Перейти к содержанию
Муромский форум
Авторизация  
BJIAZEP

Ищу Телефон Для Покупки

Рекомендуемые сообщения

помогите мне выбрать телефон только сонку желательно предлажите варианты в пределах 8 тысяч рублей плиз mellow.gif

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 3.11.2008, 13:30)
новый или б\у?

новый б\у мне не хоца мало ли што уже некому будет предъявить=)

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 5.11.2008, 9:01)
новый б\у мне не хоца мало ли што уже некому будет предъявить=)

что хочешь от телефона : качественный мп3 плеер, хорошая камера и т.д и т.п?

Поделиться сообщением

Цитата(Red White Pain @ 5.11.2008, 19:31)
что хочешь от телефона : качественный мп3 плеер, хорошая камера и т.д и т.п?

я хочу качественный мп3 плэер хорошую поддержку ява приложений вот собственно и всё но качество камеры бы не менее 3.2 ну если не буит то можно и 2 мега=) есть что нибудт такое???

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 5.11.2008, 21:17)
я хочу качественный мп3 плэер хорошую поддержку ява приложений вот собственно и всё но качество камеры бы не менее 3.2 ну если не буит то можно и 2 мега=) есть что нибудт такое???

Я извиняюсь, а что такое плохая поддержка ява приложений?... По-моему любой Сонерик за эту цену (8000) имеет камеру минимум 2 мегапикселя, поддержку ява, и мр3-плеер. Если важнее плеер - обрати внимание на W-серию, там плеер поудобней и наушники соответственно тоже, если камера - на К-серию.За 8000 по всем твоим требованиям можно отлично уложиться еще и на флешку останется. А так смотри по дизайну- потоньше, потолще , поглаже, пошершавей))) Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Цитата(Gringo @ 6.11.2008, 0:00)
Я извиняюсь, а что такое плохая поддержка ява приложений?... По-моему любой Сонерик за эту цену (8000) имеет камеру минимум 2 мегапикселя, поддержку ява, и мр3-плеер. Если важнее плеер - обрати внимание на W-серию, там плеер поудобней и наушники соответственно тоже, если камера - на К-серию.За 8000 по всем твоим требованиям можно отлично уложиться еще и на флешку останется. А так смотри по дизайну- потоньше, потолще , поглаже, пошершавей)))

я не наю конечно а будет ли работать на сонерике ну например ReadManiac? пасиба за совет но не мог ты чтото конкретное посоветовать а то я не знаю их на вид

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 6.11.2008, 8:19)
я не наю конечно а будет ли работать на сонерике ну например ReadManiac? пасиба за совет но не мог ты чтото конкретное посоветовать а то я не знаю их на вид

И Ридманьяк однозначно будет работать и Опера мини, и Аська и 3d игры - ява и чо хочеш в формате jad-сам пользуюсь, никаких траблов при установке не было. Конкретно про модели ничего не расскажу, у самого K800i покупал в Витязе за 6300, доволен, камера 3 мп - отличная для сотиков, автофокус, режимы всякие, крупноват конечно из-за камеры, но я люблю "кирпичи" по жизни0)). Плеер мп3, видеофильмы воспроизводит, но надо конвертировать предварительно на компе. Плеер удобней, повторяю, у W серии, на то они и Уолкманы)) и наушники можно поинтересней легко купить к ним, но там обычно камера по хуже, (но 2 мп без автофокуса всяко будет) мне просто получше камеру хотелось. Сходи в магазин и на месте сориентируйся, посоветуйся, в руках подержи - мой тебе совет. Вон хоть в эльдорадо, там они все лежат чтоб их пробовали. Изменено пользователем Gringo

Поделиться сообщением

Ростест

Музыкальный мобильный телефон Sony Ericsson W890i.
Телефон Walkman - куда бы и когда бы Вы ни направлялись, ваша любимая музыка будет с вами. Ваш W890i - не только мобильный телефон. Это еще и портативное музыкальное устройство.

Телефон Sony Ericsson Walkman совмещает функции цифрового музыкального проигрывателя и телефона. Теперь, помимо обычных функций, Ваш телефон может загружать файлы, потоковые данные, сохранять и проигрывать музыку.

Проигрыватель Walkman 3.0
Определение песен TrackID
Программа Disc2Phone - переносите звукозаписи в телефон прямо с музыкального компакт-диска
Усиление низких частот MegaBass
Подкасты
Мобильный интернет
Встроенная камера
Video blog - размещайте клипы о себе в интернете

Беспроводные Bluetooth-гарнитуры для комфортного общения: Bluetooth-гарнитуры

Телефон сертифицирован «Ростест» и имеет русифицированную клавиатуру, меню, а также «Руководство пользователя».

Характеристики
Диапазон частот UMTS 2100 / GSM 850/900/1800/1900
Дисплей 2", TFT, 240х320 пикселей, 256 000 цветов
Аккумулятор BST-33 Li-Pol, 950 мАч
Время разговора/ожидания 9,5 / 360
Записная книжка Практически неограниченное количество имен, до 20 полей на 1 имя, присвоение картинки абоненту
Дополнительные функции SMS SMS, EMS, MMS, словарь быстрого набора T9, шаблоны, рассылки
Интерфейсы USB 2.0, Bluetooth 2.0 (A2DP)
Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS Class 10 (4+1/3+2), 32 - 48 кбит/с, HSCSD
Дополнительная информация Встроенная память: 32 Мб
Карта памяти Memory Stick Micro (M2)
MP3 плеер Walkman v3.0
FM-тюнер с поддержкой RDS
RSS-потоки
Система распознавания музыки TrackID
Поддержка Java-приложений MIDP 2.0
Графический редактор
Громкая связь
Встроенная камера:
Разрешение 3.15 млн пикселей (2048х1536)
Запись видеороликов
Дополнительная камера на лицевой панели для видеоконференций (VGA)
Поддержка потокового видео из Интернета
Поддержка Macromedia Flash Lite
Java MIDP 2.0
Масштабируемая векторная графика SVG Tiny 1.1
Трехмерные игры
Диктофон
Часы, мировое время, будильник
Календарь
Заметки
Калькулятор
Поддержка обмена визитными карточками
Секундомер и таймер

Звук 72-тональная полифония, поддержка MP3 и ААС-мелодий
Размеры, мм 104 x 46.5 x 9.9
Вес, г 78
Комплектация Телефон Sony Ericsson W890i
Карта памяти М2 2 Гб
Cтерео-гарнитура
USB-кабель
Диск с ПО
Зарядное устройство
Руководство пользователя
Фирменный гарантийный талон

Гарантия 12 месяцев
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки и внешнем виде основывается на последней доступной на момент публикации информации и может быть изменена без предварительного уведомления.

Вот выбрал себе телефон W890i=)) оцените штучку?

Поделиться сообщением

Ну и чо же - выбрал -бери! Наверняка отличный тел...

Поделиться сообщением

только 890 стоит больше чем 8 =) впринцепи если бы выбирать б\у я бы присмотрелся к К790 , уже впринцепи не новый, денег стоит мало, но стоит действительно, и мп3 и камера 3.2 и приложения всякие =) да и удобный, просто я новые телы не люблю))) а почему именно сони эриксон? =)

Поделиться сообщением

просто сонерик мне посоветовали как марку телефонов которая прослужит дольше=) вот и всё=))

Поделиться сообщением

Цитата(BJIAZEP @ 7.11.2008, 8:55)
просто сонерик мне посоветовали как марку телефонов которая прослужит дольше=) вот и всё=))

не соглашусь, и даже поспорю - Nokia! wink.gif

Поделиться сообщением

не ну просто по ерсии интернет магазина Ozon моб/т марки Nokia возврашают обратно болше чем сонериков=) так что вот так=))

Поделиться сообщением

у мну было кажись 4 чтоли сонерика и всем смерть наступала, сплошные гарантийные случаи.
покупал два нокиа все живут
если чо то с.е. делатся в китае)

Поделиться сообщением

Цитата(Мерчендайзер @ 7.11.2008, 13:37)
у мну было кажись 4 чтоли сонерика и всем смерть наступала, сплошные гарантийные случаи.
покупал два нокиа все живут
если чо то с.е. делатся в китае)

сонерики не только в китае делают кстати тел финской сборки=)

Поделиться сообщением

не разу не было не китайского СЕ =))
шведский бы найти)))

Поделиться сообщением

для России их делают в китае. Есть японский собственно концерн японский, только врядли кто станет обладателем такова девайса)

Поделиться сообщением

Цитата(Мерчендайзер @ 8.11.2008, 0:22)
для России их делают в китае. Есть японский собственно концерн японский, только врядли кто станет обладателем такова девайса)

А чем вам собстно не нравятся китайцы? Китай Китаю рознь... чем финский телефон лучше китайского, при условии, что это делалось на фабрике, с соблюдением всех необходимых технологических условий, на таком же самом оборудовании при надлежащем контроле качества, да еще и прошло потом сертификацию. Видал я этих финнов... пьют как лошади, даже тостов не произносят, молча, и чем они лучше скромных трудолюбивых милиарда китайцев. Давайте избавляться от стереотипов, типа китайское - значит г... Интересно, в вашем компютере много некитайских деталюшек? Конечно, подделок тоже пока навалом, и они тоже из Китая, но от этого не застрахованы ни сонерики ни нокия.

Поделиться сообщением

я предлагаю закончить споры насчёт качества наших телефонов. Всё равно работа телефона зависит от хозяина и его обрашения с телефоном. я лично ничего не имею против трудолюбивых китайских парней но главное то что если телефон прошёл ростест значит его качество на высоком уровне. вот wink.gif

Поделиться сообщением

нашёл другой телефон T700 тоже сонерик новый совершенно вышел только в четвёртом квартале 2008 года кто может посоветуйте кто нито блютус стерео гарнитуру и вообше напишите кто нито отзыв по телефону http://www.ozon.ru/context/detail/id/4135053/ вот ссылочка поглядите функции и скажите своё мнение по аппарату плиз???? huh.gif

Поделиться сообщением

Гость Julik
Цитата(BJIAZEP @ 8.11.2008, 23:26)
нашёл другой телефон T700 тоже сонерик новый совершенно вышел только в четвёртом квартале 2008 года кто может посоветуйте кто нито блютус стерео гарнитуру и вообше напишите кто нито отзыв по телефону http://www.ozon.ru/context/detail/id/4135053/ вот ссылочка поглядите функции и скажите своё мнение по аппарату плиз???? huh.gif

глянул, ничего так телефон, единственное разъём зарядки/наушников - сбоку... вроде как непривычно может быть
доставку просчитывал?

Поделиться сообщением

что то я не понял вопрос про доставку?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
Авторизация  

• Последние посетители

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу