тока чур без всякой абонентской платы чтоб каждый день не снимали ничо wink.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Женечка @ 7.12.2008, 1:28)
у меня вопрос какие щас есть тарифы на билайне, самые дешёвые, а то у меня уже лет 5 один Би+Тайм, хотелось бы поменять тока чур без всякой абонентской платы чтоб каждый день не снимали ничо wink.gif

"Удивительные вещи" cool.gif Там первые три минуты 1.55 рублей. Тарификация поминутная. После третей минуты минута стоит 15 копеек (но такая фишка вроде только если звонишь тоже на Билаин). СМСки жутко дорогие - 1.75. Но эту проблему могут решить смс-пакеты. Но все равно, по сравнению с мегафоновским "Отличным" - дорого. А уж про Теле2 можно молчать....

Поделиться сообщением

Цитата(...feliX? @ 7.12.2008, 2:22)
"Удивительные вещи" cool.gif Там первые три минуты 1.55 рублей. Тарификация поминутная. После третей минуты минута стоит 15 копеек (но такая фишка вроде только если звонишь тоже на Билаин). СМСки жутко дорогие - 1.75. Но эту проблему могут решить смс-пакеты. Но все равно, по сравнению с мегафоновским "Отличным" - дорого. А уж про Теле2 можно молчать....

смс-ки не важны, я не пишу их. И тарификацию желательно бы посекундную. У меня щас вроде стоит 3,5 р. минута на все операторы.
если 1,55 на билайн, на другие сколько стоит не в курсе?

Поделиться сообщением

Цитата(TReVI$ @ 6.12.2008, 22:07)

Ты наверное с мегафоном перепутал smile.gif у МТС качество передачи разговора в разы лучше, чем у конкурентов...

Поделиться сообщением

4 года был Билайн, недавно друзья посоветовали перевестись на Мегафон. В принципе не пожалела. За эти 4 года Билайн вообще не предоставил никаких бонусов, а Мегафон - сразу 500 минут в подарок, плюс к этому дал мне 3 балла сразу.

Поделиться сообщением

Цитата(StarLight @ 7.12.2008, 9:53)
4 года был Билайн, недавно друзья посоветовали перевестись на Мегафон. В принципе не пожалела. За эти 4 года Билайн вообще не предоставил никаких бонусов, а Мегафон - сразу 500 минут в подарок, плюс к этому дал мне 3 балла сразу.

вот на бонусы и на халяву вы и ведётесь, а не на качество связи...

МТС - хорошее качество
Билайн - большой охват
мегафон - халява

но не исключено, что будет в вашей жизни момент, например на природе, когды вы скажите - "Долбаный мегафон, не ловит ни8ера" и будете лазить по деревьям, полоски ловить...

Поделиться сообщением

Цитата(prada @ 7.12.2008, 10:01)
вот на бонусы и на халяву вы и ведётесь, а не на качество связи...

МТС - хорошее качество
Билайн - большой охват
мегафон - халява

но не исключено, что будет в вашей жизни момент, например на природе, когды вы скажите - "Долбаный мегафон, не ловит ни8ера" и будете лазить по деревьям, полоски ловить...

Проблема в том, что у всех моих друзей и даже у моих родителей Мегафон, и когда я им звоню с Билайна, мне это дорого обходится. А насчет природы: так я храню Билайновскую симку и могу ей воспользоваться, когда мне нужно.

Поделиться сообщением

Цитата(StarLight @ 7.12.2008, 10:06)
Проблема в том, что у всех моих друзей и даже у моих родителей Мегафон, и когда я им звоню с Билайна, мне это дорого обходится. А насчет природы: так я храню Билайновскую симку и могу ей воспользоваться, когда мне нужно.

Я очень рад за вас... главное, чтоб вам нравилось smile.gif

Поделиться сообщением

Действительно, МТС везде ловит, где я не находилась на природе или еще где-никаких проблем не было. В этом плане Мегафон конечно не конкурент, но зато он самый дешевый.

Поделиться сообщением

Пользуюсь МегаФон уже 6 лет. Никаких нареканий.

Поделиться сообщением

незнаю что там у вас за аппараты...но у меня и на природе и везде мегафон ловит по максимуму....
между прочим практически в любом телефоне есть возможность подключения внешней антенны...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу